Четверг, 25.04.2024, 03:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Что делать, если любишь, а тебя - нет?
Что делать, если любишь, а тебя - нет?
OllaДата: Пятница, 27.02.2009, 17:02 | Сообщение # 46
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 46
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
tita, мне для ответа на вопрос хотелось бы посмотреть данные рождения вашей сестры (день-месяц-год, время и место рождения).
просто не хочется быть голословной и придумывать
а если вдруг у вас есть данные рождения этого молодого человека, вообще хорошо, тогда будет еще лучше понятно, что это за черт из табакерки.

SURRI, да, мешаете, я уже писала вам, энергетический канал очень мощный между вами, вы его держите, не отпускаете.

в моем случае, пока у меня от любви глаза на лоб лезли парень три года ходил как неприкаяный, ни с кем завести отношения не мог, а со мной их тоже не было (мы же оч приличные были, он - друг моего мужа, я - жена, как же можно, ай-ай biggrin ). Когда я не выдержала напряжения и канал рубанула все достаточно быстро нормализовалось. Он через три месяца счастливо женился, до сих пор в этом браке. Недавно вчетвером (две семьи) в клуб ходили оттягиваться, замечательно время провели


Венера - Богиня Любви и Красоты
 
OllaДата: Пятница, 27.02.2009, 17:10 | Сообщение # 47
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 46
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
rozatempli, мы с вами будем замечательно дополнять друг друга biggrin , а то я все зефирно-шоколадные мысли тут излагаю.

SURRI, так и хочется топнуть ногой на вас.
1. Увидели как к матери относится - выводы сделали? Или только сердечный приступ случился?
2. Из ваших постов очевидно, что вам страшно нравится с вашими заморочками рядом существовать, вы с ними, как с маленькими детьми носитесь.

Если вы хотите изменить мир вокруг себя, нужно прежде всего изменить себя flower


Венера - Богиня Любви и Красоты
 
rozatempliДата: Пятница, 27.02.2009, 17:11 | Сообщение # 48
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
SURRI, по-моему, этот парень с таким черным кармическим хвостом, что лучше бежать от его проблем как можно дальше. А свою - решить. Я в таком не спец, но есть варианты. Можно заказать себе за здравие молебен, да не в одной церкви, а в трех, и лучше в один день, отдать деньги на монастырь, чтобы за тебя там помолились. Монахи вообще хорошие отчитки знают.



Сообщение отредактировал rozatempli - Пятница, 27.02.2009, 18:37
 
OllaДата: Пятница, 27.02.2009, 17:16 | Сообщение # 49
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 46
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
tita, а если вкратце, зависимость серьезная была у вашей сестры от первого мужа, материальная скорее всего, которая ее сильно тяготила. Но ей было удобно, она менять ничего не хотела, а в душе мучалась. Себя обмануть тяжело, когда накипело до крайней точки, судьба ей паренька послала, который помог ей избавиться от мучительной зависимости. Он свое дело сделал и ушел.
А она, уже более уверенная в себе женщина - дальше жизнь строить начала.


Венера - Богиня Любви и Красоты
 
OllaДата: Пятница, 27.02.2009, 17:19 | Сообщение # 50
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 46
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
rozatempli, браво, может быть Сурри к вам прислушается.
Я ей посоветовала сорокоуст во здравие заказать, себе и своему любимому. Им необходима энерготерапия. Они сами в такую дырку свалились, что выбраться уже не в состоянии.


Венера - Богиня Любви и Красоты
 
SurriДата: Пятница, 27.02.2009, 17:26 | Сообщение # 51
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 35
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
да это он так подумал,,,,я от негодования стало белая как мел
я просто такого не видела===мама это святое


 
OllaДата: Пятница, 27.02.2009, 17:29 | Сообщение # 52
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 46
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
SURRI, а ему о своем негодовании сообщили?
Свою позицию в этом вопросе обозначили?
Или молча проглотили?


Венера - Богиня Любви и Красоты
 
SurriДата: Пятница, 27.02.2009, 17:31 | Сообщение # 53
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 35
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
rozatempli, я обязательно попробую,,,и в первую очередь схожу в ту церковь где вся путанка и случилась
Olla, оля от вас получу ещё пару пинков и вообще стану на человека похожа biggrin
я сегодня ходила в супермаркет и про себя говорила что я всех люблю,,,,,,,и свершилось чудо ===хам который облаил кассиршу придержал дверь и пожелал удачного дня


 
VittoriaДата: Пятница, 27.02.2009, 17:32 | Сообщение # 54
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Olla, спасибо большое за ответ smile очень интересно...я задала этот вопрос потому, что первый раз в жизни действительно (а не теоретически) поняла, что счастье не "в обладать"...и, на самом деле, такие понятия, как ревность, например, отпадают сами собой...для меня это был настолько новый взгляд и настолько новое ощущение себя и любви, что даже трудно описать...Другой вопрос, что мне немного страшно... smile Слишком новые чувства...

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
SurriДата: Пятница, 27.02.2009, 17:37 | Сообщение # 55
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 35
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
а как же !!!!!! все знают что у нас в семье я ношусь с мамой как с писанкой===и мне это жутко нравится
я шипела похуже гремучей змеи,и сказала что если он будет повышать при мне голос на мать,то я его огрею сковородой==и что если ему с детства не внушили почтение к родителям, то я исправлю эту ошибку


 
titaДата: Пятница, 27.02.2009, 17:38 | Сообщение # 56
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Olla, спасибо за ответ. А их личные данные :
она: 11.09.1964 г. около 19.00 г.Чехов Моск. обл.
он : 04 или 05.09.1969 - Серпуховский р-н Моск.обл.


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
OllaДата: Пятница, 27.02.2009, 17:39 | Сообщение # 57
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 46
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! SURRI начинает любить МИР!
А МИР начинает отвечать ей взаимностью!!!!!!!!!!!
SURRI, открою секрет, я специально так делаю, вы же ЛЕВ, а со Львами иначе нельзя, они как только слабину чувствуют сразу норовят лапой отмахнуться. wacko

Vittoria, ревность штука страшная и разрушительная (по себе знаю), ой как непросто работа с ней давалась.
А слишком новые чувства - это классно!!! Еще немножко побойтесь для порядку и вперед..., шлифовать работу парного эгрегора, чтоб блестел и переливался как брильянт.


Венера - Богиня Любви и Красоты
 
VittoriaДата: Пятница, 27.02.2009, 17:40 | Сообщение # 58
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
SURRI, простите меня, но мне кажется, логичнее было бы сделать выводы из этой ситуации, чем стремиться к исправлению ошибок его родителей ;-))))

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
SurriДата: Пятница, 27.02.2009, 17:49 | Сообщение # 59
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 35
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Olla, а я вот не очень понимаю,,,,,,мне лично не чужды человеческие чувства,,,,,,это как ,ради любимого отходишь в сторону и смотришь на его счастье как бульдог захлёбываясь слюной cry
это же надо быть святой


 
SurriДата: Пятница, 27.02.2009, 17:53 | Сообщение # 60
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 35
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Vittoria, это ошибка всех глупых дурочек====я такая ну прямо не могу===и мой объект сразу поймёт свои ошибки и будет белым и пушистым
желание прогнуть мир под себя


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Что делать, если любишь, а тебя - нет?
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.