Пятница, 26.04.2024, 03:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Что делать, если любишь, а тебя - нет?
Что делать, если любишь, а тебя - нет?
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 23.10.2012, 21:47 | Сообщение # 1306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Quote (Анечкин)
Таких примеров в жизни вагон и тележка. В таком случае немудрено что вы не видите никого рядом. Вы возможно смотрите на горизонт высматривая Алые Паруса, а сколько принцев мимо проплыло под белыми.... И конечно же ничего страшного в ожидании Алых парусов нет. Но ведь тогда и желание для себя нужно выстраивать по другому. " Мне нужен Грей" и неважно под каким парусом он приплывает. или может быть он вообще приедет на карете или пешком придет.
biggrin biggrin
наверное точно)Грей придет и таки будет как мне надо)



 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 23.10.2012, 21:48 | Сообщение # 1307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
biggrin biggrin а я Вас перечитиваю по 3 раза быыает) cool и тогда доходит)


 
РусланочкаДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:37 | Сообщение # 1308
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 125
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
А у меня депресняк страшный-я овощ,мой муж уходит из-за приворота
какой-то девицы,совершенно другой человек,похудел  достучаться не могу к
нему,просила даже если не будем вместе,что бы снял с себя эту
гадость-никак        молюсь за него,заказываю сорокоуст,но ведунья
сказала,что приворот очень сильный-умрет молодым.если не отделают   
душа разрывается  за что  зачем  мы так любим друг друга(он так и
говорит люблю,но жить с тобой не могу)от бессилия вою.....если можете ПОМОГИТЕ!!!!!я прям готова с жизнью расстаться,не могу без него


 
swiftДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:28 | Сообщение # 1309
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 15
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Цитата (Анечкин)
Поэтому всегда желания сбываются как то незаметно. мы ждем чудес, а они уже стопицот лет как рядом, надо было только голову повернуть или дверь открыть.Анечкин,
  можно объяснить что это значит? не могу понять, но чувствую что это важно для меня...


Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.
 
oks19851Дата: Суббота, 14.09.2013, 01:43 | Сообщение # 1310
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Копилка подарков: 39
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Всем привет, вот что я нашла. Спешу поделиться с вами.

КАК РАЗЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА - БЕЗОТКАЗНЫЕ ПРИЕМЫ

Приведенные мною техники желательно использовать параллельно, тогда результат не заставит себя ждать.

Разрядка аккумулятора

В психологии есть понятие – эмоциональный заряд. Одним из лучших и безопасных способов его гашения – разрядки, считаются письменные практики. Автор этой статьи считает, что они – единственный инструмент самостоятельного анализа потока жизни и возвращения целостности. Письменные практики необъятны как космос, я предлагаю воспользоваться частью их богатого арсенала.

Все, что тебе понадобится, – тетрадь и ручка, немного времени для занятий и решимость. 

Безответная страсть - добровольное рабство!

Твои чувства и желания – практикум

1. Для начала опиши свои чувства. Ярко, сочно, в мельчайших подробностях. Будь абсолютно честен и опиши самые экзотические желания по отношению к этому человеку.

2. Теперь ответь, почему ты это чувствуешь. Одна-две строчки – это не ответ. Веди диалог с собой. Менее трех страниц – не дело. Сначала будет сложно, но после второго или третьего подхода распишешься.

3. Сделай перерыв на час или день.

4. Потом ответь, кто тебе нужен на самом деле. Опиши этого человека подробно.

5. Теперь ответь, соответствует объект твоих воздыханий и соплей этим критериям. Отдельно выписывай все, что его дискредитирует, – вредные привычки, эгоизм, черствость, физические изъяны.

6. Прочти внимательно список отрицательных черт, дополни его и подумай, зачем тебе это нужно.

