Суббота, 04.05.2024, 09:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Что делать, если любишь, а тебя - нет?
Что делать, если любишь, а тебя - нет?
ButterflyДата: Среда, 04.03.2009, 00:31 | Сообщение # 76
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Сегодня самый подходящий день для того, чтобы расстаться со ставшими ненужными отношениями, связями, безответной любовью. И заложить фундамент новых отношений, новых дел, нового дома. Так что если вы наметили расставание – не тяните, не откладывайте больше. День сегодня самый подходящий.
А если никак не расстаться, но видите, что отношения мучают, терзают вас, и никак не получается просто любить, и отпустить - в этот день хорошо провести ритуал
освобождения. По сути, это тот же ритуал, что желательно проводить в лунное затмение.

Но поскольку лунные затмения бывают всего пару раз в году, то незачем себя так долго мучить, дожидаясь подходящего времени. 8 лунные сутки бывают каждый месяц . Не поможет в этот раз- проведите еще раз, в следующем цикле.

Есть разные ритуалы, позволяющие сначала ослабить зависимость от ставшими разрушающими отношений. Лично мне в свое время помог тот, о котором я сейчас напишу.
Итак, заранее подготовьте кусочек пряжи, или тонкой веревочки, нитки. Утром примите душ или ванну, хорошо, если она будет с морской солью. Соль окажет дополнительное очищающее действие. Выйдя из ванной, зажгите свечу, сядьте перед ней, расслабьтесь и представьте себя и Его стоящими друг напротив друга. Посмотрите: вы связаны друг с другом множеством нитей. Веревок и даже канатов, Чем больше таких связок вы увидите, тем сильнее и прочнее зависимость.

И теперь начинайте избавляться от этих нитей. Можете взять ножницы, можете ножом их разрезать, можете сжечь огнем. Смотрите, как вы освобождаетесь от пут, связывающих вас по рукам и ногам. Если веревки обматывают ваше тело – можете встать и покрутиться, как бы разматывая их. Смотрите: они падают на пол , а вы становитесь все свободнее. Возможно , вам даже захочется вздохнуть с облегчением. Потом мысленно подожгите веревки, что упали на землю, пусть они исчезнут в очищающем пламени. Когда откроете глаза- сожгите в пламени свечи приготовленный заранее обрывок пряжи или нитки, представляя, что это горит веревка, которая лишала вас свободы и радости.
После ритуала вы почувствуете себя гораздо легче , а если понадобится- через месяц повторите.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
SurriДата: Среда, 04.03.2009, 12:17 | Сообщение # 77
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 35
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
девочки я просто в шоке,,,,,,вчера пушистик написала,что это седьмой день и всё что пожелаешь сбудится
и я в обменнике решила поменять ненужную любовь-----и за один день всё тайное стало явным,,,,,,лживые друзья показали себя во всей красе,,,,,но мне не было больно,я знала что всё идёт так как и должно быть
а разговаривая по телефону с человеком от которого у меня даже голос дрожал==я впервые повесила трубку первая и во время разговора голос был ровным
и с женихом я ужасно погрызлась, но потом помирились==а во время ссоры я была бабочкой
короче всё становится на свои места


 
Реклама
rozatempliДата: Среда, 04.03.2009, 21:18 | Сообщение # 78
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться с вами своим стихотворением, написанным... да лет двадцать тому назад, когда умная, сильная, искренняя, но не наученная женским хитростям и слабостям девочка пыталась искать любовь. В общем, без предисловий...

Любовь ушла, осталась только боль,
Но я сильна, и я снесу потерю;
Герольд сломает жезл у милой двери,
Король погиб - да здравствует король!

О ты, кому сказала, что люблю,
Ты заслужил презренье королевы;
Не стоишь ты ни памяти, ни гнева.
Король погиб - так слава королю!

Я не устрою пышных похорон,
Печаль свою делить не всем позволю;
Я верю, что достойна лучшей доли.
Король погиб - виват, занявший трон!

Не смог сыграть ты рыцарскую роль -
Так будь шутом, коль жизнь считаешь сценой,
И средь шутов гордись своей изменой...
Прощай же - и да здравствует король!


 
Angel-AДата: Пятница, 17.04.2009, 15:54 | Сообщение # 79
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Копилка подарков: 10
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Всем привет. Нашла такую статью.

