Пятница, 26.04.2024, 23:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Рада приветствовать Вас в Свете Любви Высших Сил и Творца
Хроники Акаши учу с весны текущего года, и только на стадии учения-познания Мирового Порядка, поэтому на звание учителя не претендую. Только с Благодарностью Приму другое мнение, мы разные
и в Этом Могущество и Сила Творца! Процесс Учитель-Ученик Бесконечен. Мои статьи приходят из тонкого Плана Создателя и здесь соблюдается общение на духовном уровне. Всё приходит на Энергиях и Вибрациях Творящей Силы. Читайте послания с Хроник Акаши, Учителей Духовного МИРА, наполняйтесь новым потенциалом. И каждая Душа, при посещении Этих страниц темы, найдёт для себя недостающее звено своего духовного Пути и понимание своего духовного предназначения в жизни. Подчеркну, что информация, которая Вам предоставляется для чтения, несёт за собой Вибрации и, если у кого-то из Вас возник протест в душе, важным шагом-будет переосмысливание своей жизненной позиции. Живите в Радости и Любви, наслаждайтесь настоящим, Верьте и Любовь вселиться в Ваши
Сердца!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 02.01.2016, 14:29 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Karina11, С Новым 2016 годом! Счастья,Любви и Изобилия,Карина! xmas
yes Соглашусь, что люди верили старым парадигмам, но сейчас мы сами Сегодня и Сейчас творим свою Жизнь, и во что Верим-то и проявим в своём жизненном пространстве, поэтому потребность ходить к предсказателям в Новом веке стала атавизмом smile


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Happy_SunnyДата: Суббота, 02.01.2016, 14:49 | Сообщение # 692
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата balaton71 ()
С Новым 2016 годом! Счастья,Любви и Изобилия,Карина!
 Взаимно!  smile


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 02.01.2016, 15:08 | Сообщение # 693
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Учитель ММ поздравляет землян с Новым 2016 годом

НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ ОТ УЧИТЕЛЯ Человечества ММ

И.
Н. Есть ли у Вышних поздравление или пожелание для нас – людей земных?

ММ У Меня есть поздравление для людей, которые имеют представление о себе как о существах, наделенных высшей духовной природой Света. Это поздравление для ВАС!
Итак. Поздравляю вас с наступающим Новым Годом, в котором, наконец, произойдут кардинальные перемены, о которых вы давно мечтали. Эти перемены коснутся всей вашей жизни. У некоторых они будут столь великими, что вам покажется: «такого просто не может быть», а на самом деле, всё хорошее только начнётся и продолжится в совершенно сказочных сценариях, когда-либо промелькнувших в вашем воображении. ТРИУМФ года будет для вас, труженики мои!
Другое поздравление Моё для тех, кто недоверчив и скептик по своей природе, имеющий в глубине светлую надежду, но при полном отсутствии веры, всегда думающий о худшем варианте событий больше, чем лучших.
И вам тоже будет приятно в этом Новом Году убедиться в том, что самые худшие ваши предположения сбываются в полную меру, а лучшие — частично. Для вас будет трагедией и ползучая инфляция, и падение цен на нефть, а так же слишком дорогие доллары и евро. Именно это вы предполагали? Так тому и быть!
Тем, кто враждебно относится к Свету – могу предложить вариант будущего и им приятный. Вам предстоит узнать, что Свет действительно имеет великую силу, а значит, Он — СВЕТ, и есть Враг всем вашим начинаниям, и главная причина провала всех ваших планов.
Вам так же могу послать и мои поздравления с этим подтверждением ваших враждебных чувств в том, что поздравлю вас с окончанием системы тьмы и наступлением Системы Света в полной мере. Полагаю, что ничего другого от своих врагов — Сил Света, вы и не ожидали, но в этом и есть логика высшей степени безупречная.
Итак, послал все поздравления и могу теперь сказать для ВСЕХ вместе: для сердечных друзей Света, и серых тепляков и холодных врагов!
Ваша Планета несётся в огненном вихре во Вселенной вместе со всей Солнечной системой навстречу Новой Эпохе Света, Добра и Справедливости. Россия – отрыта всеми своими Небесами Солнечной Иерархии, а значит, Она первая войдет в эту Эпоху Света. Примите события, которые грядут, как должное! Кто с радостью, кто с недоверием, а кто и с ненавистью. Примем ВСЕХ, потому что уверены, что можем дать радость каждому, кто войдёт в Державу Света!
И.НИЛОВА 31.12.2015г.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 02.01.2016, 20:58 | Сообщение # 694
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Высшего Я  от 1 января 2016 года

Ченеллинг Майк Куинси

Поздравляю всех вас с Новым годом, который обещает быть очень активным, поскольку старое изо всех сил пытается справиться с устанавливающимися новыми энергиями. В результате этого вы видите такой беспорядок, который особенно бросается в глаза тем, кто замечает только внешние проявления. И всё же большая часть происходящего не видна и медленно способствует проявлению Нового века, что продолжается уже четвертый год. Необходимые изменения не могут откладываться в долгий ящик и с каждым днём становятся все очевиднее. Тёмные всё ещё пытаются игнорировать очевидные признаки, которые говорят о том, что их время почти завершено. Их возможность диктовать Человеческой расе больше не в их власти, которая очень быстро уменьшается.

Скоро произойдут события, которые ясно укажут новое направление, по которому вы пойдёте. Старое служило своей цели и не может оставаться в свете изменений, которые должны проявиться. Кажется, что на Земле огромный беспорядок, от которого не избавиться, но будьте уверены, что Галактическая Федерация имеет средства, способные немедленно остановить все военные действия. Она, действительно, имеет большие полномочия, чтобы вмешаться и принять непосредственное участие. В это время у вас есть поддержка и защита, поэтому вы не должны волноваться о том, как развернутся события. Вам, более чем когда-либо, необходима поддержка, как гарантия того, что Свет остается сильным и мощным, независимо от того, что происходит вокруг вас. В Это важное время каждый человек думать о своих самых высоких ожиданиях и не терять их из виду.
Иногда может показаться, что тёмные взяли верх, но это потому, что только люди могут вызвать такой хаос. Однако Тайное правительство быстро теряет свою власть, и его влияние и действия сильно ограничены. В конечном итоге, их действия будут пресечены, поскольку они должны быть удалены с Земли, и тогда вы быстро увидите замечательные перемены и всеобщий мир. Как многие из вас чувствуют, вибрации повышаются и приближаются к точке, когда должно произойти Вознесение. Оно неизбежно, и его нельзя остановить, а души, имеющие более низкие вибрации, останутся на своем существующем уровне.
С Вознесением начнётся настоящая работа, и ваша Земля претерпит необходимые изменения, чтобы создать новую Землю, ту, на которой, в конечном итоге, не будет признаков предыдущих повреждений и разрушений, которые сейчас настолько очевидны. Мать природа вернётся к своим прекрасным цветам и красоте, беспрецедентной для эонов лет. Всё освободится от многих искажений, которые вы видите сейчас вокруг, и всё живое будет счастливо сосуществовать в полной гармонии. Естественно, необходимо время для полного проявления изменений, и я знаю, что они будут для вас приемлемыми и вдохновляющими.
Поймите, что Вознесение доступно каждой души, и помощь была оказана тем, кто работал в этом направлении. Тем же, кто не достиг его, не нужно смотреть на это как на поражение. Каждая душа будет развиваться с соответствующей скоростью, и всегда дано множество возможностей, поскольку циклы приходят и уходят. Вы забираете с собой то, чего достигли, и на каждом этапе развития всё больше приближаетесь к Вознесению. Вы получаете любую помощь со стороны тех, кто шеёл перед вами и знает, как передать вам силу воли для достижения успеха.
Рядом с вами много Существ Света, которые воплотились из высших сфер, и некоторые уже известны и признаны за свою работу. Используя силу интуиции, вы легко узнаете, кому можно доверять, но, тем не менее, есть многие души, которые неспособны идти вперёд, поскольку пойманы в ловушку в низших вибраций. Они настолько застряли в своих убеждениях, что не могут признавать другие точки зрения. В это время как никогда важно открыть свой разум, чтобы посмотреть в глаза истине. Вас не обвиняют за ваши взгляды, поскольку рано или поздно вам станет ясно, что вас вводили в заблуждение те, кому вы доверяли. Некоторым ведущим группам трудно изменить свои учения, потому что для них священно сохранить свое лицо, но они должны принять факты, иначе останутся позади.
Со временем, когда безопасно будет быть откровенными, вперёд выйдут люди, которые знают истину. Поскольку вы уже знаете об их работе, вам будет легко принять их учение, но это будет тяжело тем, кто имеет серьёзные религиозные убеждения. Истина существует во всех религиях, но она была искажена теми, кто стремился к власти над другими людьми. Ваша интуиция – лучшее мерило истины, и, по меньшей мере, будьте открыты и вы найдете свою дорогу к Свету.
Не беспокойтесь о том, где вы будете находиться, когда начнутся откровения, поскольку они будут объяснены, чтобы удовлетворить большинство людей, ищущих истину. Она не сложная, а прямая и понятная. Самым большим препятствием является то, что люди не допускают жизнь после смерти, хотя это, действительно, так. Нет смерти как таковой, и когда вы покидаете земное тело, вы сразу же переходите в эфирное. Для некоторых душ, если они и заметят отличие, переход будет лёгким, вы освободитесь от всех земных болезней, которые были у вас. Некоторые души не верят в жизнь после смерти, но их окружат другие души. Вы, возможно, слышали о «Саммерленде», куда попадает большинство душ после смерти, это что-то вроде большой приёмной, где ваши самые близкие и дорогие души встретят вас и помогут адаптироваться к этому измерению. Когда вы приспособитесь, то узнаете, что на этом уровне мысль имеет большую силу, чем на Земле, и что большинство необходимых вещей вы сможете создавать силой мысли. Каждый просмотрит свою жизнь на Земле, и узнает, насколько хорошо выполнил свой жизненный план. Если вам необходимо ещё приобрести опыт в чём-то, это будет частью ваших будущих жизненных планов.
Невозможно уйти от истины, поскольку в высших измерениях вы ничего не сможете скрыть от других. Когда вы будете готовы, вы найдете нужный уровень для продолжения приобретения опыта, но имейте в виду, что всё это направлено на ваше развитие. Я не могу сказать точно, что будет с Человечеством к концу этого года, но, несомненно, вы должны развиться значительно больше, чем сейчас. Галактическая Федерация гарантирует, что не будет никакого внешнего вмешательства, и всё будет идти, как предназначено. Это означает, что вам будет оказана любая помощь в повышении, и предполагается, что вы добьётесь успеха. Однако всегда есть вероятность, что в результате свободной воли вы можете встать на неправильный путь, и это нужно будут уважать. Знайте, что вас всегда поддерживают те, кто рядом с вами, и если вы не свернёте со своего пути, вы примите их поздравления.
Это сообщение пришло от моего Высшего Я. Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет освещает ваши дни и путь к завершению.
1 января 2016 года.
Принято Mike Quinsey


