Суббота, 18.05.2024, 22:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Что делать, если любишь, а тебя - нет?
Что делать, если любишь, а тебя - нет?
Фрёкен_СноркДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:54 | Сообщение # 1246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Kara, страдания приносят морщины и убивают нервные клетки. smile

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
HappyGistusДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:05 | Сообщение # 1247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Анечкин, ну конечно же я права для себя и очень этому рада. любовь для меня это не борьба, любовь это мир, любовь для меня это взаимное и добровольное чувство. и то, что пренадлежит другим (деньги, дома, партнеры, мнения) для меня не желанно, для меня желанно то, что мое и я очень радуюсь когда оно воплощается. и этому пониманию я тоже очень рада, потому что благодаря ему я счастлива не борьбой, а жизнью.

Quote (Анечкин)
Можно хоть обпосылаться любовью

попробуйте разок искренне так, от всей души, не за приз.

Quote (Анечкин)
клише к которым как видно расположены 99% этого форума

именно поэтому тут так тепло и добро и позитивно.

Спасибо за ваши посты, чужое мнение и несогласие с ним всегда помогают мне для себя сформулировать и оформить в слова свою позицию и понять какие пути для меня, а какие на данном этапе не для меня. БлагоДарю!


Вот так, все хорошо :)
 
АнечкинДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:19 | Сообщение # 1248
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Gistus
в том то и дело что пробовал. Моя история и трагична и нелепа и смешна. И она многому меня научила. И в том числе благодаря этой истории я пришел к тому опыту которым располагаю сейчас и который мне действительно помогает в повседневной жизни. Так же как и многие тут, напугавшись неожиданной потери я панически бегал и искал ответы, ритуалы, приемы, техники. Глотал книги одну за другой. А ситуация и самочувствие становилось лишь "хуже", как мне тогда казалось.
Я просто отказывался принимать полную 100% отвественность на себя. Как же так? ведь я не делал ничего плохого, все в соответствии с моральными принципами Почему со мной случилось то, что случилось? Неужели судьба? Мне и до этого приходилось по диагонали использовать трансерфинг, добивался некоторых смешных (как теперь понимаю) результатов и я отказывался признавать что ничего нельзя изменить. И пока я пытался менять мир и обстоятельства вокруг, то от чего я пытался уйти, росло и ширилось как радиоактивный огурец. Мало того, оно ходило за мной по пятам и всячески пыталось привлечь мое внимание, что ему несомненно удавалось. Но однажды мне довелось познакомиться с точкой зрения одного умного человека на форуме подобном этому. Словно что то внутри меня проснулось. Я стал перечитывать уже читанные книги и видеть в них как раз те недостающие кусочки паззлов, видеть в них то чего так не хватало чтобы общая картина сложилась. И теперь, обладая частью этого искомого знания, и что самое ценное обладая опытом творения могу с уверенностью сказать. Техники, ритуалы, посылы любвей, отпускания и прочее прочее это лишь приложения, вспомогательные средства которые не будут работать без источника питания. А если и будут, то очень плохо и недолго.
Вот тогда я понял, что ничего не знаю о любви, да и невозможно о ней точно что либо знать. Что любовь начинает свободно проявляться только тогда когда понимаешь себя не личностью, не телом, а всем миром которого способна коснуться мысль, более того самой вселенной. Не уменьшенной копией, а именно самой вселенной. И все что в этой жизни есть лишь отражение тебя самого и ты видишь это - потому что знаешь себя таким, привык к себе такому.В этом состоянии приходит понимание что нет плохого или хорошего, есть лишь субъективная оценка. А отказаться или отпустить в классическом понимании, это все равно что сказать " на тебе Боже, то что мне негоже" все равно что оторвать от себя кусок плоти и выкинуть, отпустить собственную руку например, когда она заболит, с любовью тюкнув по ней топором...
 
HappyGistusДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:54 | Сообщение # 1249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Quote (Анечкин)
Моя история и трагична и нелепа и смешна.

многие тут такие "подбитые"....


Вот так, все хорошо :)
 
chydoДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:08 | Сообщение # 1250
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 9
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Ты получишь в свои руки эффективнейшие инструменты для создания
Жизни Своей Мечты!

http://ho4uletat.ru/trainings/683?vmbhash=b33e0f98682050c3086b076b068223a5
 
KaraДата: Вторник, 17.07.2012, 14:27 | Сообщение # 1251
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 9
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Впервые за последние дни мне легко и хорошо. Я металась между двумя противоположными чувствами между позволить себе любить и заставить себя "выкинуть всю эту чепуху" из головы. Склонялась ко второму, но получалось плохо. Я нервничала, пыталась найти в человеке какие-то несуществующие недостатки, вела себя глупо и неадекватно. Почитав здесь разные мнения я решила, что не буду себя насиловать и мучить. Раз люблю- значит люблю. Мне не нужно чтобы это кто-то ценил или нет. Я не собираюсь виснуть на человеке и объясняться ему в любви, но никто не может мне запретить его любить. Это мое чувство, мое мироощущение на данный момент, а дальше пусть будет что будет.
 
