Воскресенье, 19.05.2024, 08:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Что делать, если любишь, а тебя - нет?
Что делать, если любишь, а тебя - нет?
HappyGistusДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:52 | Сообщение # 1231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Kara, а мужчина хоть какой то интерес проявляет помимо рабочего? если он хочет быть со своей женой, зачем тратить свои силы на то, что бы разрушить семью людей, которые хотят быть вместе? Я глубоко убеждена, что когда образуется треугольник это во вред всем троим, потому что страдают все. В здоровых ситуациях треугольника и появляться не должно, потому что треугольник это группа людей ни один из которых не понимает точно что ему надо, иначе бы выбор был бы сделан однозначно и треугольник бы развалился сам собой или не образовался бы вовсе.
Я убеждена, что тратиться на мужчину, который не может определиться с выбором не стоит. А уж рушить хорошую семью, потому что мне понравился муж как то совсем не по божески.
Влюбилась - это прекрасно, надо направить любовь на что то созидательное.


Вот так, все хорошо :)
 
АнечкинДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:25 | Сообщение # 1232
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Kara
Абрахам Хикс впитайте как воду однозначно. Как можно больше книг.
Нил Доналд Уолш "Счастливее Бога"
Джозеф Мерфи "Сила вашего подсознания"
Трансерфинг реальности содержит немало полезной информации, но в классическом виде недоработан автором.
Денис Бурхаев "Дитя удачи или антикарма" грубо, нецензурно, но под существу.
ЭМУР эффективная методика управления реальностью. Дайджест - выборка из различных учений о Законе привлечения, собранная неким Фокусником.
и конечно же для любовных отношений Амарги Хиллер " Обольщение силой мысли"
и Джозеф Плазо "Психическое соблазнение"
и прикладная инофрмация по амулетикам, мантрам и прочим переключателям намерения Наталья Правдина.
Но первые два источника информации обязательно прочитайте до полного понимая, они вас освободят от стереотипного классического Секрета и раскроют ваши границы. Все эти книги я лично прочел, и приобрел текущую точку зрения которая хорошо себя показывает в реальности.
Так же посмотрите ролик ссылку на который привел в теме "как привлечь вторую половинку"


Сообщение отредактировал Анечкин - Воскресенье, 15.07.2012, 15:55
 
АнечкинДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:53 | Сообщение # 1233
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Gistus.
А почему вы не можете допустить что желание Kara это не инициатива, а отклик на вибрации вселенной - проявление того что уже давно создано , физическая частичка не-физических процессов.. (что в принципе так и есть, любая инициатива это всего лишь первый решительный шаг на пути отклика). Почему это должно быть плохо для всех? Это будет плохо если воспринимать это как плохое, чувствовать вину и создавать намерение оставаться несчастными. Наше же дело - просто транслировать то, к чему лежит наша душа, а остальное все не нашего ума дело, вселенная уже давно перетасовала все карты так чтобы мы могли быть в гармонии с собой и миром. А сопротивление, борьба искажает это до неузнаваемости, плодя установки и их уродливые отражения в зеркале природы. Желание еще не осознано, не оформлено в мысль, но оно уже существует и оно загадано. Но вот в какую сторону будет направлена преобладающая сила стрелы намерения будет зависеть от решения и следования решению "Иметь или не иметь", "продолжать быть счастливым или продолжать идти путем несчастий"
 
HappyGistusДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:28 | Сообщение # 1234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Анечкин, Потому что я верю что мы хозяева жизни а не отклики чьих то там вибраций. И как хозяева мы можем управлять собственными стремлениями. Кроме того, если мужчина не заинтересован и любит свою жену то зачем он мне? И это просто не хорошо, это как воровство. Конечно можно сказать что вибрации вселенной явились причиной того что я угнала понравившуюся машину, но это уже не то, согласись. И с чужим мужем, который хочет жить в своей семье также. Если мне нравится подобный тип мужчины я лучше осознаю что меня в нем привлекло и поищу похожего свободного.