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 03.01.2016, 10:35 | Сообщение # 695
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Крайон.Конец года

Этот живой ченнелинг был дан в Сан-Рафаэль, Калифорния, 13 декабря 2015

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Службы Магнетизма. Расслабьтесь вместе со слушающими это послание. У Человека есть много вопросов: О своей жизни; о том, что происходит; об энергии; о своих опасениях… и это обычные вопросы. Этот ченнелинг — последний в 2015 году, и потому я хочу, чтобы это не было посланием только для тех, кто услышат его здесь — это послание года… для старых душ.
Я могу дать вам перечень, список, который вы могли бы записать и принять к сведению, но я не хочу, чтобы вы так это ощущали: ни как интеллектуальный список, ни как политический… И первое, что я хочу, это — чтобы вы узнали о том, что вы не одиноки. В этом зале, вместе с теми, кто слушают или читают — с вами, старые души, прямо сейчас, есть те энергии, которые невозможно объяснить. И они благорасположены. Есть прекрасная энергия, которая знает вас. Это — Источник Творения, который вы называете Богом, и вы можете называть это как пожелаете, но оно гораздо Больше, чем любое из этих названий. Многие из вас чувствуют это всю свою жизнь, а некоторые так никогда его и не почувствовали… не таким, каково оно есть. Это не ощущается как родители — это чувствуется как благорасположенный помощник… твой брат… твоя сестра… часть тебя, изливающаяся в этот зал, чтобы дать тебе одну вещь: частичку знания о том, что никакой ошибки нет в том, что ты пребываешь здесь…
Если ты слушаешь или читаешь это позже, я хочу, чтобы ты знал, что это окружение является также и Твоим… И ты мог бы сказать: "Как же такое может быть: Я слушаю или читаю позже, а ты знаешь об этом уже сейчас?" И я еще раз повторю: Это твоя трехмерность говорит тебе о том, что нельзя настроиться на энергию в другом моменте времени. Но это возможно. Спросите у тех, кто слушают меня позже, слышат ли они мой голос. И ответ будет: "Да". Тогда почему же ты не можешь чувствовать того, что здесь БЫЛО? Та частичка многомерного Бога, Творца, которая находится в этом зале, знает о том, что ты это слушаешь или читаешь позже. Мы — Больше, чем ты думаешь!..
Увидеть лучшие способы строить будущее
Вы стоите сейчас на перепутье. И среди вас так много разочарованных тем, что происходит в мире. Это связано со сдвигом, вызвавшим всё это. И вы задаете хорошие вопросы, очень хорошие. Но они зачастую ведут к разочарованиям, потому что у индивидуального Человеческого существа, в том обществе, которое вы собираетесь изменить, не хватает терпения. И тогда вы разочарованно разводите руками: "Почему вещи такие, как есть? Почему они не могут быть лучше? Почему всё это… ?" Я говорю вам почему: Потому что старая душа в этой энергии — это футурист, человек из будущего.
И вот, что я имею в виду: Представьте сейчас всех тех, кто смотрят на вас с благорасположенностью и дают вам мир и покой, и знают, что вы находитесь здесь не случайно, но что вы здесь по определенной причине. Я хочу, чтобы ты представил себе вот что: Представь, что ты видишь перед собой архитектурный проект будущего здания. Ты рассматриваешь этот проект, говоря: "Так, так… Я знаю вот это… я знаю это. Это хорошо… вот это тоже хорошо… это тоже…" И ты в курсе, что рассматриваешь проект такого дома, который будет сам производить свое электричество, свою воду… Как отдельная самообеспечивающая система! Это очень экологичный правильный дом, который уважает Гайю и человечество. Это — здание, в котором ты мог бы жить и прекрасно себя в нем чувствовать. И наряду с ним, есть еще какие-то другие архитектурные проекты, которые тебя разочаровывают! И разглядывая их, ты можешь вдруг увидеть, что вокруг твоего дома собираются возводить старые здания по старым проектам. "Это не правильно, это не честно. Это НЕ честно и по отношению к людям в этих зданиях, и по отношению к строящим эти здания… Они делают неправильно!" У тебя же имеется проект совершенно нового здания! Что ты с ним делаешь?.. Это и есть разочарованный футурист. Ибо то, что мы называем твоими Акаши; что приходит вместе с тобой; что является твоим жизненным уроком; что и есть Ты, — может вдруг увидеть, что существуют лучшие способы строить будущее! И это то, для чего ты здесь.
Какой смысл в том, чтобы быть разочарованным? Что это может сделать? Как это может помочь кому-либо? Есть старый метод: ты можешь выйти с плакатом, если пожелаешь, и кричать тем строителям, которые строят старые здания. И я тебе скажу: тебя отбросят в сторону и сметут. И что же в этом хорошего?
Я хочу, чтобы ты сконцентрировался на том проекте, который перед тобой, потому что ты здесь для этого. И этот проект перед тобой, может быть еще неопределенным, но ты знаешь, что существуют лучшие способы! Я хочу, чтобы ты сконцентрировался на возведении первого этажа этого сооружения. Только на материалах, только на том, чтобы собрать лучшие умы с лучшими идеями, понимая, на божественном уровне, что на это потребуется время, и что твое разочарование ничего не дает для реализации твоего проекта. Устреми свой взгляд на то, для чего ты родился: не на разочарования по поводу того, что ты знаешь лучшие пути, но для того, чтобы сконцентрироваться на самόм этом плане.
Эта метафора вам понятна? Перед вами нет никакого проекта, но вы можете увидеть лучшие пути для всего, что вы делаете. Вы можете увидеть лучшие способы помочь планете. Вы можете увидеть более высокое сознание во всём, что есть в вашем обществе. Это — ваша карма: то, как вы построите ваше правительство, как вы структурируете вещи! Это — ваше дело, а не дело Творца. Но сознание, которое есть у вас сегодня, и которое является более высоким, чем когда бы то ни было раньше, начинает раскрывать лучшие пути и методы. И затем вы превращаетесь в эту новую систему.
Среди вас есть другие, которые согласятся: "Выход не в том, чтобы остановить старое, но в том, чтобы построить новое!" И есть те, кто увидят это и пойдут, говоря: "Вот это да!" Что вы можете сделать, избрав это вашим путем? Вы можете остаться в стороне, говоря: "Я всего лишь человек… Я не строитель… Я не могу изменить это… Я не могу изменить то…". При этом, не обращая внимание на то, что может сделать ваше сознание. А оно может повлиять на то, что вокруг вас… на людей, которые вокруг вас… даже на сами ваши мысли, которые являются сбалансированными… — чтобы создать первый этаж этого нового архитектурного проекта! И это принесет результаты всем: и строителям, и заинтересованным лицам, и рядовым сотрудникам. Но не потому, что вы жалуетесь, не потому, что вы разочарованы, а как следствие той новой парадигмы, которая заложена в этом проекте. Потому, что вы сконцентрированы на том, чтобы изменить реальность этой планеты. Увидьте это, расслабьтесь и начинайте искать вокруг других, таких же, как вы, чтобы прийти с ними к согласию…
Дорогие, это отличается от того, к чему вы привыкли. Вы находитесь в таком месте, которое сделало такую разницу: в вашей стране, благодаря ее свободной мысли. И вы сделали такую разницу, потому что люди смотрели на это и видели, что это работает! Вы находитесь в великом месте не для того, чтобы испытывать разочарование, дорогие, а для того, чтобы показать будущее. Стройте это здание!
“В нужном месте в нужное время…”
И вот, что я хочу, чтобы вы знали — все вы: В этом послании вы получаете поддержку. Сколько раз мне еще нужно говорить вам об этом? Разве в каждой твоей мысли, когда ты боролся со старой энергией, не присутствовало то, что сейчас тебя захватило?! Разве нельзя так сказать? Это “захватывающе”! Иначе говоря: Других захватывает то, что ты предлагаешь! И они говорят: "Да, ты прав! Как я могу участвовать в этом процессе?… Что я могу сделать?… и так далее, и так далее…". И, если прежде ты был один, Работник Света, старая душа, борясь, как тебе казалось, с семьей, с Землей, — то теперь это меняется: Это захватывающе! Другие увидят это и скажут: "Да, ты прав! Эта идея лучше! Давайте попробуем… Может это заинтересует и других?" Это находит свой путь, добираясь до всех элементов общества, в которых вы разочарованны: от энергетики до фарм-корпораций, от финансов до государственного управления… Это находит свой путь: из-за вашего благожелательного и миролюбивого отношения к построению будущего, вместо того, чтобы привычно жаловаться на старое. Разочарование? С ним ничего не построишь…
В этом месте присутствует окружение… Это Окружение, назовите его как вам хочется, смотрит на вас прямо сейчас. [Крайон размеренно, успокаивающе:] И Я хочу, чтобы ты почувствовал… в этом месте… прямо сейчас… РЕАЛЬНОСТЬ… этой благоволящей ЭНЕРГИИ… которая ЗДЕСЬ есть… которая знает, кто ты… Я хочу, чтобы ты почувствовал эту плотную субстанцию Любви!.. Да, зови это «Любовь»… зови это «Благодать»… зови это «Улыбающаяся энергия»… Оно не давит на тебя, не подталкивает, не принуждает тебя хотеть сделать что-либо… оно просто говорит тебе: "Я хочу, чтобы ты отдохнул и расслабился в моих объятиях…" И это всё, что оно говорит.
[Крайон, четко, резко, как бы давая инструкции:]
— Я хочу, чтобы ты почувствовал: «"Всё хорошо…" в нужном месте в нужное время!»… И те сражения, которые тебе предстоят в будущем году… и в следующем году… и в следующем году… станут сражениями, которые ты сможешь выиграть, окончательно! ОКОНЧАТЕЛЬНО!
[Крайон, замедляя темп:]
— …всякий раз понемногу, строя первый этаж этого восхитительного архитектурного шедевра под названием “Мир на Земле”. Тебе придется делать это медленно. Это происходит постепенно, понемногу. Синхронистичность будет доставлять тебе необходимые части, детали, и людей…
[Крайон, очень серьёзно:]
— Меньше прокручивай разочарование, иначе ты снова окажешься один, в своей комнате, прокручивая… пока другие строят Здание.
Это НОВАЯ ПАРАДИГМА, новый СПОСОБ РЕАГИРОВАНИЯ: Это — Мастерство! Зрелость!

