Вторник, 16.04.2024, 12:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Что делать, если любишь, а тебя - нет?
Что делать, если любишь, а тебя - нет?
rozatempliДата: Пятница, 27.02.2009, 15:32 | Сообщение # 31
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
tita, совершенно верно - именно бес согласия сторон. И даже не приворот... Помнишь "Метель"Пушкина? Он пошутил, она думала, что это ее жених - а их обвенчали, а венчание обратной силы не имеет. И он, и она оставались одинокими и несчастными - ведь они были в браке, хоть неизвестно с кем, а снова выйти замуж или женться, таким образом, не могли. Для такой ситуации я даже слова не знаю... Не приворот, не порча, а подножка судьбы, очень крупный узел. Но развязывать его надо.

 
titaДата: Пятница, 27.02.2009, 15:36 | Сообщение # 32
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
SURRI, мне так неудобно спрашивать, но зачем тебе этот скряга? Даже я, у которой нос на троих рос, а одной достался, и то не буду переживать из-за жлобов. Или он твой идеал красоты? Тогда, конечно, сложнее.
Но для меня жадный мужчина, как клеймленый. Если мужчина не хочет тратить деньги на женщину, то ждать от него нечего. Я читала, что когда мужчина хочет по-настоящему быть с женщиной, он скупиться не будет, ведь он смотрит на неё, как на себя, и деньги вкладывает в себя, а кто ж на себя жалеет? Я не учитываю патологически жадных и вообще аномальных личностей с отклонениями. Такие даже не рассматриваются.
Как жалко тратить время на пустые переживания! Может, оглядеться по сторонам и найти другого кавалера. Ведь не обязательно сразу идти на нём жениться! Пересилить себя пару раз, а там , глядишь, и легче будет. Это я про старый способ клин клином. Старый, а ведь работает!
И вот ещё есть способ: сама как-то по молодости безответно увлеклась. Да так сильно! Мне посоветовала одна умная женщина (дело тоже было зимой) выпить водочки, одеться и выйти на улицу. А потом бегом сделать марш-бросок до метро и обратно (4 автобусных остановки). В общем, ни о чём не думать, а добегаться до упаду. Не помню, как домой добралась! Замечательно помогло! А потом, слава Богу, он уволился и уехал жить за границу, кстати, на Землю Обетованную.


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
rozatempliДата: Пятница, 27.02.2009, 15:38 | Сообщение # 33
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Vittoria, пусть ошиблись, пусть случайно, пусть до конца не довели... кармическая ситуация налицо. Людям сильно навредили. Произошло примерно вот что: священник начинает обряд, святое таинство, которое имеет огромную энергетику в плане связи людей на Высших Планах. Произносятся слова, на Высшем Плане начинает закручиваться энергетическая спираль, мощь нарастает, ждет завершающих слов, чтобы излиться - и вдруг все обрывается! без завершения! Представляете? Это как джинн, не вовремя выпущенный из бутылки на беду - и этот джинн начнет вместо добра творить зло. Люди не обвенчаны, не стали естественным образом мужем и женой перед Богом и людьми, но и просто разойтись уже нельзя. Он бегает, она страдает... Развязаться как-то надо.

 
OllaДата: Пятница, 27.02.2009, 15:42 | Сообщение # 34
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 46
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
rozatempli, ничего никогда просто так не происходит.
Эта ситуация 100% кармическая, и SURRI ее отрабатывает сейчас.
Но моя интуиция мне подсказывает, что процесс отработки подходит к завершению.


