Пятница, 29.03.2024, 09:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Знаки (Умеете ли Вы читать знаки?)
Знаки
МумусечкаДата: Суббота, 30.11.2013, 16:03 | Сообщение # 1021
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Копилка подарков: 27
Благодарность: 156
Статус: Оффлайн
ООО как у меня в жизни много знаков. Недавно был случай: Я собиралась в техникум. Всё происходило в один день. Когда вышла из душа, у меня перегорел фен - сушила полотенцем. Решила созвониться с сестрой (мы всегда перед выходом созваниваемся) у меня кончались деньги на телефоне. Позвонила ей с домашнего, оказалось, что ей нужно ехать по делам и она не сможет. Пришла на остановку - перед носом уехал мой трамвай. Пошла на автобусную остановку - все автобусы были переполнены, пришлось тесниться. Проехала свою остановку. Дотопола до техникума, оказалось, что, занятий нет, т.к. отопление отключили и учились только те, кто во вторую смену. Всем из моей группы позвонили и сообщили об этом. А мне видите ли дозвониться не могли. И сестра ведь знала об этом, а мне не сказала(наверное думала, что мне сообщили)! Получается: фен, деньги на телефоне, трамвай, автобусы и другие знаки, пытались сказать мне, что не нужно ехать. За то, весь день проходил отлично. Мне позвонили по поводу работы и сказали, что я подхожу им. В магазине мне сделали скидку, т.к. товар оставался последним (пуховик). И вообще отличное настроение весь день было. smile

I'M SEXY AND I KNOW IT!
 
ЛaдaДата: Суббота, 30.11.2013, 20:31 | Сообщение # 1022
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Milori ()
а уверены в том,что никто их не подбросил...не может же быть такого,откуда то они взялись ?!
Никто не подбрасывал, так как никого не было в доме. Только мы. Я думаю, что это из куртки детской вывалилось. Нам отдали куртку еще весной. И в тот день я ее достала. Видимо, в карманах и лежали эти ключи. Наверное, люди просто их там забыли. Но там точно нет никакого злого умысла, так как очень хорошие люди отдавали, с самыми хорошими пожеланиями и намерениями. Просто это явный знак.


 
svetlana-marfaДата: Суббота, 30.11.2013, 20:59 | Сообщение # 1023
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 63
Благодарность: 217
Статус: Оффлайн

Цитата
27 это счастливое число. Вам везет. Вот и всё.

Я читала, что это число имеет очень большой смысл о тайне вроде бы, но не могу найти это сообщение. Что это число значит, кроме того что счастливое.?




Я богата, любима и успешна, мне всегда везет!
 
PRECIOSAДата: Суббота, 30.11.2013, 23:31 | Сообщение # 1024
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 36
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
А я как -то прочла, что если увидишь три или четыре 8, 888 или 8888! То это с тобой говорят ангелы! Так вот с тех пор задаю вопрос и смотрю на номера машин, если тот номер на какой посмотрела имеет 3 одинаковых цифры, то то что думала правильно! А вот яркий случай подтверждения что цифры мне подсказали, подали знак! Иду по улице и размышляю на одну важную тему для меня,  по двум сторонам дороги стоят машины, смотрю на номер одной машины там 67 смотрю на другую следующую и там 67, посмотрела на третью и там 67!!!!! Я сразу обрадовалась поняла что к чему-то хорошему, задала вопрос к чему бы это???? Села в машину тронулась и сразу звонок, сын позвонил и обрадовал!!!! Вот и ответ! К хорошей вести! И много таких знаков после! Но это самое яркое!

Здорова Любима Успешна и очень Богата!У нас новое дело!денег на счетах и в кошельке стало много!
 
MiloriДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:59 | Сообщение # 1025
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Цитата Лaдa ()
Но там точно нет никакого злого умысла, так как очень хорошие люди отдавали, с самыми хорошими пожеланиями и намерениями. Просто это явный знак.
Лада, теперь вот все встало на  свои места.Вот только они , наверное искали , и думали , гадали -где могли потерять..

