Четверг, 18.04.2024, 13:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Что делать, если любишь, а тебя - нет?
Что делать, если любишь, а тебя - нет?
SurriДата: Четверг, 26.02.2009, 18:20 | Сообщение # 16
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 35
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
СИЖУ И ДЫШУ,,,,,,,УЖАС,,, Я РОДИЛАСЬ 25.07.69
ДА ЕСЛИ НАС ПРИСЛОНИТЬ К СТЕНКЕ,,,,ТО МОЖНО ПОГОВОРИТЬ biggrin


 
OllaДата: Четверг, 26.02.2009, 18:47 | Сообщение # 17
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 46
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Так, SURRI, спокойствие, только спокойствие.
Как врач пациенту ответственно заявляю, ситуация сложная, но не смертельная, даже очень наоборот.
Глянула астрологическую карту, пока только однм глазом и обнаружила, что Венера (которая за любовь отвечает) в твоей карте чувствует себя не очень уверенно.
Нужно ее начинать тренеровать потихоньку.
Прими как факт, что испытания любовью утебя в программе жизни на Земле заложены изначально.

А теперь я буду с тобой договариваться.
Значит так, я с тобой информацией делюсь, по немножку выдаю, что бы любопытство подогреть.
А ты мне за эту информацию список хороших черт будущего принца пиши, тоже по немножку. Включай мозги и не ленись!!! tongue
Чтобы мозги не отвлекались от принца будущего, по ходу мантру слушай.

А я приду (из детского садика), проверю. И будем дальше с твоим тараканом отношения выяснять. bye


Венера - Богиня Любви и Красоты
 
ButterflyДата: Четверг, 26.02.2009, 23:51 | Сообщение # 18
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
SURRI, тоже мне возраст! Тогда я уже умерла, так что ли? НЕ СОГЛАСНА. Я вот влюбилась чуть меньше года тому назад и про возраст забыла, а любимый, между прочим, намного моложе.
Девочки! Жизнь после сорока только начинается, я-то теперь это точно знаю biggrin biggrin biggrin !!!!!!!!!!!!


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
rozatempliДата: Пятница, 27.02.2009, 12:31 | Сообщение # 19
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
SURRI, у вас произошло знаете что? А вас к нему привенчали, все, в глазах Бога вы - его нареченная. Это, душечка, снимать надо, как порчу, если не хотите быть к нему привязанной. Как? Честно говоря, не знаю, к колдунье идти надо.

 
Реклама
VittoriaДата: Пятница, 27.02.2009, 14:38 | Сообщение # 20
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
rozatempli, а как же так? ведь я знаю немало людей обвенчанных в церкви и расставшихся вполне спокойно...никто из них особо не страдал..развелись и все...или вопрос именно в том, что они развелись? но ведь развод все равно, как правило, дает государство, а не церковь...

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
SurriДата: Пятница, 27.02.2009, 14:38 | Сообщение # 21
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 35
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
боюсь я этих ведьм,,,,сама такая,,,,просто смех====могу точно определить кто звонит не снимая трубку,,,,,и ещё чувствую неприятности,,,а если кто меня обидет,,,,я ничего не делаю---у них такое начинается просто кошмар========я очень боюсь навредить людям и поэтому чувства злости или обиды держу под контролем

а вот с лепестками розы у меня что то не получается,,,,,я всё осыпаю и осыпаю===а мне не звонят Сколько надо ждать?


