Вторник, 19.03.2024, 13:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Рада приветствовать Вас в Свете Любви Высших Сил и Творца
Хроники Акаши учу с весны текущего года, и только на стадии учения-познания Мирового Порядка, поэтому на звание учителя не претендую. Только с Благодарностью Приму другое мнение, мы разные
и в Этом Могущество и Сила Творца! Процесс Учитель-Ученик Бесконечен. Мои статьи приходят из тонкого Плана Создателя и здесь соблюдается общение на духовном уровне. Всё приходит на Энергиях и Вибрациях Творящей Силы. Читайте послания с Хроник Акаши, Учителей Духовного МИРА, наполняйтесь новым потенциалом. И каждая Душа, при посещении Этих страниц темы, найдёт для себя недостающее звено своего духовного Пути и понимание своего духовного предназначения в жизни. Подчеркну, что информация, которая Вам предоставляется для чтения, несёт за собой Вибрации и, если у кого-то из Вас возник протест в душе, важным шагом-будет переосмысливание своей жизненной позиции. Живите в Радости и Любви, наслаждайтесь настоящим, Верьте и Любовь вселиться в Ваши
Сердца!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 09:00 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
...Будет больше приятия возможности вещей, которые не соответствуют четырём (кубической матрицы 3D) и несоразмерны основной человеческой мысли (дуальной логике).
Это все говорит о том, что вам нужно одновременно достать изменения, которые происходят с вашей стороны, и нажимать на внутренние двери, которые, вы думали, что закрыли навсегда.
И не удивляйтесь, если кто-то на другой стороне откроет вам дверь, на которую вы нажали. Вот так это будет ощущаться.
Сейчас слушайте.
Вы все имеете способность разглядеть, что вы будете делать следующим шагом, получая одновременно подсказки в 100 сигналах, которые вы получите извне вокруг вас, и они придут от Духа.
Используйте иначе то, что вы делали всегда: не давите наружу, надавливайте на свою духовную внутреннюю дверь. Это тоже изменилось…
Обычно, если вы нажмёте на что-то, то оно сопротивляется, прекратите давить — замирает.
Теперь, не прекращайте и продолжайте давить на это всегда, попробуйте и нажмите на это завтра, или на следующей неделе. Для того, чтобы увидеть: может быть, и ноги уже поменялись….
Мы давали вам эту информацию в предшествующие годы, а Человеческие существа следуют ей потом линейно: они пытаются что-то, если у них не получается, то они никогда к этому не возвращаются. Попробуйте это ещё раз!
Ваши устаревшие идеи в том, что если это один раз не удалось, то не удастся никогда. Только это линейно! Если вы чувствуете сопротивление — подождите, нажмите потом. Возможно, вы начнёте немного по-другому.
Ждите пока откроется дверь. Она откроется.
Потому что один из атрибутов — новые энергии — это постоянные смещения. Какое количество из вас готовы к этому сдвигу сейчас?
В Новой Парадигме мышление является сложным.
Некоторые могут быть культурно зависимыми, их мысли несут условности их культуры, за которые они не хотят больше держаться. Будут некоторые нации, которые будут двигаться к этому высвобождению быстрее, чем остальные.
Это станет явно, понятно и некоторые роды (народности) найдут это более лёгким, чем другие. А что же насчёт тебя? Примешь ли ты этот тип смещения? Или ты покинешь эту комнату со своим старым, тем же самым содержанием?
Я сейчас разговариваю с теми Старыми Душами, которые служат в этих национальных группах и одновременно понимают, что вы все на планете имеете равные возможности переписать ту реальность, которую вы знаете сейчас.
С тем, чтобы самим войти в новое пространство отношений, неся в себе изменённые энергии, которые помогают вам делать мир; которые несут свет созидания для вас и для других на этой планете.
Толкайте мяч перед собой, говоря с вашим духовным внутренним, имея способности хилинга, ради которых вы пришли в новое пространство.
Вы — те, кто создаёте ситуационные изменения, которые наполнены простым и ясным смыслом, которые логичны и понятны, которые вы попросили.
Итог из всего вышеперечисленного.
На протяжении всех столетий вы считали года.
Вы делаете нумерологию, вы видите смысл этого, вы видите, что энергии правы, и даже математика на вашей стороне. Сейчас правильное время. Это начало всего времени. Год номер один практически закончился (2014).
