Вторник, 19.03.2024, 11:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 81
  • 1
  • 2
  • 3
  • 80
  • 81
  • »
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Рада приветствовать Вас в Свете Любви Высших Сил и Творца
Хроники Акаши учу с весны текущего года, и только на стадии учения-познания Мирового Порядка, поэтому на звание учителя не претендую. Только с Благодарностью Приму другое мнение, мы разные
и в Этом Могущество и Сила Творца! Процесс Учитель-Ученик Бесконечен. Мои статьи приходят из тонкого Плана Создателя и здесь соблюдается общение на духовном уровне. Всё приходит на Энергиях и Вибрациях Творящей Силы. Читайте послания с Хроник Акаши, Учителей Духовного МИРА, наполняйтесь новым потенциалом. И каждая Душа, при посещении Этих страниц темы, найдёт для себя недостающее звено своего духовного Пути и понимание своего духовного предназначения в жизни. Подчеркну, что информация, которая Вам предоставляется для чтения, несёт за собой Вибрации и, если у кого-то из Вас возник протест в душе, важным шагом-будет переосмысливание своей жизненной позиции. Живите в Радости и Любви, наслаждайтесь настоящим, Верьте и Любовь вселиться в Ваши
Сердца!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
"Абсолюты Межгалактической Конфедерации Свободных Миров землянам
Осень 2015. ОбращениеДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПОЛУЧЕНЫ КОММЕНТАРИИ о том,что происходит сейчас в Мире!
Послание-обращение. Принято 11.09.15 в 12:10
Кто со мной на связи?
Абсолюты Межгалактической Конфедерации Свободных Миров !
Приветствуют тебя, дитя Земли.
Обращение Наше для всех жителей Голубой Планеты, прими!
Я ,председатель Совета Межгалактической Конфедерации ,
Мать Единородная Эпинойя (Космическое Имя-Код) ,
Я, Единый Отец Метропатор(Космическое Имя-Код) — Есмь единый РОД Вездесущий.
Прошу вас внимательно отнестись к словам, потоком на вас льющимся!
Слова – коды для полного осознания того, что вам предстоит произвести и как возродить былую Славу и Величие Света на Вашем уровне развивающейся цивилизации.
На протяжении нескольких лет многие послания от Нас передавали вам те возможные варианты развития событий, которые вы сейчас наблюдаете и многие из вас проживают непосредственно ,проходя этот опыт.
Переживая его ,вы выбираете, что есть для вас наивысшее Благо?
Наблюдаем противоречие в принятии вашей цивилизации вектора гармоничного развития без разделений на чёрное и белое.
Многогранность и многопроявленность Миров – позволяет наиболее точным образом осуществлять Программу созерцания Единого Бога Творящего самого себя .
На уровне вашей мерности существуют множество реальностей.
И вам дано это прочувствовать на примерах тех разворачивающихся сценариев ,которые повсеместно указывают на несоответствие многих из Вас тем параметрам частот ,на которые перешла Планета .
Эти несоответствия вымываются ,сжигаются и уносятся ветрами .
Очищение силами стихий проходит на всех континентах и не только на внешнем её пространстве, но и в подземных участках, сокрытых от общего глаза ,в потаённых городах.
Ваша жизнь –это проекция .
Голографическая проекция ,рождённых когда-то мыслей, чувств, эмоций, которые ,собираясь в энергетических резервуарах накопителях ,проецируют в Плотные Миры те событийности ,на которые они запрограммированы .
И ваша ответственность сегодня –это ответственность не только за самих себя и своих близких, а за всё, что происходит сейчас в Мире Вашей проявленности.
Что это означает?
Например ,может ли повлиять на группировку ИГИЛ такая же или большая по численности группа ,с оружием в руках ?
Однозначный ответ –НЕТ!
А может ли один человек или группа людей в небольшом количестве, в медитации и мысленном проецировании, в котором рождаются чувства и образы мира ,спокойствия и успокоения.?
Ответ – ДА и это более чем реально в энергиях нового времени !!!
Планета вошла в Портал ,который напрямую связан с Высшими Огненными Мирами и это означает, что Наше присутствие ЗДЕСЬ, в этой плотности — возможно.
Как Мы проявляемся ?
В телах людей, таких же как и вы .
Нам необходимо расщепление на множество микрочастиц .
Ускорение в тысячи раз сократив, переходящие потоки вводим без ущерба для здоровья тела и рассудка, в человека, принимающего нас.
Таким образом ,через Вашу готовность соединения с Нами ,и принятия Нас внутри своих тел, позволяет наделять вас СВЕРХ Мощной Силой , которая способна отражать зло , агрессию, что-либо ложное и лишённое любви .Отражать в те области Мироздания, где происходит перекодировка, расщепление и трансформация этой энергии в Созидательное Световое ,Божественное.
Это Наш к Вам призыв!
Откройтесь и доверьтесь Нам!
Что касается ситуации на Украине – время показало вам ,что технология управления массовым сознанием может извратить ,перевернув с ног на голову все Истинные ценности.
На примере малого государства мы вам показываем те технологии манипулирования сознанием,которые использовала Сила Сдерживания на протяжении всего периода оккупации вашей Планеты.
Но многим из вас становятся доступны Истины,многие различают ,что есть зёрна, а что есть плевела.
Средства массовой информации находятся в руках Сил сдерживания и они до сих пор управляют сознанием человека .
И есть частные телекоммуникационные компании ,интернет ресурсы ,где вам даются факты нашего с вами близкого родства.
Энергии начала этого года способствовали пробуждению большого количества людей в разных уголках Планеты .
Вы собираетесь в группы и проводите очень важную работу ,помогая всем представителям, как в низу, так и на верху.
В Европе произойдут значимые перемены и возврата к прошлым идеалам нет.
Всё стремительно измениться !
Начиная с осени этого года до 2021 года в Европе будут происходить реформы ,которые приведут оставшиеся территории к присоединению к Единой стране на Едином Материке.
Происходит на ваших глазах Величайшее Преображение Планетарного пространства с участием человека и это происходит впервые за миллионы лет вашего Земного времени!!!!
Обратите на это внимание – вас ,как ВИД -сохраним!
И следует вопрос — а Кто именно сохранит свою жизнь, семьи, дом и всё нажитое???
Тут отвечают вам и лже пророки и любители поиграть на таких глубоких чувствах.
Они запугивая — запутывают вас.
Мы отвечаем вам на этот вопрос так – не нужно куда-то бежать, не нужно строить подземные убежища.