Венера - Богиня Любви и Красоты
 
rozatempliДата: Пятница, 27.02.2009, 15:46 | Сообщение # 35
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Olla, конечно, кармическая. О том и речь. Но для ее отработки нужна помощь. Причем магическая. Если просто пустить все на самотек, привязка все равно останется и еще даст себя знать.

 
titaДата: Пятница, 27.02.2009, 15:55 | Сообщение # 36
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
rozatempli, как я поняла у SURRI, странную тягу к этому человеку она почувствовала именно после этого мнимого "венчания".
И если исходить из неслучайности всех в мире событий, наши герои не мытьём так катаньем были насильно подвязаны друг к другу судьбой. Я имею ввиду ошибку служителя.
Но зачем Богу такие заморочки!? Просто какая-то жестокая игра! Взаимности нет, она страдает из-за навязанной ей и совершенно ненужной любви, а он вообще ведет себя как посторонний человек. Удивительный случай! Есть о чём подумать.


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
VittoriaДата: Пятница, 27.02.2009, 15:58 | Сообщение # 37
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
rozatempli, но все-таки непонятно: у нее возникла привязка, а у него-то нет....почему?...у меня есть ощущение, что в этой ситуации многое зависит от того, насколько человек "принимает"...безусловно, если она приняла эту ситуацию, то, видимо, теперь должна обращаться за помощью...хотя бы даже и потому, что по большому счету не хочет от нее отказываться...возможно, я неправа и понимаю ситуацию как-то неправильно...

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
OllaДата: Пятница, 27.02.2009, 16:01 | Сообщение # 38
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 46
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
tita, это не жесткая игра, от SURRI требуют понимания.
Понимания прежде всего того, что любовь это не детский сад на лужайке (для кого-то и так в жизни бывает, но у таких людей отработка в других областях происходит).
SURRI учится прежде всего делать ОСОЗНАННЫЙ выбор
Во вторых она учится дарить любовь, а не только принимать ее
И еще SURRI учится понимать, что любовь не всегда симметрична, зачастую нашу любовь притягивают одни люди, а нуждаются в ней совсем другие. (это тема переноса, очень тяжело прорабатываемая)
А еще высшие силы намекают SURRI, что у нее большой творческий потенциал припрятан, которым она не пользуется (это проработка темы сублимации, тоже непростая вещь)


Венера - Богиня Любви и Красоты
 
VittoriaДата: Пятница, 27.02.2009, 16:13 | Сообщение # 39
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Olla, интересно твое мнение...а чему учит любовь симметричная?...

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
OllaДата: Пятница, 27.02.2009, 16:27 | Сообщение # 40
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 46
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Vittoria, хороший вопрос, попробую ответить. Это тема любви парного союза.
Ведущие темы любовных сюжетов - это темы собственнического обладания любимым существом и главества любви и связанных с ней состояний над всеми прочими имеющимися в мире энергиями и структурами. И здесь (как это не странно звучит на первый взгляд) мы видим темный лик любви, даже в тех случаях, когда ради любимого существа совершаются подвиги самопожертвования. Ведь в этих случаях влюбленных ведут страсти и желание иметь любимого(партнера) для себя. Помните, как в сказках в хеппи эндом, обычно они заканчивается весьма неуверенно "И стали они жить-поживать да добра наживать". А как именно и что именно наживать - непонятно. Это ведь по сути не конец, а только начало новой сказки.
Вообще Любовь в паре лучше расматривать, как обстоятельство дающее возможность особенно интенсивной парной работы. При таком подходе меняются ценностные акценты, с первого места уходит любовь как переживание и объект любви как собственность, заменяясь понятием "мы" .
А дальше уже идет эволюционная работа парного эгрегора.
При этом теряют смысл любовные треугольники, они воспринимаются просто как знаки недоработок в отношениях.
А первостепенное значение приобретает динамика развития "мы" и растущие со временем возможности пары