Год 2,3, 4 является циклом трёх, вне зависимости, будем ли мы частью этого или нет; вы знаете, в этом нет осуждения. Если вы говорите нет новому, это — ваш выбор.
Но для кого-то — это Новый Путь, на который вы уже вступили и что-то делаете, это то, ради чего вы пришли сюда, это то, что вы пришли сделать. Я хочу, чтобы вы увидели это ясно.
Все эти жизни, которые вы прожили, подошли к тому моменту, что вы называете полным Изнеможением, и сейчас это имеет смысл.
Мы даём вам инструкции, мы говорим вам, что у вас есть помощь, мы говорим о том, что Капсулы Времени раскрываются, о том, что ваше внутреннее слушает вас.
И мы говорим вам, как пройти процесс выздоровления и заживления. Некоторые в этой комнате специально пришли услышать об этом, вы знаете, Я говорю с вами.
Дорогие, с кем — то из тех, кто будет слушать позже, или читать эти строки, я тоже веду с вами специфический разговор сейчас. И всё это потому, что я знаю, кто слушает или читает эти слова.
Все эти вещи собираются вместе совершенным способом, собираются для каждого из вас совершенным образом в любви Бога, если вы им позволяете приходить.
Не давите слишком сильно, если чувствуете сопротивление, но никогда не прекращайте давить на ту дверь, за которой вас приветствует Дух.
Это было сообщение этого дня.
Великолепие победы для вас, дорогие!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 09:00 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Послание СаЛуСа с Сириуса от 25 сентября 2015 года
Дорогие, наступил важный и захватывающий момент, когда многие из вас, в результате поступающих энергий, смогут почувствовать духовный подъём. Тех из вас, кто знает о них, ждут долгожданные перемены. Если вы посмотрите вокруг, то увидите, что находитесь посреди изменений, что является доказательством того, что всё меняется к лучшему. Очень скоро у вас будет ещё больше доказательств, и станет предельно ясным направление, которым пойдёт Человечество. Необходимо освободиться от старого, которое больше не служит вам, но, в то же время, установятся новые энергии. Иллюминаты предпримут свою последнюю попытку сохранить выбранный ими путь, но это будет напрасно, поскольку их власть серьёзно ограничена Галактическими Силами, окружающими Землю. Поэтому не бойтесь, поскольку всё идёт хорошо, но будьте терпеливы, поскольку всё придёт в своё время – вы живёте в период Великого Пробуждения...В течение долгого времени вам помогали пройти через многочисленные трудности, с которыми вы сталкивались, и вам в помощь была дана мудрость и знания Архангела Михаила. Также многие другие души направляли вас, чтобы были удовлетворены ваши индивидуальные потребности. К настоящему времени все те, кто имел потенциал повыситься, должны были сделать это и теперь находятся на пути Вознесения. Мы повторяем вам, не волнуетесь о своем личном продвижении, поскольку если вы на самом деле старались повыситься, вы, несомненно, добились успеха. 
Мы чувствуем, что с руководствами, которые мы дали вам, теперь вы можете с уверенностью идти вперёд и точно знать, что вас ждёт замечательное будущее. И хотя это ещё не заметно, вы выиграли сражение с тёмными, которые больше не могут воплотить свой план Мирового господства. Они ищут выход, всё ещё цепляясь за надежду, что могут найти путь к успеху. Поверьте, они не оправятся от неудач, которые потерпели. Однако, как они показали в прошлом, им трудно смириться с поражением. Тем временем Силы Света становятся всё сильнее и идут вперёд со своим планом полного возвращения к Свету...поскольку у тёмных больше нет силы и связей, чтобы диктовать условия. Они — жертвы своего собственного плана лишить свободы других, и это вернулось к ним бумерангом. С их жадностью и высокомерием они никогда не допускали поражения, но теперь находятся в смятении и не способны контролировать события, как делали в прошлом. Поэтому все мы можем сосредоточиться на приближающихся переменах и всячески помочь тому, чтобы они были успешными.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 09:00 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
...Просто оставайтесь спокойными и помните, что вы притягиваете к себе энергию в соответствии с Законом Притяжения. Таким образом, вы вступаете в богатый событиями период, когда произойдёт многое, и часто в быстрой последовательности. Тем не менее, не тревожьтесь, если что-то скрыто от вас, поскольку всё ещё есть те, кто хотели бы удержать вас в неведении, если бы могли. С нашей стороны мы просветим вас, когда это будет уместно. Мы хотели бы, чтобы переход от старых путей, в максимально возможной степени, был плавным, но это невозможно, пока тёмные не удалены с пути.