Лекарство от неразделенной любви

Лучшее лекарство от любви - другая любовь. Но иногда несчастная любовь настолько занимает всю душу, что для другой, настоящей любви места не остается, путь ей перекрывается. Чтобы обрести новую любовь, сначала освободите в душе место, занятое прежней. Сделать это бывает непросто.

Но что поделать, если и хочется избавиться от этого наваждения, от несчастной любви, несущей только муки, только боль душевную, - а никак не можешь? Вот простой рецепт.

Надо дождаться восьмых лунных суток. Это - день покаяния. Символ его - пожар. Есть шанс сжечь, как в пламени, свое прошлое - в том числе и тягостную безответную любовь.

Утром, принимая душ, надо представить себе, что струи воды, смывают с вас все чужое, наносное, ненужное - ваша душа очищается, в ней остается только то, что поистине принадлежит вам, только ваша истинная сущность. Завтрак должен быть легким. После завтрака до следующего утра желательно ничего не есть.

В середине лунных суток можно приступать собственно к процедуре очищения.

Для этого нужно остаться в одиночестве, взять лист бумаги, карандаши, ручку, краски или фломастеры - что больше правится. Ваша задача: изобразить на этом листе вашу несчастливую любовь. Как именно вы это сделаете - зависит от вашего воображения, фантазии и творческих возможностей. Можете просто взять ручку и написать на листе бумаги историю вашей любви - так, будто делаете запись в дневнике или пишете письмо другу. Можно изобразить вашу любовь в виде образа - цветка, разноцветных пятен и штрихов, фигур - как вам захочется. Главное, чтобы вы в процессе этой работы четко усвоили: то, что вы изображаете, - и есть ваша безответная любовь. Не пожалейте времени на эту работу, потратьте и час, и два, и больше, если надо. Может быть, на вас нахлынут эмоции, воспоминания - не сдерживайте их, плачьте, горюйте, вспоминайте, смейтесь, тоскуйте - открыто проявляйте все чувства, какие на вас нахлынут.

Когда почувствуете, что рисунок или письмо готовы и вы в полной мере вложили в него все переживания, связанные с несчастной любовью, зажгите свечу, потом сложите лист бумаги в трубочку или вчетверо - как удобнее, положите на металлический поднос или другую негорючую подставку и подожгите от пламени свечи. Смотрите на огонь: сгорает ваше прошлое, ваша несостоявшаяся любовь - она уходит от вас навсегда, открывая двери счастливому будущему.

Пепел смойте проточной водой, а потом некоторое время смотрите на пламя свечи, ощущая, как образовавшаяся в душе пустота заполняется светом, радостью, любовью - но уже не к вашему бывшему возлюбленному, а к жизни, ко всей Вселенной, к себе.

В восьмые лунные сутки у вас есть шанс освободиться от боли безответной любви.

Это не может не помочь. Но если в вашей душе еще останутся отголоски былых страданий, повторите все еще раз в один из лунных дней, благоприятных для покаяния.

 
Diva_ViktoriaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 11:13 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
А я пользуюсь визуализацией ! Представляю себя и человека , с которым бы хотела попрощаться ! Если уж ну ничего не получается , никаких отношений ... Представляю и начинаю отрезать мысленно ниточки , которые нас соединяют ! И как-то легче становится , все это делаю без какой-либо злости ! Отпускаю его ....

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
катиДата: Суббота, 09.05.2009, 01:47 | Сообщение # 81
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
приветт..девочки!!..я вообще не знаю что делать..люблю.беременна от него ..а он говорит вместе не будем...
 
ElisejkinaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 02:33 | Сообщение # 82
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 45
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
А у меня такая ситуация: несколько раз обжигалась от любви и сейчас не могу впустить в сердце кого либо и доверять вобще всем!!! Я настроена oоoоoоочень позитивно, но не могу ничего с собой поделать!!! И еще такая штука(может и не в эту тему, но напишу) после того как с мужем разошлись у меня была сильная депрессия и я решила сходить к женщине не знаю как ее назвать экстрасенс наверно. Чтоб она почистила энергетику, она все сделала и сказала что на мне несколько порч и сглаза и одна была сделана в церкви где с мужем жили. Вобщем убрала всю каку с меня и я порхала как бабочка. А потом муж подарил амулет "сплетенные любовники" сразу одел мне его на шею, если бы знала что будет одевать на меня что-то то не допустила бы этого. После этого началась депрессия опять, этой женщине звонила, но мне сказали что она переехала. Вот теперь не знаю что и думать.............. Хотела попросить чтоб вы помогли советом

