Четверг, 25.04.2024, 12:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Рада приветствовать Вас в Свете Любви Высших Сил и Творца
Хроники Акаши учу с весны текущего года, и только на стадии учения-познания Мирового Порядка, поэтому на звание учителя не претендую. Только с Благодарностью Приму другое мнение, мы разные
и в Этом Могущество и Сила Творца! Процесс Учитель-Ученик Бесконечен. Мои статьи приходят из тонкого Плана Создателя и здесь соблюдается общение на духовном уровне. Всё приходит на Энергиях и Вибрациях Творящей Силы. Читайте послания с Хроник Акаши, Учителей Духовного МИРА, наполняйтесь новым потенциалом. И каждая Душа, при посещении Этих страниц темы, найдёт для себя недостающее звено своего духовного Пути и понимание своего духовного предназначения в жизни. Подчеркну, что информация, которая Вам предоставляется для чтения, несёт за собой Вибрации и, если у кого-то из Вас возник протест в душе, важным шагом-будет переосмысливание своей жизненной позиции. Живите в Радости и Любви, наслаждайтесь настоящим, Верьте и Любовь вселиться в Ваши
Сердца!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 30.12.2015, 12:56 | Сообщение # 676
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Учитель ММ «О Матери славян -Ладе — Обращение Лады»

И.Н. Кто является Матерью всех славянских народов?

ММ Славянские народы порождены Женской Мировой Сущностью – Ладой.
И.Н. Кто был Супругом Лады и от кого произошёл народ Гипербореи?
ММ У Лады было несколько Супругов. Она – часть Мировой Женственности в Великом Проявлении. Ее Супруги – воины Светлых Сил Солнечной Системы: Велес, Перун, Раджич, Селиван, Сварог… У Лады множество мужей ибо порождение народа всегда требует ветвистых родов.
И.Н. Воплощались ли Лада и Перун на Землю в человеческих телах?
ММ Воплощение Высших Сил Света происходит во все времена и во всех народах. Лада и Перун не воплощались целиком, а проводили свое Начало в Личностях Избранных, призванных выполнить ту или иную роль в историческом периоде славян. Лада и Перун никогда не воплощались в едином рождении. Каждое воплощение было обусловлено важной миссией. Так последнее воплощение Перуна было в годы мировой воны в России в лице главнокомандующего армии Г. К. Жукова. А Лада была в облике малоизвестной женщины, которая породила великий род около царского двора. Её фамилия Ростовцева.
И.Н.Кем приходится Ладе Рос и Рус?
Л Рос – мой сын и Рус — мой Сын. Оба Сына родила Я в раз. Сыновья мои стали русичам Основателями рода – племени. Рос — Мой Сын, стал Отцом для росов. А у Руса – русичи, сыны и дочери. Души русам – детям и росам — младшеньким Я дала враз для всех, отделив их от себя самой.
И.Н. Что говорит Лада народу своему?
Л Уродилась я в Солнца чреве, в Горнем Мире с Огнем повенчана я была и родила Я души народа моего многочисленного. Вышли вы – русичи в мир сей в красоте и совершенстве Солнечного блистания. Но замарали вы души свои о тенеты мира бога чёрного. Славили вы века долу опущенного божка, а непотребством своим рвали вы связь с Матерью вашей Ладой от Начала Творения. Растила вас не для служения тёмному божку, а для служения Солнцу Солнц – Безпредельному. Славлю я Его, но не слышно за голосом моим голосов ваших. Уронили вы честь и мощь духа славянского, позабыли вы о своём родном доме солнечном. Бежит слеза моя по загубленным родам светочами начатыми, утопающие в маре тёмной и развратной.
Будь светлым народ мой во все века, не потерял бы столько душ в нежити. Быть поеденным и поруганным душам русичей стало справно. Утопил вас грех тёмной немочи, но не весь наш род растворился в нём. Я дарю вам связь родов, что несла века для времен сиих.
Обращение Лады — Праматери славян.Л Трудитесь, мои дети. Трудитесь не потом и кровью, а Духом и Сиянием. Труд сей возвеличит вас и сделает свободными. Вы много времени – рабы. Я вижу вас в страданиях и мытарствах, но не оставляю Вас никогда. Вы ищите помощи у богов чужеродных, а своих – забыли. Мы видим вас в труде каждого дня и просьбы ваши, обращенные к «богам»- перевертышам, слышим ежечасно. Мы трудимся по просьбам вашим, а не «боги» перевертыши.
Мы верим в вас и ждем вас в тенетах своих Небесных, ибо посылали вас всех и каждого с заданием своим. Но мало кто из вас помнит и знает цель жизни своей. Все вы увязли в делах малых, убогих и неправедных. Хлеб свой вы сделали горьким, а питье хмельное принимаете за радость. Нет среди вас героев, а если есть, то служат они всякой мрази мерзкой за кусок сладкий и мелкие поощрения.
Ваша Лада скорбит за вас и плачет, когда видит, сколько душ славных русичей погрязло во тьме, и не видит выхода из неё. Не удовольствие каждого дня должно быть руководством для вас, а знание своего Безсмертия в Безпредельности. Ведь не один раз вы в мире физическом живете, а множество. И то, что вы заложите в нём сейчас, станет для вас местом пребывания в новых рождениях.
Не готовьте себе каторгу и беды сейчас, чтобы не попадать в них после. Не надейтесь, что наказание за дела ваши будет оттянуто или избежать сможете его с помощью хитрости и лукавства своего. Нет в мире места, где не писалась бы Книга Жизни. Именно она содержит все деяния ваши, и они становятся частью Ткани Вселенской, что ткёт каждый дух – участник Великих Перемен. Русичи – народ Света, а посему быть вам всегда на острие всех событий мира. Так говорю вам – Лада ваша Праматерь народу моему, его Хранительница и Защитница.
И.Н. Что же делать нам, росам и русам, в Огненной Эпохе?
Л Жить в Огня эпоху тёмным – слаще умереть! Свет души вашей станет вестником для мира горнего о сути вашей и истинной черте, что проведена у вас между добром и злом. Не мечтайте быть хитрее всех, не обманет свет ваш или тьма Огня. Дам я вам совет: Сплетитесь все в роды славные, утрите пот с лица предков ваших, чтоб в потомках встретили себя самих.
Поручила я Яросвету быть в среде земной славным воином. Нёс он знамя предков – детей Света и слова его пусть придут как стернь. Мощь моя в родах русичей не избывнет в век сей – станет крепче. У меня дела в женских судьбах, русских женщин я храню всегда. Пусть умом не стремится дочерь к весям матери – Лады чертогам. Но сама я важу дочерь, если знаю: в ней рода крепость или брен.
Урочищ Света и Огня Великого не достигает русич без стремления к ним. Опознан враг и тьма уже открыта, но Свет не ищет росич – забота у него одна: набить мошну и усладиться ядом пьяным. Теперь не далеко расплата за дела беды великой в родах оборванных питьем хмельным и разбойничьим лихом. Живот набит, но нет в нём Света – упадок рода от удавки быта.
И.НИЛОВА


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 30.12.2015, 13:01 | Сообщение # 677
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Послание Света «Исследование в области сфер Света»

Метафизический мистический загадочный мир, что тысечелетиями был — непознанной тайной для спустившегося в плотные вибрации, человечества, …всё более явственно набирает интереса у людей, ибо Частица не может жить без целого, равно, как и Целое — не может жить без Частицы, ибо это — великий закон единого божественного мира (пространства). Интегральное сознание, что включает в себя — принципиальное инкорпорирование метафизического существа — человека, в область интересов Мира Эликсир, и систем жизнедеятельности Мира Эликсир, ..не может находиться на стадии поверхностного блеклого интереса к божественному, а должно слиться с божественным — в Единый Океан Сознания, и Любви, не оставляющий права, и возможности человеку прошлого — находиться в невежестве, и материальном взгляде на пространство, и на мир, который несомненно уходит в прошлое, ибо Великий Эксперимент заканчивается, и сворачивается программа тысячелетних скитаний частицы Целого — по бинарной (долевой) части Первотворения.

