Пятница, 29.03.2024, 17:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Знаки (Умеете ли Вы читать знаки?)
Знаки
IlusionДата: Вторник, 04.03.2014, 15:12 | Сообщение # 1036
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Копилка подарков: 49
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Лaдa, благодарю!  :flower:

*Anything is possible, if you are strong.*
 
olenkalelik888Дата: Четверг, 27.03.2014, 21:50 | Сообщение # 1037
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5946
Копилка подарков: 5917
Благодарность: 24727
Статус: Оффлайн
моя мечта Lexus IS 250....сегодня на торговом центре увидела рекламу лексуса и надпись ЛЕКСУС СТАНОВИТСЯ ВСЕ БЛИЖЕ К ТЕБЕ......

Л
Д
2, 1, 4
 
симпотяжкаДата: Суббота, 19.04.2014, 17:05 | Сообщение # 1038
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Уважаемые Волшебницы! Сегодня попросила знак , но не уточнила , каким образом оо должен придти... Я обычно по телеку получаю ИНФУ. 
так вот. Просила о работе(переходе в другую компанию), Служба безопасности с ответом тянет, так вот, находясь в другом населенном пункте, зашла в филиал этой компании, так девочки там со мной как с коллегой разговорились, раньше просто вежливые были.
Как вы думаете - это знак. Нервы сдают , очень срочно надо поменять работу.


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
симпотяжкаДата: Среда, 07.05.2014, 17:29 | Сообщение # 1039
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Нас знаки окружают на каждом шагу.
Сегодня ходила на собеседование, уже есть одно предложение, поступило еще одно...И по з\п больше(ненамного), и к дому поближе,функционал одинаковый, название должности круче, да и сама компания пораскрученней, так сказать, федерального уровня...В себе уверенна - возьмут....Опыт, образование и т.д.
Приехала, оказалось не  по тому  адресу( у них, оказывается филиал еще есть, по моей позиции - там.) Уже шевельнулось....Вызвала такси - поехала в филиал.Мне объяснили, что нужное мне ЗАО , нахордится на 3 этаже. Захожу в лифт, нажимаю 3 этаж, чего уж проще... Не тут -то было выхожу - там энергосбыт какой-то. Спрашиваю Куда?Мне объясняют, что между третьим и вторым......А   ну ладно
Вызывают на собеседование.Все по -взрослому Зашла, мне представили комиссию ... А дальше без ржания рассказывать не могу.Короче, долго рассказывать.Зарплата , если присмотреться и посчитать, меньше,работы больше, Уровень . Мешают с обычным сотрудником. Ну да ладно. Моя квалификация позволяетт мне выкручиваться из любых ситуаций.В своей профессии могу заменить любого сотрудника и прикрыть, так сказать...Выходные уже не выходные , а пять дней в месяц у нас акции - поэтому нам фиолетово, выхлдные тебя или нет. На мой вопрос как  оплачиваются, они на пару давай вспоминать , сколько стоит рабочий день, а про оплату за выход на работу в выходные дни ни слова... Трудовая комиссия по ним плачет.Хотя позиционируют себя , как белую компанию,Но и это не самое смешное.
Я привыкла к вопросу, ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ЗАМЕНИТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ в его отсутствие и взять часть его функций на себя? ДА ГОТОВА!!!!
Меня спрашивают Готовы ли вы мыть унитазы!!!!! НЕГОТОВА.
Ребята, я видела товароведов совмещающих с приемщиком, кладовщиком,директором,делопроизводителем, бухгалтером, ревизором и т.д.И я могу совмещать за определенную плату или перспективу и т.д. Работа нормального товароведа - это реальный квалифицированный труд, требующий знаний, навыков, ответственности и т.д. А поуправлять процессом продаж, а потом помыть унитазы, КАК ВЫ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ.И какимобразом вы меня собираетесь развивать и повышать, если у всех на глазах полы намывала???? И вообще.....
ЗНАК БЫЛ ТАКОЙ - НЕ туда идешь!!! Спасибо.


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
ЛaдaДата: Среда, 07.05.2014, 18:18 | Сообщение # 1040
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Значит, пришло время идти ТУДА!

 
svetlana-marfaДата: Среда, 07.05.2014, 21:49 | Сообщение # 1041
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 63
Благодарность: 217
Статус: Оффлайн
Меня везде преследует 27,что это?



Я богата, любима и успешна, мне всегда везет!
 