 Также знайте, что во время Вознесения каждая душа будет находиться в правильном для неё месте. Оставайтесь спокойными, независимо от того, с чем вам придётся столкнуться во время последнего периода старых энергий. В некотором роде это будет время испытаний, но в долгосрочной перспективе все уляжется и принесёт большую радость. Вы заслужили своё место в истории, успешно пройдя огромные периоды темноты. Всё же вы преодолели попытки поймать вас в ловушку и предотвратить ваше вознесение, и сделали его с изяществом и решимостью. Мы говорим, что вы молодцы, поэтому наслаждайтесь плодами своих трудов, которые ждут вас впереди.
Спасибо, СаЛуСа. 25 сентября 2015"


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 09:01 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
26.09.2015 Аштар и Аида с Любовью к землянам «Жизнь земная близка к переменам»
Ваши земные рассуждения — это ваши иллюзии.Приветствую всех землян. Снова на связи я, Аштар. Кто-то меня называет Шераном. И, это надо отметить, не имеет никакого смысла. Я везде, я с вами, я вне вас. Моя суть несёт свою миссию. И смешно утверждать человеку о своей точке зрениия. Это сугубо индивидуальный ваш аспект и с ним могут согласиться, и точно также не принять в своё поле. Я буду сегодня с вами беседовать именно на эту темму.
Каждый человек индивидуален и каждый вправе отстаивать свои убеждения и взгляды на жизнь, ибо каждый находится на своём уровне как интеллектуального развития, так и уровня определённых знаний, полученных в процессе своей жизнедеятельности и не стоит утверждать своё истинное-Я, у каждого из вас оно своё. Когда зарождаются споры, разногласия, это, во-первых — приводит к потере потенциала при расходе энергии на утверждение обратного своего оппонента и во-вторых — задерживает духовное слияние своего-Я с истинным значением, где каждый в итоге остаётся при своём мнении. Очень жаль, что в земных условиях от человека скрыты истоки и происходит небольшое заблуждение. Но не будем конкретизировать, в этом нет никакого смысла.
Я сегодня здесь не просто так и моя речь может быть принята вами неоднозначно, но я всё же доведу её до вашего сведения. И сегодня к своему разговору с вами я пригласил своё близнецовое пламя. Она выразит свою точку зрения, я продолжу на основаниях порученного мне донести до вас информацию к вашему размышлению. И так, передаю слово драгоценной Аиде, внимайте её слову.
————————————
( я Аида, не ищи обо мне информации, не найдёшь нигде, я впервые появляюсь в поле зрения землян )
И так, мои вам приветствия, люди Земли. Я Аида, дочь Великого нашего Создателя, я ваша сестра и пришла сегодня познакомиться с вами. Сейчас н вашей планете Земля особенное и, по вашему восприятию, тревожное время. Многочисленная армия человеческих душ готовится к вознесению. Радует ваша вера и стремление к новой жизни, но многие выражают сомнение и мысли таких людей направлены в прошлое, куда возврата нет. Это всё иллюзии человеческого ума. И будет так, как должно быть.
Человек создаёт свою жизнь своими мыслеформами, мечтами, чувствами, настроем. И если ранее жизнь на Земле складывалась, в частности, из-за негативно-настроечных компонентов человеческого мышления, то сейчас задействованы программы на изменение сознания человека, где люди с заниженной самооценкой будут постепенно отправлены в другие коридоры для повышения уровня осознанного восприятия окружающего их мира. На Земле для человека нового времени будет выстроен определённый коридор с вибрациями положительного настроя к жизни. Где находиться вам — это ваш выбор. Есть души, кто, надо отметить, ещё не прошли своих уроков жизни, им будет некомфортно находииться среди тех, кто будет жить на радостной волне и восприятие таковых к жизни будет несколько отличительным.
Создатель всем желает любви и добра, он с каждым из вас несёт свои переживания и готов продолжать их до полного вашего осознания. Но,люди, кто прошёл свои стадии обучения в трёхмерном пространстве, не могут стоять на месте, им нужен подъём в более высокие вибрации.
Вот, собственно и вся моя информация для вас, дорогие братья и сёстры. Каково будет восприятие вашего ума, разумеется — неоднозначное, и это естественно, и это процесс вашего мышления. Кто-то уловит с первого раза, а кому-то необходимо время до полного осознания.