Вы будете двигаться к целостности
Возможно ли, что Творец Вселенной знает, кто вы есть? Да, дорогие, на вас устремлены взоры Галактики и самогό Центрального Источника Творения Вселенной. И им известно, что вы — единственные в Галактике проходите через это в данный момент времени. Я хочу, чтобы вы взглянули на ВСЁ, что происходит на этой планете, будьте внимательны. Вы увидите, что сдвиг продолжается. Люди начинают пробуждаться и раскрывать такие вещи, которые являются неуместными, и которые раньше были сокрыты. Вы начинаете вскрывать старые контейнеры и находить в них уродливые вещи. И некоторые, увидев эти ужасные вещи, будут находить в них оправдания тому, что они жалуются на это. Но уродливые вещи проявятся и покажут себя. И на этих контейнерах будут названия каждого из аспектов вашего общества. Постепенно, вы будете двигаться к целостности. Придет время, когда ваши политики узнают, что они не будут избраны, если вы наблюдаете за тем, что они делают. Когда наступит время, появится система, с помощью которой вы сможете увидеть то, что они делают. И они будут знать об этом. Они будут вынуждены очистить свои помыслы и действия, потому что они будут под наблюдением, причем таким способом, что я даже не могу вам объяснить, потому что это будет осуществляться с помощью новых технологий мониторинга, о которых вам даже пока еще неизвестно.
Двадцать пять лет назад я попробовал объяснить вам то, что называется социальными сетями, и я не смог. Невозможно объяснить вам те вещи, которые на 5 шагов опережают то, что у вас есть. Потому что, когда у вас еще нет 2-го и нет 3-го, то вы не в состоянии понять, как работает система на 4-м шаге. И существует система, которая опережает на 4 шага: она позволит вам наблюдать, проверять и контролировать всё, что делают ваши лидеры, а они сами будут хотеть этого в то время.
Наступит тот день, когда целостность будет в почете и ею будут гордиться! И неблагодарным делом будет жадность, скрытность… Это будет видеться как что-то, такое старое, такое уродливое, что-то из давнего прошлого. Я рассказал вам историю, которая показывает, что буквально один оборот страницы отделяет старый метод от нового метода.
На помощь придут новые изобретения. У вас в Соединенных Штатах имеются структуры, которые будут мешать тому, чтобы это произошло. То же может происходить и в других странах, где не будет этой структуры. Я хочу, чтобы вы были готовы к этому. Возможно, что эта структура будет считаться постыдной и будет изменена, потому что в других странах сделали это лучше. Я хочу, чтобы вы были готовы к этому. Существуют такие парадигмы, которых вы не ожидаете — не закрывайте свою коробочку так плотно. Вы думаете, что вы знаете обо всём: что это такое, откуда это пришло, и что с этим будет происходить дальше? Но знайте вот что: Это будет происходить…
И когда это начнет происходить, тогда это даст тебе строительные блоки для возведения первого этажа Здания. Не будь разочарованным! Будь спокоен уже потому, что находишься в нужном месте в нужное время, думая разумные вещи по разумным причинам. И больше уже не будет места ни сомнению, ни подавленности. На тебя никогда уже больше не покажут пальцем, говоря, что ты "шут". Люди станут видеть смысл в том, что ты говоришь.
Еще раз я даю тебе футуристское вúдение будущего, потому что ты — футурист. Твои Акаши пробуждаются для лучших идей, старая душа. Ты — первопроходец, показывающий путь, для планеты. Мудрость планеты, старая душа, ты становишься таким, каким ты и ожидал, что станешь.
Это хорошие Новости! Это очень хорошие Новости, но как же ты собираешься получить их? Я скажу так: Это старая привычка жить в старой энергии и думать, что вещи всегда так работают, что также они работали в прошлом. И вот, кто ты: Ты находишься в коробочке и ты её закрыл. Есть новая коробка, у которой нет боковых сторон и нет "ни дна, ни покрышки". В эту коробку мы тебя и просим, если тебе вообще нужна коробка. Безграничное мышление; самые разнообразные методы делать вещи, с возможностью обретения Помощи для того, чтобы их сделать; и никакого разочарования…
2016 – куда направить энергию
Приходит 2016. В нумерологии — это число 9. Это будет завершение некоторых вещей и раскрытие, откровение о чем-то неожиданном в других вещах. Если вы столкнетесь с шокирующими откровениями — не набрасывайтесь на это, подождите. И стройте на их месте новые вещи, вместо того, чтобы наказывать тех, кто это делали. Понимаете ли вы разницу? Куда вы собираетесь направить вашу энергию? Вы можете построить, зная об ошибках, или же вы будете набрасываться на них? В этом состоит часть новой парадигмы: "Двигаться вперед, а не останавливаться, чтобы наказать." Это — очень новая идея: Куда должна быть направлена энергия? Знаете ли вы, что это ускорит ваше будущее: Если вы начнете изменять парадигму о том, что происходит, когда обнаруживаются ошибки и промахи?
На планете происходит что-то ужасное, и вы видите в ваших СМИ то, что это происходит. Они "накручивают": Ты получаешь Новости, и ты получаешь те же Новости на следующий день, на следующий… и так далее… и эти Новости накручивают тебя… То событие, которое произошло один раз, — происходит сотни, и сотни раз. Сознание затем продолжает и повторяет, и прорисовывает… Вот, что я имею в виду. Вместо того, чтобы двигаться вперед и смотреть на то, что будет далее, более прекрасное, — вы крутитесь на одном и том же месте, вокруг того, что имеет место сейчас, и вокруг того, сколько во всём этом страха.
[Крайон, серьёзно, доверительно:]
Дорогие, вы — Первопроходцы… и вы получили Помощь! Я хочу, чтобы вы чувствовали то окружение, которое вы имеете, прямо сейчас. Я хочу, чтобы вы чувствовали тот факт, что оно говорит с вами: в нужное время, в нужном месте — это реально для вас. У всех вас разные пути… У всех! И мы знаем, какие это пути. Вы имеете в себе частицу Творца, Бога. И каждый Мастер, который ходил по планете, говорил вам об этом. Мастера давали вам наставления, чтобы вы определили в себе то, что является зрелым и мирным, — то, что не станет выдавать ни гневных реакций, ни каких-либо иных действий и поступков, кроме прекрасных и благожелательных. Вам предлагали это снова и снова, и так много раз это не срабатывало, но на этот раз — это сработает… Потому что ваш Свет будет виден на этой планете… И парадигма мирного реагирования , выдвигающая опережающие идеи, будет видеться как прекрасная, верная, — намного большему числу людей, чем когда-либо прежде. [Крайон, очень серьёзно:] "Вы готовы к тому, чем вы обладаете?" И я обращаюсь к намного большему, чем только к присутствующим в этом зале…
[Пауза…]
Таково это послание. Оно не могло быть более ясным. Времена изменились. Но, прежде всего, начало сдвигаться соотношение между Светом и Тьмой в сторону победы Света. И то, что ты пытаешься делать, Работник Света, будет видеться иначе, чем кода-либо раньше. У тебя есть так много Помощи! И появятся те, кто встанут рядом и помогут тебе с финансированием: они готовы, и тебе предстоит их обнаружить. И это полетит в лицо старой парадигмы, которая утверждает: "Этого не может быть, потому, что Большие Деньги захвачены и испорчены." Подожди, и ты увидишь… деньги там, где ты и не думал их найти… деньги для того, чтобы поддержать определенные вещи, которые никогда прежде не поддерживались… — потому что ВЫ ВЫСВЕТИЛИ их своим Светом! И это имеет смысл: это имеет экономический смысл …имеет смысл для создания целостности …имеет смысл для планеты, которая меняется.
Приходят такие вещи, которые вас изумят. Не всё будет хорошо, будут некоторые провалы и возвраты к прошлому. Не смотрите на это, и не сдавайтесь! Темная сторона будет отталкиваться ожесточённо, когда вы её толкнете. Это еще не окончено, дорогие, но это будет окончено. Включайтесь и продолжайте работу! Нам нужен ваш Свет. И сейчас у вашего Света больше силы, чем когда-либо прежде. Мы наблюдали за планетами в космосе, прежде, и Мы знаем о том, что приходит. Сражение совсем рядом, и вы одержите в нем Победу! И вы должны твёрдо держать этот Свет, и не позволяйте отобрать его у вас. Вы получили поддержку, дорогие: Мы прямо за вашей спиной, а также миллионы других, пока еще не согласных с вами, которых вы встретите по пути, и будете поражены и удивлены тому, что они с вами.
Таково — будущее. И таково это послание. Я хочу, чтобы вы вышли отсюда, думая по-другому, чем когда вы пришли. Я хочу, чтобы вы отыскивали доказательства того, о чем я рассказываю. Другие новые способы для того, как вам действовать. Вы увидите сообщения о том, чего вы не ожидали, — и тогда вы вспомните мои слова. Это реально, и это происходит, и это — не обязательно эзотерическое…
Добро пожаловать на Новую Землю!
И это так.
Крайон.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Happy_SunnyДата: Воскресенье, 03.01.2016, 12:57 | Сообщение # 696
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата balaton71 ()
люди верили старым парадигмам, но сейчас мы сами Сегодня и Сейчас творим свою Жизнь, и во что Верим-то и проявим в своём жизненном пространстве, поэтому потребность ходить к предсказателям в Новом веке стала атавизмом
 Cогласная на все 100%.


