Пятница, 26.04.2024, 20:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как сохранить свою любовь!!! (Продолжение отношений после как нашли свою любовь...)
Как сохранить свою любовь!!!
koteykaДата: Четверг, 05.04.2012, 14:20 | Сообщение # 76
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 3
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
нет, мы живет с его родителями.Учебу я не бросала, закончила 4 курса, не поступила просто на 5,но могу сказать что особо не жалею, потому что подружки из группы, которые все таки пошли на 5 курс точно так же не могут найти работу по специальности.
А вот как проявляет любовь..не знаю..может я не знаю как ее нужно проявлять..подарки почти не дарит, последний раз подарил на День рождения духовку маленькую специально для глины, но она мне не подошла из-за слишком высокой температуры, нужно было купить какую-то деталь чтоб уменьшить напряжение и температуру соответственно, но он так этого и не сделал, до сих пор стоит мой подарок без дела, в этом году ни на Новый год, ни на 14 февраля, ни на 8 марта ничего не подарил из-за перехода на новую работу толком на подарки не было денег, хотя я ему хоть не большие подарки но делала, на 23 разве что достало немного оставаться без подарка я решила забить и ничего не дарить, но все таки не выдержала и сделала ему открытку сама, распечатала карты наших городов и вырезала из них мальчика и девочку и кучу приятных слов написала. На 8 марта он пообещал мне новый телефон, как только будут деньги, но на работе ему кто-то предложил недорого б/у смартфон, а он ему нужен будет для работы, чтоб быть всегда в скайпе на связи, он его взял.Только для себя.Я его только поддерживала, раз надо значит бери конечно, но где-то в глубине души если честно скребут кошки..мне-то он ничего не подарил..и не хочется чувствовать себя какой-то меркантильной и корыстной, но я ведь абсолютно ничего от него не требую.Было немного обидно((вспомнился вопрос мамы про то что мне он подарил на 8 марта(а мне и сказать нечего..да мне и телефон не нужен, просто мелочь какая-нибудь внимание..цветы?да за 2,5 года 3 раза дарил.Покупает мне иногда глину, когда у меня денег нет, к сожалению хендмэйд пока не приносит огромных доходов, но ведь не все сразу, и у меня вроде получается не плохо, мне это очень нравится, хочется этим заниматься и дальше, развиваться.Но когда такое состояние что просто хочется ничего и заставляешь себя что-то делать, разве это творчество??
 
OlgaIriskaДата: Четверг, 05.04.2012, 14:31 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Ой, Котейка, вы как птичка на птичьих правах))) wink
А теперь серьезно. Что имеем плюсы: у вас есть почти полное высшее образование, вы молоды, у вас есть хобби, приносящее радость и какой-никакой доход. Минусы: у вас нет своего жилья, зато есть мужчина, который Вас не может (в силу многих причин, не получается, молод, не сильно влюблен, это в принципе для вас должно быть не важно) и не хочет полноценно содержать и заботиться о вас. Я говорю не о меркальном отношении к мужчине, а о стремлении мужчины радовать и ДЕЛАТЬ что-либо для любимой женщины: ЭТО НОРМАЛЬНО!!!Это естественно для ВЛЮБЛЕННОГО мужчины. А теперь ответьте на вопрос: в ваших самых сокровенных фантазиях вы видите рядом с собой ТАКОГО мужчину? smile


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
Реклама
koteykaДата: Четверг, 05.04.2012, 15:24 | Сообщение # 78
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 3
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
да уже в принципе все..((я только что сильно с ним разругалась, зашла таки в его контакт, нашла кучу "интересного"..не знаю ругать себя за это или нет((конечно плохо поступила, конечно не правильно, но если бы не зашла, эта брехня так и продолжалась бы..вчера я не могла ему 2 часа дозвониться после работы он якобы задерживался на работе, а оказалось гулял с другой девушкой((ну что тут сказать..мне хреново, это мягко сказано..но зачем мне такой парень, которму я не могу доверять..даже если он просто гулял, он мне не сказал, а когда я его спросила прямо, он стал отнекиваться и говорить что был на работе.так при том что он параллельно с двумя "мило" общался в контакте..вот не зря я думаю..пусть мне плохо сейчас, но лучше сейчас чем позже..куда тянуть эти отношения..а главное зачем??я не знаю как смогу это пережить..не знаю..я очень близко воспринимаю даже мелочи..а это..я просто еще не до конца осознала..скажите как научиться держать себя в руках?я очень себя плохо чувствую из-за нервов..и до конца даже не верю в то что происходит..мне кажется я его не смотря ни на что люблю!!как заставить себя уйти?блин..и валерьянки нет дома как на зло((я не понимаю как он мог??!!зачем меня обманул??
 
OlgaIriskaДата: Четверг, 05.04.2012, 15:31 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Quote (koteyka)
я не знаю как смогу это пережить..не знаю..я очень близко воспринимаю даже мелочи..а это..я просто еще не до конца осознала..скажите как научиться держать себя в руках?я очень себя плохо чувствую из-за нервов..и до конца даже не верю в то что происходит..мне кажется я его не смотря ни на что люблю!!