Мы вам верим, мы знаем — процессы на Земле несут за собой великие преобразования и человечество примет иной вид жизни. До новой встречи, дорогие.
Я, Аида, я вернусь к вам.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 09:01 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
"...Если вы читаете это, то знаете, что сентябрь был и продолжает оставаться сверхнапряженным месяцем могучих, смеющих друг друга «приливных» волн. Некоторым он уже несет события, могущие изменить всю жизнь, другие почувствуют более глубокий зов собственной истины, но для ВСЕХ, независимо от того, осознается это, или нет, он определенно станет переломным пунктом.
Новые частоты уже устойчивы, и готовы поднять нас к высотам стабильного творческого блаженства...
...Это, конечно, вовсе не означает, что удивительные, неизъяснимые дары не «посыплются» на нас. На самом деле, некоторые из нас уже ощущают это. Просто это означает, что эти волны энергии повлияют на нас по-разному и в разное время.
В мире причинности интерпретации расходятся по всей гамме своим обычным поляризованные образом от общего «массового восторга» на одном полюсе, до всегда популярных апокалипсических теорий на другом.
Это достаточно типичные преувеличения дуальности, в которой отдельный ум всегда склоняется к какой-то из крайностей, но мы-то знаем это лучше. Мы знаем, что в единстве истина всегда лежит где-то посредине, и зависит исключительно от нашего собственного «Я», от того, сколько ЛЮБЫИ мы сможет удержать в своем СЕРДЦЕ, и сколько света вместить в свои клетки...
...Именно говоря об этом, и глубже погружаясь в комбинацию второго Равноденствия и «кровавой» супер Луны, можно сказать, что мы получаем совершенно новые, полностью ощутимые, никогда ранее не виданные частоты, которые, как я уже писала, приведут к огромному импульсу творческой энергии на нашей планете. Они уже пульсируют в нас с момента солнечного затмения, и, как мне было сказано, будут продолжать свою работу до конца этого года и далее. Особенно это будет заметно с момента этого Равноденствия, и по мартовское Равноденствие 2016 года. Но мы и так прямо сейчас находимся в самой гуще этого, поднимаясь к моменту «крещендо».
И хотя я говорю, что эти частоты «приходят к нам», звездные «ребята» напоминают мне, что, несмотря на то, что эти волны энергии, кажется, идут к нам от внешнего Источника (т.е. из галактического центра), нам необходимо придерживаться голографической точки зрения, говорящей о том, что, на самом деле, они идут ИЗ НАС, а не К НАМ, в том смысле, что мы сами, т.е. Источник внутри каждого из нас, возвещает их. С трехмерной (снаружи — внутрь) перспективы кажется и ощущается, что эти энергии извне приходят в наши сердца, в то время как на самом деле, с пятимерной точки зрения (изнутри — наружу), это наши пробужденные сердца вызывают их.
Простой сдвиг перспективы, а какая глубокая разница, которую мы должны поддерживать для того, чтобы творить в единстве, в котором нет разделения между нашим «Я» и Источником...


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 09:01 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
...что входя в август (через Врата Льва), мы начнем воссоединяться со своей магической силой, развивая свои творческие способности до такой степени, что действительно сможем что-то ДЕЛАТЬ с ними. Что они не смогли упомянуть (и, вероятно, не без причины), так это извержение связанной с этим старой энергии, предназначенное для массовой очистки.
Поэтому, вскоре поле Врат 888, вы, возможно, ощутили, что оказались в «хорошо оформленном» пылевом облаке старых, неразрешенный и нелюбимых ощущений и чувств, связанных с вашей творческой силой и бессилием и с вашей целью. То есть, вопрос в том, чувствуете вы себя «капитаном» собственной жизни, или нет, поддерживая в себе это состояние исключительно за счет собственно Божественности? Возможно, это преподносится вам «с гарниром» образа мыслей, основанного на бедности, или, по крайней мере, в мгновенных приступах ощущения недостатка процветания.
НО, под всеми этими старыми историями, и в зависимости от вашей способности и готовности отпустить старое и двигаться дальше, двигается прекрасный поток творения единства. Устойчивый и готовый нести тех, кто к нему готов, к высотам стабильного творческого блаженства.