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Karina11 - Воскресенье, 03.01.2016, 15:23
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 04.01.2016, 09:05 | Сообщение # 697
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Мини-ченнелинг через Асхану.

Метропатор:Я есть, Свет, Я есть Любовь, Я есть то, что Я есть.
Я Архангел Метропатор, сообщаю людям Земли: настали времена скорби, на вашей планете будет происходить разлом Земли. Немногие к этому готовы, но надо это принять. Разлом будем происходить в плановом режиме и заденет несколько стран, которые сильно пострадают — это Америка, Нидерланды, Филиппины, Австралия, Япония и другие. Мы сообщаем , чтобы люди. которые находятся в черте разлома могли успеть переехать в более отдалённые места. Новые сообщения ещё буду даны дополнительно.

Кристалл Земли:Вы вспомнили меня, люди. Я — Кристалл Земли. Я сообщаю вам о грядущем переходе, я готов переместить себя вместе с Землёй в другое измерение. Я активирован на другое русло своего бытия и предназначения. Мои Кристаллы, которые мне подвластны также готовы перейти с Землёй. Нам нужны новые высококачественные энергии для дальнейшего своего существования и развития. Все Кристаллы, которые вы имеете на поверхности Земли, они энергетически заряжены самопроизвольно и работают на благо Земли и её душ. Надо только попросить их взаимодействовать с вами.
Архангел Гавриил:С нового года на Землю запущены энергии нового составляющего потенциала. Мы с надеждой ожидаем от вас пробуждения ваших сознаний. Мы попробовали добавить энергии Творца и усилили силу потока, вследствие чего на Земле начали происходить большие изменения и это еще благодарность группам Света, они делают очень большую работу для перемещения Земли. На планету опустили Благодатный Огонь из солнечной системы. Люди почувствуют его, как слабость и усталость в своих телах. На земной поверхности и внутри тоже произойдут изменения, которые заставят поверить людям происходящему. Мы надеемся, что после многочисленных проявлений люди задумаются, что на Земле не только материальная жизнь, но и присутствует проявление божественной. Как хочется быстрейшей встречи с вами, но надо ещё поработать.
С Любовью к вам. Архангел Гавриил.
Приняла: Асхана 03.01.2015г.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 04.01.2016, 16:34 | Сообщение # 698
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Архангел Михаил через Ронну Герман «Что такое Дух?»

Дорогие мастера, вы – Аспект Духовной Сущности Создателя: Индивидуализированный Божественный Семенной Атом, ваше сознание Я ЕСТЬ с врожденным желанием выражения и творчества. Духовность не имеет отношения к религии или религиозной догме. Это сосредоточение на развитой форме текущего состояния Бытия: физического, эмоционального, ментального, интуитивного и социального. Оно влечет за собой усовершенствование человеческой инстинктивной природы в развитое Духовное / Человеческое Существо, готовое перейти в утонченную среду Пятого Измерения. Охватывание более высокого сознания ведет к новому состоянию осознанности, и, следовательно, к новым событиям, более высоким возможностям и дополнительным способностям. Самореализация является сегодня целью развитых Душ.

Жизненно важно научиться направлять свой личный поток сознания. Ум эго-желания ползет вниз по лабиринту подсознания, следуя сильным паттернам иллюзорного прошлого, оно беспорядочно собирает куски и отрывки болезненных или травматических событий, которые достаточно сильны, чтобы уйти из мыслеформ. Постоянный контроль над болтовней ума является неотъемлемой частью приобретения самосовершенства. Чтобы иметь разумное мышление и ясный ум, вы должны наблюдать или контролировать мыслительные процессы ума.
Ваше Я Души третьего и четвертого измерений является Фрагментом Священной Триады, слившейся с материей для того, чтобы испытать множественные плотности мироздания. Основное побуждение Души состоит в том, чтобы напитать личность частью Божественной Сущности. Ее целью и наибольшим желанием является служение «самовыражающейся индивидуальности» в ходе повторяющихся циклов, и периодический посыл импульсов, побуждающих снова подняться в форму Духа, при этом сохраняя мудрость огромного количества космических событий.
Каждая Священная Триада, уменьшая коэффициент Света, была направлена в пустоту и плотность мироздания. На начальном этапе, на пятимерном уровне осведомленности, самый плотный, первый подуровень начнет инициировать сосредоточение на ментальном теле и интегрировать Божественную Волю. Определенные эволюционные законы действуют на каждом подплане, а также на каждом полном плане сознания.
Когда вы переходите к вибрационным паттернам пятого измерения, ваши клетки, эфирное тело и аура начинают ускоренный процесс очищения. Этот процесс облегчает и, в конечном итоге, приводит к загрузке многих Аспектов вашего Высшего Я, и начинается этап восстановления вашего высокочастотного Тела Света. На самом низком уровне пятого измерения устанавливается равновесие. Обретение божественной силы и мудрости требует от вас выйти за пределы обусловленного сознания и стать созвучными с вашим космическим сознанием посредством многих Аспектов вашего Высшего Я. Для успешного движения по пути просветления необходимы эмоциональная стабильность и ментальные усилие. Существует закон равновесия, действующий в пятимерных сферах и выше.
Вкратце, шестое измерение – это измерение, в котором вы действительно поймете, что вы бессмертны. Вы будете воплощать расширенное сознание Божественного Плана, поскольку постепенно вновь соединяетесь с некоторыми более мощными уровнями ваших Священных Триад этой Суб-Вселенной.
Седьмое измерение – завершающий эволюционный предел человеческого воплощения внутри этой Суб-Вселенной. Вы будете иметь определенную форму; однако, она будет очень легкой и похожей на паутинку. Первый подуровень (самый низкий по частоте) восьмого измерения является Вратами Бесконечности. Вы сможете насладиться многими его преимущества, поскольку получите способность интегрировать еще больше высших частот. Инициируется эффект просачивания, поскольку у вас появится способность получать доступ к каждому высокочастотному уровню, в результате чего крохотные порции более совершенного Божественного Света начинают струиться в вашу личную колонну Света, добавляя Свет вашей ауре и вибрации вашей Песне Души. Полному, сияющему телу Души, на его родном уровне, седьмом плане четвертого измерения, древние мастера дали название «Высшее Каузальное Тело».
Поскольку вы становитесь многомерными, время в вашем восприятии становится более текучим, а концепции, регистрируемые вашим мозгом, более сложными и точными. Вы постепенно развиваете контроль над сознанием и его целостностью, что ведет к более четкому и истинному духовному восприятию.
Чтобы развить свои экстрасенсорные способности, жизненно важно быть готовыми проводить время не только в медитациях и созерцании, но и в тишине. Одним из первых шагов в получении самосознания является контроль и подавление постоянной болтовни ума низшего рассудка.
По завершению прохождения всех испытаний и тестов третьего и четвертого измерений, подающая надежды Душа сталкивается с заключительными преградами на входе в пятое измерение (на первый подуровень). Все Фрагменты Души внутри четвертого измерения будут очищены, сбалансированы и объединены в систему четырех низших тел. В результате, искатель становится гармоничной, сбалансированной, наполненной Душой личностью.
Сфера Каузального Тела, которая изначально содержала все оригинальные Фрагменты Души, направленные в третье и четвертое измерения этой Суб-Вселенной, теперь тянутся на первый подуровень Священной Триады пятого измерения, из которой они произошли. Больше в нем нет необходимости, поскольку наполненная Душой личность — теперь Духовное Человеческое Существо — готова напрямую объединяться со своей Пятимерной Священной Триадой. Эта Священная Триада — следующий высший Аспект ее оригинального Божественного Семенного Атома в этой Суб-Вселенной.
(продолжение следует)
Ronna Herman


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 04.01.2016, 17:07 | Сообщение # 699
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Послание Матери Мира «Новое сознание раздвигает границы бытия»

Время, когда Дух обретает силу. Дух ведущий, Дух крепнет день ото дня. Дух набирает силу внутри Человека, ибо сотканный из Духа человек заблудился и нуждается в помощи. Но выход их лабиринта иллюзий указан, обнаружен. Он пред взором.