Всё, что происходит с вами и членами ваших семей — есть сценарий,
выбранный вашей ДУШОЙ, ещё до рождения вас, как личности в этом теле!
Но можете ли вы влиять на события в своей жизни???
Или всё предопределено???
Конечно- МОЖЕТЕ!
И именно к этому Мы вас сейчас и призываем!
Отсоединитесь от ложных ментальных программ .
Ищите медитации и методики, позволяющие это сделать -это вам теперь доступно.
Соединитесь со своим Внутренним Светом .
Ваша Душа –это часть Моя ,часть Духа ,который приобретает опыт .
А это значит и Сила моя внутри ВАС Есть!!!
Отыщите её ,настройтесь на Высший Огненный ресурс и соединитесь с ним.
Пребывайте в потоке Изначального Света.
Призывайте мысленно эту Силу Света.
И говорите о том, что мешает вам и что вы хотите понять, чего достичь,
что изменить , преобразовать в своей реальности!
Так и будет.
Вы, стоя или сидя в своём пространстве, находясь в таком потоке ,защищены !
И даже если рядом ураган, наводнение или пожар – вы под защитой.
Именно поэтому Мы просим Вас оставаться в состоянии спокойствия и не поддаваться на провокации ,которые высасывают из вас ,жизненно важную для ВАС, энергию.
Когда вы пребываете в состоянии отчаяния ,страха ,агрессии, раздражения, злобы и непринятия других- вы отрываетесь от Изначального Света, отрываетесь от Нас!
Связь переходит под управление тех Сил, которые питаются именно этой энергией!
Но вам достаточно лишь переосмыслить, переждать взрыв эмоций и наполнить себя радостью, благими мыслями и мечтами- и Ангельские Силы начинают вас перенастраивать ,очищать и выравнивать -давая вам силы для творчества, для ощущения светлых оттенков в этой реальности .
Этого достаточно ,чтобы вновь восстановилась Наша с Вами Связь!
Питайте всё вокруг своей энергией любви и обратные потоки в многократном увеличении начнут вместе с Нами устранять препятствия, и гармонизировать Ваше жизненное поле.
Будущее открыто для вас и мы видим множество вариантов…………
Один сценарий ,которому точно быть –это сценарий сохранённой человеческой цивилизации на Планете.
Наш оператор проживает в России и мы хотим дать комментарий по той ситуации , которая сейчас происходит!
Обращаемся к народу Великой страны, с величайшим потенциалом- ибо ваша сила в РОДАХ ваших Звёздных .
И ваша Сила в истории вашей изначальной , но забытой .
Ворвался Дух Свободы и Правды и теперь не остановить пробуждение-
ибо так РЕШЕНО!
Страна освобождается от чужеродного.
Земля отдохнула и ждёт детей своих.
Возвращайтесь на Землю в поля и леса — просторы для новой жизни осваивайте.
Хлеба выпекайте из своего зерна- мука у вас отравлена.
Своя мука, свой хлеб.
Сейте и размножайте свои семена.
Эксперименты с генетическими сортами выгодны для тех, кто желает остановить увеличение количества жителей страны .
Высшие Миры наблюдают за вашими учёными генетиками.
Увы они очень далеки от Божественного творения и секрет останется секретом.
На Земле есть всё ,чтобы жить вам в изобилии.
И это изначальная прерогатива человека .
Вам известно и то, что весь проект Планета Земля и проект Вознесение — есть часть величайшего эксперимента ,в том числе и генетического.
Но этот эксперимент управляется ТВОРЦОМ Единым.
Экспериментируя с генами на уровне вашего развития сознания ,человечество может стать без плодным.
Потеряв способность воспроизводить потомство – мы потеряем человеческий вид, а это Наша разработка.
Подумайте, стоит ли вмешиваться в Божественную волю ?
Мы уверены, что разумность вашего правительства и народа в целом сумеет перевести эту область изучения в новую и более радужную сторону, приносящую поистине чудесные результаты.
Вспомните свои сказки и знаменитую скатерть Самобранку — природу.
Мы о вас позаботились.
Бережно с заботой и любовью относитесь и Вы к тому ,что имеете.
И приумножайте.
Слава России и её народу ,такому разному ,такому щедрому и дружному .
Мы кричим Вам троекратное Ура! Ура! Ура!
Власть Бога и Правление Бога и Воля Бога твориться .
И всё ,что происходит сейчас –во благо всех живущих.
Держитесь все вместе ,будьте едины и на связи с Нами!
Быть Свету на Планете и сиять ей во всех Мирах !
Да будет так! Я сказал! АУМ !"


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:58 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
«Человечество, как продукт Мироздания, участвующий в важных циклах всеобщего развития»
"Для человека очень ценным является осознание своей причастности к развитию, как своего общества, скажем, своего региона или мирового масштаба, также важно понять уже свою связующую линию с Вселенскими рукавами. Каждая душа, так или иначе, но имеет прямую связь.
Мы предложим вам несколько простых примеров. Эти примеры будут одновременно, ищущим, подспорьем для выхода на новый уровень восприятия, будут подсказкой для прохождения в другое временнОе поточное течение. Мы наблюдали несколько дней за мыслеобразами людей, что привело нас, простите, к ошеломлению. Столько привязчивых трёхмерных иллюзий кишит в вашем пространстве — хаос, страх, энергии разрушения и ненависти. И, если душа начинает изливать энергию любви, она тут же испытывает на себе побои. Печально и огорчительно. И, только соединившись сердцами, найдя себе подобных, в вашем мире можно вырваться из плена мрачного окружения.
А сколько умов стоят на месте, ухватившись за черту своей осознанной восприимчивости и даже не хотят познать что-то новое для своего же личного расширения мышления. И, что интересно, ухватившись за одну из теорий, почувствовав себя в ней комфортно, человек всегда её утверждает за истину. Хотя, истина — она постоянна и в движении одновременно, она не стоит на месте, она постоянно пополняется новым качеством, новым содержанием.
Человек — существо Божье и оно бессмертно, лишь меняет свою оболочку, принимая различные формы жизни. Сколько же у человечества заблуждений, сколько ложных учений, не говоря уже о религиях. Люди, торопитесь снять с себя пелену. Для вас сейчас главное — понять, что вы высокоразвитые существа, что вы имеете больше, чем предполагаете; что вы не роботы; что ваш потенциал имеет свою силу и мощь.
1. Через осознание и принятие себя таковым можно полностью изменить свое мировоззрение.
2. Осознав свои ошибочные взгляды на жизнь, простив себя и приняв таковыми, можно раз и навсегда забыть о своих болезнях, но на данный вопрос, пожалуй, мы проведём отдельную встречу — здесь в двух словах не выразишь всех причинно-следственных связей.