Возможно, вы уже начинаете ощущать, как внутри вас разгорается это творческое пламя так, как вы не чувствовали этого с 2012 года, т.е. с тех пор, как все наше внимание было сосредоточено на монументально и незабываемой задаче очистки всех систем нашего «низшего» тела в подготовке к его одушевлению. И лучше всего в этом то, в зависимости от того, насколько вы очистили свой сосуд, что импульс этой творческой волны будете продолжать нарастать по мере того, как каждый из нас будет обретать свои силы, распространяя эту ЛЮБОВЬ по всей решетке. Когда вся решетка пульсирует с этой концентрированной частотой Источника (вспомните эффект 100й обезьяны), это позволяет пробуждать все большему и большему количеству людей, подниматься вверх, получая новые творческие задачи (загружаемые с духовными планами), ведущие ко все новым и целеустремленным начинаниям на благо Новой Земли.
Повторюсь снова, если вы не ощущаете «экстаза» от присутствия вышеуказанных вибраций, не волнуйтесь. Суть, как всегда, в том, что они здесь и сейчас и доступны Всем и Каждому. Всем, кто сознательно выбирает сделать все, что необходимо для их воплощения. Здесь нет никакой спешки, и никакой гонки/соревнования. У нас впереди очень долгая и интересная дорога. Так что не стоит понукать и изнурять себя. Нам хорошо знакомо это всеохватывающее путешествие очистки-для-воплощения, которое никогда не стоит ускорять.
Как когда-то сказали Семь Сестер Плеяд: «Дело не в том, где вы в своем путешествии, а в том, что вы вообще в нем».
Космически говоря, это более чем захватывающее время, которое мы пока еще не можем полностью осознать. Но будьте уверены, что именно для этого мы и находимся здесь. Все, для чего мы работали, происходит именно сейчас. И когда мы полностью войдем в эти новые, единые творческие энергии, те, кто готов (те, кто завершил утилизацию своих кармических программ), ощутят, как «все становится на место», и первая группа Душ погрузится в глубину потока «хорошего»…и даже без весел.
Для этого потребуется «скачок», и вы узнаете, когда он от вас потребуется. Но не волнуйтесь, поскольку этот шаг веры быстро сменится огромной притягивающей поддержкой Вселенной.
Вы готовы, наконец, полностью ИГРАТЬ со своей страстью, целью и потенциалом для того, что жить и ЛЮБИТЬ безгранично?
Настало время ИДТИ."


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 09:01 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Метафора о поваре
 Возможно, ты из тех поваров, которые создают свой собственный рецепт, полагаясь на свою поварскую интуицию? Как бы то ни было, ты начинаешь с того, что подбираешь ингредиенты для будущей готовки. Некоторые из вас раскладывают нужные ингредиенты по контейнерам, готовясь соединить их, добавив в нужное время в приготовляемое блюдо. Прежде всего, ты не смешиваешь их вместе. Вместо того, у тебя есть миска с зеленью, плошка с рисом и, возможно, некоторые овощи. А еще есть соусы и бульоны, в которых блюдо будет готовиться, и те, которые будут добавлены в приготовляемое блюдо позже.
Некоторые ингредиенты будут помещены в основное блюдо, пока оно готовится при более низкой температуре, а затем будут удаляться по мере повышения температуры готовки. Они могут быть отложены в сторону, а затем добавлены на финальной стадии готовки. Еще есть приправы, добавляемые перед, во время, и после приготовления. Ты также заранее разложишь их по разным контейнерам и плошкам. И, будучи великим поваром, ты можешь даже заранее смешать некоторые из приправ.
Ты можешь даже начать подготовку еще накануне вечером, поскольку некоторые компоненты блюда должны определенным образом вымачиваться или мариноваться, и даже, возможно, подвергнуться предварительной тепловой обработке, чтобы вовремя и правильно подойти к финальному этапу приготовления блюда. В конце концов всё это соединится вместе, и предстанет во всей своей прелести и элегантности. С чудесным ароматом и прекрасным вкусом блюда, готового к употреблению. И в сочетании с определенными соусами и некоторыми напитками оно станет праздником, наполненным любовью и огромной признательностью. Поздравляем! Ибо, как повар, ты действительно знаешь, что делаешь.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 09:01 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Кухня оживает
А теперь я собираюсь изменить метафору, так что будь готов. Наша метафорическая история продолжается, и парадигма реальности твоей кухни только что претерпела сдвиг. Теперь каждый ингредиент в каждой плошке обладает своим уникальным сознанием. При этом ни один из ингредиентов ни в одной из плошек не имеет ни малейшего понятия о том, что ты делаешь — никакого. А также, ингредиенты не имеют никакого представления о конечном блюде. Они — всего лишь ингредиенты, но, поскольку теперь они обладают сознанием, то теперь они могут иметь свое отношение! И это не обязательно негативное отношение, но, несомненно, это отношение — любопытство.