И человек, воскресший из пепла иллюзий, вновь осознает себя, расправляет крыла, Суть Ангела – Богочеловек, Божество в плотной материи. Все явлено, открыто. Время пробуждения продолжается. Изменяются миры и Существа. Изменяется мировое сознание. Души приходят и уходят — все переменчиво.
И новое сознание раздвигает границы бытия, открывая врата сознания, открываясь истинным знаниям. А тот, кто подле новых душ, очищается, преображается. Он еще ведом новыми энергиями, но завтра он сам преобразится в новую энергию. Сам станет создателем новой эпохи. И так происходит с каждым. И тот, кто слеп, прозреет. Тот, кто нем, заговорит, слабый обретет силу.
Всех скрепит Вера. Истинная вера не ограничена догмами и представлениями. Истинная вера вернется. Ее возвратят Пророки новой эпохи. Как когда -то нисходили великие мудрецы, так и сегодня снизойдут, чтобы возжечь путеводную звезду Человечества. Как всегда человек обращал взор к Небу, так и сегодня обратит, и узрит Звезду. Звезда Счастья засияет на небосклоне. И Звезда счастья явит себя в образе, а образ предстанет как Истина. Истина сойдет с небес. Вскоре Истина сойдет с небес. Ожидайте!
И будут новые времена окрашены сиянием его, того, кто станет путеводной звездой Человечества. Раскройте объятия и примите его. Он спасет души, он разобьет стены. Он обратит иллюзию в прах. Ибо ему предрешено стать Великим Водителем Человечества. Открытое сердце, просветленное сознание – вот истинный Учитель, тот, за кем стоит пойти в мир Света.
Многие Божества творят на планетарном уровне в человеческих формах, в формах различных царств природы, и сами Люди ничто иное как проявление Божественного мира, осталось поверить и принять Божественную Суть.
Дождитесь весны, весна многое переменит. Начнется перелом в сознании. Многие отринут ложное и встанут на сторону праведности. Время раскола завершается, начинается медленный процесс объединения. Но тот, кто стоит у власти не жаждет единства, ибо в единстве народа – общины божьей он видит угрозу. Одержимый властью – слабое Существо, так зачем наделять его силой, отдавая собственную свободу?
Сегодня слабый может освободиться через осознание собственного Я. И каждый пусть устремится к освобождению. Нет никого, кто был бы сильнее или обладал большими возможностями.
Отличны от многих лишь познавшие истину,но их меньшинство. Но они не отделяют себя от мира Человечества, но наоборот, есть путеводные звезды, истинные служители Матери – Земли. Там, где просветленный Дух, всегда наблюдается скопление людей. Просветленный, словно магнит, он становится эпицентром Силы и Света. Во все времена просветленный Дух пребывал на Земле, но сейчас его присутствие явственно! Пришедшие в Обитель Духа образуют духовную общину. Мощные потоки Света эманируют общины. Многим открывается истина. И сегодня люди ищут друг друга, близкие по Духу объединяются, формируют общины, зарождают новые ячейки общества. И множество общин будет образовано в ближайшее время, многие обретут истинных друзей. Именно общинное движение со временем изменит бытие людей.
Человек познает Суть Природы. То, что было у Истока, вновь возвращается в Исток! Не бойтесь раскола, что происходит в мире, ищите себя, ищите единомышленников, объединяйтесь в общины, обретайте свои дома! Все это работает на единый Дом – Дом Духа. Через единение людей произойдет Единение Света Неба и Земли.
Несколько следующих лет станут временем притяжения. Близнецовые энергии, освобожденные от кармы, устремятся навстречу друг к другу, устремленные к познанию истины обретут себе подобных. Подобное притянется к подобному. Кристаллическая структура активирована и начинает притяжение. И каждый обретет свое место в матрице творения. Нет более потерянных и отделенных. Но есть путешественники, которые обретают свое истинное место в мироздании.
Приняла Мария Семенова 04.01.16


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 04.01.2016, 17:10 | Сообщение # 700
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 04.01.2016, 17:23 | Сообщение # 701
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Знакомство с новыми существами, которые способны находиться среди людей. Эксперимент: энергетический орган позволяющий человеку ориентироваться в пространстве. основываясь на личный опыт прошлых воплощений.
ВЕДУЩИЙ: Приветствую слушателей. Сегодняшний ченнелинг, сегодняшнее послание несколько необычно по схеме подачи, поэтому на правах ведущего, многих ченнелингов через канал Инессы, внесу некоторые разъяснения. Сегодняшнее послание — это результат подхода Сил или структур седьмой плотности к каналу Инессы с целью передать определённую информацию в пространство планеты.

То есть это не типовой ченнелинговый формат вопрос — ответ. Своего рода знакомство с новой структурой мало известной или неизвестной, или в лучшем случае широко известной в очень узких кругах. Но и поскольку таких подходов Сил было уже несколько, вполне, возможно, проект продолжится. Но и теперь настраивайтесь на нейтральное восприятие информации ченнелинга в соответствии с вашей истиной, которая как известна на каждом этапе развития каждого человека, своя.
СИЛЫ: Да, мы хотим сегодня поприветствовать всех, кто будет слушать это послание, эту информацию.
Мы существа или цивилизация, которая вибрирует на седьмой плотности, но мы способны находиться среди людей в несколько измененной форме, которая близка к физической форме человека, похожа на тело человека. Мы выглядим как люди, и мы проводим нашу работу и исследования среди вас. Вы можете замечать этих существ, этих людей, которые двигаются достаточно плавно, бесшумно, можно сказать скользят по воздуху и вы их видите в толпе, вы их замечаете как будто мелькающая фигура человека, в основном одетая в неприметные цвета и если вы захотите обратить внимание именно на эту фигуру она вдруг куда-то исчезает, т.е. уходит за поворот или просто вы её не видите. Наша цивилизация давно сотрудничает со структурами, которые руководят развитием людей. Мы привносим в цивилизацию людей некоторые знания, мы даём опыт, который позволяет людям ориентироваться в пространстве другим способом, несколько другим, чем тем к которому вы привыкли. Это, можно сказать, иное чувство, это новый орган чувствования, который у вас развивается выше третьего глаза и можно сказать, что этот орган находиться немного выше макушки головы. Это не чакра, это новый энергетический орган, который мы позволяем людям использовать, пробовать. И если мы видим, что этот человек использует этот орган на благо, мы оставляем ему этот энергетический орган, который автоматически вживается в его систему. То есть мы работаем с некоторыми людьми и мы видим что этот эксперимент действительно оптимальный, действительно даёт возможность людям ориентироваться в пространстве несколько лучше, чем используя стандартные методы ориентации.
Для чего это нужно? Это нужно для того чтобы по сути выбирать или делать выбор в пользу оптимального варианта. Например, у человека есть ситуация, которая достаточно сложная. Та ситуация, которая называется тупиковой у вас, и используя все органы чувств, используя систему мышления, вашу мозговую деятельность, невозможно быстро найти правильный выход из этой ситуации. Этот новый энергетический орган позволяет, во-первых проанализировать все возможные варианты развития этой ситуации и опираясь на знания прошлых воплощений, который этот орган считывает, но не раскрывает сознанию человека, этот орган даёт мысль, которая принимается сознанием как наиболее оптимальное решение.
Вы можете сказать что, почему этот орган даётся только некоторым людям. Потому что это эксперимент. Если этот эксперимент будет давать позитивный результат в большинстве случаев, то мы считаем, что люди начнут обладать такой способностью. Такая способность будет даваться путём помещения групп людей в определенное состояние, и массово такой энергетический орган будет вживляться в систему, в результате чего будет очень сложно кого-то обмануть. Естественно произойдут большие изменения вообще в общей сложности среди цивилизации людей на глобальном уровне, поэтому естественно оптимальным вариантом является достижение определённого уровня сознания большинством людей.
Да, мы хотели передать информацию и, возможно, мы будем передавать некоторую интересную информацию о нашем пребывании среди вас, через данный канал регулярно
До свидания.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 05.01.2016, 11:33 | Сообщение # 702
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Крайон » Деструктивность тьмы»

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. В сегодняшнем ченнелинге содержится очень много энергий. Многое в нём не будет произнесено явно, но будет сказано так называемым «Третьим языком». Этот ченнелинг предназначается для каждого, кто слушает, для каждого, кто может его прочитать, и он будет доступен еще много лет.