БланшДата: Среда, 18.07.2012, 12:39 | Сообщение # 1252
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 18
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
[quote=Анечкин]Вот не нужен ей другой, нужен этот. Почему он ей нужен? Не был не был нужен и вдруг стал нужен? Можете ответить? [/quote]
Разрешите поделиться своим мнением? По-моему, здесь нужно разобраться в себе самом.
Все люди, которые приходят в нашу жизнь, наши. Но почему они приходят? Не потому ли, что являются отражением нас самих, наших мыслей и порой наших блоков.
Одно время я влюблялась в мужчин, с которыми заведомо не могла быть вместе. То есть, конечно, могла бы, если бы выбрала для себя такое намерение. Но я даже не пыталась. Я страдала, вздыхала, мечтала. И не предпринимала никаких попыток - ни мыслями, ни действиями. Я просто боялась перемен в жизни, поэтому мне было комфортно влюбляться либо в женатых, либо в тех, кто далеко, и такие постоянно появлялись в моей жизни. Других я просто вежливо посылала, даже не пытаясь разобраться, что стало результатом одной неприятной истории и последующей депрессии. Как только я осознала это и начала работать над собой, стала притягивать людей совершенно другого плана.
Я не говорю, что у всех так. И согласна: [quote=Анечкин]Делайте то что считаете нужным и желанным[/quote]. Только разберитесь, действительно ли оно нужно и желанно.
А еще я в женатыми стараюсь поосторожнее не из-за ограничивающих убеждений и рамок морали, а из женской солидарности. Хотя Анечкину это вряд ли понять biggrin
 
БланшДата: Среда, 18.07.2012, 12:51 | Сообщение # 1253
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 18
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Анечкин, у меня вопрос, может быть, глупый и смешной, но на этом форуме свободы побольше, глупые вопросы задавать можно biggrin Если, к примеру, девушка влюбляется в женатого человека, и у нее есть намерение быть с ним и только с ним, она последовательно притягивает его. Но у жены этого человека тоже намерение быть с ним, и не менее сильное. Что получится? Ситуация сойдет на нет, каждый останется при своем или все-таки кто-то победит?
 
АнечкинДата: Среда, 18.07.2012, 16:14 | Сообщение # 1254
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Бланш, не знаю та ли вы самая Бланш что и на другом форуме, но тем не менее. Победит та, кто не будет задавать вопросы "кто победит." Как бы парадоксально это не звучало.
Исходя же из принципов классического трансерфинга победят обе. Для каждой по варианту реальности где победила ОНА и проиграла соперница, и каждой ее реальность единственно возможной. Я понимаю что это трудно удержать в голове.
А вообще. Если у жены есть намерение быть с этим человеком, и если в браке у них все зае...мечательно - любовница просто не появится на ее пути. Она просто не придет в ее жизнь - тем более в качестве разлучницы. Ведь мир отражает нас самих. и
это проверено на своей шкуре.
 
АнечкинДата: Среда, 18.07.2012, 16:31 | Сообщение # 1255
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
[quote=Бланш]Хотя Анечкину это вряд ли понять[/quote]
По вашему я аморальны тип. Развратник и дебошир да? =))))))))
"Мне осталась одна забава -
Пальцы в рот да веселый свист
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист!!!
Ах какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь..." (c) С.Есенин
Я к сожалению это понимаю и сам от морали зависим. И она реально мешает. Просто мешает сделать те шаги что нужны. При чем уже за пределами сознания даже. Просто пьет кровь изнутри и запрещает свободный полет творчества. Но что она дает взамен? Сомнительный порядок, нужный неизвестно кому, выдуманный неизвестно кем, но загоняющий в такие границы, выход из которых ищется потом поколениями напролет. Мораль это узда позволяющая седоку поворачивать вашу голову туда куда нужно ему. Мораль это шпоры, рвущие вашу плоть когда вы пытаетесь делать то, что нужно вам. А ездок - это кто угодно, но не вы...
[quote=Бланш]могла бы, если бы выбрала для себя такое намерение. Но я даже не пыталась.[/quote]
 
БланшДата: Среда, 18.07.2012, 16:49 | Сообщение # 1256
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 18
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Нет, я не имела в виду то, что вы аморальный тип. Я имела в виду то, что Вы МУЖЧИНА. И по-настоящему ЖЕНСКУЮ солидарность не поймете. А по поводу морали - то для меня важна не она, а моя совесть, чем бы она не была обусловлена. Или это тоже то, что связывает крылья?
 