Ты — повар, и ты — создатель блюда. Как повар, ты разложил окружающие ингредиенты в плошки и герметичные контейнеры, чтобы они были наготове. Допустим, например, что одним из них является зелень. Возможно даже, что она является одним из первых готовых продуктов, ибо она должна быть охлажденной. Для этого ты поместил ее в герметичный контейнер и поставил в холодильник на 24 часа, пока блюдо не будет готово! Но ей так одиноко охлаждаться в холодильнике — и неожиданно она начинает жаловаться! «Почему я в холодильнике? Послушай, я не могла не заметить, что вокруг что-то делается, некоторые другие вещи. А я пребываю в полном одиночестве. Что происходит? Почему я здесь, в этом холодильнике, и как долго это будет продолжаться, пока я не встречусь с овощами? Это неприемлемо.»
А вот, овощи тоже беснуются, потому что они тоже ожидают, что сейчас что-то произойдет (именно таковы зачастую овощи). Они ждут и ждут, но повар готовит нечто другое — соус. Соус не имеет представления ни о чем (таков соус). Он просто счастлив быть здесь, несмотря ни на что. Он ничего не знает ни о том, почему с ним возятся, ни о том, что будет дальше. Он принимает всё, что происходит, но осознаёт ту странную приправу, которую к нему подмешивают. И это немного его беспокоит (нет ничего хуже обеспокоенного соуса).
Дорогие, в этой метафоре, Дух занимается приготовлением из вас блюда для вашей жизни, но это всегда происходит, как приготовление совместно с другими. Метафора такова: В каком из контейнеров с ингредиентами или в какой плошке находишься ты? Как происходит твое приготовление? Как много времени пройдет до тех пор, пока другие ингредиенты будут соединены с тобой определенным образом, чтобы блюдо было приготовлено? Ты нормально воспринимаешь тот факт, что может потребоваться некая предварительная подготовка? Ты можешь соединяться с некоторыми компонентами других плошек уже сейчас, но, пока нет завершенности — всё тормозится. Сколько времени это займет? Иногда компоненты из разных плошек соединяются, но только для того, чтобы побыть еще какое-то время, подождать немного!
Это является планированием, задействующим других, и оно зависит от синхронистичности. Оно должно быть очень четко скоординировано. Когда определенные плошки с компонентами встречают друг друга, и их ингредиенты готовы, то теперь они подготовлены к дальнейшему использованию. Но затем смесь может храниться еще в течение некоторого времени. Поэтому если ты являешься той зеленью в холодильнике и говоришь: «Дорогой Дух, я ожидаю! Сколько времени это продлится? Что мне делать? Ты меня слышишь?» Реальным ответом будет: «Охлаждайся, зелень!»
Часто именно тогда вы обращаетесь к религии, и расстраиваетесь, и говорите: «Молись, зелень.»
Ингредиенты этого замечательного блюда были собраны и подготовлены прекрасно и с элегантностью. Шеф-повар распоряжается сроками: когда и в какой последовательности они будут применены. Но каждый ингредиент абсолютно не в курсе того, как всё это соединяется вместе, если это будет вообще. А тебе не терпится, не правда ли? Как ингредиенту, тебе хотелось бы знать, когда, где, и как скоро это случится. Повару это известно, потому что повар видит все ингредиенты, и он знает план. Когда всё соединяется, мои дорогие, то это происходит неожиданно и всё сразу. Но даже и тогда ещё продолжаются действия, поскольку имеются ещё те ингредиенты, которые должны быть добавлены в середине готовки, или даже тогда, когда еда уже на столе!
Как ты в этом задействован? На стадии предварительной подготовки, или же позже, во время тепловой обработки? Возможно, ты — та соль, которую добавляют последней? Тебе это неизвестно? И в этом-то всё дело. Насколько ты способен довериться повару? Всё сводится к твоему доверию Творцу, главному шеф-повару, ибо приготовляемое блюдо — и есть то самое окончательное решение, которого ты запрашиваешь. К чему бы это тебя ни вело, чем бы оно ни было — в это всегда вовлечены другие. Даже, если ты запрашиваешь личного исцеления, в него всё равно будут вовлечены те, кто тебя окружают. Это — то блюдо, которое готовится из множества ингредиентов. Ты понимаешь, что ответ для тебя состоит в том, что другие Человеческие существа вовлечены в это? Ты понимаешь, что они обладают свободным выбором?