Венера - Богиня Любви и Красоты

Сообщение отредактировал Olla - Пятница, 27.02.2009, 16:43
 
titaДата: Пятница, 27.02.2009, 16:43 | Сообщение # 41
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Olla, моя двоюродная сестра очень тяжело разводилась с первым мужем. У нее давно были к нему претензии, она их озвучивала, но он не очень прислушивался. Семью он неплохо обеспечивал (был военным снабженцем), она не работала, материальные блага в виде неплохой квартиры, машины и дачки были.
Она поехала с ребёнком с пансионат, увидела молоденького мальчика и они полюбили друг друга. Вернувшись, сестра сказала своему мужу, что выходит замуж. Он не поверил, так как у мальчика не было в собственности ни кола ни двора. Суд длился целую вечность.
Ну вышла она за этого мальчика. Стали жить в съёмной кошмарной копеечной квартире, все в одной комнате. Амуры и зефиры! Венцом этой странной любви стало венчание в церкви!
Через пол-года она пришла с работы(!) в этот подвальчик, где они жили, и не нашла даже объяснительной записки. Он собрал свои вещи и ушёл. А ведь она на него надышаться не могла, такие были совет да любовь! Ни одной претензии друг к другу! Пробовала с ним встретиться, он и разговаривать не захотел. Кстати, он так никогда и не раскрыл тайну своего ухода.
И опять развод длился целую вечность. Она даже принесла в суд липовую справку о беременности. Вся наша семья просто ночей не спала: только одно пережили, а вот на тебе, ещё подарочек! Бабушка вообще была на одних лекарствах.
Эта история мучает меня до сих пор, хотя сестра уже давно благополучно вышла замуж в очередной раз.
Такой короткий брак, как его понять? Ведь свадьба и венчание в церкви произошли не по ошибке, этот жених сам бежал впереди невесты и жениться и венчаться. И на легкомысленную особу совсем не был похож. Дал ей клятву в вечной (прости Господи) любви. Настаивал на скорейшем разводе с мужем!!! Никакой корысти у него не было. Он нормально работал, никаких чудачеств за ним не водилось.
Он мог быть её кармическим наказанием? Появился, как чёрт из табакерки! И так же исчез! (ушёл к маме). А ведь ей было что терять, когда она разводилась первый раз! Ну что это могло быть?!!!


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель

Сообщение отредактировал tita - Пятница, 27.02.2009, 16:53
 
SurriДата: Пятница, 27.02.2009, 16:45 | Сообщение # 42
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 35
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
прошу прощения------но у него тоже,,,,,,,,,,,,но он более разумное существо чем я====
он хочет устроить свою жизнь, а я мешаю


 
rozatempliДата: Пятница, 27.02.2009, 16:56 | Сообщение # 43
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
tita, Vittoria, попробую ответить. Зачем Богу такие заморочки? Бывают и пострашнее. В книгах магов, целителей, которые практикуют с разными случами намеренной и ненамеренной порчи (бывают и такие, очень страшные случаи - например, материнское проклятие...), я читаю такое, что дрожь берет. И надо работать такие случаи, иначе человек пропадет. И вообще, Князь Мира Сего - это Дьявол, а не Бог. Работа у него такая - материальным миром заниматься. Почему у нее со знаком плюс, а у него минус? У него свое наказание. Может, ему не лучше... думать постоянно, что вот, покоя не дают, куда бежать да как развязываться...

 
SurriДата: Пятница, 27.02.2009, 16:58 | Сообщение # 44
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 35
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
tita, я с интересом прочитал историю вашей сестры,,,,,,,лично мне всё ясно====один надёжный и заботливый но не та любовь, а другой просто на физиологическом уровне ей подходил,,,,,,,но душа у него была не очень, но и на солнце пятна есть===выбор она сделала не верный,этот мальчик был изначально не готов стать главой семейства,,беднягу только и хватило на 6 месяцев,но я голову могу дать на отсечение, что он думал смыться уже через неделю,,,,,и слава богу что ушёл а то мучалась бы всю жизнь

 
SurriДата: Пятница, 27.02.2009, 17:02 | Сообщение # 45
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 35
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
rozatempli, то что у него есть материнское проклятие я точти уверена,,,,,,если бы вы слышали как они разговаривают===ужас
я когда первый раз услышала какое непочтение у него к маме выронила тарелку,,,,,,у меня было такое лицо что испугался что у меня сердечный приступ


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Что делать, если любишь, а тебя - нет?
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.