Мы находимся в Перу. Подходит к концу наш Кундалини-Тур — наше увлекательное приключение, посвященное Человеку. Оно было названо так, в качестве метафоры того атрибута Человеческого тела, который представляет рождение нового сознания на планете, а также появления новизны во всем. Рождение ребенка является особенным событием, которое видится как некое начало, а не конец чего-то. И рождение не выглядит как драматичное или печальное событие. Ибо в нем — потенциал новой жизни, которая празднуется планетой. Такова метафора этого названия.
Вы должны понимать то, в какой момент времени дается этот ченнелинг. Наша группа находится здесь в то время, когда еще очень свежи в памяти недавно произошедшие события. Сострадание охватило всю планету, когда мы увидели то, что одни Люди могут делать с другими Людьми. Только вчера во Франции произошли события, которые вызвали шок. Еще свежи сострадание и слезы, вызванные множеством бессмысленных смертей. Неизмеримое страдание. И жизни изменятся теперь навсегда. Какова ваша реакция на это? Передо мной сейчас установлен стол, названный Алтарём Сострадания. Этот зал заполнен старыми душами. Они сразу же реагируют эмоционально, но они также обладают еще кое-чем, и я хотел бы остановиться на этом подробнее. Кроме того, я хочу, чтобы каждый задумался над чем-то еще.
Какова ваша реакция?Дорогие, если бы вы оказались там как Человеческие существа, смогли бы вы как-то повлиять на то, что вокруг вас? Вы являетесь приёмником или же передатчиком энергии, либо и тем и другим вместе? Большая часть планеты ощущают себя просто приёмниками. То есть жертвами всего, что бы вокруг них ни происходило. Они просто не верят в то, что они способны изменить планету своим сознанием. И это — то изменение, дорогие, о котором мы говорим. Мы уже рассказывали раньше о разных уровнях осознанности Человека, но теперь я хочу, чтобы вы воплощали в жизнь эту информацию, а не просто понимали ее. Старые души в нынешнее время обладают невероятной энергией и мощью!
Вы смотрели программы новостей? Некоторые из тех, кто вышли с плакатами, в отчаянии воздевают руки. Они говорят: “Вы видите? Сбываются старые предсказания. Конец приближается! Он приходит! Все знаки вокруг указывают на это.” Тогда у меня есть для них Новости, но они могут не понять их, потому что они ощущают себя жертвами всего, что бы вокруг ни происходило. Но мои Новости таковы: Конец пришел и ушел. А то, что сейчас происходит, это — начало!
Ваша мощьСтарые души, которые передо мной, пришло время для сострадательного действия. Даже не очень большая группа людей, собравшихся вместе, мыслящих одинаково, знающих о том, что они являются передатчиками энергии, — может помочь тем, кто отстали, обрести спокойствие и мир, невзирая на то, что произошло. Очень много людей в данный момент нуждаются в поддержке, они не могут поверить в случившееся. Они ощущают себя жертвами зла, и вы можете это изменить! Вы можете это изменить даже с большого расстояния, даже из Южной Америки. Расстояние ничего не значит! Это так линейно! Вы можете дотянуться до них, даже не зная их имен, дать им славу, покой и мир Бога.
Души являются вечными. Они никогда не умирают. Помогите им это понять. Слушайте их, не говорите им ничего, но обнимите и поддержите их. Будьте частью их исцеления, так нужного им — сейчас. Вы являетесь передатчиками, и старые души делают это очень, и очень хорошо. Вот, что я хочу, чтобы вы сделали прямо сейчас. Вы вошли в этот учебный класс уже достаточно давно. Я хочу, чтобы вы стали выпускниками, прямо сейчас, и воплотили ваши знания в жизнь. Бог внутри вас! Спроецируйте сейчас эту энергию тем другим людям, которые так нуждаются в этом сострадании, чтобы их горе стало чуть-чуть поменьше. Они почувствуют вас. Они не узнают: что, как, и почему это происходит, но они обретут мир и покой в связи со своей утратой. И потом, позже, когда вы встретитесь с этими душами по другую сторону завесы, они смогут посмотреть на вас и сказать: “Я чувствовал тебя в тот день. Это был ты. Я благодарен тебе. Я благодарен!” Вы можете сделать это для них?
Такова первая часть этого ченнелинга. Это — самая важная вещь, которую мы можем вам сказать. Вы больше не можете просто сидеть и слушать эти концепции, не становясь частью происходящего на планете. Пришло время действовать!
Угроза Тьмы уже здесьУже на протяжении многих лет я давал вам послания об изменении баланса между тьмой и светом:
«Сама цивилизация поставлена на карту вследствие этого движения, и вы перешли отметку — то самое выравнивание, о котором многие говорили, что оно никогда не произойдет. Это уже в пятый раз, когда вы проходили через эту возможность, и теперь, дорогие, вы направляетесь к потенциалу достижения мира на Земле. Двадцать три года тому назад мы говорили вам, что это может произойти, и что потенциалы этого очень сильны. Теперь всё вокруг вас сопротивляется этому, потому что сдвиг уже здесь. Я говорю это снова и снова: старая энергия тьмы умирает тяжело, борясь и сопротивляясь, пытаясь сохранить то, что у нее было, она борется со своей собственной гибелью. И это та энергия, о которой мы говорим сегодня, и предмет — баланс Человеческого сознания между тьмой и светом.»
«КРАЙОН «Перебалансировка Тьмы и Света» 25.02.2012» *
Более года назад я также предсказывал вам, что предстоящее изменение будет отличаться от всего, что вы могли бы ожидать.** Тьма собирается вместе, на этой планете, и мы говорили, что это будет нарастать. Это ее реакция на тот Свет, который вы включили. Она сражается за свою собственную жизнь в старой энергии. Темное сознание всегда превалировало на планете. Коррупция, жадность, и пренебрежение смертью всегда были путем устаревшей Человеческой природы. И вот, в этот момент выравнивания прецессий, предсказания начинают сбываться. Это было предсказано в конце календарей местных коренных народов, и теперь это уже здесь.
Эта метафора понятна. Свет начинает включаться. И это метафора о возрастании осознанности — всего! Мы говорили вам много лет назад, что, «Когда каждый может общаться с каждым, тогда не может быть никаких секретов.» Это говорилось вам еще до широкого распространения Интернета, и теперь вы знаете, о чем мы ведем речь. Эта технология является для вас реальным инструментом для борьбы с тьмой. И через мгновение я покажу вам это. И может показаться невероятным, что я даю вам такой ченнелинг, как этот. Позвольте мне начать с самого начала.
Сценарии страхаВы претерпеваете сдвиг, и как следствие, тьма начинает сплачиваться. А те, кто не имеют об этом никакого понятия, начинают проецировать свои страхи, и вам еще предстоит услышать во многих местах: “Конец уже приходит. Мы так и знали! На планете будет расовая война.” Позвольте мне возразить. Это отнюдь не ново. Как это линейно для вас. Такое уже было раньше. Геноцид — одна раса истребляющая другую? Это очень старая энергия. И это совсем не то, что сейчас происходит.
Другие скажут: “Это конец, и это будет религиозная война! Посмотрите! Миллиарды христиан, и миллиарды мусульман, а еще и иудеи. Вот это и есть религиозная война!” И снова я говорю вам: Как это линейно! Так было всегда. Известно ли вам, что большинство войн на этой планете велись во имя Бога? Как это старо, как линейно. Нет, это не то, что происходит сейчас.
Вам предстоит увидеть нечто другое: с такой парадигмой, с которой вы еще никогда раньше не сталкивались. Впервые на этой планете у вас появилась армия, не имеющая ни определенных границ, ни конкретной страны, ни даже единого языка общения для всех. Это — армия тьмы, и она собирается сражаться со всем, что представляет красоту, целостность, свет, свободу, любовь или высоко-вибрационное мышление. Она собирается сражаться со всем этим! Возможно, вы говорите себе: “Крайон, как это вписывается в новую энергию света?” Да, это большой вопрос! Я могу объяснить это разными способами. Первое объяснение — у людей есть свободный выбор.
Вас действительно шокирует то, что тьма собирается бороться за свое выживание? Тьма олицетворяет контроль, абсолютный контроль над всем, но прежде всего — над деньгами. Когда они в конце концов уйдут, экономики претерпят сдвиг. Будет гораздо легче соединить новые системы — причем, в интересах всех. Покуда они существуют, тьма будет бороться за старые энергии разделения и контроля. В темноте, легко живется жадности и коррупции. В свете, они не могут существовать.
Дорогие мои, это не имеет ничего общего с религией. Это — столкновение между светом и тьмой, старым и новым, и именно здесь происходит борьба за новые энергии.
Позвольте сказать вам то, что может показаться вам спорным. Тьма — неразумна. Метафора такова: Если вы освещаете то, что раньше пребывало во тьме, тогда вы начинаете ориентироваться в этом с большей разумностью. Вы будете делать осмысленные, разумные вещи, взамен страха, когда вы не знали, куда идти. При наличии света легче проявлять целостность. Это потому, что вам больше никто и ничто не угрожает. Вы можете заглянуть в самые потаенные уголки. Вы можете увидеть то, насколько один Человек похож на другого Человека, и быть разумнее. Когда вы пребываете во тьме, вы лишены чувства здравого смысла. Его заменяет «чувство страха». Вы могли бы даже сказать, что тьма — деструктивна. Вы были бы правы. И что тьма — глупа. И вы были бы правы.
Позвольте задать вам один вопрос. Допустим, вы видите улей — пчелиный улей, с жужжащими вокруг него пчелами. И вам не нравится всё то, что свободно жужжит, прилетает, и улетает. Тогда вы берете длинную палку, и, подойдя поближе, начинаете тыкать ею в улей. Вы считаете это разумным? [Смех Крайона] Но это точно именно то, что произошло! Мало того, это может повториться снова. Армия тьмы деструктивна. Она не видит того, что уже приходит, потому что продолжает тыкать палкой в улей, и будет делать это и дальше, во всем мире. Она не понимает, что каждый раз, когда она это делает, она высвечивает то, что она из себя представляет — и это заставляет пчел объединяться. Однако же, она считает, что это напугает пчел! И они не вылетят, а останутся внутри, напуганные ими: Это — деструктивно.
Нельзя больше сидеть на забореНесколько лет назад мы давали еще одно предсказание. В новой энергии никто не сможет просто сидеть на заборе, оставаясь в стороне от схватки. Ни одно правительство не сможет просто сидеть и наблюдать за происходящим, потому что в это будут вовлечены все. Они будут вынуждены принимать решение о том, бороться с тьмой или нет. И, если они не будут бороться с тьмой, они останутся беззащитными перед армией тьмы. Мы говорили несколько лет назад о том, что правительства по всей планете будут со временем вовлечены в уничтожение армии тьмы. Потому что, когда армия тьмы разворошит улей, тогда те, кто до этого просто сидели на заборе, не смогут больше этого делать, и, увидев разницу между светом и тьмой, они будут вынуждены принимать решение. Армия Тьмы сама, своими действиями, сеет свое собственное уничтожение. Она не приемлет света. Она понимает только одно: Страх. И она представляет очень старую энергию. Это выглядит примерно так: «Если вы сможете заставить людей бояться, то вы одержите победу в любой битве.» Таково сознание старой энергии, и в этом есть доля правды в том случае, если вы — жертва. Но когда вы являетесь передатчиком света, то это на вас не действует. Вы лучше и больше знаете об этом.
Финансирование — это смазка для механизма ТьмыКаждому человеку планеты придется спуститься с забора, чтобы одолеть армию тьмы. Мы рассказали вам, как это сделать. И политики будут озабоченно вертеть глазами. Те, кто знают внутри правительства, как вещи работают, будут весьма озабоченны. Вы можете одолеть армию тьмы, избежав смертей. Уже сейчас вы можете отнять у них ту вещь, которую они очень боятся потерять. Деньги! Как сможет функционировать армия тьмы, если они будут голодные? Чем они будут воевать, если у них не будет оружия? Я вам гарантирую, что даже самый темный участник армии тьмы отправится домой, если его не кормить, или, когда их голодные лидеры разбегутся, и некому будет их организовывать. Некоторые говорят, что это невозможно. Они утверждают, что деньги поступают к ним из неизвестных источников. Позвольте кое-что вам сказать: Это не так.
Эти источники даже очень хорошо известны. Многое приходит из ресурсов завоеванных земель, но не всё. В ближайшее время они начнут терять свои земли, поэтому им потребуется еще больше средств. Если бы источники их доходов были полностью раскрыты — и среди слушающих есть те, кому нужно это услышать — если бы эти источники были полностью расрыты, то это оказало бы такое влияние на общественность, что у многих вызвало бы шок.
Позвольте мне обратиться к политикам. Вы регулярно сидите за столом напротив тех представителей других стран, которые являются вашими союзниками. И в то самое время, когда они вам улыбаются, — они финансируют сторону тьмы. Ведь на войне можно делать большие деньги! Таково положение дел в течение уже многих лет. Но это не будет длиться долго. Политик, когда станет явным тот факт, что ты об этом знал, — ты станешь тем, кто понесет за это ответственность. Ты не сделал ничего, чтобы это остановить.
Я хочу обратиться к американцам, потому что мой партнер [Ли Керролл] — американец. Я собираюсь рассказать вам кое о чем сейчас, и вы в это не поверите. Многие из ваших с большим трудом заработанных налоговых сборов уходят на финансирование армии тьмы! И в вашем правительстве есть те, кому это известно. И я отвечу вам, в нескольких словах, что нужно сделать: Обеспечить прозрачный механизм международного контроля финансовых счетов. Международную прозрачную систему финансового контроля! Пора прекратить финансирование тьмы, и тем самым положить конец их способности вести войну.***
У меня есть предупреждение для тех лидеров, которым известно о том, куда поступают деньги, и вы ничего не предпринимаете в связи с этим. Уже сочтены дни вашему лидерству. Свет высветит и разоблачит это, и вы потеряете свое лидерство. Почему бы не перейти на правую сторону уже сейчас?
А не слишком ли это благородно? Не слишком ли это просто? Думать, что мир мог бы объединиться и выдернуть из-под тьмы тот ковер, на котором они сидят, лишить их того денежного кокона, который их подпитывает — могло бы такое произойти реально? Следите за появлением джокера! [усмешка Крайона.]
Если бы вы это сделали, могло бы это изменить ход той атаки, которую террористы провели в Париже? Ведь это была вовсе не армия, а всего лишь немногие. Ответ: «Да» — ибо это те немногие, которые отвечают перед теми многими из армии тьмы, и их научили те многие из армии тьмы. Они понимали, что существует стабильное ядро для их дальнейшей работы. Без ядра, не было бы никакой цели. А, когда за ними никто не стоит, тогда эти немногие вынуждены действовать сами по себе.
Это адресовано тем, кто слушают, а не только тем, кто в этом зале. Те, кто слушают и читают это позже, могут даже не быть в курсе ни о Крайоне, ни о ченнелинге, но они слышат это послание и знают, что я прав. Это не послание тьмы. Это — послание света! Начало — здесь. Вещи меняются. И вы являетесь свидетелями тех перемен, о которых мы говорим.
Наступит день, когда вы больше никогда не увидите, что это могло бы повториться — эти организованные группы зла. И это — моя радостная весть для вас, сегодня. История сохранит память об этих временах, когда мир наконец-то объединился вместе, и люди поняли, в каком направлении им двигаться. Сейчас это нелегко. Это — смена парадигмы существования. Жизнь, правительства, бизнес — все начинают понимать, что здесь происходит битва, и победа будет за вами. Какова ваша реакция?
Я хочу, чтобы вы поздравили и испытали бы любовь и понимание к тем, кто погибли вчера [в Париже].
Я говорил это раньше: Они сейчас на моей стороне завесы. С ними всё в порядке. И сейчас они смотрят на вас и — мы уже давали вам эту фразу — они говорят: “Мы сделали свою часть работы. Теперь вы делайте свою.” Они вернутся на эту планету, все они, и будут участвовать в том прекрасном Свете, который вы создаете во время этого сдвига, происходящего на вашей планете. Поверьте мне: Конец уже был. А это — начало. Я влюблен в человечество, потому что я вижу то, что вы делаете.
И это так. Крайон
Перевод: Iureli


