Понедельник, 29.04.2024, 05:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Знаки (Умеете ли Вы читать знаки?)
Знаки
ninka_1990Дата: Четверг, 08.08.2013, 10:23 | Сообщение # 991
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Копилка подарков: 712
Благодарность: 1292
Статус: Оффлайн
Люди, мы с мамой нашли целый куст счастливого клевера. Штук 20 - четырёх- и пятилистных. Как эту радость грамотно использовать? Мы вложили в книгу между листками. Он уже скоро досохнет. Хочу лаком покрыть, чтоб цвет не потерял и не сломался...Это же очень хороший знак, верно?

Благодать :)
 
ninka_1990Дата: Четверг, 08.08.2013, 10:25 | Сообщение # 992
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Копилка подарков: 712
Благодарность: 1292
Статус: Оффлайн
Vilka, а я не уверена, что дождь - это плохой знак. Дождь - это живительная роса, которая омывает землю и даёт жизнь. 
И если при мысли о человеке начинается дождь, это не обязательно должно означать, что человек принесёт плохое в жизнь. 

Ну, или просто я люблю серую погоду и влагу smile


Благодать :)
 
VilkaДата: Четверг, 08.08.2013, 12:44 | Сообщение # 993
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Копилка подарков: 976
Благодарность: 1578
Статус: Оффлайн
ninka_1990, возможно))) я в такие моменты дума - вот, это его любофф на меня с неба льется)))

 
Lily_СчастливаяДата: Среда, 21.08.2013, 19:49 | Сообщение # 994
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Копилка подарков: 90
Благодарность: 248
Статус: Оффлайн
Цитата (Rais)
Девочки, подскажите, что значит, если находишь кольцо треснувшее? Очевидно его нельзя поднимать? Когда-то давно моя бабушка нашла золотое колечко, треснувшее. Оно до сих пор у меня. Я вот думаю, может из-за этого в любви неудачи?
любимое украшение берет на себя негатив, направленный на вас. Поэтому лопается кольцо, рвется довольно толстая и крепкая цепь , рассыпается или портится амулет, трескается ваш любимый или подходящий по гороскопу камень и т.д. Что ж, вполне возможно.А может просто подошло время сломаться вашему колечку. Металл был недостаточно пластичным, его роняли, нечаянно ударяли о разные предметы- вот и результат. Но в любом случае не рекомендуют носить треснутое кольцо, или испорченное украшение. Здоровья не будет, удачи не будет, деньги утекать начнут и т.д. Это проверенно очень многими людьми.И Фен-шуй тоже самое говорит.



Благодарю Господа,Вселенную и всех Покровителей за крепкое здоровье,долголетие и заботу обо мне и моих обеих дочек!!!Все мечты сбываются!


Сообщение отредактировал Lily_Счастливая - Среда, 21.08.2013, 20:00
 
Lily_СчастливаяДата: Среда, 21.08.2013, 19:55 | Сообщение # 995
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Копилка подарков: 90
Благодарность: 248
Статус: Оффлайн
Цитата (Привлекающая_Счастье)
Вроде бабочки - это к чему-то хорошему? Что-то они ко мне сегодня активно летят...
Надеюсь, к ЧУДУ!!!
Бабочка - добрая примета. Ждите в свой дом человека, который окажет вам финансовую поддержку, а быть может, и коренным образом изменит всю вашу жизнь. 
Залетевшую в дом бабочку убивать нельзя - надо осторожно поймать ее и выпустить в окно. Потому что бабочка - это душа умершего.,а еще держа ее аккуратно загадайте желание и оно непременно сбудется



Благодарю Господа,Вселенную и всех Покровителей за крепкое здоровье,долголетие и заботу обо мне и моих обеих дочек!!!Все мечты сбываются!
 
Lily_СчастливаяДата: Среда, 21.08.2013, 19:58 | Сообщение # 996
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Копилка подарков: 90
Благодарность: 248
Статус: Оффлайн
кстати на счет знаков-я часто на часах вижу одинаковое время-11.11,12.12,13.13,17.17. и тд( у нас темка есть такая) так вот желание загадываю и многие уже сбылись...а крупные надо попробовать-услышать голоса идущих ,либо на рекламных щитах поглядеть...чото невнимательная я к такому или просто не замарачивалась,но попробую


Благодарю Господа,Вселенную и всех Покровителей за крепкое здоровье,долголетие и заботу обо мне и моих обеих дочек!!!Все мечты сбываются!
 