Готовится быть выпущен Свет, который ослепит всех и вся своим сиянием, и величием. Готовятся наложиться на мета-материю прошлого — кристаллические города Света из пространства Новой Планеты (… планеты Золотого Века, и интеркосмических субтропических вибраций). Смещается вектор парадигмы поверхностной информации — к вектору КОСМИЧЕСКОЙ НЕОБЪЯТНОЙ ИНФОРМАЦИИ (… ИНФОРМАЦИИ СИЯЮЩЕГО СВЕТА). И, что естественно, Свет притягивает Свет, и, вместе с тем, в параллельной пропорции — Свет отталкивает Тень. Поэтому, уклады, направленные на низкие вибрации — сами в себе невелируются, и людям необходимо будет принимать очень быстрое решение на какой стороне они находятся — на стороне Развивающегося Света, или — на стороне Сублимирующей Тени. Т.к. то, что связано с движением вперёд — это однозначно, только прогресс, только эволюция, и только полная отдача той скорости потока, с которой новые вибрации начинают заполнять, и направлять мир (человечество).
Загадка метафизического тонкого мира заключается в том, что он всегда рядом, …он — это проекция развитого человеческого сознания, …и, вместе с тем, он — это обширные неисследованные области, которые именуются — Многомирье. Мир Эликсир — это пространство людей-ангелов, многовидовых Рас, и образований, где основной направленностью жизнедеятельности, и жизнеспособа космических существ — есть познание Света, познание великолепных грациозных наук, познание необъятного удивительного Космоса, полного жизни, и процветания. Таким образом, на этапе входа в Мультиверс, вы столкнётесь с целой серией новых знаний, и наук, которые в земном прошлом — просто игнорировались, и не понимались, ибо материальное сознание — было слишком сильно заострено на материальном мышлении, и материальном укладе.
Основа эволюции Частицы Целого — Дух, а оттого и способ жизни в Духе — есть способ познания тонкого (экзистенциального био-гармонического) мира. Одно из исследований, которое характерно для сознания интегрального Человека Новой Эры (.. Человека Света) — это исследование Света, и исследование тонкого, и гипер-тонкого корпускулярно-волнового Света. Видите ли, как только вы шагаете за пределы материи, ваши интересы сразу же захватывает Свет, и миллионы особенностей Света, ибо всё, что вы видите вокруг — соткано из Света, из сияния, и из радости. Однако, находясь в материи, вы можете делать тоже самое, но вам необходимо будет пересмотреть свои взгляды на реальность, и пересмотреть своё отношение к такому тонкому термину, как — Пространство, которое, в старых вибрациях имеет отношение — к визуальному восприятию, а в новых вибрациях, мы бы сказали
(возможно, это вас удивит) — к такому компоненту, как — ИНФОРМАЦИЯ.
Вместе с тем, Информация является синтезом восприятия, и эволюции Сознания. В старых вибрациях, они шли — по разные стороны друг друга. В новых вибрациях, они будут идти вместе, «держась за руку». И что же вы видите в этой многомерной Вселенной, которая, как бы, находится рядом с вами, и вместе с тем — так далеко от вас? Что же завораживает вас, и удивляет в этих Новых Вибрациях Любви, и гипер-пространства — космического поля? Это вопрос к вашему сверхсознанию. Ибо, сверхсознание — это субстанция, или элемент, согласно которому — ваше восприятие гипер-световым образом преломляется по отношению к природе множества, казалось бы, статических, и однородных явлений (.. Например: материя, материальный план, визуальное восприятие какой-то локальной временной зоны, какого-то гео- космического места в пространстве, …или каких-то тенденций, и явлений, относящихся исключительно к какому-то одному вибрационному полю, но исключающих — присутствие других вибрационных полей [… или, реальностей, наблюдений, образов, структур, мета-синтетических биополей, факториалов осознанного, и неосознанного наблюдения], и так далее, и тому подобное). Если бы вы задавали этот вопрос нам (… Космическим Существам Света, вашим братьям, и сёстрам) — мы бы ответили: «Мультиверс — грандиозен, а сверхсознание — придаёт ему удивительной возможности познания в косплексе, имея тенденцию проявить лучшие качества Любви, и лучшие особенности Любви, во взаимодействии человеческого существа, и Мира Эликсир».
Таким образом, всё, к чему идут искатели истины — увенчается более чем оправданным результатом, ибо смена материального сознания — на трансцедентное, — это колоссальный рывок, похожий на — легкоатлета, который стартовал в забеге на длинную дистанцию, и вышел на значительный показатель расстояния. Только на месте расстояния — будет ваше сознание. Как только вы научитесь мыслить через Свет (… или, вспомните — своё же исконное божественное световое первосознание) — вы увидите множество энергии во всех вещах, что вас окружают, и что незримо находятся вокруг вас, ..вы увидите множество чудес, и вы увидите скоординированный план Любви, которая всегда находилась рядом с вами, чтобы помочь вам достичь — её высшей точки проявления.
Что же обнаружат земные учёные? Нам так неловко говорить… Это так просто, и так сложно одновременно… Что же обнаружат те самые искатели истины? Что же произойдёт с пробуждающейся частью человечества? Это так забавно, и так удивительно одновременно… Произойдёт — находка Бога во всех вещах, и энергиях, … произойдёт — находка параллельных световых полей, которые не имеют никакого отношения — к материальному плану, видимому физическим визуальным зрением, …произойдёт обнаружение связи между Сознанием (… или, как мы говорим — Сверхсознанием), и — объективным миром вибраций, и процессов. И, что произойдёт далее? Искатели истины, в таком случае, могут получить возможность
наблюдать квантовые, и духовные процессы во всех вещах. Но, известно станет о том, что такая реальность возможна только благодаря Световому Сознанию, и восприятию бытия — через Свет (… у которого есть миллионы граней самого различного толка: абстрактного, философского, метафизического, вибрационного, синергетического, и многих других, которые могут быть проявлены в Новой Реальности Землянина, при условии значительного продвижения в его личной эволюции [… к тому самому — НАЧАЛУ НАЧАЛ, и природе его познания]). Категории, которыми могут начать мыслить исследователи жизнепотока Земли — это категории Света, и сферических структур Света.
В научном мире, многое, что открывает истинную роль применения, и работы с космической структурой — это, прежде всего, вопрос — проецирования Идей Света, и особенностей Света на фрактальные, и пространственные уровни. К примеру, человек может вдруг узнать, что существует гипер-пространство, которое всё время сообщается с ним, а сопровождает это гипер-пространство — сферические шары, орбы, и различные световибрационные корпускулы того, или иного спектрического значения. И эта концепция — бездонное поле для исследования, т.к. в гипер-полях, и в сферических структурах, присутствует значительная вибрационная, и спектральная основа для многих целей, и задач, которые невозможно выполнять в поверхностном мета-материальном состоянии сознания (жизни). И данные явления — связаны с внутренней жизнью, или — внутренним миром человека, и науке придётся признать это, как — официальный термин. Потому как, мир — дифференциален, и он дифференциален настолько, что многие не могут даже себе этого представить. А представление о мире — это духовный компонент, отличающийся особенной квантовостью.
Когда вопрос в науке, и в открывающемся световом перво-сознании ставится таким образом, что он затрагивает сферические импульсные световые явления, то из них — автоматически вытекают возможности космического применения, и координирования, когда шаблон Пространство в индивидуальном сознании человека — заменяется на шаблон Реальность. Оказывается, что из Сфер Света — состоит всё, и роль первосознания в интегрировании в эти «тонкие взаимоотношения» оказывается, более чем — значительной. Одно дело — просто видеть мини, и макро-миры, используя определённые вспомогательные приборы (… вроде техники, астрономического, и биологического образца)… Другое дело — обнаружить гипер-сознательные световые связи, и интегрировать Бога в них.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 30.12.2015, 19:05 | Сообщение # 678
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
ПРОГНОЗ ХРОНИК АКАШИ НА ЯНВАРЬ 2016 ГОДА

Какую энергию несет ЯНВАРЬ 2016 года?