3. Признав себя полноценным человеком, можно полностью изменить вокруг себя среду жизнедеятельности и, более того, перейти на новый уровень жизнеобеспечения.
Да, надо отметить, если ничего не делать с вашей стороны, то и результат будет с дальним прицелом — лишь только в другом воплощении. Вы можете возразить нам, вы ссылаетесь на воздействие сторонних Сил. Но, кто их подпустил близко и позволил руководить вашим сознанием? Не сам ли человек сделал этот шаг? Но что сейчас изменится от этих разговоров.
Мы, представители Мелеюзии, уже с нового рукава, для вашего восприятия, пришли помочь Земле. Мы прекрасно понимаем — многие не воспринимают Силы Космоса, придерживаясь теории односторонней жизни. Мы никому ничего доказывать не будем, в этом нет никакого смысла, мы не будем утверждать обратное вашему пониманию. Мы пришли изменить ваш мир, мы пришли восстановить ваш потенциал и как это будет происходить и сколько пройдёт времени — это недосягаемые ответы. Просто знайте, что ваши сердца не одиноки.
Возможно, вы будете чувствовать наше присутствие по мере освобождения из ваших полей энергий страха и насилия. Мы будем встречаться с вами и предлагать вам множество наших техник. Возможно, вашему восприятию они будут приятны и в энергетических ваших полях будут происходить сложные преобразовательные процессы, меняющие всю вашу структурную оболочку. Пока однозначного вывода не предполагается возможным сделать, каждый из вас находится на своей черте завуалированного восприятия, у каждого из вас своё интеллектуальное развитие. Мы понимаем тех людей, кто категорически не воспринимает нас, кто считает это немыслимым и они несут свои задачи в процессе эволюции человечества. Но Мир не стоит на месте, он в постоянном совершенствовании, как у вас на Земле, так и на Тонком плане и подходит время к Единению всех существ Галактики. Люди это знают и, в числе учёных разрабатываются множественные теории и версии общественной встречи, но не всё доносится до общего обозрения.
С вашей стороны может возникнуть вопрос — «А для чего это нам нужно? Наша жизнь и так идёт своим чередом.»
Это нужно Мирозданию для всеобщего блага. Земля тоже вошла в этот список. И поэтому, хотите вы этого или нет, но процессы на Земле есть, активны и будут иметь дальнейшие преобразования. И, простите,среди душ тоже будет отмечаться некая сортировка. Там, где мир, там не должно быть негатива.
И в заключение нашей встречи, мы всё же дадим вам начальное, обучающее ваш сознательный комплекс, упражнение:
Найдите свободное время и, выйдя на природу, побудьте в глубине её тиши, постарайтесь уловить все её звуки. Не противьтесь услышанному, вы обнаружите много удивительного для своего восприятия. Это и будет ваш первый, робкий шаг навстречу Тонкому миру, это и будет для вас познанием прекрасного мира внутри вас и вокруг вас. И это постепенно и плавно будет снимать с вас завесу, столько веков закрывающую вас от связи с Тонким миром.
Ваши друзья вам помогают, но это невозможно для вашего восприятия пояснить. Сложный механизм ассимиляции энергозависимых субстанций не позволяет в настоящее время быть прочувствованным на физическом плане человеческим организмом.
Человек — существо с высоким интеллектом и для этого сейчас происходит восстановление его всех завуалированных, значимых способностей, что так необходимы для Мира."


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
"Философская сказка про обиду
Обида, маленькая зверушка, с виду совсем безобидна. При правильном обращении никакого вреда не приносит. Если не пытаться её одомашнить, обида прекрасно живёт на воле и никого не трогает.
Но все попытки завладеть ею заканчиваются плачевно… Зверёк этот маленький и юркий, может случайно попасть в тело любого человека. Человек это сразу чувствует. Ему становится обидно.
Зверёк начинает кричать человеку: «Я нечаянно попался! Выпусти меня! Мне здесь темно и страшно! Отпусти!» Но человеки давно разучились понимать язык животных. Есть такие, которые сразу отпускают обиду, пока она маленькая — это лучший способ распрощаться с ней.
Но есть такие, которые ни за что не хотят её отпускать. Они сразу называют её своею и носятся с ней, как с писаной торбой. Постоянно думают о ней, заботятся… А ей всё равно не нравится в человеке.
Она крутится, ищет выход, но так как у нее зрение плохое, сама выход найти не может. Такой вот непутёвый зверёк. Да и человек тоже… Сжался весь, и ни за что не выпускает обиду.
А зверёк-то голодный, кушать хочется — вот и начинает потихоньку кушать, что найдет. И человек чувствует это. То там заболит, то здесь… Но не выпускает человек из себя обиду. Потому что привык к ней. А она кушает и растёт… Находит внутри человека что-нибудь вкусненькое, присасывается и гложет. Так и говорят: «Обида гложет».
И в конце концов прирастает к чему-нибудь в теле человека и против своей воли становится его частью. Слабеет человек, хворать начинает, а обида внутри продолжает расти… И невдомёк человеку, что только и надо — взять и отпустить обиду! И ей без человека лучше, и человеку без неё легче живётся…
Мораль: Обида — это состояние души. По сути, мы сами принимаем решение быть обиженными. И когда в очередной раз вы захотите обидеться, подумайте: так ли уж приятно жалеть себя? Хищник всегда чувствует слабого и нападает именно на него. Не зря в народе говорят: «На обиженных воду возят». Отпустите обиду, пусть себе бежит!"


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:58 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Послание Матери Земли людям

МАТЬ ЗЕМЛЯ: КАК ИЗМЕНИТЬ ОБЩЕСТВО Дорогие, прекрасные люди, я приветствую всех вас. Я – голос Земли. Примите меня в самой глубине своего существа, поскольку я – ваша мать. Откройте для меня все клетки своего тела, т.к. я хочу поддержать вас. Я хочу, чтобы вы расслабились. Сделайте это сейчас. Отпустите напряжение, освободитесь от мыслей и постоянного беспокойства, которым страдают многие. Позвольте потоку воздуха, текущему через вас и окружающему вас, «сдуть» их прочь. Вы так дороги мне. Я очень люблю вас и приветствую. Верьте мне, хотя вас этому никогда не учили. На самом деле, вас учили не доверять мне.