))))))) ГОРЯЧО, ВСЕЙ ДУШОЙ, ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, ОДНОГО Я ЛЮБЛЮ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА!!! ОН ПРЕКРАСЕН!!! И СКРОМНО СКАЖУ НЕ ТАЯ, ЭТОТ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОНЕЧНО ЖЕ - ЯЯЯЯЯЯ!!! )))))))
 
garmoniyaДата: Вторник, 19.05.2009, 10:59 | Сообщение # 83
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Elisejkin, Я думаю,что тебе не надо так расстраиваться,сходи к другой целительнице,только проверенной и всё у тебя наладится
 
garmoniyaДата: Вторник, 19.05.2009, 11:00 | Сообщение # 84
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Если у Вас нет сил забыть прежнюю любовь, если она мешает вам отдаться новому чувству, если Вы хотите порвать с прошлым - Вам поможет сирень.

Наломайте ночью сирени и принесите в комнату, выходящую окнами на восток (хорошо, чтобы в окно было видно планету Венеру). Сделайте так, чтобы напротив окна висело или стояло зеркало, и поставьте перед ним букет сирени (в воду). Встречайте рассвет, смотря в зеркало через цветущие ветки и вспоминая все хорошее, что было в Вашем чувстве.

После проведения ритуала поставьте сирень у изголовья кровати. Пусть стоит, пока не засохнет, после чего ночью отнесите ее к родному кусту. Вскоре от Вашей несчастной любви в памяти останутся только милые воспоминания и благодарность к пробудившему ее человеку, а Ваше сердце раскроется для новой любви.

Прикрепления: 6862570.jpeg (3.1 Kb)
 
sunaДата: Вторник, 19.05.2009, 13:20 | Сообщение # 85
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Elisejkina, а зачем он тебе амулет дарил? Обратно хочет или так просто? ты его носишь? Я когда со своим разошлась, в депрессию впадала, по гадалкам-экстрасенсам ходила, вроде восстановилась. Но больше всего мне помогло ,когда я собрала все ,что осталось из его вещей, сувениров и т.д. и просто на помойку отнесла. biggrin Безличные вещи типа сувениров вроде и жалко было ( можно ж кому-нибудь подарить biggrin ), но легче стало намного. Была в том "хламе" даже золотая подвеска, все равно пересилила biggrin себя и выкинула. Я к тому, может тебе этот амулет туда же? и еще я кому-то уже советовала, сейчас не помню, где. Представь себе ваше расставание в виде какого-то образа ( уменя развод был серой пластилиновой мышкой, потом он стал цветным, а потом вообще ушел из дома). Посели на полку или на стол и беседуй с ним. задавай вопросы. Начнет отвечать и видоизменяться. И у тебя будет меняться взгляд на ситуацию и жизненные вопросы. Попробуй. Удачи!

 
ElisejkinaДата: Вторник, 19.05.2009, 13:47 | Сообщение # 86
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 45
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
suna, ты молодец ))))) Где амулет я не знаю, выкинула мама вроде, а что касается сувениров, кольца обручального и т.п. То сувениры я выкинула, открытки порвала, кольцо продала и купила новое!!! И Я СЧАСТЛИВА!!! Он мне уже пофиг давно!!! Просто я уверена что он что то делает!!! А сейчас у нас еще и тяжба по поводу смены фамилии МОЕМУ МАЛЫШУ )))

))))))) ГОРЯЧО, ВСЕЙ ДУШОЙ, ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, ОДНОГО Я ЛЮБЛЮ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА!!! ОН ПРЕКРАСЕН!!! И СКРОМНО СКАЖУ НЕ ТАЯ, ЭТОТ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОНЕЧНО ЖЕ - ЯЯЯЯЯЯ!!! )))))))
 
