Пятница, 26.04.2024, 08:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Что делать, если любишь, а тебя - нет?
Что делать, если любишь, а тебя - нет?
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:26 | Сообщение # 1291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Quote (Pomadka)
Мне насколько тоскливо, ведь я сама внутрее поменялась: я люблю себя, я уверенная в себе, а вот на личном не везет. Я уверенна что все у меня будет хорошо, но всёравно очень обидно, что в кого бы я не влюблялась, то мне взаимностью не отвечают. Видимо придется чтобы меня сначало полюбили..))
biggrin у меня та же история,еще и девушек себе находят)))дело в том что мы зацикливаемся на человеке.ето не очень хорошо



 
АнечкинДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:15 | Сообщение # 1292
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Quote (Pomadka)
а вот на личном не везет

Вот то убеждение которое транслируется с каждым вашим действием. Именно оно привлекает ваше внимание и как следствие все эти ситуации. Вы сознаете себя одинокой и несчастливой в любви - мир отражает это убеждение. Вам нравится жалеть себя, мир и это отражает. Борьба с одиночеством только усиливает одиночество. Попытки удержания это борьба с идеей о возможности потери, и они усиливают вероятность потери. начните получать удовольствие не от реакций человека на ваши симпатии, не от того что человек способен вам дать, а от вашего умения любить и от того что вы способны дать человеку. Обратите внимание на саму себя. Фокусируйтесь на собственных чувствах которые уже вызывает в вас человек, а не высматривайте их в нем. Вы увидите, что эта штука работает быстро и хорошо. Главное позволить себе.
 
PomadkaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:35 | Сообщение # 1293
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Анечкин, Женственна_и_любима, спасибо)))надо заниматься собой и не искать любовь, она нас самих найдет если будем в правильном состоянии!!!!! biggrin biggrin biggrin

Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:05 | Сообщение # 1294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Quote (Анечкин)
Вот то убеждение которое транслируется с каждым вашим действием. Именно оно привлекает ваше внимание и как следствие все эти ситуации. Вы сознаете себя одинокой и несчастливой в любви - мир отражает это убеждение. Вам нравится жалеть себя, мир и это отражает. Борьба с одиночеством только усиливает одиночество. Попытки удержания это борьба с идеей о возможности потери, и они усиливают вероятность потери. начните получать удовольствие не от реакций человека на ваши симпатии, не от того что человек способен вам дать, а от вашего умения любить и от того что вы способны дать человеку. Обратите внимание на саму себя. Фокусируйтесь на собственных чувствах которые уже вызывает в вас человек, а не высматривайте их в нем. Вы увидите, что эта штука работает быстро и хорошо. Главное позволить себе.
ну у меня мир слишком долго старается меня уберечь от отношений smile smile пока я зацикливаюсь тоже



 
Везучая_ЛианаДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:51 | Сообщение # 1295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Копилка подарков: 1294
Благодарность: 4200
Статус: Оффлайн


 
АнечкинДата: Понедельник, 22.10.2012, 04:08 | Сообщение # 1296
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, Значит это вы делаете. Вашего мира не существует без вас. Это не что то отдельное и самомыслящее. Это все равно что вы бы сказали " Я хочу зарабатывать больше денег, думаю о повышении, а моя левая нога устраивает мне конфликт с начальством" Мир и вселенная не что то отдельное от вас. Это мы все его часть. Если спросить у вас: " почему у вас возникло такое желание?" скорее сего вы скажете "не знаю, так сложилось"... Таким образом признавая что ваши умственные решения и озвучивания желаний, всего лишь отклик на некоторые процессы в жизни. То есть по сути у нас и выбора то нет как такового. Решения и идеи возникающие в наших головах являются результатов каких то внешних и внутренних обстоятельств, которые ум не всегда в состоянии уловить , проанализировать, и наименовать. Ведь согласитесь если бы вы сами выбирали для себя чего захотеть от начала и до конца, вы бы вряд ли надумывали себе что то, что по вашему мнению от вас не зависит.... А если от вас что то не зависит, а все равно желание возникает, значит оно пришло в ответ на какие то импульсы от мира. А если желание навязано миром, то возможно это намек что пора бы уже взять то что для вас приготовлено и продолжить свою жизнь на новом уровне. Возможно ваше желание любви возникло оттого что кто то желает быть с вами, возможно даже не осознавая этого. Может быть человек этот крутится где то поблизости, и не может войти в закрытые двери....
Впрочем не стоит заморачиваться о том как работает мироздание. Что совершенно точно, это то что ум его не контролирует и не управляет им. но улавливает импульсы и может сонастроиться с ними.
 
