Суббота, 18.05.2024, 11:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Что делать, если любишь, а тебя - нет?
Что делать, если любишь, а тебя - нет?
VittoriaДата: Среда, 24.06.2009, 18:48 | Сообщение # 106
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Quote (Charmedgirl)
прояснить ситуацию "глаза в глаза" у меня смелости не хватает

Charmedgirl, а, может, эффективней будет написать на листочке: "моя стеснительность", сжечь и развеять его по ветру? wink


"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
CharmedgirlДата: Среда, 24.06.2009, 18:52 | Сообщение # 107
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Да уж...угораздило же нас. Можно попробовать твой метод, хотя вряд ли именно сейчас я смогу себя убедить в обратном sad Вот сделала ритуал с бумажкой, на ночь прочитала на появление его, а он так и не приехал. Сижу целый день, как разбитое корыто, плакать уже не могу-сил нет. Раз магия бессильна, что же тогда поможет? В душе продолжаю надеяться: еще немножко потерпи и он обязательно приедет ;-((

 
VittoriaДата: Среда, 24.06.2009, 19:02 | Сообщение # 108
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Quote (Charmedgirl)
Раз магия бессильна, что же тогда поможет?

Charmedgirl, дорогая, может быть мы сами можем себе помочь?..дело в том, что я тебя слишком хорошо понимаю, у меня у самой ситуация в чем-то похожая...И я все жду: "когда?"...Все вокруг убеждают меня, что нет ничего проще, чем сделать первый шаг, тем более в такой ситуации, когда ничем, по сути, не рискуешь (вроде ясен также интерес противоположной стороны)...А вот нет...Все хочется, чтобы прискакал на белом коне Но, если мы выбираем это ожидание, должны также отдавать себе отчет, что может пройти еще ни один год...Как говорит моя подруга: "подожди пока вы состаритесь, тогда, возможно, вы, наконец,встретитесь и расскажите друг другу, как сильно вы были влюблены, но будет поздно..."


"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
CharmedgirlДата: Среда, 24.06.2009, 19:12 | Сообщение # 109
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Vittoria, вот в этом -то и вся проблема. Я тоже очень боюсь сделать первый шаг: у меня тут же возникают барьеры, типа "что же он обо мне подумает после этого; а вдруг он откажет, а если будет смеяться и т.д." Все это так резко тормозит меня, что я тут же сжимаю свои чувства в кулачок и стараюсь быть тихой, как мышка, что бы, не дай Бог, не подумал, что я навязываюсь и все в таком духе. Хотя подруга тоже твердит: сделай первый шаг ему на встречу, если что-то пойдет не так, сморозишь что-нибудь.. А я так не смогу, как я потом буду смотреть ему в глаза? Вот и жду чуда... sad

 
rozatempliДата: Среда, 24.06.2009, 20:32 | Сообщение # 110
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Quote (Charmedgirl)
Вот сделала ритуал с бумажкой, на ночь прочитала на появление его, а он так и не приехал. Сижу целый день, как разбитое корыто, плакать уже не могу-сил нет. Раз магия бессильна, что же тогда поможет?

Ну дорогая! ну у меня слов нет! ну ты сама понимаешь, что написала, что думаешь, как успешно загоняешь себя в пропасть?
МАГИЯ БЕССИЛЬНА! Может, сразу застрелиться? ты и в самом деле считаешь, что сделанного достаточно? Что стоит вот так взять, из-за столика с ужином встать. в зубках поковырять, заговор наскоро прочитать - и вот он, любимый, на пороге стоит. упакованный и готовый к употреблению?
Не прошу прощения за резкость - а как еще тебя вывести из глупости? Поверь, чтобы заговоры вот так работали на раз, нужно две вещи на выбор: огромная магическая реализационная мощь (уровень Христа) или масса времени магической работы. И никак иначе. Что выбираем? Плакать у окошка и клясть бяку-Магию? Или...?


 
CharmedgirlДата: Среда, 24.06.2009, 21:04 | Сообщение # 111
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
rozatempli, я же не приворажить его хочу! Просто подтолкнуть с помощью магии, сделать его решительнее чуть-чуть вот и все. Возможно, ты и права и с первого раза ничего не получится. Я просто очень верила в то, что говорила. Мне показалось, сильного желания для моего случая достаточно. А магию ни в коей мере не упрекаю, Боже упаси, так уж сказала, к слову, потому что знаю, как сильно ее действие. В общем, прошу меня простить и не обижаться, если не так выразилась.

 
SurriДата: Среда, 24.06.2009, 22:02 | Сообщение # 112
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 35
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Charmedgirl, что значит НАВЯЗЧИВАЯ surprised surprised если он обратил внимание и был рядом
не говори глупости,,,,,,,ты уже победительница,,,,,,,он же первый позвонил,,,,,,,,,ну и теперь с барского плеча можно сделать одолжение и самой позвонить biggrin
ну а если нахамит,то мы ему наколдуем ПОНОС biggrin


 
igubernatorovaДата: Среда, 24.06.2009, 22:02 | Сообщение # 113
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 5
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
И мне не помог ночной зов, дыхание любви, приказ 27, прямой контакт с Вселенной... Карта желаний сделана на растуцщей луне, молчит. Что еще сделать конкретно? Годы уходят, жизни нет без него. Может, проще позвонить и скпазать: давай помиримся? А потом терпеть...