Энергия этого месяца ощущается живой. Весь месяц эта энергия будет подниматься и опускаться, или сначала убыстряться, а потом замедляться, словно она дышит. Смысл в том, что внутри вас и всего человечества просыпается что-то глубокое. Образ, который мы можем вам дать, такой - существо, сидящее глубоко в подземелье, начинает шевелиться. В этой метафоре подземелье представляет собой ваше подсознание - часть каждой из ваших жизней, которую вы скрывали или откладывали, сейчас готова вырваться на поверхность.

В этом месяце вы не увидите на поверхности всего. Вместо этого у вас будет ощущение, что что-то меняется, но вы в действительности не будете знать, что именно. Кому-то из вас может показаться, что это предзнаменование или дежа вю. Внутри каждого из вас просыпается что-то особенное. То, что просыпается, принесет трудности, и принесет великий дар. В этом месяце большинство из вас вспомнит забытое или вам явятся старые травмы, пока вы осваиваете свои пробудившиеся экстрасенсорные способности, более глубокое сострадание и внутреннюю мудрость. Этот месяц начнет проявлять то прекрасное в вас, что было утеряно, когда внутри вас каким-то вашим частям приходилось прятаться. И снова повторим, вы не увидите этого на поверхности или не поймете это в январе, но полезно знать, что ощущение предзнаменования в конечном счете принесет вам некоторые величайшие дары на протяжении 2016 года.

В этом месяце вы просто живете с постоянно возникающим вопросом и даже с ощущением напряженности, по мере того как вы видите признаки перемен. На протяжении месяца вы сделаете самый важный выбор - подойти ли к более глубоким аспектам вашей жизни с Любовью или со Страхом. Например, когда мы предлагаем метафору чего-то пробуждающегося в подземелье, подумайте о том, какой образ у вас возникает. Некоторые из вас представят страшного зверя, который собирается сожрать вас заживо - все же вы можете обнаружить, что пробудившись, он больше похож на котенка. Подумайте, как ваши страхи формируют ваши ожидания, а за этим и вашу реальность. Чего бы вы ни боялись, эти страхи вряд ли сбудутся. То, что в вас пробуждается, принесет с собой трудности, но каждый из вас очень хорошо подготовлен, чтобы с ними справится.

Все, что пробудится в вас, будет тем, к чему вы готовы на любом уровне. Вы не открываете дорогу тем трудностям, которым вы не в состоянии противостоять. Когда вас посетит предчувствие, решите чувствовать Любовь, а не Страх. Хорошенько позаботьтесь о своем теле и уме, правдиво воспринимайте все, что вы чувствуете, и все, что меняется в вашей жизни. Это подготовит вас к тому, чтобы смело взяться за сложные задачи, которые принесет 2016 год.

Существуют ли конкретные виды деятельности, которые помогут нам использовать энергию этого месяца?

Будет очень полезным следующий процесс - пропускайте через себя энергию, воспользовавшись своим физическим телом. Всегда важно практиковать процесс отпускания, особенно это будет актуально в этом месяце. Все, за что вы цепляетесь - нерешенные эмоции, невысказанные слова, обиды и недовольства или то, что вы боялись сделать и не удосужились сделать - все, за что вы цепляетесь, вносит свой вклад в ощущение напряженности. С другой стороны, если вы отпустите это - найдите способ высказаться, найдите способ освободить эмоции, используйте свое тело, дыхание и физические движения - тогда в этом месяце будет легче почувствовать Любовь.

Делайте все, что можете, чтобы помочь своему телу освободиться. Это отличное время для ежедневной практики физических упражнений на растяжку мышц и глубокого дыхания. Если в этом месяце вы готовы добавить что-то еще к своим обычным физическим занятиям, пусть это будет следующее: несколько раз на протяжении дня систематически растягивайте мышцы и глубоко дышите с намерением освободиться от ненужного в вашей жизни. Подумайте о том, чтобы отпустить все, что вам больше не нужно. Мощным инструментом станет визуализация. Постарайтесь позволить своему телу помочь вам отпустить то, что вам больше не нужно.

Чего следует избегать в этом месяце?

В этом месяце будет полезно избегать поспешных выводов или предположений. Будет важно воздержаться от суждений и неверия. Будет готовы считать, что все возможно, и что вы еще не знаете всей картины.

Когда вы не уверены насчет чего-либо, то не додумывайте ответ, лучше спросите кого-нибудь, кто знает. Если у вас нет источника информации, решитесь остаться в неопределенности. Учитесь чувствовать себя комфортно, когда вы в нерешительности или когда находитесь в том периоде времени, когда еще не пришли к какому-то заключению. Это время, когда вы практикуете жить в неясности и принимать различные точки зрения, еще не придя к собственному мнению.

Будет полезно не придерживаться жесткого мнения. Помните, в этом месяце вы хотите открыть путь для того, чтобы пробуждение случилось, а не закрыть дверь, слишком поспешно приняв решение.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 31.12.2015, 10:49 | Сообщение # 679
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Послание Галактической Федерации Света от 29.12. 2015 г.

Через Шелдан Нидл
Приветствуем! Мир радуется, поскольку поступление, наконец, начинает проявляться! Новая эра начинает становиться видимой человечеству. В начале приходящего Грегорианского нового года вы должны стать свидетелями ряда поразительных событий. Новое руководство должно изменить существующие международные мировые паттерны, и, наряду с повышением всеобщего благополучия, выбросить вашу многовековую концепцию долгового рабства в мусорную корзину истории. Это только одно из многих основных убеждений, от которых вам следует избавиться. Вы должны вновь прийти к убеждению, что у вас есть внутренняя сила и власть, которые, объединившись с коллективной способностью поддерживать друг друга, должна полностью реорганизовать каждое региональное общество. Это увеличение личных полномочий позволит вам быстро справиться с большинством существующих проблем. Сюда относятся проблемы с существующей властью и ресурсами, а также с продуктами питания, жильем и перераспределением во многих частях мира. Короче говоря, вам предстоит заново определить, как функционировать вашему миру. Это просто начало того, что вы должны быстро достичь. Эта сфера должна увидеть новое рождение свободы и равенства!