7. Пойми, что ни тебе, ни кому-либо еще не удастся изменить человека к лучшему. Возьми за аксиому его отрицательные характеристики – безволие и хамство, бедность и храп, дебильную усмешку и зависимость от чужого мнения. Развей тему, представив, как это все будет ухудшаться с течением времени. Опиши, чем придется жертвовать тебе, а также представь худшее развитие ситуации. Самое страшное – ты сейчас описываешь свое реальное будущее в 9 из 10 случаев.

Неделя работы с тетрадью, дополнения и анализ, откроет тебе глаза на всю глупость и пустоту твоих идеализаций. Этим проблемам не место в твоей жизни, а если ты мазохист – это уже патология. Многие смогут разлюбить человека за два-три присеста работы с тетрадью чувств и желаний. Для более ослепленных нужно подкрепить ее еще одним приемом.

Возврат капиталовложений

Ты вложил или вложила в объект воздыханий энергию и время, чувства и мысли и держишься по большому счету только за них. Верни себе слитую в пустоту энергию, она тебе нужнее. Хватит кормить свое безумие.

1.Признай факт идеализаций. Напиши, как ты подстегиваешь себя фантазиями. Опиши фантазии в уничижительном и ироническом свете.

2.Выкини на хрен предметы, напоминающие о нем или ней, и запиши, сколько сил и времени ты тратишь впустую. Потом запиши, куда можно и нужно ее направить.

3.Придумай церемонию прощания со своим бредом и проведи ее.

Эти техники в срок от 1 дня до месяца (случай, близкий к клинике) разрушат идеализации, держащие тебя в добровольном рабстве.

Техники работают в 99% случаев. 1% – реальный приворот, иначе – наведение программы сексуального подчинения в контролируемом трансе. Для этого не нужны восковые куклы, пришепетывания и прочая хрень, на которую ведутся доверчивые воздыхатели. Приворот – тема следующей статьи цикла.

Подробно http://darov.net/ona-i-on/kak-razlubit.html
 
5555Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:56 | Сообщение # 1311
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 13
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Она: Ой, Господи, ой, ой ой!!! Дай, дай, дай!!! Хочу, хочу, хочу!!!

Бог: И нечего так орать! Чего хочешь ? Или кого?

Она: Вон видишь, в машину садится, высокий синеглазый такой! Такой классный! Я между прочим давно в него влюбилась ! И он мне вчера улыбнулся! Он, наверное, тоже влюблен, только сказать стесняется! Дай, дай, дай!!! Хочу, хочу, хочу!!!

Бог: Мда… Ты знаешь. по моему не твое это… Вернее. не твой… Подумай! Ты уверена?

Она: Уверена, уверена! Люблю, не могу, никого кроме него не хочу. Ты только сделай так чтобы мы были вместе. И тогда я буду счастлива до конца своих дней (чуть менее уверенно) И он.

Бог: Ну-ну.

Прошло два месяца.

Она: Ура, наконец-то, спасибо!!! Мы с ним вчера встретились, немножко выпили и … так все замечательно!!! Он правда не сказал, что мы будем встречаться и не позвонил… Но это не страшно, я ведь могу сама позвонить, правда? Я же должна бороться за свое счастье?

Бог: Бороться, значит… Подумай!

Она: Конечно, я между прочим, его люблю! И это между прочим, мой шанс! Единственный, возможно последний! Все, звоню!

Бог: Много ты в шансах понимаешь, ну-ну.

Прошло еще два месяца .

Она: Я так счастлива!!! наверное! Мы встречаемся, встречаемся!!! И все будет хорошо! И мы поженимся!

Бог (в недоумении листая то, что он называет ежедневником): Стоп, погоди! Он что, тебе предложение сделал? Когда?

Она: Нет, еще не сделал, но обязательно сделает. Он же видит, как я его люблю. И я ему говорила, что так его никто любить больше не будет! И я сказала, что я его никогда не брошу! Он что, идиот от такого отказываться!

Бог: Насколько мне известно, нет… Может подумаешь?