Ирина
 
SurriДата: Среда, 24.06.2009, 22:05 | Сообщение # 114
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 35
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
igubernatorova, ЭТО ТОЖЕ ВАРИАНТ
А ЧТО ТЫ ТЕРЯЕШЬ????????


 
igubernatorovaДата: Среда, 24.06.2009, 22:06 | Сообщение # 115
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 5
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Достоинство теряю...

Ирина
 
SurriДата: Среда, 24.06.2009, 22:09 | Сообщение # 116
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 35
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
igubernatorova, ЗНАЕШЬ Я ПОПАЛА НА ЭТОТ САЙТ ТОЖЕ НЕ СЛУЧАЙНО, МЫ ВСЕ ,КОГДА НАМ ПЛОХО И ОДИНОКО ВЫИСКИВАЕМ ПОДДЕРЖКУ И Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДЕВЧЁНКАМ ЗА ПОМОЩЬ,,,,,,,А ЕЩЁ ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОЛЬГЕ===ОХ ОНА МЕНЯ СХВАТИЛА ЗА ШКИРКУ (В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ) И ТАК ВСТРЯХНУЛА,ЧТО ДО СИХ ПОД ЗУБЫ БАРАБАННУЮ ДРОБЬ ВЫБИВАЮТ biggrin

 
SurriДата: Среда, 24.06.2009, 22:11 | Сообщение # 117
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 35
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
ПЛЕВАТЬ,,,,,НУ СКАЖИ ЧТО ДОСТОЙНОГО В ОДИНОЧЕСТВЕ??????
А ТЫ ЕГО СОБЛАЗНИ,,,,,,,ПУСТЬ УВИДЕТ ЗВЁЗДЫ
НУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ,ТАК ХОТЬ НЕ ТАК БУДЕТ ОБИДНО


 
igubernatorovaДата: Среда, 24.06.2009, 22:14 | Сообщение # 118
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 5
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо всем за поддержку! Всем желаю исполнения счастливых желаний. Но ничто не поможет, если тебя не любят. Учусь смиряться с поражением...

Ирина
 
VittoriaДата: Среда, 24.06.2009, 22:27 | Сообщение # 119
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Девочки, мы с вами в некотором смысле в одной лодке biggrin
Я вот читаю ваши сообщения и узнаю свои мысли...Фразы, типа "будут смеяться", "что подумают", "а как же мое достоинство" (я думаю совместными усилиями мы можем составить длиннющий список отмазок в этом духе biggrin )...И мы предпочитаем сидеть и сообщать:
Quote (igubernatorova)
Годы уходят, жизни нет без него

Наверное, надо просто задать себе вопрос (этот вопрос я адресую и себе): "почему я предпочитаю жить в выдуманном мире, вместо того, чтобы предпринять что-то в мире реальном?"...
А по поводу Магии..Я думаю, rozatempli со мной согласиться...В жизни бывают такие ситуации, когда мы что-то должны понять сами..Без помощи Высших, к сожалению, ритуалы не работают (а вернее, возможно, что именно Высшие силы, уча нас чему-то, ставят в определенные ситуации)...И тут могут быть разные варианты "почему"...
В любом случае, на мой взгляд, в описанных выше ситуациях очевидно: нужно опуститься на землю и решить для себя.."Я хочу быть с этим человеком? я говорю, что я его люблю, жить без него не могу...А что я сделала для того, чтобы эта моя неземная единственная настоящая любовь была реализована?" Ведь, если это тот единственный, он, конечно, не посмеется и не осудит..А уж о каком достоинстве идет речь, если мы говорим о любимом и единственном, о том самом настоящем?..Или мы сами себя обманываем и в глубине души понимаем:это лишь мечта о единственном..И лучше жить с этой мечтой, чем увидеть правду и, как результат, потерять чудесную мечту...Что же, выбор за нами...А, если у нас есть выбор, это уже здорово!


"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
CharmedgirlДата: Среда, 24.06.2009, 23:17 | Сообщение # 120
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девчонки, я так благодарна вам всем, благодарна судьбе за то, что она натолкнула меня на этот чудесный сайт!!!
Vittoria, видимо, у меня также результатов никаких в ближайшее время не предвидится. Я сегодня опять весь день обдумывала свою ситуацию, ваши советы и решила для себя: нужно попробовать, все-таки, сделать этот первый шаг, а если не судьба- Бог с ним, он теряет такую девушку! бОЛЬШЕ не буду тратить на него в пустую свое здоровье и нервы, а займусь в серьез поиском своего любимого, используя ваши волшебные советы. И пусть потом локти кусает, что не подошел первым!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Что делать, если любишь, а тебя - нет?
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.