Четверг, 16.05.2024, 07:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Что делать, если любишь, а тебя - нет?
Что делать, если любишь, а тебя - нет?
nata07Дата: Суббота, 13.06.2009, 17:39 | Сообщение # 91
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
От тоски по ушедшему
Если люди развелись, а жена себе не может найти от тоски места (с мужчиной такое тоже бывает), то следует лечить их да побыстрей, чтоб не посадить себе сердце от переживаний. Делают это так: сжигают какую-нибудь вещь того, по кому тоскуете, и, когда пламя разгорится, читают вслух: Иди, тоска, с каждого волоска, с моего мозга, с моих глаз и рук, с моих алых губ. Губы, чтоб имя не шептали, мозга имя забывали, сердце не страдало, душа памяти не знала. Как камень по камню не горюет, луна по солнцу не тоскует, говно по заду не страдает, так и раба (имя) раба (имя) знать не знает, дыхом не дышит, слыхом не слышит, плачем не ревет. Господь поможет, и все пройдет. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 
nata07Дата: Суббота, 13.06.2009, 17:40 | Сообщение # 92
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Еще одно средство
Как собака нагадит, надо подойти, посмотреть на дерьмо и сказать: Горячее, да остыло, что любила, постыло. О чем горевала, с этого часа чтоб забывала. Как это я с собой не возьму, домой не понесу, так и раб (имя) мне не нужен. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Уходят, не оглядываясь.
 
nata07Дата: Суббота, 13.06.2009, 17:41 | Сообщение # 93
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
ЗАГОВОР ОТ СТРАДАНИЙ И ТОСКИ
Чтобы женщина не изводилась печалью по любимому, пусть войдет первой утром в реку, начнет умываться, приговаривая: Как эта река бежит, Весело плещет и играет, Ни о чем река не страдает, Не плачет и не воздыхает, Ни о чем не тоскует, Так бы и я, раба (имя), Ни о чем не тосковала И не горевала, Ни с утра до полудня, Ни с полудня до вечера, Ни с вечера до полночи. Ни один час в сутки, Ни единой минутки. Будь он мне ненужный и чужой, Как не нужна мне трава морская, Вода речная, Песок зыбкий. Будьте мои слова крепки и лепки. Аминь
 
nata07Дата: Суббота, 13.06.2009, 17:43 | Сообщение # 94
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Чтобы женщина перестала о мужчине тосковать и убиваться, прочтите заговор:
Встану я на ранней заре, умоюсь я в ключевой воде, выйду в чистое поле, в зеленые луга, к матери-реке (имя реки). И как эта река бежит быстро, о своих бережках не тоскует, не горюет, так бы и раба Божья (имя женщины), не тосковала бы, не горевала бы об рабе Божьем (имя мужчины), от сего дня и во веки веков. Произнесите все эти слова на воду, которой потом должна будет умыться та, чье имя вы упомянули.
 
nata07Дата: Суббота, 13.06.2009, 17:44 | Сообщение # 95
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Если расставание с вашими прежними чувствами и мечтами проходит для вас очень болезненно, то проведите специальный очистительный ритуал.
Вам обязательно понадобится фотография или любая другая личная вещь вашего бывшего возлюбленного, которая может быть уничтожена огнем. Дождитесь того времени, когда Луна начнет убывать. Лучше всего, чтобы ваши действия совпали с двадцать пятым или двадцать седьмым днем лунного календаря. Когда настанет положенный срок, зажгите свечу (лучше церковную, или белую) и обойдите с ней по кругу ту комнату, в которой вы будете совершать колдовство. Налейте в небольшой таз или в ведро чистой воды. Частично или полностью разденьтесь. Возьмите в руки фотографию (или его вещь) и плюньте на нее три раза, произнося имя того, кто на ней изображен. Сожгите фотографию над пламенем свечи. Соберите золу и натрите ей область сердца и лоб. Смочите три пальца правой руки в чистой воде и произнесите: Чистая вода, потеки через печаль моего сердца, очисть мне мысли и кровь от мертвой любовной тоски, которая таится в моем сердце. Омой меня чистым потоком. очисть разум и чувства. спаси мое сердце. от сего дня и на веки веков. После этого сделайте смоченными в воде пальцами знак креста на груди и лбу. Смойте водой всю черноту. Наденьте чистое белье и одежду, а всю грязную воду и остатки золы вылейте в отхожее место.
 
igubernatorovaДата: Суббота, 13.06.2009, 23:24 | Сообщение # 96
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 5
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Посоветуйте, помогите безумной пенсионерке! Влюбилась, близки уже год. Не могу понять, нужна ли я ему. Часто ссоримся, т.к. он неуравновешен, взрывается на ровном месте, я не могу ответить тем же. Очень забочусь о нем (неважное здоровье), для него готова на все, хочу быть с ним до конца. Отдачи от него практически нет. Мне 56, ему 57. Оба свободны. После каждой ссоры (обычно я иду на примерение первой) нас бросает друг к другу "кармически", как выразилась моя психотерапевт. Понимаю, что надо успокоиться - тазепам, феназепам, сами понимаете... Но дальше-то что? Опять идти на поклон? Как себя вести? Не смейтесь, я просто помираю...