Так вот, давайте сделаем это блюдо еще более сложным! Теперь у каждого ингредиента имеется не только собственное отношение, но и свободный выбор! Они могут сказать: «Нет». Представьте, что повар сталкивается с этим моментом, когда готовит пищу. Овощи удаляются! Вы будете вынуждены приобрести новые овощи. И это приводит к тому, что приготовление блюда чуть-чуть задерживается. Новые овощи уже приготовлены. О, да! Они даже лучше прежних овощей! При этом, все остальные ингредиенты снова должны еще подождать чуть-чуть, но они не знают о том, почему это происходит. Теперь зелень ещё более разочарована, чем когда-либо, закрытая герметично, ожидающая в холоде и темноте. Но, понимаешь, блюдо всё время находится в процессе приготовления, потому что повар очень терпелив.
Она — элегантна, эта система. Она — прекрасна, и совершенно непонятна почти для всех из вас! Вам хочется, чтобы блюдо было готово прямо сейчас! Я знаю, что тебе понятна эта метафора. Так где же ты в этом сценарии? Как долго продолжается процесс приготовления блюда? И виден ли конец? Ты всё еще нетерпелив? Ты хочешь окончания процесса прямо сейчас? Кажется, понадобился объезд? Можешь ты попробовать его на вкус, пока оно еще не готово?
Повару известны ваши имена, дорогие. Повар любит вас, мои дорогие, и всё, о чем мы рассказали, делается с благорасположенностью к вам. Вы, конечно же, та зелень из метафоры, и вы так долго ожидали! Она так долго охлаждалась и, возможно, даже была уже нарезана. Но потом что-то случилось, и ее снова поставили охлаждаться! Потом повар вдруг обнаруживает, что на самом деле ингредиенты соединились вместе неожиданным образом, и вдруг переменилось само направление приготовления блюда. Это будет уже нечто другое! «Отправляйся обратно в холодильник, зелень!»
И то, что проявилось на финальном этапе, — это то, чего вы никогда и ни за что не смогли бы спланировать при линейном подходе. Вопреки всему, результат может получить иное направление — пожалуй, даже лучшее, чем изначально запланированное блюдо, потому что на первый план вышли новые ингредиенты, и это сделало его более полным и законченным. Видишь ли, повару видны сразу все ингредиенты, постоянно и всё время. А ты видишь только один — себя. Нет ничего слишком сложного для повара.
Как насчет этого? Пожелаете ли вы понять и принять синхронистичность? Видя, как всё это работает, и какого терпения требует, и какой веры в повара. Мы раньше уже просили об этом, даже в тех вещах, которые кажутся безотлагательными, в таких, например, как исцеление. Иногда те процессы на планете, которые требуют немедленных ответов, являются лишь частью гораздо большей картины. Иногда вам будет непонятно, почему овощи должны быть удалены, или даже, почему смерть может показаться триумфом. Окончательное блюдо — это нечто большее, мои дорогие, чем вы можете даже себе представить. Но именно благодаря всему этому, мы хотим, чтобы вы знали, что мы никогда вас не бросаем — никогда, ни на мгновение. Понимаете, нам известны ваши имена. Вы — наша семья. Это делает еще яснее то, что наша рука протянута к вам. Окончательное блюдо — очень хорошее. Доверьтесь повару. Терпение!
И это так.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 09:01 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Энергии недели с 28 сентября по 4 октября – Перспектива

Жизнь была бы скучной, если бы она иногда не подбрасывала нам различного рода вызовы. Неудачи необходимы нам для победы, а ошибки – чтобы на них учиться. Когда же наступает момент, который нужно пережить, тогда достаточно сложно оставаться позитивным. Не смотря на то, что нам известно об уроке, который скрывается в данной ситуации, мы всё же предпочитаем лучше закрыть на это глаза. У нас есть право быть рассерженным, но будьте бдительны, чтобы не корить себя за это зря.