 
VittoriaДата: Пятница, 27.02.2009, 14:40 | Сообщение # 22
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
SURRI, ждать не надо smile в этом весь секрет...ты ведь просто посылаешь хорошую энергию любимому человеку smile ...именно так к этому и относись, не думая о результатах

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
SurriДата: Пятница, 27.02.2009, 14:42 | Сообщение # 23
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 35
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
тут я с Vittoria, согласна,,,,,я сама думала об этом
я вот не венчалась в церкве и даже официально не вышла
а судьба посмеялась и даже метку поставила===родимое пятно в зеркальном отражнии


 
SurriДата: Пятница, 27.02.2009, 14:44 | Сообщение # 24
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 35
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
я с осени шлю,,,,,,а он мерзавец biggrin даже ездить стал другой дорогой biggrin

 
Реклама
SurriДата: Пятница, 27.02.2009, 14:47 | Сообщение # 25
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 35
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
о чудесах,,,,,как то прочитала ,где не помню что нужно закрыть глаза ,сказать что сегодня со мной случатся 3 чуда и щёлкнуть пальцами=======и правда в тот день так и было,,,,,,,а теперь не получается,ну да хорошего по немножку biggrin

 
VittoriaДата: Пятница, 27.02.2009, 14:53 | Сообщение # 26
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
SURRI, видишь, мне кажется, ты перебарщиваешь...то есть ооочень-очень хочешь и посылаешь не позитивную энергию, которая привлекает, а негативную, которая отталкивает...ведь по сути ты страдаешь, ты его хочешь вернуть во что бы то ни стало...в этом состоянии очень трудно послать нужную для приманивания другого человека энергию, наоборот...Поэтому единственное, что ты можешь сделать, на мой взгляд, это успокоиться...Это должен быть первый шаг...И ты знаешь, посмотри на это еще и с другой стороны...Ведь если ты на самом деле любишь человека, для тебя самое главное, чтобы ему было хорошо...Ведь правда?...Кстати, я совсем недавно поняла эту позицию, что называется "изнутри"...И начинаешь все видеть по-другому...Ведь в некотором смысле, на мой взгляд, любовь (именно любовь, а не другие чувства, которые мы часто называем ею) альтруистична...

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
SurriДата: Пятница, 27.02.2009, 15:00 | Сообщение # 27
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 35
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
ну это уже какая то монашенская любовь,,,,,,,,лишь бы ты был счастлив,,,,,,,,у нормальных людей это не очень получается
но я с того момента как пришла к вам стала на многое смотреть по другому,,,,,,,я стала спокойней и более сдержена
и может это чудо со мной тоже случится
спасибо вам девочки что вы есть flower
Прикрепления: 7763347.gif (7.8 Kb)


 
VittoriaДата: Пятница, 27.02.2009, 15:02 | Сообщение # 28
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
SURRI, ой, поверь мне...я совсем не монашка biggrin и особого альтруизма за мной вроде не было замечено biggrin

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
titaДата: Пятница, 27.02.2009, 15:14 | Сообщение # 29
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
rozatempli, прошу прощения, я не сведуща в церковных делах. Я так поняла, что в церкви просто перепутали молодых и на SURRI со спутником набросили венчальное покрывало. Но ведь обряд не довели до конца, разве он может иметь силу? Если вообще может при любом раскладе иметь.
Если служитель своей ошибкой приговорил их быть вместе, когда у мужчины, возможно, другие планы, то это получается как приворот? Причем, без согласия обеих сторон!


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
Реклама
VittoriaДата: Пятница, 27.02.2009, 15:16 | Сообщение # 30
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
SURRI, объясню лучше свою мысль...вот, например, я раньше хотела мужчин, в которых влюблялась, что называется "любой ценой"...и, кстати, получала...только ничего хорошего из этого никогда в конечном итоге не выходило...и ты знаешь, вдруг неожиданно для самой себя я поняла, что сейчас для меня действительно главное, чтобы не только мне было хорошо, но и другому человеку тоже...если второго составляющего нет, то что может из этого получиться?...и если вдруг, так случится, что мужчина, которого я люблю, чувствует себя лучше не со мной, я готова принять это, как бы странно это ни звучало...на самом деле, звучит ужааасно банально...но, видимо, это надо почувствовать, а не понять головой...

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Что делать, если любишь, а тебя - нет?
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.