Должен продолжаться процесс перевоспитания себя. По большей части, цель мировых систем образования состоит в том, чтобы просто создавать мир, наполненный единым рядом фактов, которые внушаются всем. Задача заключалась в том, чтобы выковать подчинение монетарной системе и иерархии, которые погружает массы в значительную бедность. Это должно быть остановлено во всем мире. Это место должна занять система, в которой на первом место стоит личная власть человека и которая позволит вам осуществить свои мечты. Вначале это должно произойти революционным путем, поскольку каждое общество должно серьезно измениться внутренне. Это нелегко, поскольку большинство все еще мыслит старым привычным образом. Руководству придется разъяснить эффективность нового и поощрять развитие идей свободы и равенства. Как только мы официально будем признаны, мы намереваемся помочь работе ваших Вознесенных Владык и засеять важные новые семена. Они должны усилить новые возможности, данные вам процветанием и свободой.
Новый ряд обществ, которые вы должны построить, — это только одно из многих ближайших достижений. В настоящее время Гайя отравлена радиацией, загрязнена выбросами ваших транспортных средств и промышленных предприятий. Кроме того, вы находитесь в эпицентре массового исчезновения вашей флоры и фауны. Этот ужас продолжает расти вследствие огромного злоупотребления природными ресурсами в международном масштабе. Постоянная добыча ресурсов, истощение земли и уничтожение живых ресурсов увеличивают злоупотребление. Вы должны приступить к решению этих проблем до нашего приземления. В то же время, мы должны оценить ваш успех и быстро завершить то, что было начато вами. Гайя ждет, чтобы вы исправили причиненный вашими обществами ущерб и доказали, что стремитесь создать новую реальность. Это позволит вам лучше понять священные отношения между этим мировым сообществом и Гайей.
Новый ряд фактов должен быть принесен в ваш дом в результате того, что ваши Вознесенные Учителя поведают о вашем священном происхождении и о том, что произошло с вами с тех пор, как вы были погружены в амнезию ограниченного сознания жрецами/учеными Атлантиды. Ануннаки и их прислужники значительно исказили историю последних тринадцати тысячелетий. Мы хотим развеять любые оставшиеся у вас сомнения, когда вы встретите своих наставников. Жизненно важно, чтобы вы полностью понимали, что происходило с вами. Это наложило отпечаток на ваш образ мысли и действия в этой сфере. Важно исправить последствия лжи и обмана, которым вы подвержены. Вы знаете, как действуют темные. Но должен быть добавлен ряд истин о вас и основательное подтверждение того, как действительно функционируют реальности. Эти знания помогут подготовить вас к более легкому переходу в поразительные сферы полного сознания.
Благословения! Мы — ваши Вознесённые Владыки! Мы прибыли с тем, что обещает быть очень радостным событием для всех вас! Тьма начинает исчезать со сцены. Мы благодарим Небеса за это очень милостивое время. То, что вы сделаете в следующую очередь, должно доказать всем на Небесах, что вы — действительно смелая и отважная группа душ! Прошедший год начался бесславно и завершился великолепно. Вы на пути, который даст вам возможность вновь войти в сферы Света и греться в лучах славы! В это время вы можете использовать свой поразительный, только что открытый, фокус, чтобы представить, как будет меняться эта реальность. Мы готовим ряд специальных презентаций, чтобы рассказать, кто вы на самом деле, и что произошло с вами в течение последний тринадцати тысячелетий. Этот ряд великолепных фактов позволит вам, наконец, в полной мере понять свою историю и свою великую судьбу.
Эти факты должны помочь вам полностью понять, что сделали Ануннаки и как действовали их прислужники. Мы давно хотели получить разрешение свободно рассказать вам об этом. Когда мы начинали выполнять свои различные миссии, нам рассказали об этом в мельчайших подробностях. Это не осуждалось, а только было рассказано. Многими артефактами, которые вы раскопали в течение последних нескольких веков, управляла тьма. Пора открыть эту завесу и греться в лучах Света великих истин, которые раскрывают это. Вы — великие люди, которые пережили самое трудное странствие. Мы здесь, чтобы раскрыть многие истины и объяснить, что означает серия так называемых «тайных знаков». Искаженное происхождение многих вещей должно быть раскрыто. Это то, что может послужить началом вашего освобождения и направить по божественному пути к просветлению.
В этом ключе позвольте нам повторить великую истину. Вы — наиболее священная группа Душ. Нам дана привилегия — наблюдать за вами и направлять вас. Это нелегко. Давным-давно, мы были назначены Небесами, чтобы наблюдать и, применяя божественную доброту и милосердие, вести вас к Свету. Эту задачу мы выполняли в течение тысячелетий. Временами каждый из нас рождался, жил и умирал среди вас. Мы должны были получать мирские знания, чтобы достичь своей священной цели. Мы знаем в мельчайших подробностях, как Ануннаки и их прислужники манипулировали правдой. Мы знаем, что нужно, чтобы вы подошли к важному времени, когда власть тьмы быстро рассеется. Этот позволит Небесам вернуть вас к полному сознанию и восстановить вашу связь с духовными и космическими семьями.
Сегодня, мы знаем, что вы стоите на пороге великой победы, которая должна положить конец вашему огромному незнанию о том, как работают эти физические и духовные вселенные. Вы также должны быть готовы к встрече с семьями внутренней Земли. Вы должны понять, как эта сфера связана с верхней, которая управляет внутренней Землей, и должны знать, что нужно делать, и быть готовы к выполнению этого! Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)
29 декабря 2015
Принято Sheldan Nidle


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 31.12.2015, 11:05 | Сообщение # 680
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Послание арктурианской группы от 27 декабря 2015 года

Обзор: Мы напоминаем об истинном значении Рождества и Нового года.Рождение Христа на Рождество, на самом деле означают личное пробуждение, которое ожидает каждого человека в определённый момент своего эволюционного путешествия. — Послание арктурианской группы от 27 декабря 2015 года

Дорогие друзья, в эти праздничные дни мы прибыли с радостью и  наилучшими пожеланиями.
 Мы видим, что некоторые из вас испытывают печаль и замешательство, потому что не ощущают в этот период прежней радости. Те из вас, кто чувствует подобное, радуйтесь пониманию того, что изменилось ваше сознание, и именно поэтому праздники больше не резонируют с вами как раньше. Начиная с прошлого Рождества, многие из вас развились и интегрировали больше света, что, в свою очередь, отразилось на восприятии и понимании, и каждый момент ежедневной жизни переживается на основе более глубокого понимания.

 Так или иначе, музыка этого времени, которая вам нравилась в прошлом, теперь кажется более жестковатой. Назойливые акции любого рода просто раздражают и не имеют над вами власти. Некоторые начинают замечать, насколько коммерческим стало Рождество, хотя раньше не замечали этого. В этом году изменились ощущения всех людей, но это не зависит от возраста или ответственности. Это происходит потому, что вы стали более просветлёнными.
 Поскольку вы больше уделяете внимания интуиции, вам стало значительно легче видеть коммерческую подоплёку ностальгии и поддельной сентиментальности. Вы видите, что большая часть этого не имеет никакого отношения к истинной сущности Рождества, а связано с вашей покупательной способностью. Вы учитесь отходить от всего этого и замечать, что находится  за занавесом «Оз».
 Мы напоминаем вам об истинном значении Рождества и Нового года. Значение этого периода очень важно, потому что он символизирует глубокие истины, всё ещё непризнанные миром. Как и во всём остальном, истина проявляется трёхмерно в соответствии с индивидуальным  состоянием сознания. Общее сознание формируется  из системы взглядов большинства индивидуальных состояний сознания.  
 Так называемое «второе пришествие», также как и рождение Христа на Рождество, на самом деле означают личное пробуждение, которое ожидает каждого человека в определённый момент своего эволюционного путешествия. Это касается рождения внутреннего сознания Христа и  не относится только к рождению Иисуса 2000 лет назад, достигшего полного сознания Христа, живя на земле.
 Постепенно, в результате многих событий и жизней, проведённых в борьбе, смиренное личное сознание (ясли) готовилось к рождению ребёнка (истины). Христос всегда рождается в неприхотливых условиях, поскольку сознание эго разделения закрыто для рождения сознания Христа.
 Вначале новорожденное сознание Христа слабо и нуждается в защите, поскольку оно может быть вытолкнуто страхом или разрушено чужим мнением. Мировому сознанию дуальности и разделения угрожает Свет осознания, и оно хотело бы, чтобы он вообще не появлялся, часто противодействуя ему.
 Новорожденное сознание Христа должно тихо и тайно храниться в глубине сердца, пока не станет более сильным и уверенным, и, в итоге,  полностью не превратится в зрелое просветлённое  сознание Христа, которое больше не нуждается в защите, поскольку знает, что оно — сущность и суть защиты, и ему не от чего защищаться.
 За этим следует Новый год (жизнь) пробуждённой личности — второе пришествие.
 Празднуйте в это время со всей любовью и радостью рождение вашего нового высшего сознания, и вы будете благословением для всего, что вас окружает. Жизнь предназначена для радости, поскольку разделение —  это миф, убеждение, не имеющее закона, поддерживающего его. Более глубокое понимание Рождества и Нового года принесёт любовь и радость во все ваши дела в течение всего года.
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ И С НОВЫМ ГОДОМ!
Арктурианская группа.
27 декабря 2015 года


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 31.12.2015, 16:05 | Сообщение # 681
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 31.12.2015, 16:29 | Сообщение # 682
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 31.12.2015, 22:19 | Сообщение # 683
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Прогноз Альмин на 2016 год
2016 год – Год полноценного принятия своей Божественности – Творение в Гармонии с намерением Бесконечности.

