Четверг, 25.04.2024, 08:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Знаки (Умеете ли Вы читать знаки?)
Знаки
LovelyДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:02 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Vittoria, как я поняла, это похоже на Симорон
 
titaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:19 | Сообщение # 17
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Vittoria, я раньше тоже так загадывала, ну типа четная ли ступенька на конце лестницы, встречу ли трех кошек одинаковой масти по дороге...чего только не придумывала! Никогда ничего не совпадало, и я это дело бросила.
А по поводу всего остального всё просто: если мне надо кого увидеть - пойду и увижу. И по факту моего прихода станет ясно, зря я тут топчусь или нет.
Что заморачиваться этими знаками, всё равно они ничего не решат! Если ситуация сложная (а эти любовные дела такие заморочные!) ну её, лучше выкинуть из головы. А если не выкидывается, то надо очень постараться.
Потому что на эти переживания уходит очень много времени и здоровья. Если человек плохо идёт на контакт, или идёт, но не так, как мне бы хотелось, это же, ясное дело, потерянное время. Чтобы разобраться во всех проблемных контактах, чаще всего ведущих в тупик, надо восемьсот лет прожить (минимум).


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель

Сообщение отредактировал tita - Воскресенье, 15.02.2009, 19:39
 
LovelyДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:30 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
А я вот не загадывала ничего такого cool
 
Реклама
titaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:40 | Сообщение # 19
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Lovely, и правильно делаешь!
Прикрепления: 2106136.jpg (77.8 Kb)


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
LovelyДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:51 | Сообщение # 20
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
tita, какая прелесть)))))))))))))))))))))))))))
 
VittoriaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:36 | Сообщение # 21
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
tita, видимо, ты очень решительный человек...;-)), поэтому тебе знаки, чтобы что-то сделать и не нужны...А вообще, я думаю, любая ситуация, которая становится для нас слишком значимой, превращается в малорешаемую (даже если и нелюбовная) и, безусловно, ты права: ее надо выкинуть из головы и переключиться ;-)

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
VittoriaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:38 | Сообщение # 22
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Кстати, другой любопытный вопрос по поводу знаков...Если думаешь о чем-то и в этот момент звонит телефон, это подтверждение правильности мысли? или ее отрицание?...Как вы это трактуете?

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
ButterflyДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:50 | Сообщение # 23
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Vittoria, для меня такой знак - необходимость остановиться и услышать мнение кого-то другого, стороннего, о ситуации, которой заняты мысли. Чего-то не вижу или не слышу.

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
LovelyДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:01 | Сообщение # 24
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Я согласна с Batterfly)))

Еще частенько бывает подумаешь о ком-то и тут..бац!!! Человек тебе звонит biggrin

 
VittoriaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:42 | Сообщение # 25
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Lovely, Batterfly, спасибо за ответы! очень интересно, я как-то в таком ракурсе не думала...

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
titaДата: Понедельник, 16.02.2009, 01:13 | Сообщение # 26
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Vittoria, да нет, не такой уж я решительный человек!
Просто любовные вопросы меня всегда занимали меньше всего. Как-то живу с убеждением, что любовь придет - на печке найдет.
Понятно, что любая архиважная для нас проблема становится для всех, как ты пишешь, "малорешаемой".
Но любовные проблемы - это особенные проблемы.
Ну не будешь ты перед устройством на работу загадывать парковочное место или считать ступеньки и кошек! И когда идёшь брать кредит или покупаешь машину не до знаков, думать о такой канители некогда. А уж по большому счёту прислушиваться и подавно. Да мало ли таких ситуаций…
Хотя бывают очень серьёзные и информативные знаки, это когда вы опаздываете на самолет, а он разбивается, или снится вещий сон…
А в любви всё по-другому. Тут особые материи, сплошные зефиры и амуры. Тут всё идёт в ход! И особенно активно в том случае, когда в ситуации присутствует негатив, т.е. не всё гладко. Мне кажется, просто бывает сложно выдержать напряжение, иногда просто критическое, и это своего рода разрядка, перезагрузка головы.
Вот у меня меня проблема хорошей работы, никакие загадывания ничего и никогда не подскажут. Мне бывает достаточно маленького гадания на своих картах. Чуть не пятнадцать лет назад я их вырезала в журнале "Наука и религия" там просто совмещающиеся картинки и простые надписи типа "подарок", "встреча"...
Они могут предсказывать только на ближайшее время, максимум на две недели. Для меня они достаточно информативны, они как бы отвечают на вопрос « да-нет».
Конечно, приятно, когда ты о чем-то подумаешь, а Небеса тебе отвечают. Но, мне кажется, знаки приходят сами собой, в совершенно доступной форме и не приходится гадать, что до нас хотели донести. Я воспринимаю только однозначные подсказки.


