Вторник, 23.04.2024, 10:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 73
  • 1
  • 2
  • 3
  • 72
  • 73
  • »
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Знаки (Умеете ли Вы читать знаки?)
Знаки
LovelyДата: Суббота, 14.02.2009, 13:13 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
П. Коэльо "Каждый ведь совершенно точно знает, как именно надо жить на свете. Только свою собственную жизнь никто почему-то наладить не может"

Знаки повсюду...я вот заметила, как только хочу что-то сделать..захожу на офрум и вижу, что уже эта тема открыта или обсуждается.
Недавно была в магазине и взгляд упал на РУНЫ, а у нас уже и тема есть!!! Спасибо)))

Бывает так, что не хочется куда-то идти... happy и тебе звонят и отменяют встречу. Но не все могу истолковать.

Например, был такой случай. Я вроде писала уже о нем smile Перескажу быстро..Я очень хочу заняться фотографией поближе, это меня привлекает. Единомышленников маловато... Захожу на форум и вижу темы про "мир нашими глазами". Меня аж переполнили эмоции. В это время делаю ритуал со свечой. Так зачиталась, что обожглась...

Сообщение отредактировал Lovely - Суббота, 14.02.2009, 13:23
 
rozatempliДата: Суббота, 14.02.2009, 13:41 | Сообщение # 2
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Lovely, это даже не знаки, а быстро реализованные желания... Кстати, темы про Таро и Руны я тоже вот собиралась открыть, хотела обращаться к нашему админу... а тут уже раз и есть! Буквально день прошел! И если чего-то не хочется по мелкому (ну, идти куда-то), тоже все складывается порой по щучьему велению. Видимо, мы активно в этот момент посылаем во Вселенную свои ощущения (то - не то). А вот когда надо что-то по-крупному... здесь сложнее визуализировать так, что ты уже это имеещь. Весь вопрос, я так понимаю, в силе хотения, причем себя не обманешь...

 
TamilaДата: Суббота, 14.02.2009, 14:37 | Сообщение # 3
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Моя подруга видит знаки-надписи. Это рекламные щиты, вывески, надписи на фургонах, и так далее. То есть загадывает вопрос, и видит знак - например про отношения она загадала, которые никак не развиваются, и увидела на фургоне надпись: "Корректируй, не теряя времени"!!!!

 
rozatempliДата: Суббота, 14.02.2009, 15:40 | Сообщение # 4
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Tamila, а вот это - действительно знак! Только здесь главное - не переусердствовать. Если во всем видеть знаки, можно потерять контроль над своей судьбой. Хотя я тоже считаю, что знаки нужно видеть, обращать на них внимание, размышлять над их толкованием.

 
TamilaДата: Суббота, 14.02.2009, 15:46 | Сообщение # 5
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
rozatempli, Cогласна с тобой, перебарщивать не нужно, просто когда в жизни непростой период, стоит проблема выбора, предстоит сделать решительный шаг, знаки Вселенной помогают нам сделать правильный выбор, на благо нам и окружающим.

 
ButterflyДата: Суббота, 14.02.2009, 17:06 | Сообщение # 6
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Привет, Волшебницы!
Есть знаки- симовлы, приметы (народня мудрость) - эгрегор социальных знаний;
есть вестники - отрывки разговора проходящих людей, отрывки песен и т.п.
И те, и другие - способ общения с нами наших Ангелов-Хранителей. Важно СЛЫШАТЬ.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
Реклама
MarinaДата: Суббота, 14.02.2009, 18:04 | Сообщение # 7
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
якакто даже целую ситуацию видела, указывающую на мое неправильное отношение и воспитание дочери.

 
VittoriaДата: Суббота, 14.02.2009, 18:30 | Сообщение # 8
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Много лет назад, когда я только начинала водить машину и ужасно боялась ездить, выехав из дома и дрожа мелкой дрожью, увидела надпись на впереди идущем авто: "Боишься, сиди дома!"...Как же я смеялась...и страх действительно уменьшился... smile Даже и сейчас, когда мне бывает страшно, вспоминаю эту надпись и улыбаюсь...

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
LovelyДата: Суббота, 14.02.2009, 20:50 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (Vittoria)
это даже не знаки, а быстро реализованные желания
...честно гооря даже не знала, а ведь действительно так.
Вот в моем случае я до окнца и не поняла. Может мое хобби станет профессией или же, наоборот, не теряй времени wacko

Quote (Vittoria)
Важно СЛЫШАТЬ
Вот здесь-то и самое интересное, слышу, как правило то, что хочется biggrin
 
LovelyДата: Суббота, 14.02.2009, 20:52 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Vittoria, молодец, что смогла прочитать и применить!

 
VittoriaДата: Суббота, 14.02.2009, 22:58 | Сообщение # 11
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Вот вчера случилась ситуация, которую я не могу однозначно истолковать..Я слегка простужена, нос абсолютно перестал функционировать, хотела найти свои капли, чтобы хоть как-то начать дышать...и не могу...ну, нет их и все...хотя совсем недавно видела их на столе...Надо сказать, что человек, которого я очень хотела бы встретить - хозяин нашей местной аптеки, но идти туда мне, скажем так, теоретически не очень желательно...Я думаю: сигнал - пойду в аптеку...а сама продолжаю искать капли и одеваться....И ведь нашла, в ооочень странном месте...и в аптеку не пошла sad Вопрос в том, что было сигналом? первоначальная ситуация или же то, что я их нашла?

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
rozatempliДата: Воскресенье, 15.02.2009, 09:37 | Сообщение # 12
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Vittoria, думаю, идти тебе надо было. Ведь специально же от тебя капли спрятали! И насморк тебе устроили!

 
LovelyДата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:29 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Vittoria, rozatempli я вот считаю, что правильно сдеала и не пошла. Сильное желание пойти присутствовало, но и сомнение тоже. И вот ответ на вопрос, капли спрятались...а потом нашлись перед выходом. Думаю, пойдешь в след. раз smile
 
VittoriaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:25 | Сообщение # 14
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
rozatempli, Lovely, видимо, действительно придется пойти, т.к. капли заканчиваются, а насморк остается.....Видимо, придется придумать себе самой знак: например, наличие свободного места на парковке...Кстати, а как вы относитесь к таким знакам: загадываешь что-то(ну, вот, например, будет место на парковке, зайду)...Я иногда пользуюсь...

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
lisa77722Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 17:23 | Сообщение # 15
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Копилка подарков: 190
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Vittoria, я тоже частенько так делаю smile можно сказать гадаю таким образом. Повышает настроение если сбывается.

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Знаки (Умеете ли Вы читать знаки?)
  • Страница 1 из 73
  • 1
  • 2
  • 3
  • 72
  • 73
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.