Ole-LukoeДата: Понедельник, 22.10.2012, 08:45 | Сообщение # 1297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Quote (Pomadka)
только чтобы стать самой лучшей для него

Прежде всего для СЕБЯ!
У меня были отношения с двумя мужчинами, с одним я старалась для НЕГО (только бы оценил, заметил, какая я хорошая, полюбил, ведь я же люблю его), а с другим оставалась самой собой... В итоге я так устала быть для кого-то хорошей и наступать во многом себе на горло, что это разрушило отношения... Сейчас я с тем, кому не надо ничего доказывать, вылезать из кожи, он принимает меня такой, какая я есть - и это так легко))
И главное, неизвестно, нужно ли тому человеку, ради которого мы стараемся, наши старания...


 
HappyGistusДата: Понедельник, 22.10.2012, 10:21 | Сообщение # 1298
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Quote (Ole-Lukoe)
И главное, неизвестно, нужно ли тому человеку, ради которого мы стараемся, наши старания...

известно - не фиг не нужно :)))


Вот так, все хорошо :)
 
АнечкинДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:07 | Сообщение # 1299
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Quote (Ole-Lukoe)
И главное, неизвестно, нужно ли тому человеку, ради которого мы стараемся, наши старания.

Змея заглотила хвост и снова мы возвращаемся к отправной точке всех несчастий... Думайте о себе, другие подумают о себе сами. Вы не можете, не имеете права думать за весь мир, что кому нужно, а кому не нужно. Это единственное насилие из возможных - ограничивать Свой Целостный Мир из за домыслов, предположений ( как правило недоказуемых) и нерешаемых задач... Сегодня может быть не нужно, а завтра станет нужно.... Чем это может быть спровоцировано? ничем. Постоянными переменами мира в соответствии с разного рода вибрациями. А вот думая о том кому что нужно, и кому не нужно вы лишь рассеиваете свою энергию, отбрасываете ее большущими кусками отрицая собственные стремления и направления своего внимания. И таким образом не будет ничего удивительного, что рядом с вашим ЛЧ будет кто то, кто меньше думает о нуждах и "чужого" мира , и больше о своих. Это самый лучший способ позаботиться о мире.
 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:39 | Сообщение # 1300
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Quote (Анечкин)
Вашего мира не существует без вас. Это не что то отдельное и самомыслящее. Это все равно что вы бы сказали " Я хочу зарабатывать больше денег, думаю о повышении, а моя левая нога устраивает мне конфликт с начальством" Мир и вселенная не что то отдельное от вас. Это мы все его часть.
знаю что не существует...
Quote (Анечкин)
Ведь согласитесь если бы вы сами выбирали для себя чего захотеть от начала и до конца, вы бы вряд ли надумывали себе что то, что по вашему мнению от вас не зависит.... А если от вас что то не зависит, а все равно желание возникает, значит оно пришло в ответ на какие то импульсы от мира. А если желание навязано миром, то возможно это намек что пора бы уже взять то что для вас приготовлено и продолжить свою жизнь на новом уровне.
biggrin biggrin
Quote (Анечкин)
Возможно ваше желание любви возникло оттого что кто то желает быть с вами, возможно даже не осознавая этого. Может быть человек этот крутится где то поблизости, и не может войти в закрытые двери....
smile smile пока никого не вижу..или все не мое.причем я зразу вижу не мое и все biggrin wacko етот кто то еще не появился)
Quote (Анечкин)
Впрочем не стоит заморачиваться о том как работает мироздание. Что совершенно точно, это то что ум его не контролирует и не управляет им. но улавливает импульсы и может сонастроиться с ними.
smile со мной пусть настраивается.я согласна)
Quote (Анечкин)
Впрочем не стоит заморачиваться о том как работает мироздание. Что совершенно точно, это то что ум его не контролирует и не управляет им. но улавливает импульсы и может сонастроиться с ними.

Quote (Анечкин)
Думайте о себе, другие подумают о себе сами. Вы не можете, не имеете права думать за весь мир, что кому нужно, а кому не нужно. Это единственное насилие из возможных - ограничивать Свой Целостный Мир из за домыслов, предположений ( как правило недоказуемых) и нерешаемых задач...

biggrin biggrin точно хочу думать о себе..но как же проявление заботы?