Вот так, все хорошо :)
 
KaraДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:54 | Сообщение # 1235
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 9
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Я не собираюсь никого угонять, тем более насильно. Мне нужно прежде всего разобраться со своим отношением к ситуации. Что в конечном итоге для меня менее разрушительно, позволить себе любить человека, или всячески пытаться избавиться от этой любви. От моего состояния зависят мои поступки, которые влияют и на мою работу. Есть, конечно, радикальный способ- перестать общаться совсем, но для меня это совсем плохой вариант, т.к я в этом человеке по работе заинтересована очень сильно.
 
KaraДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:02 | Сообщение # 1236
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 9
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Пыталась получить ответ на свой вопрос что мне делать в такой ситуации с помощью техники техники Стакана воды по методу Сильва. Заснула и ночью проснулась как от толчка с одной фразой в голове "I will wait". Что бы это могло значить? Чего ждать? Пробовала потом еще несколько раз, но ничего не получилось.
 
OlgaIriskaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:17 | Сообщение # 1237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Kara, менее разрушительно: любите дальше, но оставте этому чувству определенное место в вашей душе и жизни, остальную часть заполняйте собой, родней, друзьями, спортом, увлечениями и т.д. И пригласите в свою жизнь свободного мужчину, просто знайте, что он прийдет. Четко и ясно продекларируйте это. smile

Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
АнечкинДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:56 | Сообщение # 1238
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Gistus
А я не собираюсь кого либо разубеждать или что либо доказывать. Мой личный опыт позволил мне понять что действительно: Изобилие источника проявляется для каждого в связи с его опытом, и его убеждениями. Вселенная никогда не даст вам больше чем вы можете в себя вместить. Того во что именно вы верите, а следовательно можете себе позволить.
Вам дан выбор, выбирать любую возможность, любую роскошь, любые события, любой опыт. Вы выбираете запрещать себе и бороться с собой - ваше право, это так и будет продолжатся пока вы не выйдете за пределы самой себя и границы своих убеждений, которые кроме всего прочему могут быть не не вашими. Другой выберет быть счастливым, с этим конкретным человеком, стать для него радостью и изобилием - и это тоже его право и оно так же будет реализовано - нравится ли это другим людям или нет.
Однако вы решили, что Kara должна отказаться от своего права на желаемое, и вы решили что это правильно. Таким образом вы точно так же пытаетесь повлиять на ее судьбу, а это то же самое от чего пытаетесь ее отговорить.
Вот не нужен ей другой, нужен этот. Почему он ей нужен? Не был не был нужен и вдруг стал нужен? Можете ответить? Может быть и у него рыльце в пушку? Или в его семье уже любовью и не пахнет и каждый супруг втихаря мечтает о другом. Знаете точный ответ? Нет. Тогда как вы можете судить о целой матрице причинно следственных цепей кому с кем в итоге будет лучше. Просто из личного убеждения что это аморально? Могу вас уверить именно границы морали приводят многих к состоянию сопротивления, что отталкивает не только от желаемого, а вообще приводит к дисгармонии с собой и с миром ( не социумом, а именно миром, вселенной)
Kara
Возможно сейчас в меня полетят все возможные тапки этого форума, но желая вам помочь скажу лишь: Делайте то что считаете нужным и желанным. Только транслируя желаемую реальность не смотря ни на что, вы сможете пробить стены из негативного опыта, убеждений и влияния социума.
 
KaraДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:36 | Сообщение # 1239
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 9
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Спасибо всем за отклики. Буду читать и думать.
 
HappyGistusДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:48 | Сообщение # 1240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Анечкин, милый мой, я ничего и ни за кого не решила, но убеждена, что вселенная настолько щедра, что у нее есть для всех женщин свободные замечательные мужчины, зачем же при таком изобилии желать занятого? Лучше попросить встречу со своим свободным smile

Вот так, все хорошо :)
 
HappyGistusДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:01 | Сообщение # 1241
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Quote (Kara)
менее разрушительно, позволить себе любить человека, или всячески пытаться избавиться от этой любви.