Она: Не хочу ни о чем думать, я так счастлива, я скоро замуж выхожу!!!

Прошло два дня.

Она: Боже, это такой ужас!!! Он…, он…

Бог, с тяжелым вздохом: И что он?

Она: Он мне изменил!!! С моей подругой!!! И мне об этом сказал! Ты понимаешь, специально сказал! Чтобы сделать мне больно!!! И еще сказал, что ему нравится, что она всегда на каблуках! И что она дорого одевается! (срывается в рыдания) А я… У нее родители богатые, а я, между прочим, сама зарабатываю… (уходит в истерику) И я не могу всегда на каблуках — у меня работа на ногах!

Бог: На каблуках, не на каблуках… Прекрати истерику ! Подумай!!!

Она: Я все равно верну его! Все равно! Все равно!!!

Прошло еще три месяца

Бог: Чего молчишь?

Она: Не хочу разговаривать! Не слышу тебя! Ничего не хочу! Жить не хочу!

Прошло полгода.

Бог: Так, опять дома сидим, за компом. Смотрим на фотографию. Еще скажи, что он тебе пишет…
Она: Не пишет… И не звонит… Но я все равно буду ждать…

Бог: Чего? Подумай!!! Ты подумать можешь? Ну что с тобой сделаешь… хотя знаешь… Вот эту фотографию увеличь…

Она: Зачем? Тут мужик какой-то, немолодой и некрасивый! И имя дурацкое — Вася! Между прочим, у меня трагедия, и разбитое сердце!

Бог: Подумай!)

Прошло три месяца.

Ночь, она: Господи!

Бог: Чего не спишь, ночь на дворе!

Она: Ты знаешь, а я вчера в театре была! Я уже три года в театре не была, а тут меня мужчина пригласил (улыбается)

Бог (тоже улыбается): Немолодой и некрасивый?

Она: Между прочим, он совершенно не выглядит на свой возраст! И он… приятный! И умный! и вообще, что я такого сделала? Я своей любви не изменяла! Просто сходила в театр. Имею право?

Бог: Имеешь, имеешь, спи!

Она, улыбаясь, засыпает.
Прошло полгода.

Бог: Эй ты там! Вообще никаких сигналов не подаешь! Что там у тебя?

Она: Ой, ты знаешь, что-то я совсем закрутилась учусь, работаю… между прочим, Вася говорит, что я умница и у меня большой потенциал! А еще, ты знаешь, он сказал, что мне не идут каблуки)))) Я говорю, что так ноги выглядят на пять сантиметров длиннее, а он — мне не нужны длинные ноги, мне нужно чтобы тебе было удобно! Он добрый, и умный, и самый-самый красивый. Только вот у меня вопрос — (стесняется)

Бог: Ну спрашивай!

Она: — А почему нельзя было сразу так сделать?

Бог, улыбаясь: Подумай

Автор неизвестен.
 
Solnyshko_jaДата: Вторник, 01.10.2013, 13:24 | Сообщение # 1312
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1687
Копилка подарков: 4533
Благодарность: 8211
Статус: Оффлайн
что делать когда ты любишь, а тебя нет..... простить и отпустить
заняться собой, найти хобби, новые увлечения, больше общаться с людьми





Сообщение отредактировал Solnyshko_ja - Вторник, 01.10.2013, 13:32
 
lesiaborisovaДата: Четверг, 03.10.2013, 00:23 | Сообщение # 1313
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, девчёнки!!! Я впервые на вашем сайте, вот хотела спросить у опытных волшебников совета. От меня ушёл муж, оставив меня с двумя детьми. Как можно вернуть его и его любовь?
 
