Вторник, 06.12.2016, 17:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 91 из 91«12899091
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Что делать, если любишь, а тебя - нет?
Что делать, если любишь, а тебя - нет?
OlgaIriskaДата: Вторник, 17.03.2015, 12:44 | Сообщение # 1351
Генералиссимус
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Offline
Цитата Anasteziya ()
Мне 28, а ему 33) а что?))
Да интересно стало. Настя, как ни грустно, но три года отношений, они не оформлены, секс сходит на нет (не смотрите на причины).  Выводы сделайте сами.

Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.

Реклама
AnasteziyaДата: Вторник, 17.03.2015, 12:49 | Сообщение # 1352
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 20
Благодарность: 34

Как будто только оформленные отношения могут быть гармоничными. Да я уже поняла, что выводы нужно делать самой и не спрашивать ни у кого)))
Всего доброго! biggrin

Гарна_ЛялькаДата: Вторник, 17.03.2015, 13:36 | Сообщение # 1353
Философ
Копилка подарков: 298
Благодарность: 790
При чем здесь: оформлены - не оформлены. Дело в другом: не хватает времени для секса. А для остального хватает? для Совместного времяпрепровождения: прогулок, поездок, завтраков/обедов/ужинов, обустараивания быта? если да, то по меньшей мере странно, что времени на секс нет. А если ни на что времени нет, то какие это отношения?

Счастье не за горами, оно в горах!

OlgaIriskaДата: Вторник, 17.03.2015, 13:42 | Сообщение # 1354
Генералиссимус
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
DarkestStar, я вообще было подумывала нас разыгрывают. До того нелепая ситуация.
Про оформление в данной ситуации важно потому, что она то считает , что в отношениях, а он (они (мужчины)), что нет.
Отсюда , учитывая его здоровье в этом плане и возраст, скорее всего у него секс все же есть...
Тут вопрос не кармы, а розовых очков.
А еще извечного страха потерять мужика. Как будто он единственный на свете. Наша бабская болезнь, отрыжка общественной морали: Женщина без мужика неполноценна.
И теряют из-за этого же страха.

Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.

Сообщение отредактировал OlgaIriska - Вторник, 17.03.2015, 13:51

ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 21.03.2015, 15:57 | Сообщение # 1355
Генералиссимус
Копилка подарков: 1045
Благодарность: 2380
OlgaIriska
Цитата OlgaIriska ()
Женщина без мужика неполноценна.
А когда она полноценна и не парится особо есть мужик или нет его-знаешь,как половина этих самых мужиков матерно истерит в ее адрес?Этта умора просто..и обвиняют в "попользовалась и кинула!"...ну да..борща не сварила..негодяйка biggrin

Чем больше в вашей жизни появляется вещей, которые нельзя описать словами, тем чище вы видите Мир.

Реклама
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 21.03.2015, 16:02 | Сообщение # 1356
Генералиссимус
Копилка подарков: 1045
Благодарность: 2380
По теме-повторю снова-нужно научиться отделять чувство от объекта этого чувства.И использовать эту энергию себе во благо-когда воспоминания нахлынули-без негатива и обвинений думаете о человеке и говорите Любовь дарует мне успех!!Этот человек свободен так же,как и я.И главное для меня-что бы он был счастлив!
А если вы его ревнуете.злитесь.что он не оправдал ожиданий ваших-это не любовь.Это желание присвоить,инстинкт собственника.То есть -включается Капризный Ребенок,требующий именно эту игрушку))Успокойте его внутри себя.Поймите.что вы уже выросли для подобного рода капризов))

Чем больше в вашей жизни появляется вещей, которые нельзя описать словами, тем чище вы видите Мир.

Lady_LoveДата: Пятница, 11.12.2015, 12:15 | Сообщение # 1357
Белый Магистр
Копилка подарков: 54
Благодарность: 60
Цитата Surri ()
НУ А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ,А ТЕБЯ НЕТ И НУЖНО ИЗБАВИТЬСЯ
я для себя долго искала ответ на этот вопрос. И лично для себя нашла лучший способ решения такой проблемы. Проверяла трижды и всегда срабатывало!
А секрет очень прост. Просто шла в церковь и мысленно рассказывала Господу всю ситуацию, как меня мучают эти невзаимные чувства и что было бы лучше без них. И просила избавить свое сердце от неправильных чувств, которые к добру не ведут.
У меня результат буквально в 5 минут) Сразу чувствую в себе перемены. 80% чувств сразу уходит, а остальное уже за вами)
Вот так)

PriveДата: Понедельник, 14.12.2015, 08:23 | Сообщение # 1358
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Девочки, подскажите, а если ситуация обратная, тебя любят, а ты нет. Замуж вышла по любви, 8 лет уже в браке, ребеночек есть 5 лет. Но вот уже года 2 как поняла что к мужу не осталось чувств, просто не чувствую к нему ни желания, он вообще мне как брат стал. Не хочется целовать даже его. А он все для меня делает, все чтобы я была счастлива. Хочу другого мужчину, но пока нет никого. Знаю, что подло, но хочется чувств. Кто что думает по этому поводу? В реальной жизни на эту тему не с кем не хочу разговаривать...

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Что делать, если любишь, а тебя - нет?
Страница 91 из 91«12899091
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.