VilkaДата: Четверг, 03.10.2013, 16:18 | Сообщение # 997
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Копилка подарков: 976
Благодарность: 1578
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!!!! Я обалдевшая сижу!!!! 
Сидела, вспоминала своего милого. Переключаю канал, а там - актер, полный тезка моего милого!!!! У него имя редкое! Так и отчество совпало!!! 
Что это может значить?


 
Honey-fairyДата: Вторник, 29.10.2013, 22:04 | Сообщение # 998
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 22
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
Lily_Счастливая, ой надо же. Я как-то раз на работе решила бабочку выпустить, поймала аккуратненько, высунула руки в окно, раскрыла их, а она осталась сидеть на руке. Люди проходящие очень умилялись)))
 По поводу разговора мимо проходящих людей. Мне тогда не то чтобы очень нужно было, но ситуация такая была. Иду вспоминаю, что мне сегодня ко врачу и думаю вроде в 6 вечера. Не помню. И тут мимо проходящая девочка (с кем была не помню) как закричит: В 4!!! Я Ж ТЕБЕ ГОВОРЮ ЧТО В 4!!!!
 Я улыбнулась побежала домой смотреть время записи, и ТОЧНО! в 4 врач-то у меня. Я успела.
 А недавно я видела щит рекламный, который гласит: Доверие - Любовь! Я тут как раз последний месяц всем объясняю какие мне нужны отношения - женщине нужна - забота, мужчине - доверие))) На этом хочу построить семью. Вот оно. Видать близко уже моя взаимная любовь!


Все пучком, а у нас все пучком Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком Все пучком, а у нас все пучком Если нас не подвезут,мы дойдем пешком (Потап и НАстя)
 
svetlana-marfaДата: Среда, 30.10.2013, 11:53 | Сообщение # 999
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 63
Благодарность: 217
Статус: Оффлайн
В этом году на даче бабочек очень много было. И все они залетают в дом. И что это все души???? Как то страшно....



Я богата, любима и успешна, мне всегда везет!
 
svetlana-marfaДата: Среда, 30.10.2013, 11:58 | Сообщение # 1000
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 63
Благодарность: 217
Статус: Оффлайн
Я читала про 27,что это волшебное число. И вот я начала встречать его на номерах машин и так интересно с буквами такими,если добавить букв ,то получится о том о чем думаешь.   Это что со мной ангелы беседуют?



Я богата, любима и успешна, мне всегда везет!
 
ЛaдaДата: Суббота, 09.11.2013, 02:19 | Сообщение # 1001
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Может, кто свежую струю даст? Имею в виду знак с часами. На столе стоят часы небольшие. То они отставали (батарейка села), но я поняла, что мне так говорят, чтобы я не спешила. А сейчас они постоянно стали падать на спину, циферблатом кверху. То задену их, то сами зацепятся и упадут прямо  на спину. И что это может означать? Когда часы отстают - ясно, говорят: замедлись чуть-чуть, не надо так спешить. А когда часы падают на спину, что это такое?

 
VilkaДата: Суббота, 09.11.2013, 07:54 | Сообщение # 1002
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Копилка подарков: 976
Благодарность: 1578
Статус: Оффлайн
Лaдa, А о чем ты думаешь в такие моменты? Может, твои мысли - ключ к ответу? Не обращала на это внимание?

 
ЛaдaДата: Суббота, 09.11.2013, 11:47 | Сообщение # 1003
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Неа, обычно всё так быстро, что не замечала, про что думаешь.

 
VilkaДата: Суббота, 09.11.2013, 18:30 | Сообщение # 1004
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Копилка подарков: 976
Благодарность: 1578
Статус: Оффлайн
Лaдa, даже не знаю... может, надо на что-то обратить внимание?.. Не знаю даже...))

 
aschatanДата: Суббота, 09.11.2013, 19:17 | Сообщение # 1005
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
волшебницы,помогите разобраться.шла по улице и думала:в последнее время хожу по "замкнутому кругу",разбираюсь с одной проблемой,а у меня уже следующая.задала вопрос:"почему?".на другой стороне улицы пьяный мужик ругался со своей женой и кричит на всю улицу:"сама виновата".так быстро ответ я ещё не получала.как можно теперь понять,что я сделала или сказала не правильно?

кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Знаки (Умеете ли Вы читать знаки?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.