lesiaborisovaДата: Четверг, 03.10.2013, 00:41 | Сообщение # 1314
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Русланочка)
А у меня депресняк страшный-я овощ,мой муж уходит из-за приворота какой-то девицы,совершенно другой человек,похудел  достучаться не могу к
нему,просила даже если не будем вместе,что бы снял с себя эту
гадость-никак        молюсь за него,заказываю сорокоуст,но ведунья
сказала,что приворот очень сильный-умрет молодым.если не отделают   
душа разрывается  за что  зачем  мы так любим друг друга(он так и
говорит люблю,но жить с тобой не могу)от бессилия вою.....если можете ПОМОГИТЕ!!!!!я прям готова с жизнью расстаться,не могу без него

а вы доверяете этой ведунье? может пподскажете и мне её координаты
 
ИланиэльДата: Четверг, 03.10.2013, 22:04 | Сообщение # 1315
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 42
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
Читала посты участниц форума и задумалась, от чего действительно возникает одностороннее чувство любви, симпатии, интереса не поддельного...для чего оно дается людям и откуда берутся корни? Неужели, когда осознанно чувствуешь какие-то эмоции и не можешь дозировать их количество) Ну неужели все те мужчины и женщины не имеют шансов выстроить отношения, и им надо пользоваться формулой: Отпусти и забудь, твое вернется.  Не сталкивалась с разъяснениями пока еще ни где этого вопроса... Было бы интересно узнать...
 
SvetlanochkaДата: Среда, 09.10.2013, 12:33 | Сообщение # 1316
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Копилка подарков: 341
Благодарность: 761
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, прекрасные волшебницы!

"Что делать, если любишь, а тебя нет?"

Если любишь, то желаешь счастья тому, кого любишь и принимаешь и уважаешь его выбор, пусть даже его выбор - не ты. И уж тем более не стоит пользоваться приворотами, ритуалами всяческими на то, что бы изменить волю и желание другого человека.
Жить с открытым сердцем и, не смотря ни на что, верить в любовь и в себя! Каждый человек способен любить и быть любимым, просто объекты, дозировки, проявления любви у каждого свои. Когда любишь, твое существо находится в гармонии, ты переполнен нежными чувствами, тебе хочется делиться этим ощущением, и любишь ты не за что-то, не потому что тебя любят, а любишь просто так.

Иланиэль, на мой взгляд, одностороннее чувство возникает тогда, когда человек любит "свою любовь" к другому человеку, а не его самого. Возможно, в данном случае стоит пересмотреть свое внутренее настроение, свои взгляды на себя в первую очередь, постараться честно ответить на вопрос: а почему я хочу, чтоб именно этот конкретный человек любил меня? (Ответ:потому что я люблю его - это скорее проявление эгоизма, чем любви. В эгоизме, как таковом ничего плохого нет, просто принесут ли счастье отношения, построенные таким образом?). И еще один момент, в вопросах любви лучше всего довериться самому себе и не слушать никого! Важно осознанно принимать те или иные решния, и ответственность нести как за положительные, так и за отрицательные проявления своего существа, не перекладывая её на обстоятельства.

P.S.: Это мое скромное мнение и видение в данный момент. На истину в первой инстанции не претендую)

Всем гармонии внутри и снаружи!

  


Я люблю жизнь! Жизнь любит меня! Вот такой вот круговорот любви в природе!


Сообщение отредактировал Svetlanochka - Среда, 09.10.2013, 21:16
 
milashka)Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:12 | Сообщение # 1317
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 6
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
девочки, помогите, мне так плохо(( я его люблю, а он меня разлюбил...мы были 2 года вместе, расстались полгода назад, я до сих пор не могу его хотя бы на капельку разлюбить, унижаюсь, пишу ему первая, знаю, что уже ничего не будет, но эта дурацкая надежда((( дело в том, что со мной такое было первый раз в жизни за 27 лет, я действительно полюбила человека, и боюсь, что такого больше не случится. такой я человек, что редко влюбляюсь..( что делать не знаю, пытаюсь отвлечься, забыть, хватает на 2 недели, потом опять так накрывает, что хоть на стенку лезь, я не знаю, как выбраться из этого замкнутого круга((
 
Гарна_ЛялькаДата: Четверг, 10.10.2013, 13:39 | Сообщение # 1318
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Цитата 1719310
я до сих пор не могу его хотя бы на капельку разлюбить, унижаюсь, пишу ему первая,
Неа. Не любишь. Ни себя. Ни его. Если считаешь унижением писать любимому человеку.