Взойдите на престол своей Божественной реальности. Окончательно растождествитесь с малой самостью и полноценно примите свой Высший Аспект. Возьмите ответственное управление своим Творением, в гармонии с намерением Бесконечности.
Пребывайте в Божественном сострадании в каждом моменте своего Бытия. Проявляйте сострадательное понимание к каждому, кто проявится в Вашей реальности.
Проявляйте Безукоризненность Бытия.Не откладывайте действий в областях вызывающих напряженность, найдите новое решение для освобождения от напряжения.
Примите окончательное решение — сделайте окончательный выбор: человек Вы или Бог.
Если Вы Бог (Богиня) тогда перестаньте думать, говорить, действовать как человек. Будьте безупречны в своем Божественном проявлении.
Действия исходя из малой самости приносят не гармоничные результаты.Гармоничное взаимодействие с Единой Жизнью, в такт сердцебиения Единого Сердца в вечности привнесут гармонию и удовлетворение.
Разрешите себе жить в бурном самовыражении, за пределами общепринятого образа жизни. Станьте безмолвным лидером и полноправным Творцом своей реальности. Это будет вашим самым высшим служением всей жизни.
Доверяйте Божественной интуиции. Активируя черные кровяные клетки в Вашем теле — теле Божественного существа, посредством полноценного проявления высшей функции 12 меридианов, Вы с легкостью будете интерпретировать межпространственную информацию и голос Бесконечности.
Выбор пути следования за Высшим сердцем, является ключом 2016 года.
Активация и раскрытие межпространственного портала Высшего сердца способствует:
– проявлению Непорочной БелойМагии в Вашей реальности в полном объеме;
— соединениювнешнего и внутреннегопространств;
— установлению глубокой и тесной связи при взаимодействии с Высшим аспектом.
Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек
Руны для прогноза:
22 (I). Ответственное управление
13 (II). Сострадательное понимание
3 (III). Безукоризненность Бытия
25 (IV). Гармоничное взаимодействие
95 (V). Безмолвное лидерство
57 (VI). Доверяй интуиции
89 (VII). Выбор пути следования за сердцем


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 31.12.2015, 22:26 | Сообщение # 684
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Пресказание на 2016 год

ПРЕДСКАЗАНИЕ И МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ НОВОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ НА 2016 ГОДСинхронное пребывание во внутреннем и внешнем пространствах, благодаря активации и раскрытию портала Высшего Сердца, уравновесит все области Вашей жизни.

Пребывайте в безвременье осознавая каждый новый рожденный миг. Смиренно принимайте откровения текущего мгновения.
Проявляя свою Божественность в каждом действии, в гармонии с намерением Бесконечности, Вы освобождаетесь от ограничивающих программ.
Проживайте каждый миг своего бытия в потоке экстаза романтики любовных отношений с жизнью.
Познавайте Бесконечность в каждом миге Вашего бытия, чувствуйте зов исследователя мистерии.
Прогноз основан на священных картах — 65 столпов Высшей магии и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек
Выбранные карты 65 Столпов Высшей Магии:59. Уравновешивание элементов жизни посредством синхронного пребывания во внутреннем и внешнем пространствах.
54. Смиренное принятие откровений текущего мгновения.
33. Освобождение от ограничивающих программ посредством предельной искренности каждого нашего действия.
23. Движение в потоке экстаза романтики любовных отношений с жизнью.
6. Исследование манящей мистерии.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 01.01.2016, 17:42 | Сообщение # 685
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Метасинтез. Энергетический прогноз на январь 2016 г.

Когда в конце декабря составлялся энергетический прогноз на январь 2016 года, я заглянула в собственный прогноз на декабрь текущего года и удивилась большому количеству аналогичных событий в двух декабрях – прошлого и текущего года. Я уделяю внимание декабрю, поскольку он завершает годовой цикл и оказывает влияние на начало следующего года.

Итак, вторая половина декабря прошлого, 2014 года, оказалась довольно напряженной со всех точек зрения. Напряжение на Солнце разрядилось мощной вспышкой 20 декабря (класса Х) после череды небольших, но частых вспышек классов С и М. В декабре 2015 года, в третьей декаде, также фиксировались довольно мощные вспышки на Солнце класса М. В прошлом декабре фиксировались землетрясения в юго-восточном регионе (Япония, Индонезия. Филиппины), а также в Средней Азии — в Иране, Каспийском и Эгейское море. В конце текущего декабря также было довольно много землетрясений в указанном регионе (Камчатка, Индонезия, у берегов Австралии), а также в Средней Азии – например, землетрясение в Афганистане. Одновременно землетрясения фиксировались в противоположной части планеты – в Южной Америке. В целом в конце года была ярко выражена Стихия Земли и Стихия Огня, но две другие Стихии – Воды и Воздуха – также проявили себя в виде большого количества ураганов, торнадо, наводнений и т.д. В декабре 2014 год, как мы видим, также были сильно выражены Стихии Земли, Огня и Воды. Предполагается, что в декабре, как правило, происходит разрядка накопленных напряжений в теле планеты, характеризующая пиковый тренд природных процессов. Вполне возможно, что это естественное завершение трансформаций внутри годового цикла и подготовка к новому циклу. И, конечно, здесь можно говорить о возможном влиянии повышенной солнечной активности в виде вспышек плазмы и соответствующего воздействие на электромагнитное поле Земли.
Опять же, если энергетический тренд Земли резко пошел вниз в самом конце декабря 2014 года, что означало проработку коллективного подсознания планеты, то в текущем году весь декабрь прошел под знаком «нисходящего тренда», когда Великое Центральное Солнце, наше Солнце и планета Земля фокусировались на глубинных программах, связанных с прошлым опытом и подсознанием (для человечества). Другими словами, декабрь текущего года был посвящен проработке старых программ, повторению уроков и реализации того, что откладывалось весь год «на потом». Как и в декабре прошлого года, в текущем декабре наблюдались крайне противоречивые тенденции в поведении групп людей, стран и международных союзов, причем скорость наступления событий разного вида и масштаба резко возросла, как и их неожиданность. Конечно, когда на поверхность всплывают глубинные неотработанные программы, связанные с отношениями между людьми, эмоционально-психологический фон резко набирает градус. Волативность (Волати?льность, изменчивость (англ. volatility) – вот самое правильное слово для событий декабря. Волативность цены на нефть, курсов валют, политических заявлений… Резкая смена политики, партнеров, организация новых альянсов …
Создается впечатление, что планете и человечеству задается новый темп трансформаций, происходит проверка на прочность, и от результатов прохождения нами декабрьских сценариев зависит развитие событий в январе будущего года.
Чего же нам ожидать в январе 2016 года?
Не стоит забывать, что следующий год — это год Огненной Обезьяны, и по восточному гороскопу от обезьяны можно ждать всяких сюрпризов и неожиданностей. Этот год будет непредсказуемым и полным противоречивых ситуаций, к решению которых нам рекомендуют подойти с юмором, легкостью и даже игривостью. Другими словами, год будет напряженным и сложным, и нам не следует усложнять его еще больше. Скорее всего, это психологический совет с намеком на то, что всем нам придется несладко.
Январь 2016 года начнется с резкого повышения энергетического «градуса» — когда энергии Великого Центрального Солнца буквально зашкалят уже с 1-2 января. Такое мощное энергетическое воздействие не останется безответным – и энергетика нашего Солнца, а вслед за ним и Земли, также резко пойдет вверх. Опять же, для людей с гармоничным и высоким сознанием такой восходящий тренд окажется плодотворным во всех сферах жизни и принесет дальнейшее развитие положительных отношений, успех в делах и реализации планов. Фактически, они будут пожинать плоды своей работы в предыдущем году. Люди с неустойчивой психикой, непроработанными отношениями, кармой, упорствующие в своих заблуждениях, столкнутся со сложностями, дойдут «до края», окажутся в очередном тупике…. Конечно, и из тупика можно найти выход. Но на мощной космической энергетике, которая будет действовать «в противофазе», это сделать будет довольно трудно. Многие просто «замрут», «зависнут в пространстве», не видя выхода. Вполне возможно, такие ситуации будут чреваты психическими расстройствами, нервными срывами и депрессиями.
В январе эфирное поле Солнца будет сильно расширяться, охватывая всю Солнечную систему и распространяя свои программы на все планеты. Это – корректирующий и гармонизирующий момент в жизни звездной системы, когда Солнечный Логос проведет своеобразный «смотр» своим планетам с целью выявления отклонений от заданного курса эволюции. Эфирное поле Земли также будет расширяться вплоть до орбиты Плутона. Можно только догадываться, что это означает. Предположим, что информация от планеты Земля в январе будет «высвобождена» и доведена до сведения других планетных Логосов, опять же, с целью корректировки и гармонизации. Предположим также, что общий уровень развития сознания Земли достиг определенной отметки, характеризующей «взросление» планеты. Интересно, что вокруг Солнечной системы в январе создается энергетическая буферная зона по типу двояковыпуклой мембраны, которая будет мягко «фильтровать» и структурировать проникающую в систему информацию из внешнего космоса и производить адаптацию высоких энергий из центра Галактики. Это говорит о новом этапе отношений между нашей Солнечной системой и Галактическим Логосом, поскольку ранее вокруг Земли и Солнечной системы существовали энергетические «защитные экраны», которые проводили более жесткий отбор информации и типов энергий в две стороны. В этом году, например, начиная с марта месяца, нашу планету вообще запечатали в энергетический «кокон», который только иногда открывался, и то ненадолго. Это было вызвано необходимостью защитить пространство Солнечной системы от негативной энергоинформации, производимой человечеством и частично засоряющей ноосферу Земли.
Энергетическое поле развитого человека в январе стабилизируется и укрепится по всем параметрам. Акцент в его деятельности будет сделан на реализации осознанных задач в социуме. У человека с неразвитым сознанием слабым местом окажется корневая чакра, отвечающая за связь с планетой, за укоренение в истинной реальности и за жизнеспособность. Соответственно, физическое здоровье такого человека ухудшится. Да и психика будет неустойчивой. Основной темой станет борьба со страхами – страхом выживания, будущего, потери финансового положения….
В январе 2016 года, как и в январе текущего года, по-прежнему актуальны процессы укрепления связей между душой и физическим телом и низшими энергетическими телами, а также обеспечение присутствия Духа на всех уровнях бытия.
С точки зрения энергий Высшего Зодиака, январь месяц в целом находится под управлением созвездий Кассиопеи (Гармония и Совершенствование), Лебедя (Эволюция) и Пегаса (Укоренение) и реализующий качества двух крестов – Кардинального и Фиксированного, которые затрагивают основы основ и укореняют процессы. Здесь будет задействованы Стихия Земли и Стихия Воздуха. Следовательно, в январе можно ожидать повышенной сейсмической активности и извержений вулканов, а также нестабильности атмосферных явлений, в том числе, ураганов, торнадо и штормов.
Мы уже говорили о смене методов работы планетарной Шамбалы с человечеством, которая началась в декабре. Была подтверждена информация о том, что уже в январе работа планетарной Шамбалы будет вестись с большей дифференциацией, с учетом уровня сознания групп и отдельных людей. Представители Шамбалы начнут прицельно работать с сознанием тех, кто осознанно идет путем общечеловеческой эволюции и ведет за собой продвинутые группы, а с остальными людьми (массовое сознание) будут взаимодействовать Иерархи планеты, используя наработанные техники и методики просвещения, а также уже созданные «школы» и «центры просветления». Это особо касается тех людей, которые осознают и выполняют задачи своего воплощения. Мы советуем им обратить внимание на возможную смену их «кураторов» или, наоборот, на укрепление связей с Архангелами, Вознесенными Учителями и другими представителями Высших Сил, с которыми вы традиционно взаимодействуете.
Татьяна Золотухина