С очень раннего детства вас учили полагаться в организации своей жизни на энергию и возможности вашего ума, на его способность управлять. Значительная часть системы воспитания и образования детей направлена на то, чтобы сделать жизнь управляемой, а также на то, чтобы адаптировать людей к прочно утвердившейся социальной системе. Такое воспитание и обучение путает детей, поскольку в них все еще живет спонтанность, поток интуиции, тесно связанный с эмоциями, которые часто выражаются так прямо и непосредственно, что это пугает взрослых. В процессе своего воспитания вы стали опасаться своих эмоций, их силы, страсти и безграничности. Но действительно ли эмоции не знают границ? Нет, они обладают своей собственной динамикой. Если вы позволите им идти своим курсом, со временем они сами найдут свой естественный баланс. Если вы позволите ребенку в минуту гнева, например, из-за того, что он чувствует, что к нему несправедливо относятся, немного «выпустить пар», он через какое-то время естественно вернется в состояние спокойствия и рефлексии. Иногда бывает необходимо помочь ребенку сделать это, но в прошлом и в настоящем такие эмоции часто подавлялись, им не давали выразиться. Это с самого раннего детства ограничивало естественную эмоциональную жизнь ребенка.
Вы так спешите стать взрослыми, не привыкшими доверять своим спонтанным эмоциям, желаниям и страстям! Таким образом вы отчуждаетесь от своих самых глубоких побуждений, мотивирующих вас. Вы заталкиваете их в самый темный угол, в который не решаетесь пойти и посмотреть. Но рано или поздно все скрытое становится явным. Вы не сможете вечно отрицать голос своего сердца, своей души. Складывается впечатление, что сейчас, в эти дни, в эту эру, голос души пробуждается одновременно у множества людей. Можно сказать, что сейчас происходит в некотором роде бунт. Люди хотят не просто выживать, но жить, не просто организовывать свою жизнь, но полностью участвовать в ней. Существует необходимость в настоящем опыте, в глубине, а это может привести к интенсивным колебаниям в вашей эмоциональной жизни. Вы сейчас в процессе возвращения к своему центру, к своей сущности, принадлежащей одновременно и Небесам, и Земле. Вы несете в себе бессмертную и бесконечную душу, которую невозможно понять интеллектуально. В вас присутствует Свет, бесконечный, не ограниченный временем и пространством и не привязанный к этому телу.
Однако, эта искра Света выбрала вступить в танец с телом, со мной, Землей, с природой. Почему? Душа нисходит в тело для того, чтобы испытать нечто особенное, то, что не может испытать в Небесном царстве. Свет желает принять форму, воплотиться для того, чтобы испытать жизнь и творчество в материальной форме. Научиться чему-то в результате этого и вырасти. Принимая форму, вы становитесь видимы для других, представая перед ними в качестве индивидуальных существ. Таким образом появляетесь «вы» и «другие», коммуникации между живыми существами, взаимодействие, необходимости понимания и возможность наслаждения. Из-за манифестации душ на Земле стало возможным удивительное разнообразие творения, что делает жизнь интересным приключением. Цель встречи Небес и Земли, слияния души и тела, и цель человечества — в создании и переживании магии этого приключения
Вы можете спросить сейчас, как же стало возможным, что человеческая жизнь на Земле превратилась в средство контроля над жизнью, манипулирования ею до такой степени, что многие люди и сама природа страдают от подавляющих, осуждающий энергий? Во что превратилась эта изначальная магия, это приключение, которое вы так ясно ощущали ребенком? Страдания человечества и природы очень печалят меня. В людях так много тоски, боли и подавленных эмоций. Но есть и надежда. Идут изменения, я говорю с вами, с теми, кто читает это, поскольку знаю, что вы – первопроходцы. Вы чувствуете эти наступающие изменения, а когда их начинают поддерживать многие люди, на Земле начинает появляться нечто новое. Я хочу, чтобы вы испытали это чувство внутри. Погрузитесь вглубь своего существа и вместе с дыханием опуститесь в область живота. Соединитесь с игривой энергией своего внутреннего ребенка. Этот ребенок понимает магию приключения, он доверяет большей силе. У него нет потребности всем владеть и все контролировать умом. Этот ребенок все еще жив в вас. Вам не удастся убить его.
Представьте себе, что видите этого ребенка, приветствуете его. Почувствуйте, как этот ваш внутренний ребенок связан со мной. Почувствуйте, как глубоко этот ребенок знает, что хочет быть на Земле, хочет быть человеческим мостом между Небесами и Землей. Снова откройте для себя магию и верните ее в свою жизнь.Что вы можете сделать в своей повседневной жизни для того, чтобы вернуть себе это ощущение волшебства и приключения? Спросите своего внутреннего ребенка, что ему нужно для того, чтобы вернуться к жизни? Возможно, это что-то очень простое, поэтому, не стоит делать из этого что-то большое и серьезное. Отнеситесь к этому игриво. Ваш ум всегда думает, что для изменения сознания человечества на Земле должно произойти что-то великое. Но я говорю вам – вернитесь к тому, что просто, к магии своего внутреннего ребенка, и ответ именно в этом. Именно здесь лежит ваша связь с высшими силами как Небес, так и Земли. Именно здесь вы можете дать себе нечто большее, чем вы сами. К сожалению, вы утратили веру в эту возможность, но это может стать в вашей жизни очень существенным и ощутимым.
Многие из вас сопротивляются своему присутствию на Земле и особенно социальной реальности. Но то, как эта реальность сейчас построена и структурирована, то, какими законами и правилами, ожиданиями и требованиями она определяется, часто ограничивает вас и душит ваш творческий потенциал. Эта реальность противоположна магии и духу приключения и часто подавляет вас. Некоторые из вас чувствуют себя настолько отчужденными от общества, что сомневаются в том, принадлежат ли Земле вообще. И именно этим людям я и хочу сказать: «Ваш Дом здесь, на мне и со мной». Я – Душа Земли, и вы любите меня. Проведите различие между социальной реальностью с ее человеческими идеями и правилами и энергией природы в ее диком состоянии, энергией лесов, морей, птиц, цветов. Именно это и есть первичная энергия Земли, и в ней вы Дома. Вы понимаете эту энергию и цените ее. Я чувствую, что вы цените меня, и я чту вас за это.
