Пятница, 26.04.2024, 17:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 91
  • 1
  • 2
  • 3
  • 90
  • 91
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Что делать, если любишь, а тебя - нет?
Что делать, если любишь, а тебя - нет?
SurriДата: Среда, 25.02.2009, 12:59 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 35
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
НУ А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ,А ТЕБЯ НЕТ И НУЖНО ИЗБАВИТЬСЯ

 
VittoriaДата: Среда, 25.02.2009, 13:12 | Сообщение # 2
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
SURRI, видимо, отпустить свою любовь (например, воспользоваться техниками отпускания желания ;-)))....Понимая, что только мы сами - хозяева наших чувств...а значит все в наших силах smile

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
LovelyДата: Среда, 25.02.2009, 13:20 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
SURRI, знаешь, у меня тоже такое было, к чему сейчас я отношусь очень спокойно и даже рада, ведь такие ситуации делают нас сильнее
 
VittoriaДата: Среда, 25.02.2009, 13:35 | Сообщение # 4
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
На мой взгляд, можно провести ритуал абсолютно идентичный ритуалу отпускания желания (почитай, тут есть такая тема)....с той лишь разницей, что ты надуешь шарик не энергией исполнения желания, а энергией своей любви (ведь любовь - есть энергия) и отпустишь его...можно представить себе человека, которого ты любишь, и попрощаться с ним...я думаю вместе с любовью надо отпустить также обиды, которые часто связывают нас чуть ли не сильнее любви (например, с помощью медитации прощения)...Вот примерно так...

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
LovelyДата: Среда, 25.02.2009, 13:52 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
SURRI, там еще Tita ссылку дала на сайт. Загадываешь, что тебя интересует и отпускаешь и шарик улетает.

Тут еще отпустить обиду, на мой взгляд
Я писала на бумаге: "Я прощаю тебя за...., прощаю тебя за....". Пишешь все, на что обижена и сжигаешь его. Пепел выбросить

 
ButterflyДата: Среда, 25.02.2009, 14:58 | Сообщение # 6
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
SURRI, техник много. Я использовала медитативные техники по прощанию и прощению, поищу в своих записях и выложу для тебя. Начинать нужно с прощения. А прощаться легко bye научим. Улыбнись...

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!

Сообщение отредактировал Butterfly - Среда, 25.02.2009, 14:59
 
Реклама
LovelyДата: Среда, 25.02.2009, 15:02 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 5418792.jpg (73.8 Kb)
 
маринаДата: Среда, 25.02.2009, 20:05 | Сообщение # 8
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ах, как я понимаю ету ситуацию. я тоже люблю. пробовала с помосчю ритуала избавиться от этого - ничего не помогает.
Душа моя уже вся истерзана. Так вдобавок ко всему я вижу своего любимого человека каждый день на работе. я понимаю
что человека любить не заставиш, но серцу приказать, не могу, я уже на пределе.

Помогите мне пожалуйста, если ктото может sad

 
LovelyДата: Среда, 25.02.2009, 20:37 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
[b]nurastar[/b, это не я, просто фота очень понравилась

SURRI, марина, понимаю, что сейчас тяжело, еще постарайтесь воспринимать это, как определенный этап в Вашей жизки, после которого выгленет яркое солнышко!

Прикрепления: 7295063.jpg (28.5 Kb)
 
ButterflyДата: Среда, 25.02.2009, 22:20 | Сообщение # 10
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
марина, SURRI, ау, Волшебницы!!!
Помните простое житейское правило: свежей воды не нальешь сегодня в кувшин, наполненный водой позавчерашней. Старую воду надо вылить. Lovely, вам не случайно желтые шарики подарила. Надо в реальной жизни пойти с подружками в людное место, например, на площадь центральную, такой шарик купить, черный маркером написать на шарике все свои обиды на бывшего (только без драмы sad ), ОБЯЗАТЕЛЬНО дописать в конце "Я прощаю и отпускаю тебя" и запустить шарик в небо. При этом желательно во время написания весело обсуждать все его промахи по отношению к вам с подругами, смеяться и есть сладкую разноцветную вату.
Я вот своих бывших когда встречаю, кроме удовольствия ничего не испытываю. Каждый раз Вселенную благодарю за все, что вместе с ними мне подарила, и еще больше благодарю за все, что подарила мне после них biggrin . Воистину, нет предела совершенству!