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 05.01.2016, 11:35 | Сообщение # 703
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Высшая цивилизация Голубого Разума через Веру Бодфиш.

Обращение к читателям.Дело в том, дорогие читатели, что вся информация, приходящая в ваши умы, скажем так, это та контактная работа с вашим подсознанием. Когда вы уже включаете не разум, а то возвышенное, что есть в ваших Душах. Именно связь с Божественным началом, которая и велась испокон веков.

Но погружаясь глубоко в себя, вы уходили так далеко, что быть и чувствовать нас, вы просто не могли. Но мы вам хотим сказать, что в Мироздании вы не одни. А огромное количество галактик, безразмерной Вселенной. И ваш Земной шар, это одно из творений, проявленное Высшим Разумом, на котором вы и обрели свой отчий дом. Как тот необходимый фактор, чтобы так же проявить себя творцами на нём, в соавторстве с Силами Света, которые всегда спешат к вам на помощь, проявляя и реализуя ваши мечты и планы.
Но неужели мы настолько маленькие создания, спросите вы, что всё время нуждаемся в какой то помощи? И мы ответим вам, да дорогие. Эту реальность стоит принять. И мы вам скажем следующее, что всё в Мироздании развивается по своим законам, по своим каноническим преобразованиям. И ваш путь, ещё очень долог до того совершенствия, чтобы выйти на тот уровень осознанности и проявленности как БогоТворцы.
И вы, уже очень многие и многие из вас, проявляются в Свете и Любви. И спешат на помощь, на любую,даже самую малую, оказать её и проявить ту заботу и понимание, что требуется от вас. Мы видим это и нас радует это. И в заключение хотим сказать такое.
Будьте чисты в Сознании своём,
Вечность всю, не меряя шагами,
Жизнь как миг, но за собой оставит,
Помыслов нагую красоту
© Copyright: Вера Бодфиш, 2014


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 06.01.2016, 13:58 | Сообщение # 704
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Обращение Иисуса Христа к народам Земли в Век Великих перемен.

Други мои земные и небесные! Прошу Я вас и заклинаю словом своим чудодейственным, чтобы не спорили вы обо мне – Иисусе Христе в том, что Я сказал и чего от последователей своих требую. Не в том дело, чтобы вы делали одно и то же, а в том, чтобы вы шли в одном направлении. Но вы идете в разные стороны от имени Моего, расходясь в направления противоположные. Кто же уверил вас, что нужны Мне поклоны ваши земные и плата за молитвы продажные? Почему ходите в храмы и стоите в них, словно на похоронах душ своих? Ведь велел Я вам Свет в душах своих держать горящим, а светильники свои не под кроватью прятать, а высоко нести.