Не стоит бороться с обществом, поскольку, вступая в бой, вы стремитесь действовать, структурировать, организовывать, часто пытаясь изменить что-то насильно. Но большая часть того, что превалирует сейчас в обществе, основано на контроле, старых суждениях и принуждении и может разрушиться только в результате кризиса. Иногда что-то должно окончательно умереть прежде, чем смогут произойти реальные изменения. Вы можете помочь изменению сознания на Земле, вернувшись в своей повседневной жизни к своему источнику, к своему внутреннему ребенку, к своему происхождению. Отважьтесь испытывать эмоции, сотрудничайте с ними. Отважьтесь снова мечтать, ощущать страсть, верить в возможности, которые может предложить вам жизнь, даже если общество говорит вам, что это невозможно. Столь многое возможно, когда люди живут сердцем, когда они отваживаются безусловно поверить своим чувствам. Это не говорит о том, что вам нужно действовать, следуя каждому импульсу. Это означает, что вы чувствительны к тому, что влияет на вас, что затрагивает вас, и что вы можете обращаться внутрь, к своему внутреннему ребенку не только, когда он сердится, , беспокоится или когда ему грустно, но и когда он испытывает энтузиазм или страсть. Это означает, что вы работаете вместе с ним, не боясь жить в соответствии со своими самыми глубокими идеями и побуждениями. Именно это, в конечном итоге, изменит ваше общество. И не через борьбу с чем-то, но через возврат к своей собственной истине, к своему изначальному существу.
Наконец, я прошу вас опуститься осознанием в свои ноги и почувствовать, как они касаются Земли. Представьте себе, что вы дышите через ноги. С каждым вдохом вы вбираете через ноги в себя энергию Земли. Почувствуйте, как тяжелеют ваши ноги, как они несут вас. Почувствуйте, как я, Земля, несу вас. Вам не нужно делать это самим. Существуют Высшие силы, стремящиеся помочь вам, поддержать вас на пути вашей души. Почувствуйте на мгновение эти силы и мою мощь, с которой я несу вас. Затем почувствуйте Небесные силы, которые тоже здесь в виде Гидов, Ангелов и вашей души, хотя вам и не нужно точно знать, где и как они находятся. Речь идет о переживании, ощущении Высшей силы. Силы радостной и нежной, полной не критицизма по отношению к вам, но симпатии и сострадания к вашим чувствам. Почувствуйте на минуту эту силу, приходящую в ваше сердце. Позвольте этой поддержке, утешению и ободрению существовать в своей жизни. Почувствуйте, как успокаивается ваш ум, когда вы настраиваетесь на эти поддерживающие, питающие энергии. Верьте сигналам, знакам, которые вы постоянно получаете от своего тела, от своих чувств. Существует волшебная сила жизни, которая может вести вас, сила, сосредоточенная на радости и творчестве. Именно эта волшебная сила и изменит жизнь на Земле.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:58 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
"Послание Архангела Гавриила «О душах Планеты Земля» 24.09.15г.

Приветствую жителей Земли.
Сейчас в это трудное время для землян надо стараться сосредотачиваться на всеобщей готовности к некоторым изменениям Ядра планеты и её поверхности. С такими данными мы вас готовим к климатическим условиям, к которым необходимо подготовиться уже сейчас. Будет сдвиг полюсов, он уже идёт, но для физического тела это ещё не чувствительно. В скором будущем вы почувствуете изменения, которые заставят вас задуматься над происходящим процессом, который называется Вознесением. Это неизбежно, это надо сделать чем быстрее , тем лучше, ждать более нельзя. Силы сдерживания не уходят, а всё больше превращают планету в хаос, который отрицательно влияет на её Вознесение в высшие вибрации. Резкого повышения делать нельзя, так как многое погибнет на Земле и в том числе много душ, которые не готовы к этому процессу. Сейчас эти души испытывают страх, стрессы. Идёт борьба между Светом и Тьмой. Надо понимать эти моменты и определиться уже сейчас. Принимайте Божественную Любовь из Космоса, выражайте намерения на её получение.
Галактический Совет после очередного своего заседания решил назначить группы в помощь нейтральным душам в их выборе. Таким образом, таким душам даются уроки и если они не выполняются в любви, то человек заболевает и если не понимает в чём дело, уходит в иной мир, т.е. переход предполагает стадии физической смерти человека, уходя в своих низких вибрациях на определенные планеты с такими же вибрациями. Если душа осознает свой урок, понимает своё предназначение и притягивается к Божественной Любви и Богу в своём сердечном пространстве, у неё проходит болезнь и душа остается на Гайе. Продолжение существования будет проистекать в Любви и Свете, переходя в другое измерение в физическом теле.
На сегодня моё послание хочу закончить посылом любви вам, драгоценные дети Земли.
Ваш Архангел Гавриил."


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:59 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
"«Что» Есть Все-Сознание, Аб-Со-Лют.?
ДРУЗЬЯ, СЛУШАЙТЕ ГОЛОС СЕРДЦА, А НЕ ТО, ЧТО ПОД НЕГО ПОДСТРАИВАЕТСЯ!У «движения» какой то свой, личный, особый Абсолют, дающий информацию как от отдельной личности, и с чисто человеческими понятиями, даже желаниями.
Парабащение воли человека, вот основная цель сил поддерживающих движение. Была с самого начала и есть. Нужны «овощи» (а не люди) под эгидой регулярности, пирамиды Творца.
Но одного загипнотизированное движение не может осознать, ибо закрыты веки, и впору кричать словно Вий «откройте мне веки», что у Абсолюта нет никакой пирамиды, регулярности и подобного. Ибо это Сознание, Всесознание, Сознательная и собирательная энергия Мироздания!
Есть недоосознанность того, Что Есть Абсолют. Поэтому Он привязан у «него» (движения и последователей) накрепка к своей личности, её желаниям и чаяниям.
Абсолют это Сознание наблюдения, это искра всего Сущего, это первоэлемент…
Он-Она-Оно, ни за кого, и ни за что, Это просто Есть!
Все-Сознание Вечности!
Произнесите медленно вслух А-Б-С-О-Л-Ю-Т…
Вдумайтесь умом в это понятие, что Это, прислушайтесь к Сердцу, что несёт Оно об Этом, что же это такое…
Выйдите за рамки программирования движения, вы увидите, вы почувствуете…
Истинная Любовь не разделяет, и не отделяет…
Абсолют Есть Абсолютная Любовь, прежде всего.
Не Любовь к России, Ариям, Земле, или другому объекту или понятию.
Это просто Абсолютная Любовь, понимаете, ко всему…
Сама сущая, вечная, льющаяся Любовь без причины но со следствиями, следствие это ВЫ, это Жизнь в разных её формах и проявлениях, на разных уровнях.
И, конечно, Это не может разделять то, что является Им же, а Им является Всё Мироздание, до последней пылинки.
Не может выделять в себе, своё же, это истинно а это нет, это первое, это последнее, делить на октаэдры и уровни, это всё человеческое, открой сознание Человечек!