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 02.01.2016, 10:20 | Сообщение # 686
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Новогоднее обращение Альмин.

В течение эпох времени человечество пыталось постичь мистерии окружающей его Вселенной. Причина его существование хранилось в глубокой тайне. Сегодня мы попытаемся получить как можно больше ответов о смысле жизни. Мы вместе попытаемся проникнуть в тайные законы Вселенной.

Итак, мы начнем…
Зададимся вопросом – почему такое огромное количество людей принимают анти-депрессанты – в том числе, студенты колледжа. Это приводит в недоумение… Профессионалы и учителя как будто не замечают этой проблемы… Диагноз многих людей, принимающих неизбежное участие в повседневной жизненной рутине – депрессия. Если они обращаются за медицинской помощью, то доктора им выписывают лекарства. Но проблема не решается. Она возвращается вновь. Она снова появляется на горизонте. Почему жить бывает так трудно? И что такое – трудности? Многие выбирают трудности с целью попытки преодолеть инерцию. Я обнаружила, что существует два вида инерции – про-активная инерция и пассивная инерция.
В сознании разделения инерция – про-активна. Она требует энергетической подпитки на постоянной основе – и это всего лишь для поддержания статуса кво, просто лишь для того, чтобы сохранить наши достижения. Как будто мы катим камень в гору, постоянно испытывая давления от усилий, необходимых для удерживания камня от скатывания вниз. Существует такая крылатая фраза: «Жизнь – это путешествие, а не привал». Мы движемся либо вперед, либо назад, в зависимости от того, насколько страсть преодолевает инерцию.
В каких случаях проявляется пассивная инерция? Когда индивид оказывается в состоянии потери эгоцентризма, и теперь он испытывает Единство со всем Существованием – тогда, в результате состояния глубокого блаженства возникает пассивная инерция. Блаженство заманивает в бездействие. Теряется мотивация. И если мы отдаем блаженству свою личную силу, то в результате происходит истощение сознания.
Массы живут в трудностях, поскольку они вынуждены катить камень жизни вверх, в противном случае он «скатится с горы». Это – наглядный пример реальности, в которой, несмотря на то, сколько люди работают, работа никогда не заканчивается. От этого можно поистине впасть в депрессию. Жизнь подходит к концу, и не видно никаких результатов этой работы.
Но битва с полной отдачей – это само по себе является наградой… Почему? Потому что в ней нарабатывается внутренняя сила. Именно таким образом росток бобового семени, преодолевая все преграды, прорастает ввысь – к Солнцу. Он все еще не видит, что именно его ожидает за пределами преград. Он прорывается сквозь противодействие почвы. Единственное, что он знает – что, если он не будет этого делать, то он погибнет. Именно эта подготовительная стадия наделяет его силой. И теперь он может устоять перед ветрами и дождями. Это для него подготовка к становлению полноценным растением. И если трудности и мучения являются нашей реакцией на инерцию – что является космическим законом для реальностей, основанных на двойственности – то, в таком случае, как возможно справляться с депрессией? Я заметила, что, успешными становятся те, которые берут на себя личную ответственность за свое собственное благополучие. Только вы можете поменять свою трагедию на магию.
Личные трагедии или болезни могут прервать выработку серотонина и другие гормоны хорошего самочувствия. Особенно это характерно для послеродового периода у женщин – сразу же после родов. Плацента, содержимая в организме во время беременности и стимулирующая выработку серотонина – утрачивается сразу же после родов. Необходимо время, чтобы организм женщины переключился на самостоятельную выработку серотонина. Обычно, этот период очень депрессивен. Как можно способствовать выработке серотонина? Каким образом возможно стимулировать этот процесс?
Может помочь одна чашка заваренного зверобоя в день в течение двух месяцев. Также, существуют гомеопатические средства, предназначенные для стимуляции гормонов хорошего самочувствия. Конечно же, мне хотелось бы поделиться тем, каким образом. Сейчас я хочу обратить ваше внимание на следующее: мне, конечно же, хотелось бы рассказать о долгосрочных средствах для радостной и магической жизни, тем не менее в крайне экстренных случаях или в случаях, когда наш организм дает сбой – необходимо применение внешних средств.
Мы часто говорим о том, что в реальности совершенного существования – целью жизни является наслаждение. Конечно же, жизнь готова предоставить все необходимые ресурсы для того, чтобы наше жизненное путешествие было радостным. И она их предоставила. Они могут оказаться в нашем распоряжении, как только мы востребуем их. В данном процессе – происходит активация трех областей мозга, которые, из-за ненадлежащего их использования – пребывают в состоянии бездействия. Это – область Брока, область Вернике и Планум Темпоралис. Мы можем испытывать магические проявления и материализации, которые могут привнести в наше жизненное путешествие радость магического существования. Восстановление магии заменяет собой тяготы и трудности жизни. Значительно обогащается качество нашего жизненного путешествия. И тогда не имеет значения, насколько наша жизнь может нам казаться бесконечным повторением одного и того же… Какова функция этих вновь активированных областей мозга?
Область Вернике активирует состояние безвредности, посредством усиления эмпатии в симпатической нервной системе. Это значит, что мы становимся настолько чувствительными к другим проявлением жизни, что причинение вреда другим мы бы ощущали как причинение вреда самим себе.
Какова функция области Брока и Планум Темпоралис? Область Брока пробуждает внутри нас частоты природы. Посредством Магической Перспективы Планум Темпоралис аннулирует логические предположения. Между этими областями существует интегральная взаимосвязь. Для эмпатической сонастройки с природой необходима безвредность. И, чем в большей степени мы становимся безвредными, тем более чувствительными и эмпатичными мы становимся.
Теперь поговорим о Планум Темпоралис. Для того, чтобы быть способными видеть магические миры, необходимо вначале обрести способность хорошо видеть мир естественный. Мне также задавали вопросы о роли Высшего Сердца как Портала в Магическую Жизнь. Что же стоит преградой между нами и магическим пробуждением нашего мира? Это – культивируемые нами иллюзии, связанные с пространством и временем. Высшее Сердце может ощущать пластичность материи и пространства. Оно интуитивно знает о том, что мгновение является всего лишь стоп-кадром намерения, движущегося сквозь вечность.
Мозолистое тело, являющееся мостом, соединяющим левое и правое полушария мозга, имеет неисследуемую важность для нашей духовной эволюции. Какова его роль? Оно несет в себе функцию координатора взаимодействия между тремя вновь пробужденными областями мозга, по мере того, как мы культивируем в своей жизни магическую перспективу. В магической жизни мы взаимодействуем с окружающим миром в реальности объединения в одно целое внутреннего и внешнего пространств.
Активированная высшая функции мозолистого тела позволяет нам глубоко прозревать за пределы кажущегося внешнего и внутренне ощущать истинную суть происходящего в нашей жизни. Иначе говоря, мы проникаем в новые глубины восприятия.
Давайте вместе разберемся в том, чем именно является реальность. Реальность – это особо выделенный сектор поля потенциальности, который мы желаем исследовать посредством получения опыта. Для создания двухмерной треугольной плоскости, определяющей нашу текущую исследуемую реальность, требуются три точки. Но если вы желаете получить 3-мерный опыт, то в данном случае вам понадобится четвертая точка – для создания пирамиды.
Именно мозолистое тело мозга является этой четвертой точкой, создающей ощущение глубины восприятия нашей внутренней и внешней реальности. Его можно сравнить с вершиной пирамиды. С его помощью мы можем углубляться в наш опыт, настолько, насколько мы этого желаем. Чем глубже мы исследуем мистерии нашего бытия, тем более широким становится диапазон применения нашей магии.
Наше путешествие, в котором мы вместе принимаем участие – является глубоким изучением тайн жизни. Постижение этих тайн наделяет нас силой и способностью оказывать значительное влияние на нашу окружающую среду.
Что такое магическая перспектива? Значит ли это, что мы находимся в постоянном поиске магических чудес? Постоянный поиск сверхъестественных явлений может блокировать нам доступ в магическую жизнь. С благодарностью помните об этом. То, к чему мы должны стремиться – это к способности постоянно ощущать магическую субстанцию внутри всех проявлений жизни. Это внутреннее исследование жизни происходит посредством наших внутренних органов чувств. Если мы относимся к жизни именно таким образом, то всегда будем получать от нее магический отклик.
Какое послание я желала бы передать моей Семье Света – послание, которое может вам помочь подняться выше трудностей и тягот повседневной жизни? Не существует никаких трудностей, их нет нигде. Жизнь – это чудесное путешествие, в котором мы постоянно делаем новые открытия. Трудности жизни – это иллюзия, созданная отсутствием сознательности и потерей сердечного поэтического восприятия. Мы сталкиваемся с деструктуризацией множества дорогих и близких нам общественных установок и ценностей – это действительно так. Такое всегда происходит перед грандиозными эволюционными скачками, или в завершении продолжительного устаревающего жизненного цикла. Порой бывает легко предаться отчаянию, присущему окружающему миру. Но среди поля, усеянного пеплом разрушающейся цивилизация, виднеется единственная зеленая травинка, пробивающаяся ввысь сквозь обгоревшую почву. И, благодаря нашему осознанному благодарному вниманию к ней, она зацветет весенним цветением. Сделайте сознательный выбор – увидеть магию новых начинаний. Именно вы подарите миру новый завтрашний день. Вы – святые, обитающие на Земле.
Social Share #Альмин


