Суббота, 03.10.2026, 07:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Знаки
ЛaдaДата: Суббота, 09.11.2013, 20:46 | Сообщение # 1006
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата aschatan ()
что мне теперь нужно делать?технику я поняла,но не знаю причины.попросить прощение за всё?или надо найти конкретную причину,которая к этому привела?
Нужно говорить слова со смыслом.
Увидели или услышали или произошло что-то не то, и сразу говорите:
1. Мне очень жаль (что я создала эту ситуацию).
2. Простите меня, пожалуйста.
3. Я благодарю тебя (за то, что ты убрал это из моего подсознания — это если вам удобнее обращаться к Богу. Или за то, что эта программа раскрыла себя и позволила убрать из моего подсознания, — это обращение к самой негативной программе, которая крутится в вашей жизни и проявляет себя или как события, или как увиденное или услышанное во внешнем мире).
4. Я люблю тебя ( или Бога, или себя, или ту программу, которая открылась и дала таким образом очистить место для нового и светлого).
Вот и всё. Вникать в причины, почему, смаковать, как это делают психологи, ни к чему. Наше дело — не понять, почему, а просто убрать это и освободить место для нового и светлого.


 
Реклама
ЛaдaДата: Суббота, 09.11.2013, 20:48 | Сообщение # 1007
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата aschatan ()
застрял или завис компьютор
Вот сразу и говорите:
Мне очень жаль (что я создала эту ситуацию, из-за которой такое происходит).
Простите меня, пожалуйста.
Я благодарю тебя (или Бога, или ситуацию, что помогли убрать это из моего подсознания).
Я люблю Тебя.
И так сколько хотите повторяйте. Мне помогает.


 
aschatanДата: Суббота, 09.11.2013, 21:08 | Сообщение # 1008
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 182
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
Лaдa, 
Цитата
Вот и всё. Вникать в причины, почему, смаковать, как это делают психологи,
ни к чему. Наше дело — не понять, почему, а просто убрать это и
освободить место для нового и светлого.


спасибо ещё раз.вы совершено правы.если богу или вселенной будет угодно,то я вспомню.если нет,то мне и знать об этом не надо.счастья вам и удачи.


кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.
 
ЛaдaДата: Суббота, 09.11.2013, 21:14 | Сообщение # 1009
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Да, мы выступаем не как психологи, а как корректоры. Убираем негативное, освобождая место для позитивного.



Сообщение отредактировал Лaдa - Суббота, 09.11.2013, 21:15
 
ЛaдaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:06 | Сообщение # 1010
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
aschatan, посмотрите все видео на ютубе, я дала ссылку только на первую часть того интервью. А их много, по очереди. Спасибо вам. :))



Сообщение отредактировал Лaдa - Воскресенье, 10.11.2013, 01:25
 
ЛaдaДата: Пятница, 22.11.2013, 19:58 | Сообщение # 1011
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Подскажите, что значит найти ключи. Нашла у себя дома три ключа прямо на кресле. До этого там ничего не было. А потом смотрю: лежат три ключа. Откуда, неизвестно. Никто не приносил их. Полтергейст или вывалились из какой-то вещи, где лежали неизвестно с какого времени. В любом случае я нашла у себя дома три ключа. И думаю, к чему бы это.

 
ReginkaДата: Суббота, 23.11.2013, 12:42 | Сообщение # 1012
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2130
Копилка подарков: 3363
Благодарность: 6680
Статус: Оффлайн
Какая интересная тема... О знаках...

"Одиночество – это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь..."

 
svetlana-marfaДата: Суббота, 23.11.2013, 20:34 | Сообщение # 1013
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 63
Благодарность: 217
Статус: Оффлайн
Про часы, я думаю предупреждают остановить время, т.е.  часы упали- пропало время или как то еще......



Я богата, любима и успешна, мне всегда везет!
 
ЛaдaДата: Суббота, 23.11.2013, 21:42 | Сообщение # 1014
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Про часы мне подсказали. Когда часы падают на спину, они говорят, что время сидеть тут закончилось и надо идти куда-то делать какие-то дела. Подсказка подтвердилась. Когда сижу, думаю о чем-то, делать или не надо, идти не хочется, дел много и тут, типа потом пойду. Тут-то часы и падают. Я уже поняла это. Иду, делаю. И всё получается. Так что с часами всё понятно.

 
svetlana-marfaДата: Суббота, 23.11.2013, 23:49 | Сообщение # 1015
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 63
Благодарность: 217
Статус: Оффлайн
А кто, что думает про 27,варианты есть? Мне часто попадается это число....



Я богата, любима и успешна, мне всегда везет!
 
ЛaдaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:28 | Сообщение # 1016
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
27 это счастливое число. Вам везет. Вот и всё.

 
MiloriДата: Суббота, 30.11.2013, 13:27 | Сообщение # 1017
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Цитата Лaдa ()
Подскажите, что значит найти ключи. Нашла у себя дома три ключа прямо на кресле.

Что то очень странное..а уверены в том,что никто их не подбросил...не может же быть такого,откуда то они взялись ?!..Неизвестно, с какой целью...
 
МумусечкаДата: Суббота, 30.11.2013, 16:03 | Сообщение # 1018
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Копилка подарков: 27
Благодарность: 156
Статус: Оффлайн
ООО как у меня в жизни много знаков. Недавно был случай: Я собиралась в техникум. Всё происходило в один день. Когда вышла из душа, у меня перегорел фен - сушила полотенцем. Решила созвониться с сестрой (мы всегда перед выходом созваниваемся) у меня кончались деньги на телефоне. Позвонила ей с домашнего, оказалось, что ей нужно ехать по делам и она не сможет. Пришла на остановку - перед носом уехал мой трамвай. Пошла на автобусную остановку - все автобусы были переполнены, пришлось тесниться. Проехала свою остановку. Дотопола до техникума, оказалось, что, занятий нет, т.к. отопление отключили и учились только те, кто во вторую смену. Всем из моей группы позвонили и сообщили об этом. А мне видите ли дозвониться не могли. И сестра ведь знала об этом, а мне не сказала(наверное думала, что мне сообщили)! Получается: фен, деньги на телефоне, трамвай, автобусы и другие знаки, пытались сказать мне, что не нужно ехать. За то, весь день проходил отлично. Мне позвонили по поводу работы и сказали, что я подхожу им. В магазине мне сделали скидку, т.к. товар оставался последним (пуховик). И вообще отличное настроение весь день было. smile

I'M SEXY AND I KNOW IT!
 
ЛaдaДата: Суббота, 30.11.2013, 20:31 | Сообщение # 1019
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Milori ()
а уверены в том,что никто их не подбросил...не может же быть такого,откуда то они взялись ?!
Никто не подбрасывал, так как никого не было в доме. Только мы. Я думаю, что это из куртки детской вывалилось. Нам отдали куртку еще весной. И в тот день я ее достала. Видимо, в карманах и лежали эти ключи. Наверное, люди просто их там забыли. Но там точно нет никакого злого умысла, так как очень хорошие люди отдавали, с самыми хорошими пожеланиями и намерениями. Просто это явный знак.


 
svetlana-marfaДата: Суббота, 30.11.2013, 20:59 | Сообщение # 1020
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 63
Благодарность: 217
Статус: Оффлайн

Цитата
27 это счастливое число. Вам везет. Вот и всё.

Я читала, что это число имеет очень большой смысл о тайне вроде бы, но не могу найти это сообщение. Что это число значит, кроме того что счастливое.?




Я богата, любима и успешна, мне всегда везет!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2026 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.