Цитата PRECIOSA ()
Вот и ответ! К хорошей вести! И много таких знаков после! Но это самое яркое!
Вот , после  этого и не верь в знаки..
 
ЛaдaДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:01 | Сообщение # 1026
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Milori ()
Вот только они , наверное искали , и думали , гадали -где могли потерять..
Вряд ли. Похоже, что там мальчик был коллекционер. Любил собирать всё, что найдет. И складывал в карманы. Другое дело - что это знак может означать. Надо не искать причину, откуда это всё пришло. А что это значит.


 
MiloriДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:20 | Сообщение # 1027
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Лада,  а  может тогда  и не стоит искать выводов каких -либо..Я бы  про это просто забыла.Или же  просто вернуть , если  связь, конечно есть с  ними..
 
VilkaДата: Четверг, 16.01.2014, 19:22 | Сообщение # 1028
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Копилка подарков: 976
Благодарность: 1578
Статус: Оффлайн
Привет! Подскажите! Трижды за сегодняшний день видела одинаковые цифры на часах. Значения посмотрела. А что может значить троекратность?

 
koralllДата: Пятница, 17.01.2014, 13:47 | Сообщение # 1029
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
у меня был знак 11 лет   назад....я собиралась в институт...встала как обычно .но тут началось....жила в общаге...то душ занят..подождала..потом начала сушить волосы феном и они так запутались сильно что я их минут 15 распутывала...потом тетрадь не могла найти  ...короче выхожу я на пол часа позже обычного  двери лифта открываются и вижу мою  подругу которая жила на квартире....она мне говорит привет я к тебе.....у меня тогда не сработало....что моя подруга в 8 часов утра приехала ко мне  в гости....и когда она мне сказала....дело в том что умер мой отец..и тогда не было мобильных телефонов...и моя мама только через нее смогла сообщить мне об этом.....и если бы я вышла во время...она бы меня не застала в общежитии...и я не успела бы на похороны потому что самолет  в наш город летал 1 раз в неделю по понедельникам..и был понедельник...  и я вот думаю что вселенная всеми силами пыталась удержать меня ,остановить   ,чтобы мы встретились.
 
VilkaДата: Пятница, 17.01.2014, 18:33 | Сообщение # 1030
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Копилка подарков: 976
Благодарность: 1578
Статус: Оффлайн
koralll, да, и так бывает....

 
ЧистаяДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:53 | Сообщение # 1031
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Копилка подарков: 57
Благодарность: 280
Статус: Оффлайн
Два года назад некоторое время я постоянно видела одинаковые цифры на часах, плюс к этому мне часто на глаза попадались номера машин с одинаковыми цифрами. Я никак не могла понять к чему это...потом я узнала, что жду ребенка (для меня это была очень радостная новость).
Вот теперь я часто замечаю, что перед каким то важным событием мне попадаются одинаковые цифры и событие это увы не всегда хорошее.
 
seilopvolxaДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:45 | Сообщение # 1032
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 53
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
я тоже часто вижу одинаковые цифры, раньше все думала к чему, а теперь просто на них желание загадываю))) 
Я тут недавно в небе из облаков символ нептуна тризубец такой)) теперь вот все думаю к чему бы? Кто-нибудь еще видел?


 
Реклама
ЛaдaДата: Вторник, 04.03.2014, 00:33 | Сообщение # 1033
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата seilopvolxa ()
Я тут недавно в небе из облаков символ нептуна тризубец такой
Поедете в Грецию на отдых. На яхте поплаваете.


 
IlusionДата: Вторник, 04.03.2014, 00:42 | Сообщение # 1034
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Копилка подарков: 49
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Девочки, а может кто знает, что значит, когда по жизни преследует тройка? Вот постоянно... Прямо ключевое число жизни получается... А еще 7-ка...

*Anything is possible, if you are strong.*
 
ЛaдaДата: Вторник, 04.03.2014, 10:43 | Сообщение # 1035
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Это хорошо. Это к удаче и хорошему сотрудничеству.

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Знаки (Умеете ли Вы читать знаки?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.