Для вашей ситуации ваше состояние - это нормально!!! Успокоительных купить не помешает. У вас родители есть? Есть к кому уехать в родной город?
Еще как сможете пережить!!! Несмотря на стресс, вы очень разумны. Тут многие (если не все, через это проходили, а сколько и похуже было), ищите выход из ситуации. Вы здоровы и молоды-это главное. smile


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
OlgaIriskaДата: Четверг, 05.04.2012, 15:33 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Quote (koteyka)
зачем меня обманул??

Думаю не рассчитал свои чувства и силы. Понять и простить, принять с благодарностью этот опыт и жить дальше!!! Вот он ваш план на ближайшее будующее))) smile


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
koteykaДата: Четверг, 05.04.2012, 15:35 | Сообщение # 81
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 3
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
спасибо)да родители есть)
блин..какая же я наивная..всегда верю людям, считаю, что все хорошие, что просто иногда ситуация вынуждает их совершать плохие поступки(как я например залезла на страничку парня)..но на самом деле мир гораздо более жесток, чем мне кажется, если даже родные люди так поступают..эх..пойду искать чехол для своих розовых очков
 
OlgaIriskaДата: Четверг, 05.04.2012, 15:40 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Quote (koteyka)
но на самом деле мир гораздо более жесток, чем мне кажется, если даже родные люди так поступают..эх..пойду искать чехол для своих розовых очков

Котейка, без паники!!! Мир добр к вам раз избавляет от ссор, слез и готовит вам совершенного другого лучшего для вас мужчину!!! Верьте. Не уходите с этого форума, читайте, здесь много полезного, что поможет вам пережить это. Обязательно зайдите на темы 6 шагов к любимому и Психология любви. Можете там помощи попросить, обязательно помогут. smile


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
koteykaДата: Четверг, 05.04.2012, 15:49 | Сообщение # 83
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 3
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
спасибо..да наверное нужно во всем искать плюсы..
 
koteykaДата: Четверг, 05.04.2012, 16:08 | Сообщение # 84
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 3
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
а если я не хочу с ним расставаться??если он тот кто мне нужен..это я сейчас такая злая написала про него кучу плохого, потому что когда злишься помнишь только плохое..может я сама виновата в том, как он поступил, ну погулял с девушкой другой, это ведь не измена..может я сама его до этого довела?своими обидами и требованиями.хотя чего я требовала - внимания?это ведь и так должно быть..я запуталась((
 
OlgaIriskaДата: Четверг, 05.04.2012, 16:44 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Quote (koteyka)
может я сама виновата в том, как он поступил, ну погулял с девушкой другой, это ведь не измена..

А что? Вам так нравится? Вы согласны быть мазохистом?


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
Ole-LukoeДата: Четверг, 05.04.2012, 16:50 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Quote (koteyka)
а если я не хочу с ним расставаться??если он тот кто мне нужен..это я сейчас такая злая написала про него кучу плохого, потому что когда злишься помнишь только плохое..может я сама виновата в том, как он поступил, ну погулял с девушкой другой, это ведь не измена..может я сама его до этого довела?своими обидами и требованиями.хотя чего я требовала - внимания?это ведь и так должно быть..я запуталась((

5 лет так рассуждала... а он за это время второй раз женился....
Ей Богу, надо было прислушаться к высшему разуму... Ведь сколько раз отводил меня, а я как упёртая всё твердила эти слова....сама виновата... он хороший...


 
OlgaIriskaДата: Четверг, 05.04.2012, 16:58 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
И вроде ситуация рядовая и ясна как белый день, а попадают и попадают...Со мной не было, но примеров тоже хватает. Что это нелюбовь, неуважение у себе? Не любовь к мужчине, а любовь к страданиям? Почему возникает: Я виновата? Может и виновата, но только в том, что не хочешь снять розовые очки, больше ни в чем. wink

Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
OlgaIriskaДата: Четверг, 05.04.2012, 17:05 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Есть книга Синдром Мерилин Монро. Она про то, почему мы выбираем таких мужчин, от которых вот такое вот получается. Мне очень понравилась. smile

Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
Ole-LukoeДата: Четверг, 05.04.2012, 17:29 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
OlgaIriska, а самое главное, что рядом верные и достойные мужчины, готовые ждать и любить и верить, а нам г...но подавай, да ещё и ложками большими!

 
ErfolgДата: Четверг, 05.04.2012, 18:41 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1290
Копилка подарков: 538
Благодарность: 1057
Статус: Оффлайн
Quote (koteyka)
а если я не хочу с ним расставаться??если он тот кто мне нужен..это я сейчас такая злая написала про него кучу плохого, потому что когда злишься помнишь только плохое..может я сама виновата в том, как он поступил, ну погулял с девушкой другой, это ведь не измена..может я сама его до этого довела?своими обидами и требованиями.хотя чего я требовала - внимания?это ведь и так должно быть..я запуталась((

Похоже ты не просто запуталась, а вообще вывернула всё наизнанку...



 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как сохранить свою любовь!!! (Продолжение отношений после как нашли свою любовь...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.