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 02.01.2016, 10:25 | Сообщение # 687
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
2016 год – год прихода Ангелов на планету Земля

Мир вашему Дому дорогие Земляне!

В сравнении с прошлым годом 2015 – годом восьмерки, который был соединением Небес и Земли, 2016 год – год девятки, год прихода Ангелов на землю.
В этом году у человечества будет происходить активация 4 и 5 слоев ДНК, которые отвечают за ангельские энергии. Слои четыре и пять вместе суть вашего выражения (данной конкретной жизни на Земле), и ваша божественность на планете.
Эти два слоя вместе (4 и 5) ваши межпространственные записи Акаши, или ваши записи, кто вы есть во Вселенной, и где вы были. Это также ваше имя на кристалле в пещеру «Творения».
2016 год станет реформой планеты Земля и на ней произойдут большие организационные реформы и начнется приведение всей деятельности организаций к Единому Стандарту Золотого Века Эры Водолея.
Также в 2016 году по главным информационным магистралям планеты будет запущена планетарная программа воздаяния, которая звучит так: «По Вере Вашей Воздастся Вам». Что означает, что все получат от Вселенной то, во что верили. Такая процедура будет проводиться при участии Архангела Михаила.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 02.01.2016, 10:27 | Сообщение # 688
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 02.01.2016, 10:30 | Сообщение # 689
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Крайон «2016 год — год больших перемен»

Держитесь, дорогие, – вы есть свет, и свет побеждает!

