Воскресенье, 05.05.2024, 21:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Что делать, если любишь, а тебя - нет?
Что делать, если любишь, а тебя - нет?
Lakshmi27Дата: Пятница, 20.07.2012, 09:08 | Сообщение # 1276
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (Анечкин)
Моя вселенная лишь отражает меня самого. Если я нашел вас - значит это я такой. И все.

Анечкин, возможно, вы здесь потому, что вы здесь нужны. Вы заставляете людей задуматься. Даже эти споры заставляют людей еще раз переосмыслить простые и обычные вещи. Посеянные зерна взойдут, может быть и не сразу. Пишите почаще.


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
Lakshmi27Дата: Пятница, 20.07.2012, 09:32 | Сообщение # 1277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (Анечкин)
А теперь посмотрим какую пользу добавляет мораль: допустим девушка запретила себе желать чужого мужа. Ходит и отпускает направо налево. "Бедные дети, бедная жена, мне их так жаль. Семью разрушать нехорошо." Ничего так аффирмация да? Ведь энергия все равно прикладывается. Энергия усилия над собой. Энергия разрушения собственных чувств. Или тихая ненависть у тех кто менее осознанна. Еще бы, ведь это такая мораль, о недопустимости насилия над живым человеком, а вот насчет недопустимости насилия над собой морали нет, недоглядели . Поэтому можно спокойно терзать самое себя, а заодно и попутно всех тех кто к этом так или иначе причастен..... И это еще простейший двухмерный пример. А вот вселенная и наша природа далеко не двух и даже не трехмерны....

Имеющие уши да услышат.
Девочки, никто ведь не призывает вас стать аморальными и безнравственными, но найдите БАЛАНС, не старайтесь быть святее всех святых. Вы играете в игру ЖИЗНЬ, так играйте с удовольствием и азартом. Если бы вы играли в волейбол и боялись ударить по мячу - вдруг ему будет больно?- или боялись дать пас партнеру по игре - вдруг он не отобьет? Абсурд? Да! Вот и не доводите свою жизнь до абсурда. Вы родились женщинами, значит ваша самореализация в этом плане - быть любимыми и востребованными мужчинами. Чем больше мужчин в вас влюблены, тем лучше вы справились со своей ролью. Другие женщины должны позаботиться о себе сами. Жизнь - это не поддавки. Женщина, которая уводит у вас мужа - это ваш тренер, она заставляет вас понять, что вы слишком расслабились, потеряли "спортивную форму". Вместо того, чтобы судить, поблагодарите ее и займитесь собой. Тогда в следующем раунде победа будет за вами. Вселенная изобильна и щедра, всем хватит места под солнцем, на всех хватит мужей, жен и всех благ.


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
РоккоДата: Пятница, 20.07.2012, 10:53 | Сообщение # 1278
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 23
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Так вот именно! Мы тут для того что бы найти свой путь, для того чтоб бы стать авторами своей судьбы. Для поиска ГАРМОНИИ! Для Вселенной нет понятие хорошо или плохо, у каждого своя мораль, но (!) главное помнить что все возвращается к нам по принципу "бумеранга". Кстати скажу более примитивными словами, но возможно для многих женатый мужчина (чужой, недоступный) тоже пусть будет стимулом. Не надо плакать и причитать, "ах как же поздно мы встретились" и т.п. , а наоборот. Взять себя в руки, заняться собой, карьерой, спортом и т.п. и как знать, может судьба приготовила для вас мужчину, о котором вы и не мечтали, а может и объект Вашего внимания "прозреет". Ведь не зря в фильме Секрет есть фраза, что один из этапов ожидания исполнения желания это "приведение себя в соответствие". Вот действуйте!)))
 
KaraДата: Пятница, 20.07.2012, 13:55 | Сообщение # 1279
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 9
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
От меня Анечкину большое спасибо! Я несколько месяцев пыталась выбить из себя любовь к человеку. Он женат, детей правда нет и значительно меня младше. Из-за этого я сделала вывод, что любовь моя не правильная и пыталась побороть ее. Получалось прямо скажем плохо, я нервничала, искала несуществующие недостатки в объекте любви, вела себя глупо и несмотря на то, что человек мне очень нужен по работе, была уже близка к тому, чтобы перестать с ним общаться, т.к мне было очень больно. После общения здесь на сайте с Анечкиным, я переосмыслила свои чувства и свое поведение. Я не собираюсь никого угонять, как здесь писали, не собираюсь объясняться человеку в любви. Но я могу позволить себе его искренне любить. После этого переосмысления мне стало легче и я стала по-другому себя вести. В моей жизни появилась радость и спокойствие. Ну а что будет дальше, посмотрим.