АнечкинДата: Среда, 18.07.2012, 17:17 | Сообщение # 1257
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Бланш
Давайте начистоту. Больше половины жизни основного процента женщин - это косметика и собирательство. Как и солидарность. Солидарность эта существует когда она направлена против мужиков. В остальное время "сестра сестре волчица." И это нормально. Особенно учитывая женскую особенность продумывать ( иногда безосновательно, накручивая себя) все задолго наперед. Но это исключительно особенности обусловленные привычным социумом. Неизвестно как бы развивались наши мозги если бы победил матриархат....
К сожалению совесть это тоже граница. Потому что она обусловлена предписаниями что плохо, а что хорошо. А вот представьте на минуту, что любовница и жена ничего не знают друг о друге. И каждая думает что счастлива и что единственная и что имеет право. Есть тут место рассуждениям о совести? =)))) Нет. Человек просто идет к счастью. Своим путем.
 
БланшДата: Среда, 18.07.2012, 20:03 | Сообщение # 1258
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 18
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
[quote=Анечкин]Больше половины жизни основного процента женщин - это косметика и собирательство. Как и солидарность. Солидарность эта существует когда она направлена против мужиков. В остальное время "сестра сестре волчица."[/quote]
Прикольно Вы о нас думаете)))))))))) Я от Вас даже не ожидала, честное слово)))) Знаете, многие женщины считают, что все мужики либо бабники, либо импотенты) Правда это? А еще есть такие предрассудки: женской дружбы не существует, дружбы между женщиной и мужчиной не существует. Так что ж, одна мужская остается?
Нет, Анечкин, женская солидарность, как и женская дружба, существует. Конечно, если думать, что "сестра сестре волчица", так оно в жизни и будет, Вы же лучше меня знаете, что мысли формируют реальность. А вот я не хочу, чтобы вокруг меня были волчицы, для меня все хорошие, это мой выбор, и у большинства такой же выбор. И у меня много подруг, которые меня поддержат во всем, которых я поддержу во всем и с которыми я разговариваю не только о косметике, а уж о собирательстве речи никогда и не было, и против мужиков мы никогда не ополчались. Подруги эти самые обычные, скованные рамками морали и никогда не задумывающиеся о ЗП. Кстати, и среди парней у меня тоже есть друзья и только друзья, с которыми мы болтаем о футболе и армии)

[quote=Анечкин]К сожалению совесть это тоже граница. Потому что она обусловлена предписаниями что плохо, а что хорошо.[/quote]
Это для нас, таких правильных и хороших. А я буквально несколько часов назад была по работе в исправительной колонии, и видела людей, которые вышли за рамки этой границы.

[quote=Анечкин]Человек просто идет к счастью. Своим путем.[/quote]
Вот здесь полностью согласна!!!!! Но если на пути к твоему счастью кто-то становится несчастным, это правильно или нет?
 
БланшДата: Среда, 18.07.2012, 20:05 | Сообщение # 1259
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 18
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
[quote=Бланш]Но если на пути к твоему счастью кто-то становится несчастным, это правильно или нет?[/quote]
И как этого избежать?
 
АнечкинДата: Среда, 18.07.2012, 20:55 | Сообщение # 1260
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
И кто же их осудил? Кто то взял себе такое право сам. Творит религии и законы. Он сказал: Делайте так и это хорошо. А так не делайте это преступление. А мог бы сказать и обратное. Вспомним индийские касты и рабовладельческий строй. Это считалось хорошо, правильно, нормально и даже позорно если у дворянина нет рабов. А японские сэппуку-харакири. Это самоубийство, смертный грех у христиан и восстановление чести и совести в Буши-до. Или казнь жен в той же Японии. Где тут совесть? И таких разногласий и трещин в морали over9000. Те же люди в колонии сделали свой выбор и дело не в совести. В мире много возможностей и путей. Мало кто из них добровольно вступил на этот путь. Это результат, отражение ограниченной жизни, к которой приложили руку и их совестливые судьи, думающие более о красоте морали, чем о удобстве и ценности человеческой жизни. Да ладно.... Это все вопрос споров и убеждений.
Но вот основное преступление против совести это подавление в себе чувств, как творческого начала. Отрицание божественной целостности всего сущего, и бесконечные табу.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Что делать, если любишь, а тебя - нет?
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.