nata07Дата: Суббота, 13.06.2009, 17:31 | Сообщение # 87
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
От неразделенной любви
От безответной любви надо избавиться, и чем скорее, тем лучше; другого выхода нет. Но что поделать, если и хочется избавиться от этого наваждения, от несчастной любви, несущей только муки, только боль душевную, - а никак не можешь? Вот простой рецепт. Надо дождаться восьмых лунных суток. Это – день покаяния. Символ его – пожар. Есть шанс сжечь, как в пламени, свое прошлое – в том числе и тягостную безответную любовь. Утром, принимаю душ, надо представить себе что струи воды смывают с вас все чужое, наносное, ненужное – ваша душа очищается, в ней остается только то, что поистине принадлежит вам, только ваша истинная сущность. Завтрак должен быть легким. После завтрака до следующего утра желательно ничего не есть. В середине лунных суток можно приступать собственно к процедуре очищения. Для этого нужно остаться в одиночестве, взять лист бумаги, карандаши, ручку, краски или фломастеры – что больше нравится.
Ваша задача: изобразить на этом листе вашу несчастливую любовь. Как именно вы это сделаете – зависит от вашего воображения, фантазии и творческих возможностей. Можете просто взять ручку и написать на листе бумаги историю вашей любви – так, будто делаете запись в дневнике или пишете письмо другу. Можно изобразить вашу любовь в виде образа – цветка, разноцветных пятен и штрихов, фигур – как вам захочется. Главное, чтобы вы в процессе этой работы четко усвоили: то, что вы изображаете, - и есть ваша безответная любовь. Когда почувствуете, что рисунок или письмо готовы и вы в полной мере вложили в него все переживания, связанные с несчастной любовью, зажгите свечу, потом сложите лист бумаги в трубочку или вчетверо – как удобнее, положите на металлический поднос или другую негорючую подставку и подожгите от пламени свечи. Смотрите на огонь: сгорает ваше прошлое, ваша несостоявшаяся любовь – она уходит от вас навсегда, открывая двери счастливому будущему. Пепел смойте проточной водой, а потом некоторое время смотрите на пламя свечи, ощущая, как образовавшаяся в душе пустота заполняется светом, радостью, любовью – но уже не к вашему бывшему возлюбленному, а к жизни, ко всей Вселенной, к себе.
 
nata07Дата: Суббота, 13.06.2009, 17:36 | Сообщение # 88
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
От сердечного страдания
Чтобы женщина не изводилась печалью по любимому, пусть войдет первой утром в реку, начнет умываться, приговаривая: Как эта река бежит, Весело плещет и играет, Ни о чем река не страдает, Не плачет и не воздыхает, Ни о чем не тоскует, Так бы и я, раба (имя), Ни о чем не тосковала И не горевала, Ни с утра до полудня, Ни с полудня до вечера, Ни с вечера до полночи. Ни один час в сутки, Ни единой минутки. Будь он мне ненужный и чужой, Как не нужна мне трава морская, Вода речная, Песок зыбкий. Будьте мои слова крепки и лепки. Аминь.
 
nata07Дата: Суббота, 13.06.2009, 17:37 | Сообщение # 89
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Заговор от тоски (на нож)
Нужно взять нож, сунуть в печь и вытащить, а тем сказать: Как на ноже дым не держится, Так на рабе Божьей тоска не держится. Аминь. Читают 9 раз.
Заговор от ярой тоски (на ночную воду)
Встают в полночь и умываются ночной водой, читают на воду заговор сорок раз кряду, а затем идут спать. Утром человек уже не страдает. Это проверено многократно. Ночна вода, сестра Богатырица, Льешься, не скучаешь, Течешь, не страдаешь: Ни о матери, ни об отце, Ни о родимой стороне, Ни о своих берегах, Ни о желтых песках. Так и ты, раб (имя), не тоскуй И не горюй. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
nata07Дата: Суббота, 13.06.2009, 17:39 | Сообщение # 90
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Чтобы забыть милого
Если нужно забыть милого, пойдите к реке, встаньте спиной к людям, плескайте себе в лицо и читайте: Вода, мать-царица, Ты моешь, смываешь пенья и коренья, Сыпучие пески. Сними меня с тоски, слей тоску-кручину, Возьми в свою пучину, Ополощи, схлещи, как с рыбы, Как с песка, уйди с меня злая тоска. Чтоб я по милому не скучала, Не тосковала, слез не проливала, День и ночь его поджидала. Отмой, отбели от боли. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Во веки веков. Аминь.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Что делать, если любишь, а тебя - нет?
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.