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
AnastasyДата: Понедельник, 16.02.2009, 06:22 | Сообщение # 27
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Почитала вчера утром эту тему и подумала о том, что на знаки то внимания и не обращаю особо. И ничего себе не придумываю типа посчет ступенек. smile
В обед поехала по магазинам стул для кормления ребенку покупать. Прошла уже несколько, но либо цены заоблачны, либо "что-то не "то". Устала понятно, думаю, ладно куплю в гуме, хоть неособо мне понравился, но лучшее что нашла. wacko
Сажусь в автобус и вспоминаю, что волшебница начинающая. biggrin Прошу Вселенную помочь.
На следующей остановке заходят 2 подруги и говорят про "детский мир". А там я и не была, неудобно расположен.
Думаю, все знак, надо ехать. Прихожу, а там вообще стульев нет... blink
Расстроилась. Потом вспомнила, что все же знак был, значит надо где-то здесь искать. Подхожу к продавцу....у них остался один стул. Именно то, что я и хотела. По отличной цене. Он был нераспакован даже, видимо меня ждал. icecream
Вот так знак. Благодарю вас за отличную тему!!!!!!!!!!!
А иначе как бы без вас справилась?! flower
 
nurastarДата: Понедельник, 16.02.2009, 07:44 | Сообщение # 28
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Понедельник

— Понедельник — тяжелый день;

— в понедельник не следует начинать никакого важного дела;

— в понедельник в дорогу не отправляются, опаса­ясь несчастья;

— с понедельника — на всю неделю (счастье или несчастье);

— если в понедельник будешь брать что-нибудь у соседей, то всю неделю будет прибыль в хозяйстве;

— если в понедельник будут гости, то и всю неде­лю будут гости;

— в понедельник деньги кому-нибудь давать — всю неделю будут расходы;

— в понедельник дождь — целую неделю дождь;

— в понедельник чихнешь — подарок на неделе;

— иные в этот день не едят ни мяса, ни рыбы, и это называется у них \"понедельничать\";

— в понедельник не делают кваса, так как в таком квасе \"русалка купает утопленников\";

— в понедельник, так же как и в среду, нельзя раз­говаривать про ведьм, потому что они про это непре­менно узнают и тогда ночью могут испугать, превра­тившись в собаку;

— вырывать зуб лучше всего в понедельник: не будет никаких осложнений.


77705

 
nurastarДата: Понедельник, 16.02.2009, 07:44 | Сообщение # 29
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Вторник

— День, благоприятный для отправления в дорогу;

— день легкий, благоприятный, удачный


77705

 
nurastarДата: Понедельник, 16.02.2009, 07:45 | Сообщение # 30
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Среда

— Что Бог не даст, а в среду — не прясть;

- в среду нельзя начинать никакого нового дела;

— в среду не следует переезжать на новую кварти­ру: долго там не будешь жить;

— нанятая в среду прислуга не будет долго слу­жить;

— в среду — пост;

— в среду, так же как и в понедельник, нельзя говорить о ведьмах, потому что они про это узнают и тогда ночью могут испугать, превратившись в собаку.


77705

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Знаки (Умеете ли Вы читать знаки?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.