Разве делают последователи мои сердца свои горящими Огнем Света Духовного? Нет. Они стяжают спасение душам своим и не ведают, что спасение себя только во спасении друга своего состоит. Но и спасаясь, они вызывают недоумение. Ведь спрятавшись в церкви ограниченной, они стяжали в ней убежище зыбкое. Церковь, словно палатка тряпичная под всеми ветрами Вселенскими, снесена будет переменами Огненными в пространство безбрежное. Что дала церковь человеку за времена своей святости? Ничего, кроме рабской молитвенной немощи! Да еще отвержения себя – человеческого! Церковь от Павла не была оплотом Моим никогда, а молитвы Давидовы несла славу чудищу – звероящеру, в недрах земных сокрытому. Это с ним Я воевал, придя в роды еврейские. Не его ли привели к власти поклонники и последователи Мои?
Что же вы ждете помощи Моей в делах, Мне чуждых? Разве в ответе Я за платные молитвы попов ваших, изуверствующих в плотских грехах своих? А католики, взявшие в Отцы Мне Зверя лютого. Разве не служат ему, прикрываясь именем Моим? Не ищите помощи вышней в церковных делах своих, ибо утвердили вы уже давно свои заветы и правила и не слышите вы заветов и правил Моих, от начала вам данных через Иоанна – ученика Моего. Чтите вы ложные слова и подложные переметные письма апостола Павла – предателя и содомского преследователя моего. Для чего теперь взываете ко Мне из церкви, целиком построенной на лжи Павловой, под демона — зверя приведенные. Не могу быть с вами, а бываю Я с теми Душами светлыми, которые молятся в тиши откровения своего в домах своих и к Солнцу обращенные.
Нет у вас Христа в церкви продажной и обрушенной предательством и стяжанием многих поколений служителей лживых и срамных.
Не могу вам ответить на многие молитвы ваши, по причине низости их и греховности побуждений ваших. Спит душа народная, а в церквях творит она непотребное служение естеству демоническому через псалмы и молитвы Давидовы. Не приду к вам более вторым пришествием, ибо нет на Земле истинно ожидающих Меня. Нет уже от Учения Моего ни крупицы целостной. Изолгали, извратили вы их на синодах своих неправедных.
Вот что сказал вам Иисус Христос в день весенний на растущей Луне, в пост великий перед Пасхою.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 06.01.2016, 14:00 | Сообщение # 705
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
А можно просто переместить Землю в другое измерение?

Дорогие друзья, на почту пришло письмо такого содержания:

«Здравствуйте Татьяна. Мое земное имя не имеет значения. Я практик. Таких как я называли в средневековье колдунами. Я потомственный. Не темный не светлый. Цвета придуманы людьми для манипуляции поведением других людей. Изначальная, чистая энергия пронизывающая все сущее не имеет цвета. В виду своих скромных способностей и видения, могу предположить, исходя из статьи, что при возможностях Ваших «флотилий» с иноземными цивилизациями на орбите земли, для Вас ничего не стоит переместить Землю со всем ее населением в пространстве ВАРИАНТОВ, в параллельное измерение, где по сценарию, планеты Нибиру не существует. Т.е. все тоже самое, но без планеты Х. Вопрос, зачем идти по более трудному пути и на такие энерго затраты, ради «спасения» человечества. Если просто можно переместить Землю в другое измерение? Ведь по законам природы, равновесные силы устраняют любой избыточный энерго потенциал по пути наименьшего сопротивления.
С уважением.»
============================
Я обратилась к Мастерам по творчеству с Землёй, вот что они ответили:
- «Моё мнение такое: Мы не имеем права действовать вопреки желаниям и выбору человека или Земли. Создатель нам дал право выбора. У планеты и развития всей Вселенной есть программа развития. Наша задача — помогать проявлению планов Творца.
Всё, что делается без согласия или просьбы, любое благое намерение является колдовством. Мы ничего не делаем без согласованности, нас ведут Учителя Тонкого плана и мы лишь помогаем процессу, но не ускоряем его и не изменяем.»
==========
- «Меня этот вопрос удивил, от продвинутого и потомственного странно слышать. Сила передаётся со знаниями законов вселенной. И насчёт цветов спорно. Поищите в инете фото, где засняты фотиком столбы красного, синего, фиолетового, белого цвета. Могу тезисно высказать своё мнение:
1. Существуют космические законы, по которым установлены и существуют космические тела.
2.Каждая планета по замыслу Творца имеет определённые координаты и никому не позволено(да и не смогут) изменить их. 
3. Представьте, если бы изменили положение планеты, начался хаос, а хаоса в космосе не допустят. Да и невозможно это.
4.Существуют формы жизни, которые могут жить и развиваться в определённых условиях, при смене места планеты в космосе, всё нарушится: начиная с жизнедеятельности самой планеты и заканчивая самой малой формой жизни.
5. И не забывайте, что есть ВС которые не позволят неразумным детям, или каким-то злыдням, сдвинуть планету с места. Если бы это было возможно, то её уже давно бы сдвинули, а могут только разрушить.
Мы работаем только с тонкими телами планеты, на астральном и на ментальном плане.
Это то, что первое пришло в голову, а поразмышляв, можно много чего накидать.»
==========
- «Всем доброго времени суток, ощущение от предложения, поступившее от инкогнито такое, что если бы был минимальный вариант того, что предлагает данный индивид, Силы Света его бы использовали. Не может быть, что в раз может все пропасть, все, что нас окружает и появится новая реальность, новая Земля и новые мы. Поэтому и медленный и трудоемкий этот процесс, потому что, все идет постепенно в параллели своего развития. Это как из живого организма удалить все органы сразу и вложить туда импланты разного качества. Я ощущаю, что это маловероятно. Всем Света в сердце и радости в душе!»
==========
- «Добрый вечер! письмо во мне вызывает отторжение. Если бы это можно было сделать без вреда для человека, это уже бы произошло . Но люди просто не выдержат такого резкого изменения,они либо погибнут, или сойдут с ума, потому нас подводят постепенно, и безболезненно к этим изменениям.»
==========
- «Всем привет!
1. «могу предположить, исходя из статьи, что при возможностях Ваших» — о какой статье идет речь?
2. то,что предполагает этот аноним — есть нарушение свободной воли человечества — это мое мнение.»
==========
- «Светоносцы работают над энергетической Землёй, а не с материальной. Всё происходит по плану Творца и по Законам Вселенной. 
ПРЕДЛОЖЕНИЕ о нарушении Законов Мироздания с благим умыслом, является следствием незнания этих законов или не желание их придерживаться.КАждому человеку необходимо работать со своими положительными сторонами, но и отрабатывать отрицательные.
С Любовью к вам Эль Мория»
==========
- «Смысл и непонятен и в тоже время, какое-то сопротивление идет, недопонимание. Вчера много обдумывала, да и сейчас. 
Приняла близко, в медитацию входила, задавала вопрос.
Во-первых, меня успокаивали. До этого очень внимательно меня рассматривал…»
==========
- «Расцениваю, как провокацию… автор данного «предположения» скорее сомневается в «силе флотилий», чем дает рекомендации к действию. Имея уверенность в том, что масштабы проектов расширяются, что Силы, участвующие в сотворчестве с группами, распространяют энергии Света все дальше, нужно принимать и тот факт, что и публика будет прибывать на наш Свет разношерстная, но у каждого есть свобода выражать свое мнение о наших работах, как и у нас есть свобода выбора не обращать на такие «предположения» своего дрогоценного внимания))) Каждый для себя сам решает, во что ему верить-в силу потомственной магии или силу «флотилий», но правильнее будет принимать на веру обе стороны)))»
============================
А эта информация получена с Тонкого плана:Драгоценные мои дети, уважаемый автор данного письма, мне очень радостно, как Куратору планеты Земля, что люди не остаются равнодушными к своей Матушке-Гайе. Возникают вопросы — всегда можно вместе обсудить и найти общее зерно.
Но, мои милые люди, от вас закрыто очень многое и рассуждение человеческого ума может выдвигать различные версии. Они порой могут быть фантастическими, иногда приводить к отчаянию или радости, но это всё есть иллюзии вашего трёхмерного мышления.
Те, кто принимает участие в творчестве по работе с Землёй, они уже многое начинают понимать и я больше согласен с их точкой зрения — Невозможно переместить Землю одномоментно, это, в вашем понимании. будет конец мира или света.
Поясню, для чего существуют такие группы. Начну издалека. Когда на Земле зарождалась жизнь, изначально было запланировано прямое участие человека в процессах эволюционных преобразований и на Земле воплощаются особые души, кои внегласно причастны к особому проекту Творца-Создателя. Испокон веков люди энергетически преобразовывали Землю-Гайю. В каждом периоде жизненного потока Земли были и есть свои земные Мастера и с каждым новым витком эта деятельность имеет своё усовершенствование.
Нужно понять ещё одну главную деталь — без участия человека, его души, что-либо изменить на Земле невозможно. Это лишний раз подтверждает, что Человек — Творец своей Вселенной. Высший план вас может вдохновлять, поддерживать, направлять по правильному пути и активно принимать участие в сотворчестве, не более.
Ещё к вопросу о творчестве по работе с Землёй. Если по неопытности или незнанию, команда немного заблудилась на Тонком плане, с Тонкого плана всегда ей помогут — и потоки направят в нужное русло, и сконцентрируют внимание участников на те объекты, где необходимо быть.
И в завершение скажу такие слова:
Когда на Земле происходят глобальные преобразования, когда на Земле меняется полная структура внутреннего и внешнего содержимого, человек непроизвольно ставит перед собой защиту, хотя это не имеет никакой роли. Процессы происходят на более глубинном уровне, нежели это может быть в восприятии на подсознательном уровне человека. Всегда происходят любые катаклизмы, любые разрушения. От старого избавляться нужно с благодарностью за весь опыт, пусть он был не из приятных. И принимать новое восприятие с открытым сердцем. Если вы ставите защиту, вам придется повторить весь свой опыт по спирали и вы, всё-равно подойдёте к точке соприкосновения с новым миром. И ваша душа будет решать о переход в иное измерение. Невозможно, так сразу, всем перебраться туда, нужно осознание.
Всегда с вами, ваш Учитель, Золотой Велисий.
Для всех читающих — Куратор Земли-Гайи.
Приняла Тасачена 05.01.16.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.