Сообщение отредактировал DarkestStar - Четверг, 10.10.2013, 13:39
 
milashka)Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:56 | Сообщение # 1319
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 6
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
DarkestStar, cебя, видимо, точно не люблю.. не считаю, унижением писать, считаю унижением навязываться, зная, что другому все равно..(
 
Гарна_ЛялькаДата: Четверг, 10.10.2013, 13:59 | Сообщение # 1320
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Как правильно страдать от неразделенной любви.

1. Возьмите один человеческий объект фертильного возраста. Если вы мальчик, берите девочку, если девочка - берите мальчика.

2. Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте".

2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.

3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку:
а) как прекрасен объект любви в общем
б) как прекрасен объект любви в частности
в) как недоступен объект любви
г) как он прекрасен и недоступен

4. Теперь углубитесь. Думайте следующее:
а) ни у кого нет такой улыбки
б) ни у кого нет такого голоса
На этом этапе делайте смысловое ударение на "ни у кого больше!"

5. На этом пункте углубитесь еще. Заданная тема - "невозможность".
Думайте: как жаль, что мы не можем быть вместе, это невозможно.

6. Прибавьте "никогда": как жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. Это никогда невозможно.

7. Думайте про никогда подробно, 5 минут. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь.

8. Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки, кусайте губы.

9. Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.

10. Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет - вы халтурили.

11. Вернитесь в место рыданий, полежите там в свободной позе и подремите. Вам надо набраться сил на всю оставшуюся ночь.

12. Ровно в полночь сядьте за компьютер, выведите портрет объекта на экран и включите любимую романтическую мелодию.Нежно обводите курсором брови объекта, губы и линию подбородка. Шепчите: "никогда". 10 минут.

13. Перерыв на чай и пописать 15 минут.

14. Уберите портрет объекта с экрана, мелодию оставьте и сделайте громкой. Откиньтесь в кресле так, чтобы голова упиралась во что-нибудь, закройте глаза и представляйте себя и объекта в разных позах и жизненных ситуациях.

15. Вздрогните так, будто вы очнулись. Обведите безумным взглядом окружающие предметы. Осознайте, что объекта с вами нет. Рыдайте. 40 минут.

16. Перерыв на пописать. Налейте себе крепкого сладкого кофе.Сейчас нужна будет физическая выносливость.

17. Поочередно выведите на экран все социальные сети. Сверните окошки, но не закрывайте их. Лезьте в первую с фотографиями.

18. Найдите в социальных сетях в указанной очередности: объект, тех, кто с объектом рядом, тех, кто маячит на заднем плане. Прочитайте о них все,что найдете, за последние два года. 4 часа.

19. Если у объекта больше ста френдов, выберите ровно 26 любых ников.

20. Поиск в комментариях по Яндексу. Прочитайте ЖЖ всех, у кого объект оставил комментарии.

21. К семи часам утра у вас должен быть сформирован список новых объектов, с кем вы будете себя сравнивать не в свою пользу.

22. Если попали на интересный журнал, зачитались и забыли, зачем вы здесь, вернитесь к предыдущим пунктам.

23. Добавьте к романтической мелодии трагическую.

24. Ложитесь спать, только предварительно зажгите свечу и пошепчите на нее "никогда и невозможно". Свечу задуйте и сравните маленький огонек с вашей жизнью и любовью.

25. В следующие три дня закрепляйте успех: все время слушайте"ту" музыку и рыдайте на ночь.


Сообщение отредактировал DarkestStar - Четверг, 10.10.2013, 14:04
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Что делать, если любишь, а тебя - нет?
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.