«Это» Есть Все-Сознание, Аб-Со-Лют.
Нет ничего во Вселенной кроме него, ибо всё, что есть, в Его пределах, объёмах. Всё Есть Он, и для Этого всё истинно.
В блаженстве пребывает сознание Любви (Абсолют), и наблюдение основная характеристика Его.
От Высшего Я!"


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:59 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
"Процессы Перехода, открывающие людям перспективы будущего.
⦁ 2015 год это особый этап Перехода. 2015 год переводит планетарный и мировой процессы на новую ступень развития общества внутри Перехода. С 2105 года начинается новый этап Перехода, 2015 год контрольный год Перехода, он переломный, переходный внутри глобального цикла, можно сказать Переход внутри Перехода.
2015 год включает новые интегральные процессы, ломает прежние стереотипы, установленные ранее нормы взаимодействия людей и тонких сфер планеты, переводит людей на новые энергетические и космические носители в Дальнем и Ближнем Космосе. 2015 год не поддерживает и не продолжает предыдущий этап Перехода, он сворачивает предыдущий и открывает новые этапы. Это определенная пиковая фаза, контрольная точка, ее можно назвать динамической паузой. Это процесс, когда мировая система зависает во времени. Т.е. для того чтобы ей либо взлететь либо наоборот пасть в еще более тупиковую фазу развития человечеству, нужно к чему-то конкретному созреть. К чему конкретно подведет себя человечество еще пока неизвестно. Но уже известно, что ожидает лучшую его половину.
В наших изложениях мы тоже делаем поворот на 180 градусов и начинаем давать прогнозы только позитивного характера для людей, которые развернулись в сторону света, добра, любви, взаимной помощи друг другу и человечеству, Творца и духовной эволюции. Раньше никого из предсказателей «не пускали» (информации не давали) на светлую сторону космических прогнозов и предсказаний будущего, но с 2015 года в фазу динамической паузы, мы будет отражать будущее светового времени в большей степени, чем реального времени или времени прошлого.
Обозначим лишь тот факт, что данная цивилизация находится все еще в тупике своего развития. Ее пытаются разорвать на части для того чтобы она не вышла в конструктивное поле своего развития и осталась в тупике с последующим падением, — так проще ее будет колонизировать. И 2015 год в этом не исключение. Но появились определенные предпосылки для людей данной планеты, позволяющие утверждать, что данная форма жизни сможет взлететь выше заблуждений своего бесславного прошлого и взять курс в направлении конструктивного вектора развития.
В 2015 году будут подводиться итоги переполяризации и результатов, с которыми люди подошли к границе времени будущего. Иными словами, Космос решил выделить человечеству световые дотации на новой волне Перехода и усилить ими только позитивное человечество, которое вписано в план Перехода в новое измерение. И вместе с тем, в 2015 году Силы Космического контроля предпочли лишить светового потенциала ту часть человечества, которая настроена деструктивно по отношению к созидательным процессам Творца Единого.
2015 год это период отрыва избранных Творцом, которым открыт путь в будущее световых измерений от той части человечества, которое остается в прошлом и от той, что уходит в системы аннигиляции и личного космогенезиса (аннигиляции и переработки с запуском на начальную фазу развития). Т.е. люди как космические сознания прошли срез вселенского отбора. Одни раскрылись как космический разум, другие не раскрылись. С точки зрения космических эволюционных процессов четвертое измерение и выше – это будущее человечества. Это световые измерения, в них нет дуальных законов и нет зла. Третье измерение и ниже — это теневое время прошлого, так как в них происходит борьба, основанная на дуальных законах, выборе между добром и злом и возможность творить зло. Заметим не право, а возможность."


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:59 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
"Что такое возможность?
Это процесс деградации человека как космического сознания, которое может творить зло и нести в себе заряд и потенциал разрушения, но при этом оставаться живым в поле закона кармы. Поле закона кармы позволяет человеку реинкарнировать из жизни в жизнь до тех пор, пока он не переполяризует свой потенциал из минуса в плюс — из разрушительного в созидательный, т.е. пока не научится жить по божественным законам, миров Абсолюта. Он может это сделать, а может и отказаться от конструктивного преобразования своего сознания и, дождавшись Перехода быть стертым из космической базы банков Творца Единого Световых Вселенных. В четвертом измерении и выше такой возможности не дано. Тут сознания с разрушительным потенциалом самоуничтожаются, они сгорают в свете высоких частот. Четвертое измерение опасно для человека не готового духовно к перерождению в Свет.
В световых измерениях у челосознания должен быть развит космический разум, космическое сознание, световая память и божественное сознание. Он должен уметь использовать свой жизненные ресурс в божественном направлении развития. Для многих из духовно развитых людей в период воплощений в третьем измерении это было возможно сделать теоретически, но не практически. Хотя они и были готовы к трансформации своего сознания и энергий в Свет Абсолюта, но от них требовались большие жертвы, так как они больше отдавали своего потенциала во благо всем, чем получали и могли использовать для себя. И именно эти люди, после выплаты им энергоинформационных и световых долгов им этим миром, уходят в новое измерение первыми."


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:59 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
"Главные невидимые события года.
⦁ Все люди, отобранные Творцом в ходе Перехода, будут переводиться на новые энергетические носители – световые носители будущего. Те, кто не вписан в план Перехода будут переводиться на усредненные носители и носители низких частот. Т.е. по делам воздастся каждому и по соответствию энергий.
⦁ Те, кто вычеркнут их списков Перехода — отдают свои банки и световые энергии, не использованные как стартовый капитал к развитию тем, кому не хватило по уважительным причинам светового балла для Перехода.
⦁ Это год распределения потенциалов по соответствию качеств. В этом году различные Силы Космоса и нашей Солнечной системы, ответственные за те или иные Ноосферы людей, будут переводить на свои носители и новые законы внутри Перехода своих подопечных (подробней, см статью Космические тайны перехода в статье «О Луне»). Новые Ноосферы будут закрепляться каждая за своими носителями в различных измерениях данной Вселенной. Люди, которые будут подведены к тем или иным границам времени (прошлого, будущего, светового, теневого) будут расселяться в определённых географических частях планеты.
⦁ За каждым направлением света будет закреплен Луч, курирующий определенную им Ноосферу или матрицу, если им не выделили Ноосферу. Будут жесткие границы географических направлений и территориальных регионов, распределенные по Космическим Лучам Перехода — северное направление, южное, западное и восточное.