любовь прекрасное чувство и если оно нас посетило его надо холить и лелеять, зачем же от него избавляться, его можно посылать миру и родным и любимым людям и оно от этого будет только множиться греть и приносить счастье.
Вас гложет не любовь, а желание обладать - я бы именно с ним и работала.


Вот так, все хорошо :)

Сообщение отредактировал Gistus - Воскресенье, 15.07.2012, 20:17
 
Фрёкен_СноркДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:32 | Сообщение # 1242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
извините, что вклиниваюсь в вашу беседу. но тема как называется? как быть, если тебя не любят, так? smile
я вот мыслю так. ежели тебя мужчина не любит и не хочет, какой смысл страдать? это все сизифов труд.никто-никто этого не оценить. отряхнулась и пошла дальше


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Реклама
АнечкинДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:38 | Сообщение # 1243
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Gistus
Видите! Вы убеждены! И вы правы. И поэтому оно ТАК. Именно поэтому оно так! НО. Только для вас. Только для вас и тех кто думает так же - Мужчины делятся на своих и чужих, действия - на можно и нельзя, события на плохие и хорошие. Это ваш опыт и он будет раз за разом возвращаться до тех пор пока вы не выйдете за пределы собственного физического тела, собственных граней разума и не приблизитесь к тому что является единым для всех нас Божьих тварей - Единому сознанию Я ЕСМЬ! Это то что пронизывает все без исключения миры, каждый предмет, какой внешней формой он бы не обладал. И в этом состоянии сознания как нельзя лучше видно - нет ничего неправильного или невозможного. Есть лишь границы которые так же поддерживает безотказный закон привлечения. Несвободный хлопец это проявление ее энергии, потому что для вселенной нет понятия брак. Для нее есть понятие гармония и дисгармония или какая то точка на шкале между ними. Если люди сомневаются в крепости своих отношений, или жаждут опыта который не получают в отношениях, чувствуют себя не комфортно или.... да мало ли их вибрации друг с другом расстраиваются, и они начинают привлекать обстоятельства уже нашедшие отклик и сформированные на более тонких планах бытия.
Можно хоть обпосылаться любовью, но если это не больше чем светящийся фаерболл по Джоулу, результат будет соотвественным или его не будет вообще. Вы так решительно вынесли вердикт любовь это или желание обладать, словно это ваш опыт. Но у Kara он может быть иным, не сравнимым с популярными клише к которым как видно расположены 99% этого форума. И лишь у единиц или десятков хватает духа признать собственную ответственость вместо вины, вырваться наконец за чертовы красные флажки и ощутить любовь как полную свободу.
 
KaraДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:49 | Сообщение # 1244
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 9
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
[quote=Фрёкен_Снорк]извините, что вклиниваюсь в вашу беседу. но тема как называется? как быть, если тебя не любят, так? smile
я вот мыслю так. ежели тебя мужчина не любит и не хочет, какой смысл страдать? это все сизифов труд.никто-никто этого не оценить. отряхнулась и пошла дальше
[/quote]
Как то просто у Вас все слишком- отряхнулась и дальше пошла, как будто не про любовь ... wink
а ценить я в общем-то никого и не пытаюсь заставить, мой объект, надеюсь, даже и не подозревает ни о чем.
 
KaraДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:52 | Сообщение # 1245
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 9
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
[quote=Kara]Пыталась получить ответ на свой вопрос что мне делать в такой ситуации с помощью техники техники Стакана воды по методу Сильва. Заснула и ночью проснулась как от толчка с одной фразой в голове "I will wait". Что бы это могло значить? Чего ждать? Пробовала потом еще несколько раз, но ничего не получилось. [/quote]

Вот можете мне что-то сказать на эту тему? Я просто совсем новичок и только делаю первые попытки в технике.
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Что делать, если любишь, а тебя - нет?
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.