Вторник, 14.05.2024, 19:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Знаки (Умеете ли Вы читать знаки?)
Знаки
MoonRiverДата: Пятница, 26.04.2013, 13:11 | Сообщение # 976
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Копилка подарков: 66
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Девочки,я тут в лёгком шоке..У нас открытый балкон,так вот уже несколько часов там сидит голубь.Я и стучала по стеклу,и шумела-бесполезно,он не улетает..Кошка мечется по форточке,пищит-он не боится! Сидит! А сейчас вообще спустился на тумбочку(у нас на балконе стоит) и смотрит на меня через стекло.Я снова стала стучать-он сидит,и смотрит! Прямо жутковато как-то..
Никто не знает,что это значит??



 
КанфеткаДата: Пятница, 26.04.2013, 20:21 | Сообщение # 977
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Копилка подарков: 258
Благодарность: 892
Статус: Оффлайн
К жениху. Известная примета.
Если в комнату девушки, незамужней женщины влетит голубь — к сватовству.
Просто у вас окно было закрыто, он очень старался внутрь влететь, но надо учитывать реалии жизни. Так что ждите сватов.




Сообщение отредактировал Канфетка - Пятница, 26.04.2013, 20:25
 
НоваяЛенаДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:13 | Сообщение # 978
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 97
Благодарность: 300
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы, помогите, пожалуйста, разобраться. Мы с мужем прожили в браке много лет. В самом начале наших отношений (еще до свадьбы) он подарил мне сережки с маленькими изумрудами. Я их почти не снимала, носила постоянно. 8 марта этого муж меня неожиданно бросил, ушел к другой. Я в расстроенных чувствах 9 или 10 марта (точно уже не помню) сняла те серьги с изумрудами. И вдруг мне дети сказали, что камни стали разных цветов. То есть камень на 1 сережке посветлел, а на другой стал темно-зеленым. Я снимала серьги, когда ходила на вечеринки в январе-феврале. Никакой разницы я не замечала. Мы практически не общаемся. Уходя он сказал, что уходит от меня навсегда. Я точно знаю, что он никогда не вернется.
Подскажите, пожалуйста, почему цвет камней так резко изменились? Это случайность или камни способны принимать не себя боль хозяина?


Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО!!!! Желаю чтобы ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ!
 
YayayaДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:46 | Сообщение # 979
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Копилка подарков: 12
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
решила поговорить с Ангелом-хранителем. Утром вышла из дома, свернула не на ту дорожку, что даже не сразу сообразила, поднимаю глаза, а передо мной рекламный щит с названием фирмы по фамилии моего возлюбленного и пожеланием счастливой совместной жизни.

Сообщение отредактировал Yayaya - Вторник, 30.04.2013, 11:47
 
RaisДата: Вторник, 30.04.2013, 16:27 | Сообщение # 980
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите, что значит, если находишь кольцо треснувшее? Очевидно его нельзя поднимать? Когда-то давно моя бабушка нашла золотое колечко, треснувшее. Оно до сих пор у меня. Я вот думаю, может из-за этого в любви неудачи?
 
НоваяЛенаДата: Вторник, 30.04.2013, 22:00 | Сообщение # 981
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 97
Благодарность: 300
Статус: Оффлайн
Цитата (НоваяЛена)
Дорогие волшебницы, помогите, пожалуйста, разобраться. Мы с мужем прожили в браке много лет. В самом начале наших отношений (еще до свадьбы) он подарил мне сережки с маленькими изумрудами. Я их почти не снимала, носила постоянно. 8 марта этого муж меня неожиданно бросил, ушел к другой. Я в расстроенных чувствах 9 или 10 марта (точно уже не помню) сняла те серьги с изумрудами. И вдруг мне дети сказали, что камни стали разных цветов. То есть камень на 1 сережке посветлел, а на другой стал темно-зеленым. Я снимала серьги, когда ходила на вечеринки в январе-феврале. Никакой разницы я не замечала. Мы практически не общаемся. Уходя он сказал, что уходит от меня навсегда. Я точно знаю, что он никогда не вернется. Подскажите, пожалуйста, почему цвет камней так резко изменились? Это случайность или камни способны принимать не себя боль хозяина?