ЛaдaДата: Четверг, 08.05.2014, 02:13 | Сообщение # 1042
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Это удача. Счастливое число. 9 * 3 = 27. А 9 = 3 * 3. Получается суперсчастливое число.А Бог любит троицу.



Сообщение отредактировал Лaдa - Четверг, 08.05.2014, 02:14
 
VilkaДата: Вторник, 03.06.2014, 14:23 | Сообщение # 1043
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Копилка подарков: 976
Благодарность: 1578
Статус: Оффлайн
Феи, подскажите! Весь день сегодня сталкиваюсь с беременными!
Приехала в универ - мне навстречу беременная! Уезжала из универа - рядом беременная ехала, ехала в отдел - беременная ехала, ехала из отдела домой - девчонка разговаривала по телефон, что там кто-то начал рожать - то ли знакомая, то ли родственница! ))) К чему бы это?))


 
ЛaдaДата: Четверг, 05.06.2014, 01:13 | Сообщение # 1044
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
А если во время разговора слышишь громкий резкий звук. И даже огонь на улице, это к чему?

 
ЗачарованаяДата: Четверг, 05.06.2014, 10:00 | Сообщение # 1045
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 325
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
А подскажите можно ли как то заказать знаки? если интересует вопрос: стоит ли продолжать отношения с молодым человеком!
Благодарю!


Я счастлива и взаимно любима!!!

 
ЛaдaДата: Четверг, 05.06.2014, 13:34 | Сообщение # 1046
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Зачарованая ()
можно ли как-то заказать знаки?
Можно. Например, тут: http://www.magicwish.ru/forum/25-1767-68
Или просто попросить самой.


 
ЧистаяДата: Четверг, 12.06.2014, 17:37 | Сообщение # 1047
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Копилка подарков: 57
Благодарность: 280
Статус: Оффлайн
Цитата svetlana-marfa ()
Меня везде преследует 27,что это?

Меня также "преследует" это число. Но я воспринимаю его как ответ ДА. Я часто мысленно прошу Ангелов совета или помощи, если в ближайшее время вижу число 27, то все будет хорошо. А если вижу его просто, то знаю, что высшие силы со мной smile В большинстве все загаданное подтвердилось.
 
ЧистаяДата: Вторник, 05.08.2014, 16:23 | Сообщение # 1048
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Копилка подарков: 57
Благодарность: 280
Статус: Оффлайн
Я все чаще и чаще вижу одни и те же цифры...
Может кому интересно, нашла интересную статью "Ангельская нумерология". 

Ссылка
 
dreamer2Дата: Пятница, 14.11.2014, 21:06 | Сообщение # 1049
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Девочки, а вот у меня что-то со знаками не получилось... Муж впоисках работы, прошел два этапа собеседования и ему назначили презентацию ( последний этап) и дали на подготовку месяц. За этот месяц у меня почему- то перестали приходить рассылки с работой, хотя я ничего ни отчего не отписывалась. Презентацию назначили в день рождения его отца, с которым он был очень близок. Еще за пару дней до этого муж подруги прошел собеседование и получил новую работу. Вроде бы все знаки показывали, что все будет хорошо, но к сожалению , мой муж работу не получил. Я вообще- то не обращаю внимания на знаки, а тут может быть очень хотелось эту работу. Может еще и все будет хорошо, может и нАйдет он еще хорошую работу. Буду верить и мыслить позитивно!!!
 
симпотяжкаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:06 | Сообщение # 1050
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Сегодня попробовала сделать медитацию из психотренинга Ксении Меньшиковой"Настоящая женщина". Там надо было представить свою цель и пойти к ней через заснеженное поле...
Я бы не сказала, что я как то напрягалась. Цель, по-хорошему, оформилась у меня в связи с неудачным переходом со старой работы. Ну думаю, сейчас я себя увижу в корпоративной рубашке, и т.д. Счастливой, похудевшей, с хорошей стрижкой..., а пойду на лыжах(я глубоко северный человек, для меня заснеженная долина - дом родной...). 

А увидела...    Фотографию свадебную, где я в платье мятного цвета с бриллиантовым кольцом, мужчину не разглядела, с длинными волосами, перекинутыми на один бок, с белыми розами. А путь я собралась проходить в голубой!!!карете с серебристыми цветами, как у Герды.!!! 
Что бы это значило??


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Знаки (Умеете ли Вы читать знаки?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.