⦁ Определенные широты будут нейтральными, какие-то разделительными фильтрами, иные жесткими энергетическими щитами, т.е. это будут разделительные стены-перегородки-ширмы для людей различных Ноосфер. Энергетические потенциалы людей смешиваться и проникать друг в друга не будут как сейчас.
⦁ Люди низкого уровня сознания не смогут жить в районах Лучей высоких частот или среди людей высокого духовного уровня сознания. Границы будут определять не люди, а их космические кураторы предопределенных им Ноосфер.
⦁ Человечество планеты будет активно перемещаться по планете в поисках своего региона проживания. Это будет не хаотичное движение, а жестко контролируемое Курационными Лучами. Миграционные потоки людей будут очень активными и направляемыми свыше.
С 2015 года Переход будет проводиться Силами Конструктивного Космоса, так как световой и конструктивный потенциал от всей массы человечества взял верх. Т.е. конструктивно настроенных людей оказалось больше чем деструктивных. Поэтому каждый человек уже записан за теми Силами и теми измерениями, которых заслужил."


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:59 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
"Послание Архангела Михаила «О неделе Равноденствия» 24.09.15г.
Я с любовью сообщаю вам,  что сегодня один из дней выравнивания всего,  что есть в ваших организмах. В данный момент для вас трудные дни.  Ваши тела претерпевают перемену во всех органах и  ДНК.  Надо это  принять с любовью и доверием к  Учителям и наставникам  на Тонком Плане. Божественные энергии идут с кодами и наибольшим количеством адамантных частиц,  которые стучатся в ваши сердца для их якорения в теле.
Эти  дни связаны с теми энергиями,  которые поступают в другом качестве,  и в другом количестве,  очищая всё  находится на низких вибрациях,  но это не значит,  что завтра вы перейдёте в высокие вибрации.  До этого ещё  надо работать и работать.
Я Архангел Михаил  и моё воинство призываем вас настроиться на эти энергии,  таким образом,  чтобы быть в них всё это время.
Ещё хочу добавить  о  взаимодействии Земли  и всего,  что на ней.  ВСЁ  ЕДИНО.
Поступающие энергии на  Землю   на всех действуют одинаково,  но принимают их по разному.  Поэтому происходит разболансировка вашей души.
Души земли, я с благодарностью к вам заявляю, что скоро наступит момент в вашей жизни выбрать своё предназначение   на Гайе, так,  как  энергии идущие на  Планету определят место каждой души.
Призывайте  на помощь меня,  и моих Воинов  Света.
С любовью к Вам Архангел  Михаил."


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:59 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
"Описывая опыт 2012 года и давая вам знать, что нечего бояться. В 2012-м году мы рассказали вам о рекалибрации, а 2013-м году мы просили вас не бояться этих изменений. Когда вы достигли 2013, мы сказали вам, что есть задержки энергии 2013г., и некоторые из вас еще находятся в процессе рекалибрации.
Энергии не следуют Календарным годам.
И мы все ещё собираемся дать вам потенциалы следующих трёх лет. Четыре вещи собираются произойти быстро. Есть энергия, которая завершается в течение следующих лет и это энергия вашего процесса обновления, дорогие человеческие существа.
Три года даются вам для того, чтобы вы начали использовать эти иные энергии, у вас есть время для этого. Это критическое время обучения для Старых душ.
Эти изменения глубокие, и вы должны увидеть их, и осознать их медленно. Изучить то, что они для вас приносят. В течение этих трёх лет Новая Парадигма занимает свое почётное место.
Давайте сначала исследуем совпадения в нумерологии с тем, чтобы вы увидели, что цифры показывают то, что есть.
Снова и снова мы определяем 2014 год, как год номер один. Это и есть первый год — 2014 год для потенциалов Новой Человечности.
2013г. — был годом рекалибрации, годом привыкания к смещению всего того, что может произойти, годом привыкания к тому, что вы прошли отметку прецессии.
Это было реальным настоящим, и вы начали это чувствовать. 2013 год, трудный для некоторых, был годом самоанализа. Возможно для кого-то — годом обучения, возможно для кого-то- годом выздоровления…
В 2014 году начался процесс, и назвали его годом номер один. Прямо сейчас мы определили ещё три года.
Три важных года, из-за того, что смещается парадигма.
Итак, мы назвали годами два (2015), три (2016) и четыре (2017) — последующие приходящие…
Сейчас вы можете взглянуть на нумерологию каждого из этих годов и увидеть отблеск определённых вещей.
Два — это дуальность.
Три – каталитический.
Четыре — наконец-таки, структура.
Когда вы составляете их вместе, вы получаете девять — завершение.
Эти три года завершат цикл для человеческих существ, особенно для Старых душ. Они (энергии трёх лет) также завершают цикл для других человеческих существ на этой планете, которые не являются старыми душами. Вы увидите это.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 09:00 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
...Что это значит?
Человеческое сознание начнёт смещаться на большую шкалу: на пути от того, что было,- к тому, что будет; и не ожидайте просветлённости всего населения в течение этих трёх лет, дорогие мои.
Я говорил с вами о смещении, которое будет иметь место на планете в Основном Энергетическом Потоке к концу этих трех лет.
Мы говорим о годах 2015-м, 2016-м, 2017-м.
Я начинаю получать их энергии, и для вас не будет сюрпризом добраться до девяти. И вот ещё то, что я хочу вам сказать. Мы назвали синхронистичными совпадения номеров — «всё или девятка».
Девять — завершение, давление старого
Это должно показать, что те три года, которые наступают, представляют собой что-то великое. Когда вы увидите девятки во многих разных местах, вы начнёте понимать, что это завершение, завершение цикла обучения.
Через нумерологию в этом случае приходят записи опыта от человеческой энергии, которые говорят вам о завершении обучения. Вы начнёте складывать энергию пазла-загадки и в течение трёх лет, под его тяжестью, забудете как это двигаться дальше.
Тройка — это катализатор.
Поэтому, дорогие мои, энергии завершения выйдут из третьего года и они будут каталитическими. Это говорит о том, что эти энергии будут менять всё, что находится вокруг.
Три года катализируют Энергии Старых душ в Новый Парадигме. И вы начнёте видеть и верить тому, о чём мы вам говорим. Это время идти и работать.
Что есть эта Новая Парадигма?
Больше никакого давления ни на что!
Дорогие мои, я хочу рассказать вам о том, что сейчас приходит, это не следует календарю. Не ожидайте, что 1 января 2015г. у остальных людей будет сдвиг. Это работает по-разному для каждого на планете, но это даёт вам потенциалы для многих.