волшебницы, неужели никто с таким не сталкивался? проконсультируйте, пожалуйста


Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО!!!! Желаю чтобы ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ!
 
overload13Дата: Понедельник, 24.06.2013, 16:02 | Сообщение # 982
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мне попадаются постоянно на телефоне такие знаки
время 15:46 (последние цифры номера девушки с которой не общался 7 лет) и заряд батареи 71% (регион где служебное авто зарегистрировано - Тула)
 
Это постоянно так (((( бесит!!!!
 
Что это могло значить?
 
 
Привлекающая_СчастьеДата: Четверг, 27.06.2013, 14:11 | Сообщение # 983
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 234
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Где-то читала на форуме, но теперь найти не могу... sad
Сегодня большая бабочка-шоколадница залетела на кухню, я её аккуратненько посадила ни листочек и в окно высунула и тряхнула, чтобы улетела, а она обратно в окно... села на раму и сидит (не бьётся), я час где-то была занята, потом прихожу, а она уже внизу сидит, повёрнутая в сторону от окна. Я на палец посадила и выпустила.
Где-то через пол часа, в большую комнату залетела маленькая шоколадница... biggrin

Вроде бабочки - это к чему-то хорошему?
Что-то они ко мне сегодня активно летят...
Надеюсь, к ЧУДУ!!!




47057, 58050
Чем больше денег я трачу, тем больше их ко мне приходит!
 
Привлекающая_СчастьеДата: Четверг, 27.06.2013, 14:19 | Сообщение # 984
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 234
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Вы будете смеяться, но я сейчас зашла в маленькую комнату и даже подпрыгнула от испуга, когда открыла занавеску... там опять сидела бабочка!
Ну скажите мне кто-нибудь!!! Что это значит!



47057, 58050
Чем больше денег я трачу, тем больше их ко мне приходит!
 
MiloriДата: Пятница, 28.06.2013, 10:07 | Сообщение # 985
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
НоваяЛена, Получается  так , что , действительно -отразилось на  камнях...
Вот что нашла  на  портале  про драгоценные  камни ::

К камню надо привыкнуть: он меняет цвет и может быть великолепным предсказателем, но заключения следует делать только по поводу лично себя.
 
schastyeДата: Суббота, 29.06.2013, 23:02 | Сообщение # 986
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 38
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
Девочки! Милые, кто умеет читать знаки? Сегодня было первое свидание с мужчиной и он мне подарил цветы. Три красных розы. Я не знаю, как так получилось, но когда я пришла домой и взглянула на букет, меня аж пронзило! Там было две розы. Бутон одной отвалился где-то по дороге, причем так ровно, как будто головка была приклеена к стеблю. Мне стало как-то не по себе. Может, это фигня и накручиваю себе? Напишите мне, миленькие!

Мой Мир Всегда Даёт Мне Всё Самое Лучшее! Я всегда приношу с собой Счастье!
 
VilkaДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:34 | Сообщение # 987
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Копилка подарков: 976
Благодарность: 1578
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Такой вопрос у меня назрел. Проверено неоднократно. каждый раз. когда думаю об одном человеке - даже если жара, солнце - оно прячется, набегают тучи, гроза - и дождь льет! Уже не первый раз такое! То, что это какой-то знак - это и так ясно:) Но, вот какой???? Жду с нетерпением ваши ответы! Спасибо!

 
london_princessДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:35 | Сообщение # 988
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 146
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Vilka, не стоит тебе с этим человеком общаться. Ничего хорошего он в твою жизнь не принесёт.


 
VilkaДата: Понедельник, 05.08.2013, 19:06 | Сообщение # 989
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Копилка подарков: 976
Благодарность: 1578
Статус: Оффлайн
london_princess, о___О ничего себе... что то я даже расстроилась sad

 
VilkaДата: Вторник, 06.08.2013, 13:03 | Сообщение # 990
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Копилка подарков: 976
Благодарность: 1578
Статус: Оффлайн
Вчера ночью, поздно, меня накрутили - я разозлилась и про себя подумала - пусть люди, которые мне плохо сделали, от меня отстали! А ночь была, темно. Так как только я об этом подумала - у меня попугай в клетке заметался! Я перепугалась, свет включила - давай его успокаивать!
Что это значит??? Подскажите пожалуйста!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Знаки (Умеете ли Вы читать знаки?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.