 
АнечкинДата: Вторник, 23.10.2012, 04:01 | Сообщение # 1301
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Quote (Женственна_и_любима)
пока никого не вижу..или все не мое.причем я зразу вижу не мое и все

И вот таких соглашений ума и эго у каждого из нас пруд пруди. И до тех пор пока они нас устраивают и обозначают наши зоны комфорта, ничего удивительного в том что мало что идет так как хотелось бы. Но соглашения это всего лишь соглашения. И они выстраиваются на убеждениях и других принятых ранее соглашениях. Соглашение о качествах, соглашение о социальном положении, соглашение о вкусах, соглашение поведении и . т.д. А при том что по сути своей, человек может совершенно не отвечать заключенными вами в прошлом соглашениям и тем не менее быть способным одарить вас неземным счастьем. Таких примеров в жизни вагон и тележка. В таком случае немудрено что вы не видите никого рядом. Вы возможно смотрите на горизонт высматривая Алые Паруса, а сколько принцев мимо проплыло под белыми.... И конечно же ничего страшного в ожидании Алых парусов нет. Но ведь тогда и желание для себя нужно выстраивать по другому. " Мне нужен Грей" и неважно под каким парусом он приплывает. или может быть он вообще приедет на карете или пешком придет. biggrin
Quote (Женственна_и_любима)
но как же проявление заботы?

Забота и интерес, разные вещи. А тем более проявление и демонстрация =))))) Вы можете внешне и не выдавать ничем повышенного внимания, ваша энергия сделает все сама за вас. Но внутренняя заинтересованность, увлеченность этим как явлением мира, должно присутствовать. Ведь практически каждый из нас, может вспомнить в своей жизни вещи которые действительно и по настоящему, бескорыстно интересовали, достаточно длительное время. Не до фанатизма, и не потому что говорят что это круто.. А от всей души, просто по своей природе. И эти вещи ведь наверняка прочно присутствовали в жизни, сбывались так или иначе.... Или же им еще предстоит проявить себя.
 
Ole-LukoeДата: Вторник, 23.10.2012, 09:37 | Сообщение # 1302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Анечкин, у меня к вам просьба... могли бы вы выражаться не столь замысловато... Ну как-то попроще что ль...
Или у меня одной так устроен мозг, что 80% текста не усваивает... или же приходится по несколько раз перечитывать, прежде чем что-то понять...?
Не в обиду... действительно, очень тяжело читать...а хочется вникнуть, потому что мысли интересные




Сообщение отредактировал Ole-Lukoe - Вторник, 23.10.2012, 09:38
 
ВсегдавезётДата: Вторник, 23.10.2012, 09:42 | Сообщение # 1303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4707
Копилка подарков: 1087
Благодарность: 2689
Статус: Оффлайн
Quote (Ole-Lukoe)
Или у меня одной так устроен мозг, что 80% текста не усваивает... или же приходится по несколько раз перечитывать, прежде чем что-то понять...?

Ole-Lukoe, biggrin biggrin biggrin А я уж подумала, что одна такая. Ну никак не могу заставить работать мозг с первого раза. biggrin


 
HappyGistusДата: Вторник, 23.10.2012, 10:19 | Сообщение # 1304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
кто ясно мыслит - ясно излагает :)))

Вот так, все хорошо :)
 
АнечкинДата: Вторник, 23.10.2012, 16:13 | Сообщение # 1305
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Ole-Lukoe, Я и так по возможности примитивизурую. Но это действительно легко почувствовать, но сложно объяснить.
Легко описать технику, инструкцию, набор приемов, но в этом нет смысла. Они не будут работать или будут работать в обратную сторону. Как правило так и бывает. Потому что подлинная сила не в техниках, а в том кто их делает и в том состоянии в котором оно их делает. Вы можете хоть обпривораживаться, но если в вашей душе и в точке внимания сплошные сложности и разлуки - ни один ваш приворот не прослужит долго и закончится сложностями и разлукой. Или наоборот, вы можете иметь ясное представление о том чего хотите, чистое от ограничений мышление, послушный ум и живой интерес, но совершенно не делать никаких техник и визуализаций.... и желаемое все равно придет к вам и заставит сделать нужные действия для физического принятия его в свою жизнь.
Беда в том что для 99% людей желающих отношений, привлечение любви практически синоним манипуляции поведением и желаниями намереваемой персоны. Но это не так на самом деле. Это в корне не так, совершенно абсолютно не так. И вот это вредоносное внутреннее преставление о привлечении любви, и внутреннее вороватое чувство вины, подавляют и рассеивают энергию по сторонам, ставя мертвый засов-запрет, но вполне живое и чувственное намерение. Таким образом многие отказываются от своего права на полноценную жизнь только из за того что механизм работы природы не укладывается в их восприятии забитом чужими и чуждыми убеждениями. Аминь
Quote (Gistus)
кто ясно мыслит - ясно излагает :)))

Благодарю за красивый камушек в огород. Он замет достойное место в моей личной коллекции
Исходя из всего вышесказанного мои мысли жуткая муть. Но, блин, они сбываются с завидной четкостью =))))


Сообщение отредактировал Анечкин - Вторник, 23.10.2012, 16:17
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Что делать, если любишь, а тебя - нет?
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.