Вы уже не должны давить ни на что снаружи, в том смысле, что ничего не надо улучшать через конфликт.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 09:00 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
...Это причина вашей низкой самооценки, происходившей долго и создавшей эту энергию давления внутри вашей старой души. С вами все в порядке, дорогие, — это просто кульминация давления на старую энергию, которая давит обратно на вас.
И теперь вы с этим никуда не продвигаетесь.
Сколько лет вы должны были проходить через это, для того, чтобы внезапно проснуться и сказать:»вот оно снова»! Есть часть вас, которая знает как умело давить, чтобы пятиться, перед тем как решить — не давить больше вообще.
Потому, что ваши старые энергии не были плохими.
Неважно сколько света сияет, вы можете сказать, что всё ещё есть жадность и коррупция в правительстве, и кажется, ещё есть заговор против моего Света. Если вы думаете так, то вы правы, именно это происходит сейчас с вами (вы застряли в конфликте и ищете из него выход).
Так Новая Парадигма просыпается в течение первого, второго и третьего годов, приглашая вас разделить с нами этот величественный сдвиг. Вы прошли эту отметку и вы знаете: вещи начинают двигаться в другом направлении.
Но если на протяжении сотен жизней вы были сосредоточены на том, чтобы давить как можно сильнее и только в определенном направлении, то, заходя в эти три года, делайте то же самое, это приглашение…
(теперь это будет работать на вас…).
Мы описали программу, к чему вам придётся привыкать, и я собираюсь вам сказать следующее: старые энергии умирают. Они должны уйти. Это смещение. Они не могут сместить себя сами. Они просто уходят.
Понемногу, по чуть — чуть, человеческое сознание будет смотреть на самое себя и будет само себя очищать. Что соответствует и что не подходит — станет культурной мудростью и духовным поведением.
Новые энергии на этой планете начинают быть более соответствующими вашим креативным созидательным способностям. Дайте мне перефразировать, мой партнёр сделает это лучше, вы получите помощь.
Это то, что мы установили раньше, мы дали вам временнУю линию. Используйте два, три и четыре и начинайте замещать, перестраиваться и синхронизировать себя, вместо того, чтобы давить на старые энергии.
Ветер будет дуть вам в спину.
Вещи, которые вы попытаетесь сделать, будут работать, только если вы избавитесь от парадигмы ожидания неудачи, и вы увидите это.
Я хочу, чтобы вы начали ожидать успех, когда вы имеете дело со своей семьей, когда вы имеете дело с другими вещами на этой планете. Ожидайте успех в делах, которые вы годами не могли закончить, включая те следования своей страсти или построение определенных проектов.
Поскольку вы намереваетесь, вы посылаете сигнал в место, которое вы даже не знаете, что оно существует на этой планете, об этом знают энергии Гайи, которые работают специально для вас, и продвигают это вперёд.
Некоторые из вас это увидят, и будут работать с этим, а некоторые из вас — нет, потому что это трудно меняется.
Так сколько ещё жизней вы должны продолжать давить, чтобы увидеть что это создаёт?
Ощущение того, что всё недостаточно хорошо, что ты никогда никуда не доберёшься, что никому нет дела, что никто не слышит. Это снова и снова продолжается и продолжается…
Я здесь для того, чтобы вам сказать: вы настолько более величественны, чем всё это, о-о-о… Зачем использовать старую риторику и старые энергии, когда старые души сидят здесь с чудесами у себя в карманах?!
Дорогие, единственные в эти самые времена, единственные, которые начнут катить этот мяч, те единственные, которые слушают это послание.
Вы начнёте получать сотрудничество в тех местах, в которых вы нуждаетесь, чтобы помощь пришла наилучшим образом для вас…
Это будет наполнено смыслом для кого-то, а для кого-то — нет, но это время уже здесь, это уже случилось с вами. Капсулы времени начинают раскрываться и пропускать наружу информацию, которая трансформирует саму себя в решетке (планеты), которая реально улучшит ваше самочувствие в самом себе.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 09:00 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
...Магнитная кристаллическая решетка Гайи.
Эти сетки (электромагнитная и кристаллическая), которые мы обсуждали и говорили о них прежде, создают новую активность планеты; это то, что вам помогает, это те инструменты, которые живут вместе с вами.
Они знают о новых номерах, они здесь для того, чтобы помогать, поддерживать, работать.
При условии, что вы в это верите.
Это все ещё свободный выбор, дорогие люди, и вы решаете, что вы собираетесь с этим делать. Капсулы времени станут более активными в годы два, три и четыре, и некоторые из вас почувствуют это до такой степени, что скажут: «я имею невероятный счастливый момент, удар удачи, лаки страйк».
Это то, как старые энергии говорят с синхронистичностью созидания — там много откровений для всего старого.
К окончанию этих трёх лет старое будет закончено вами, будет создано новое и поставлено на новый фундамент, и это — не случайность. Вы увидите, как одно отличается от другого, и что это за вещи, которые вы можете создавать.
И тогда, Старая душа, ты поймёшь, ради чего ты сюда пришла. Слушайте то, к чему сейчас, действительно, стоит прислушаться. Ваша новая Действительность Реальна.
Вы не пришли сюда, чтобы болеть.
Насколько вы можете быть сбалансированными, чтобы сложить свой паззл, если вы оказались в расстройстве, которое у вас случилось как «клеточное расстройство». Ваши тела следуют вашему выбору, они принимают участие в игре, и пришло время об этом позаботиться.
Часть того, о чем мы будем говорить сейчас, — это наивысшие, чистейшие, исцеляющие энергии, которые вы принесёте в свое тело, и ваше внутреннее будет верить, первый раз, очень внимательно всему, что вы скажете.
И вы это почувствуете в течение этих лет: два, три, четыре. Я хочу, чтобы вы начали говорить с клеточками вашего организма громко, провозглашая аффирмации красоты.
Я хочу, чтобы ваши аффирмации начинались с «Я», а не «я хочу», или «я заслужил». «Я»- это то духовное во мне, на что реагирует всё мое внутреннее.
Я — здоров.
Я есть то, что я есть.
Я — мастер.
Все эти «Я» которые там есть, ваше внутреннее духовное собирает и использует их как инструкции для тела, и запускает процесс перенастройки, о котором мы говорили десятилетиями.
И только сейчас вы начинаете чувствовать энергетическую поддержку. Это уже не совсем вы, но пока ещё вы. Это вы, как управитель, и вы — тот весь остаток энергии, толкающий вас и помогающий вам.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
  • Страница 1 из 81
  • 1
  • 2
  • 3
  • 80
  • 81
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.