Ирина
 
rozatempliДата: Воскресенье, 14.06.2009, 12:37 | Сообщение # 97
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
igubernatorova, конечно, смеяться никто здесь над тобой не будет. А как вести... ну что тебе посоветовать? А силы будут совет выполнить? Есть только один способ проверить, нужна ты ему или нет, насколько, как он тебя ценит. Но предупреждаю - ты должна решиться принять результат. На самом деле все просто. Сообщи ему, что подобный расклад тебе надоел и ты от него уходишь. Попроси больше тебе не звонить и не появляться на твоем горизонте. Изобрази, что уехала - в санаторий, к друзьям и т.д. и чтобы он тебя не мог найти. Трубку не бери. И посмотри, что он будет делать. Согласится? ну, туда ему и дорога. Или же вернись на его условиях - и будь готова, что он так и будет о тебя ноги вытирать.
А еще - прочитай с начала всю эту тему, зайди в тему SOS и Магия против депрессии. Выпиши полезные советы и ритуалы, почитай, как девочки оказывались в такой же ситуации, что им советовали. И делай выводы.


 
igubernatorovaДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:56 | Сообщение # 98
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 5
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Спасибо за отклик! Я все так в точности и сделала, обрубила все связи и концы. Он предпринял несколько попыток к примирению.Но я пока держусь. Вот уже 2 недели полное молчание... Я так и не поняла, как он ко мне относится. Мысленно ищу повод для контакта и сама себе отрубаю руки. Отправила во Вселенную желание, нацарапанное на свече... Посоветуйте что-нибудь, очень тяжело... Последняя любовь, черт бы ее драл...

Ирина
 
rozatempliДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:01 | Сообщение # 99
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
igubernatorova, да, тяжело. НО еще тяжелее будет, если ты эту вот (кстати, ну почему последнюю?) любовь потратишь на никчемного человека, который бросит тебя, ударит, образно выражаясь, ножом в спину, когда уж точно никого больше не будет - лет этак через пять-десять, а? Мне вот и сейчас такого не хочется. Ну, а две недели - еще не срок. Подожди. Погуляй у нас на форуме, здесь есть немало интересного.

 
СерНа_StarДата: Вторник, 16.06.2009, 11:12 | Сообщение # 100
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
igubernatorova, 56 это не предел. Помнишь, великий поэт сказал "Любви все возрасты покорны..." Да в 56 лет можно сказать жизнь только начинается, когда и дети уже выросли и можно наконец-то о себе подумать. Так что не отчаивайся так. ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО

ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

 
CharmedgirlДата: Вторник, 23.06.2009, 16:22 | Сообщение # 101
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня немного иная ситуация, чем у SURRI. Мы друзья, правда общаемся с друг другом мало (потому что стесняемся), но наша симпатия обоюдна. Я не раз убеждалась в этом. Правда, он не длеает первый шаг. Думаю, просто очень стесняется. Стоит мне "поймать" его на том, что он смотрит на меня, он тут же опускает глаза. Скажите, есть ли какой-то способ сделать его решительне в этом плане? Вот вычитала один: на листочке написала его имя, пропарила в горячей воде, положила на солнышко. Осталось проутюжить и прикрепить к себе. Как думаете, поможет?

 
СерНа_StarДата: Среда, 24.06.2009, 08:46 | Сообщение # 102
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Charmedgirl, конечно поможет. Надо раскрепостить твоего парнишу biggrin Напиши еще на листочке "Стеснительность (застенчивость) (имя)" и сожги лист, порви, выкени, развейпо ветру, вообщем все что угодно сделай с ним, лишь бы исчезла застенчивость его))) Удачи

ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

 
SurriДата: Среда, 24.06.2009, 13:21 | Сообщение # 103
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 35
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Charmedgirl, А Я ДУМАЮ ЧТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НУЖНО ЗАДАТЬ СЕБЕ ВОПРОС
---А НУЖНО ЛИ МНЕ ЭТО??
ВСЮ ЖИЗНЬ СТАРАЛАСЬ ПОСТУПАТЬ ПРАВИЛЬНО,,,,,,,,А ТЕПЕРЬ НАДОЕЛО
ЕСЛИ ТЕБЕ ЭТО НАДО, ТО МИРИСЬ, А ЕСЛИ НЕТ,,,,,,,,,,ТО ПЛЮНЬ


 
CharmedgirlДата: Среда, 24.06.2009, 14:15 | Сообщение # 104
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Рыжая бестия, спасибо за совет, я попробую! book

SURRI, дорогая, я уже 2 года задаю себе один и тот же вопрос. Столько раз пыталась выкинуть его из своего сердца, но все напрасно. Думаю постоянно только о нем, даже ночью нет покоя. Сердце просто на части разрывается, я устала от этого. А прояснить ситуацию "глаза в глаза" у меня смелости не хватает. Очень хочется, чтобы те методы, что я уже сделала помогли прояснить ситуацию.


 
SurriДата: Среда, 24.06.2009, 18:39 | Сообщение # 105
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 35
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Charmedgirl, моя ситуация тоже не очень,,,,,,хвастаться вроде бы и не чем,,,,,,,,но,,,,,,зато я искусственно вызвала брезгливость к этому человеку
и вроде помогало, но вот беда—эта сволочь периодически мне названивает и будоражит душу,,,,,,,,,и я опять начинаю заниматься аутотренингом
я вот что делаю=====я ложусь и ухожу в мир грёз,,,ну туда где по симорону сама строишь своё будущее,,,,,,,я это вычитала в какой-то статье на сайте
и короче когда я там, то возвращаюсь в прошлое и при первом нашем знакомстве я его отталкиваю,,,,,,,а в настоящем я его отвергаю и заставляю бегать за мной
если я иду по улице,,,,,,,,,,то тут я действую по другому,,,,,,,,,,как только я подумаю о нем, то мысленно надуваю шарик и его тоже вдуваю туда и думаю, о том, что мои мысли об этом человеке,,,,,и т.д.
мне помогает


 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Что делать, если любишь, а тебя - нет?
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.