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
AnastasyДата: Четверг, 26.02.2009, 02:36 | Сообщение # 11
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
я думаю у каждого из нас была подобная ситуация. С такими переживаниями сложно бороться, но 100% можно!!! Пересмотрите передачу "Клуб бывших жен", советы в ней очень даже замечательные!!! Полюбите себя: сходите в салон красоты, купите себе пару новых платьев, и обязательно, флиртуйте и улыбайтесь. Сложно? Да!!!! Но не зря еще наши бабушки говорили "клин клином вышибает". На самом деле вышибает!!!! Легкий флирт добавит вам позитивной волны.
Quote (Butterfly)
Каждый раз Вселенную благодарю за все, что вместе с ними мне подарила, и еще больше благодарю за все, что подарила мне после них . Воистину, нет предела совершенству!

Полностью согласна. Ваша жизнь только начинается. Вселенная обязательно "подберет" ВАШЕГО человечка. Надо только попросить... happy
 
SurriДата: Четверг, 26.02.2009, 13:30 | Сообщение # 12
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 35
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
шарики это хорошо,,,,,да и любить здесь как бы нечего,,,,,,но 4 года тайной любви , полной страсти-----такое просто нельзя вот так выбросить из души.Марина я не знаю что лучше---видеть или нет, но тут что в лоб,что по лбу.Глаза закрываешь и кажется что я с ним.А ведь он самый настоящий жадный поц.Я ходила в церковь, я сливая в унитаз повторяла==как на говно смотрю,ты и на тебя===ничего не помогает.Но вот что удивительно, может он что то делает? женщины с которыми он раньше встречался----сами ему звонят и ищут встреч,,,,,как ? почему?,,,,не ясно======этот жмот даже цветы не купит
Мама говорит что у меня всё из-зи церкви=====несколько лет назад он уговорил сходить с ним ,,,,,,хотел снять порчу,,,,,,,,,а тут получился казус,,,,,,когда нас накрыли ,,,,я не знаю как эта простынка называтся,,,,,служитель перепутал и начал читать на венчание,,,,,,,,,,,мы потом смеялись
а вот сейчас мне не до смеха


 
SurriДата: Четверг, 26.02.2009, 13:34 | Сообщение # 13
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 35
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
я пробывала,,,,,,меня передёргивает только от прикасновений,,,,,,получается как на работе

готова выглядеть вот так

Прикрепления: 2605576.gif (34.3 Kb)


 
Реклама
OllaДата: Четверг, 26.02.2009, 17:15 | Сообщение # 14
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 46
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
SURRI, странная ситуация у вас с церковью произошла. Порчу с него шли снимать, а под покрывалом вдвоем оказались.
Такие события просто так не происходят. Нужно попробовать понять, что жизнь вам пытается показать и объяснить, заставляя страдать от любви.
SURRI, а сходите в церковь, только сами и поговорите со священником, ситуацию опишите, он должен понять о чем речь.

Я хотела предложить вам аккуратно перерезать канал по которому идет постоянный отток энергии от вас к нему и заштопать дырки, это вы и сами смогли бы сделать. Но если это так серьезно и связано с церковью, лучше туда и обратиться с вопросом.

А теперь, давайте SURRI, выдыхайте, .... теперь вдохните глубоко, резко выдохните, еще раз, еще... Улыбнитесь.
Хотите мы вам завидного жениха подберем-придумаем. Предлагаю вместе.
Вопрос первый: Какой он должен быть, попробуйте описать. Только чур, это совершенно новый принц должен получиться! love
А не какой-то жадный поц dont

Да, и еще SURRI, напишите дату вашего рождения, будем определяться какой жених нам больше подойдет. Выбор то у нас ОГОГО какой,
мы девушки видные, можем позволить себе покрутить носом! icecream


Венера - Богиня Любви и Красоты
 
OllaДата: Четверг, 26.02.2009, 17:20 | Сообщение # 15
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 46
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
SURRI, я забыла сказать, на форуме есть раздел, где мантры размещены.
Я туда сегодня утром мантру Варджакилайа забросила.
Ее хорошо слушать, когда сердце так, как у вас страдает.
Помогает, попробуйте. Особенно когда волной накрывает.


Венера - Богиня Любви и Красоты
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Что делать, если любишь, а тебя - нет?
  • Страница 1 из 91
  • 1
  • 2
  • 3
  • 90
  • 91
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.