Сообщение отредактировал Kara - Пятница, 20.07.2012, 13:56
 
АнечкинДата: Пятница, 20.07.2012, 18:21 | Сообщение # 1280
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
[quote=Рокко]главное помнить что все возвращается к нам по принципу "бумеранга".[/quote]
Более того.... по принципу отражения. Посылайте в мир себя любовницу - любовницей и останетесь. Покажите миру себя жену - будете женой. Крошка Енот. Покажи ручью зубы - и увидишь в нем страшную рожу. Улыбнись ему и он улыбнется в ответ.
 
@любимица_фортуны@Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 01:17 | Сообщение # 1281
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
А мне кажется что я не забыла свою первую любовь, замужем почти 10 лет и как то очень волнует сердце когда приснится он или вспоминаю, у него тоже семья давно, и мне часто сниться что мы вместе что выяснили отношения и всё хорошо у нас, уверена что так любила только его а может просто только его и любила остальное влюблённость.

 
Реклама
СочинкаДата: Четверг, 09.08.2012, 17:24 | Сообщение # 1282
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Копилка подарков: 188
Благодарность: 809
Статус: Оффлайн
Девочки ,а как заказать мирный развод? Какими ритуалами, можно умерить гнев мужа?


Полейте мое дерево
 
SlashДата: Четверг, 11.10.2012, 20:36 | Сообщение # 1283
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 9
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Дорогие мои! Подскажите, пожалуйста, что-нибудь очень сильнодействующее, чтобы отпустить человека, перестать так сильно страдать и забыть. Меня бросил во второй раз один и тот же человек, с которым мы провели 4 года. Большое спасибо....ой, извините, что не в ту тему написала

Сообщение отредактировал Slash - Четверг, 11.10.2012, 20:37
 
АнечкинДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:23 | Сообщение # 1284
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Slash, Очень хороший способ перестать отождествлять себя со свои прошлым и будущим, и просто жить в моменте сейчас. Тем более если вы не планируете попыток восстановить отношения и включать эту персону в свое будущее.
У вас есть опыт боли, но вы не он. У вас есть опыт радости, но вы не он. У вас есть знание о себе, но вы не они. Вы то, что безмолвно наблюдает за всем этим. И в момент когда вы не помните о прошлом и не сравниваете сейчас с будущим, вы не чувствуете ничего. Будущего еще нет, а прошлого уже нет. Прошлое уже повлияло на момент сейчас, а момент сейчас влияет на будущее. Но существует и реален только он. Миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь... не правда ли? =)
И если вы не добавляете в него воспоминаний, и предположений - вы счастливы и способны создавать. Наблюдайте за ощущениями которые приносит с собой любая мысль и они видоизменяются, переставая вредить.


Сообщение отредактировал Анечкин - Понедельник, 15.10.2012, 00:10
 
Ole-LukoeДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:06 | Сообщение # 1285
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Анечкин, так как же не добавлять воспоминаний? Что с ними делать?? Что делать, когда они наваливаются грузом и отравляют сегодняшнее?
И ещё вопрос: как же простить себя? за это прошлое? И как перестить себе задавать вопросы: а если бы?