Здравствуйте, дорогие, благословенные души, читающие и слушающие сейчас это послание! Я, Крайон, приветствую вас в этом прекрасном месте в это прекрасное время!
О, многим из вас оно не кажется прекрасным – и я понимаю вас, ведь вы пережили немалые потрясения в 2015 году, и некоторые из вас пребывают в смятении и даже шоке…
Дорогие, примите, пожалуйста, энергии любви, покоя и умиротворения из вашего Божественного дома – нашего общего с вами Божественного дома. Вы не вполне еще понимаете, что произошло – а многие из вас даже не поняли, что вообще что-то произошло! А произошло в самом деле нечто прекрасное. Иначе мы с вами не разговаривали бы сейчас. Все идет по плану – по Божественному плану. Это значит – планета Земля движется к любви и свету Бога. Даже если вам все еще кажется иначе!
Но – туман развеивается, завеса приподнимается, свет заполняет ваш мир… И вы уже можете увидеть в этом свете контуры нового мира. Ваше смятение и непонимание – это временные явления. Земля пережила серьезную перетряску, и вы вместе с нею, поэтому ваше состояние понятно. Но сейчас вам нужно как можно скорее вернуть мир в ваши души. Вам нужно изо всех сил удерживать свой свет, и не поддаваться тем остаткам тьмы, которые еще буйствуют на планете в своей бессильной злобе.
Вы сильнее, дорогие. Когда вы осознаете это – что вы сильнее зла, что вы сильнее тьмы – тьме ничего не останется, как уйти. Потому что она окажется не в состоянии что-либо с вами сделать. Если вы не захотите ей подчиняться – вы не подчинитесь. Теперь все зависит только от вас.
Вы не беспомощны, и вы не жертвы. ОСОЗНАЙТЕ СВОЮ СИЛУ, позвольте себе принять эту силу и начать ею пользоваться – и вы победите в любой схватке.
Слышите? Осознайте это.
Вы прошли через порог!
Старого мира больше не будет
Что же произошло в 2015 году?Вы перешагнули порог, дорогие. Вы сделали это! Вы смогли. Вы перешли порог на пути, ведущем из старых энергий в новые. И в этом – ваша, только ваша заслуга.
Вы все еще считаете себя беспомощными, пешками в руках судьбы, вы все еще не верите, что можете что-то изменить? Однако вы даже не представляете, как много вы уже сделали! Вы непреклонно, мужественно идете к свету вопреки всему, вы несгибаемы в своем намерении прийти к свету и принести на Землю достаточно Божественных энергий, чтобы создать здесь новый мир, земной рай.
В 2015 году вы сделали решающий шаг – перешагнули тот порог, который отделял старый мир от нового!
Ваши провидцы прошлых веков предрекали человечеству конец! Никто не верил, что вы дойдете до этого порога, а тем более перешагнете его! А вы это сделали! Сделали в 2015 году, когда, по вашим пророчествам, уже никакого человечества на Земле не должно было быть, а Земля должна была превратиться в мертвую планету, примерно такую же, как Марс.
Но все пошло иначе, потому что вы, человечество, решили изменить свою судьбу и судьбу планеты!
О, вас хорошенько тряхнуло, не так ли, при переходе через порог? Пик этого перехода пришелся на конец марта – начало апреля 2015 года, в промежутке между двумя полными затмениями, солнечным и лунным. Кто-то из вас еще до этого момента почувствовал, что что-то заканчивается, не так ли? Многим из вас казалось, что близка смерть. Но на самом деле это было просто обнуление всех старых программ. Ваша жизнь словно схлопнулась в одну точку – чтобы потом раскрыться и расцвести заново, как из семени, оброненного увядшим цветком, возникает новая жизнь и расцветает новый цветок. Вот что произошло с вами – обнуление, схлопывание, и новое рождение, и все это – не покидая свое нынешнее тело!
Да, дорогие, я знаю, что вы скорбите по всем тем, кто покинул тело в этот и предшествовавший ему период. Ваша скорбь понятна и уважаема, но, поверьте, они сами выбрали свой уход и время своего ухода – именно это время. Они сами решили так еще до своего воплощения. Они сделали это во имя собственного блага и во имя блага Земли. Своим уходом они помогли Земле и человечеству в преодолении порога. Так было нужно. Вспомните, что к этому времени все человечество должно было уйти за завесу. Человечество не ушло, но совсем без потерь нельзя было обойтись. И доблестные, героические добровольцы вызвались таким образом принять участие в балансировке планеты. Они знали, что должны будут уйти. И они ушли счастливыми, потому что выполнили свой долг, свою великую задачу.
И, да, они вернутся очень скоро – новыми прекрасными детьми новой Земли. Почтите их уход. Отнеситесь с уважением к их выбору. И возрадуйтесь за них – они сейчас здесь, с нами, в нашем общем Божественном доме, и они счастливы видеть вас. Они приветствуют вас, и сообщают, что вы очень скоро встретитесь – а на самом деле вы и не разлучались, потому что физическое отсутствие не есть разлука, ваши души всегда рядом, и вы всегда любите друг друга, ведь любовь вечна и бесконечна во Вселенной.
Дорогие, вы пережили великий год! И вы стали другими, вы чувствуете? И каждый из вас, и все человечество!
И даже если кто-то не почувствовал особых перемен, кто-то не ощутил великого момента – шага через порог энергий, шага через порог времен – это не значит, что для него ничего не изменилось. Изменилось все и для всех – для всех и каждого из вас! Новая энергия вступила в силу. Она постепенно балансируется, приводя в равновесие и вас, и планету. Не пугайтесь, если вас все еще трясет! Уже новые возможности стучатся в ваши двери. И от вас зависит, примите ли вы их, и как распорядитесь ими.
Теперь ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС!
Чего ожидать и на что надеяться в 2016 годуДорогие, вы ждете, что Крайон даст вам прогноз на 2016 год? А я скажу вам так: этот прогноз составляете вы сами. И делаете это прямо сейчас! Я вам говорил, что все зависит от вас? Воспринимайте, пожалуйста, эти слова буквально. Это не метафора и не иносказание.
Вы Сами РЕШАЕТЕ, чего вам ждать в 2016 году. Никто не решит это за вас.
Потому что ЭРА СВОБОДНОГО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ и Осуществления Намерений Свободного Человечества НАСТУПИЛА!
В этом был смысл того порога, который вы переступили. За этим порогом вы – все до единого – получаете неограниченную возможность свободного созидания своей реальности. Да, она была у вас и раньше, но не в той мере, в какой вы получаете доступ к этой возможности сейчас. Потому что на Землю пришли совсем другие энергии. Это энергии ничем не ограниченного созидания. Это энергии, которые мгновенно откликаются на ваше намерение что-то создать. Это энергии, которые мгновенно включаются в процесс материализации вашего намерения.
Если вам нравится слово «магия», или слово «волшебство», если вас всегда манили волшебные возможности творить мир при помощи вашего сознания – то Время МАГИИ и ВОЛШЕБСТВА ПРИШЛО.
Вот в чем смысл порога, через который вы прошли! Вы вступили в новый мир – мир магии и волшебства. Где маг и волшебник – каждый из вас.
Если же вам не нравятся слова «магия» и «волшебство» или кажутся слишком уж сказочными – скажем по-другому: это время, когда каждый не просто становится творцом, но обретает все возможности и все могущество творца, который мыслью, намерением, желанием творит мир вокруг себя.
Я слышу ваши вопросы: «Но, Крайон, почему же я до сих пор не могу ничего сотворить? Почему я до сих пор чувствую себя бессильным, беспомощным? Почему я все так же завишу от других людей и обстоятельств? Почему мне кажется, что от меня ничего не зависит? Почему я порой даже чувствую себя жертвой?»
Дорогие, поймите: когда я говорю про новые возможности, которыми вы сейчас обладаете, я говорю именно про возможность. Я говорю про ваш потенциал. В момент перехода через порог вы словно родились заново – и родились с новым потенциалом, потенциалом поистине волшебным. Но поскольку вы по-прежнему (к счастью!) остаетесь существами свободной воли – то в вашей воле воспользоваться этой возможностью, или отказаться от нее. В вашей воле – реализовать потенциал творца (мага, волшебника), или оставить его в виде потенциала. Это ваше право – и за это вас никто не осудит. Потенциал творца все равно реализуется рано или поздно, не в этом воплощении, так в следующих. Но в том все и дело, что вы можете реализовать его прямо сейчас. Вы все, те, кто перешел порог 2015 года и остался все в том же теле, решив не проходить через смерть – вы все прямо сейчас обладаете всеми необходимыми качествами творца, качествами, необходимыми для магического преображения реальности!
Если вы говорите: «Я – жертва», вы от этого не перестаете быть всесильным творцом. Просто вы выбираете создать для себя реальность жертвы. А поскольку вы всесильный творец, вы ее и создаете. Вы понимаете, о чем я говорю?
Вы творите мир своим сознанием. Это делаете вы, никто другой. И в 2016 году у вас это будет получаться настолько быстро и легко, что вы сами будете удивлены.
Да, если в вашем сознании еще есть остатки тьмы (а такие убеждения как «Я – жертва» это и есть не что иное, как проявление энергий тьмы), то вы, конечно, будете воспроизводить эту тьму и вокруг себя.
Скажите себе: «Все, что происходит со мной в жизни, создано мною самим». Это будет правдой. А затем скажите себе: «Но я в один миг могу все изменить, и создать нечто гораздо лучшее!» И это тоже будет правдой.
Ваше сознание сейчас всесильно. Новые энергии планеты наполнили вас этой новой силой. Произошло это потому, что вы отважились и перешагнули порог – сделали шаг на эту новую планету с новыми энергиями! Так не сдавайтесь же, продолжайте путь, не останавливайтесь! Сделайте следующий шаг – к овладению этими новыми энергиями и их великими созидательными возможностями!
Теперь вы понимаете, почему я говорю, что никаких прогнозов больше не существует – что все прогнозы на будущее отныне создаете вы сами? Потому что вы – хозяева Земли, вы – творцы, и отныне все будет так, как вы решите, как захотите сами.
Но один небольшой прогноз я все-таки дам: 2016 год станет годом расцвета сознания множества людей-творцов, годом осознания людьми своей силы, годом созидания, годом победы света над тьмой.
Да будет так!
С любовью, Крайон


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Happy_SunnyДата: Суббота, 02.01.2016, 11:58 | Сообщение # 690
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата balaton71 ()
Ваши провидцы прошлых веков предрекали человечеству конец! Никто не верил, что вы дойдете до этого порога, а тем более перешагнете его!
 Потому что все эти "провидцы" либо шарлатаны  либо "а  был ли мальчик"  smile


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.