 
АнечкинДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:28 | Сообщение # 1286
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Ole-Lukoe, Просто начать... главное просто начать. Не повторять себе слова: " я забуду, я прощу, я отпущу." а просто решиться и принять осознание того что вы это не то, что вы о себе знаете. Что все ваши знания о себе это или отжившее прошлое, или намереваемое будущее.
Когда мы боремся с негативным прошлым при помощи повторений " я забуду, забуду, забуду..... все я забыл.... стоп, а чего я забыл? оО ... ... аааа этоооо! Блин. Вспомнил! <__<... Я забуду, забуду..."
Вместо этого лучше просто отказаться от лазанья в прошлое, и будущее, обращая внимание на то что есть сейчас. И ведя наблюдение за этим и собственными переживаниями этого момента. Ведь нередки случаи, когда люди постоянно обитая в прошлом, совершенно перестают видеть даже материальные вещи которые их окружают и попадают в неприятности вроде ДТП. Или же настолько верят в реальность прошлого сейчас, что накладывают на себя руки. А ведь прошлое всего лишь образ, которого уже нет. Всего лишь непрестанное наблюдение за собственным отпечатком и ассоциация его с собой нынешним. Но ведь это не так. Но стоит понять и осмотреться, что мы находимся сейчас, в безопасном месте, и уже не переживаем эту боль на самом деле - и мы уже чувствуем себя защищенными и испытываем облегчение от того что прошлое всего лишь игра ума, кино которое можно просто не смотреть. Как правило нас сильнее всего обжигают несоответствия прошлых событий с нашими предполагаемыми планами на будущее, разочарование. И именно поэтому сравнивая текущий момент какой он есть с тем что мы предполагали - мы страдаем.
Поэтому как обезболивающее - следует развивать Я - восприятие себя в текущем моменте. И просто наблюдать за своими переживаниями не вмешиваясь и просто следуя за ними, смотреть что они будут делать. Но наблюдать отстраненно, не участвуя. Словно смотрите фильм про себя переживающую. А чтобы в дальнейшим неприятности воспринимались легче, нужно в себе выработать привычку жить здесь и сейчас, не планируя будущего и не копаясь в прошлом.
 
Ole-LukoeДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:07 | Сообщение # 1287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Quote (Анечкин)
выработать привычку жить здесь и сейчас, не планируя будущего и не копаясь в прошлом.

Вот это сложно... Не копаться в прошлом получается, но как же ничего не планировать)) ? Внедь я планирую, например, поездку на отпуск и реализую её и так во всём (развитие, работа и пр). Иначе получается бесцельное существование?
Иногда мне действительно кажется, что я потеряла интерес, цель, именно не живу, а копчу небо....


 
АнечкинДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:48 | Сообщение # 1288
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Ole-Lukoe, наметить план возможных действий, сохраняя сознание момента сейчас это одно, но постоянно мыслями обращаться в будущее и жить мыслями о том что будет, это губительная дорожка. Как и копание в прошлом. В принципе это наверное одно из высших проявлений неблагодарности к триединству самого себя. У меня есть момент сейчас, я должен быть благодарен что у меня вообще есть возможность жить и наслаждаться тем что есть, а вместо этого я постоянно сравниваю его с прошлым и будущим и расстраиваюсь из за обнаруженной разницы. Ведь какая получается физика таких мыслей: мы лезем в прошлое и будущее, и момента сейчас для нас просто не существует. Мы не существуем здесь. Но реальность творится именно в этом моменте. То что я есть сейчас, тем я был раньше, и тем стану в будущем. Стоит заменить связующие кадры момента сейчас, меняется и логика будущего. А мы же если воспоминания и мечты хорошие, жалеем о том что этого нет сейчас, а если воспоминания и мечты плохие, мы страдаем от того что принимаем их за истину. И что получаем в итоге? Сами видите.
Но будущее и прошлое всего лишь разновидности воспоминаний, и если это четко сосзнавать уровень ответсвенности за момент сейчас заметно возрастет.


Сообщение отредактировал Анечкин - Понедельник, 15.10.2012, 16:50
 
skyserenaДата: Пятница, 19.10.2012, 23:01 | Сообщение # 1289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
ооо спасибо за темку!!! я очень рада, что ее нашла! автору огромное спасибо!


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Реклама
PomadkaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:30 | Сообщение # 1290
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
всем привет) сейчас так на душе обидно, слёзы наворачиваются сами собой...Год назад я влюбилась в мальчика и старалась влюбить его в себя, но не вышло....я переживала но мне полегчала. А этого лета мне понравился парень, он тоже вроде был не против. Я сразу загорелась, я делала многие практики, ритуалы только чтобы стать самой лучшей для него. Он кроме того что глядел в глаз, ничего не делал. Я сама его добавила в соцсети, сама первая написала, толку от этого не было, сегодня он меня просто удалил.
Мне насколько тоскливо, ведь я сама внутрее поменялась: я люблю себя, я уверенная в себе, а вот на личном не везет. Я уверенна что все у меня будет хорошо, но всёравно очень обидно, что в кого бы я не влюблялась, то мне взаимностью не отвечают. Видимо придется чтобы меня сначало полюбили..))


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Что делать, если любишь, а тебя - нет?
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.