Продолжительное зависание в этом несчастном состоянии потянет нас на дно, и будет способствовать ещё большему ухудшению ситуации. То, что нам может помочь, так это посмотреть на ситуацию с другой стороны. Приведите ваши весы опять в равновесие. Сосредоточьте ваше внимание на тех событиях вашей жизни, которые протекают успешно, этим вы измените угол вашей перспективы. И очень быстро убедитесь в том, что всё снова сходится. Ваша манера восприятия действительности имеет прямое отношение на то, как протекает ваша жизнь. То, что вам суждено пережить на собственном опыте, это факт, но то, как вы это воспримете, будет вашим выбором.
Частота ПЕРСПЕКТИВА поможет вам преобразовать ваши неудачи, если вы научитесь по-другому смотреть на вещи.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 09:02 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Энергии 27-30 сентября

Сегодня, 27 сентября, проводится очередной объем энергий Творца в этот мир (несколько большего объёма, чем в предыдущий раз). Влияние их проявится через 3-5 дней.
Проводится очередной объем энергий Творца в этот мир. Так как мир наш низковибрационный, соответственно, он «замедленный», и все проявления другого характера энергий «доходят» с некоторой задержкой. То есть энергии проводят сегодня, а их влияние проявится через 3-4 дня. Возможны проблемы с психологическим состоянием – тоска, депрессия; нейтральные по ощущениям, но кажущиеся странными или необычными – «распирание» изнутри, чувство, что как будто разрывает на кусочки или чувство нереальности, «картинности» мира вокруг. Соответственно, возможны обострения хронических заболеваний, повышенная травмоопасность, головные боли, скачки артериального давления. Со стороны внешнего мира – вновь усиление природных катаклизмов всевозможного характера (наводнения по многим странам, землетрясения, повышение вулканической активности) и нестабильной общей обстановки по странам. Многие просили сообщать о проведении больших объёмов энергии. По возможности буду писать об этом, но без перечисления симптомов и проявлений – они в принципе примерно одинаковы. Пока одинаковы. Если знать, что происходит, будет немного легче переносить изменения, и разбираться в своих состояниях.
Примечание: особенно чувствительные, а также люди, души которых пребывают на этой планете с целью помощи в проведении и распределении энергий – могут чувствовать проводимые энергии буквально с момента начала проведения.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 09:02 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Хранители Рода о Любви

Хранители Рода:Много вопросов и не каждый имеет возможность с нами общаться. Многие даже не осознают сути своего вопроса и смотрят на тех, улыбчивых везунчиков, и хотят быть такими же веселыми и ЖИЗНЕРАДОСТНЫМИ. Но что-то мешает так легко прыгать и не ясно когда эти «попрыгунчики» работают. Отсюда вывод: их подкупили. Им платят темные силы, спецслужбы, инопланетяне – чтоб нас дурачили, отвлекали от трудов и забот. А если мы не трудимся – нет денег у нас, а значит – это «попрыгунчики» пользуются нашими деньгами… «Это ловушки!! Вы потеряете свои души!!»
Но разве можно потерять то, что ВАМ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ?
Привычка валить на других. Вернее, валить ДРУГИХ. Если завалить «попрыгунчика», то и напрягаться не надо, и на душе теплее))), как-то оживляет. Следовательно, пора это «оживление» прикопать, наример, выпить в приятной компании, обсудив «завал попрыгунчика». Вы забыли в какой мир вы пришли.
Вы забыли о своем намерении нести любовь и радость. Вы забыли, что вы намеренно шли именно к нам, вашим родителям, в наш РОД. Вы забыли, что почтение Рода – основа вашего успеха в этом мире. Иного пути нет.
В мире нет проблем. Всё здесь просто и удивительно. Но вас ничего не радует и не удивляет, вы пресыщены самостью, вы просто не хотите ничего видеть и заявляете об этом открыто. Вы не хотите чувствовать себя, а пытаетесь помочь другим. Вместо велосипеда суете борщ «любимым» внукам.
В суде прокурор не произносит так приговор, как вы слова любви. В его речи меньше требования и желания, чем в ваших словах. Если перевести ваше «Я тебя люблю» и наложить на звуковую дорожку ваших мыслей – зазвучит скрежет зубовный, который иначе, как ПОДЧИНИСЬ МНЕ не переведёшь. «Я люблю тебя»: слушай меня, делай как я хочу, будь со мной (куда пошёл?); смотри на меня, повторяй за мной, сделай для меня это прямо сейчас. И всё это в одной фразе.
Что такое любовь? Посмотрите на ребенка: он обнимает вас просто потому, что его расширяет от чувства. Он просто не может поступить иначе. Попросите его обнять вас за еду. Ребенок не поймет вас, посулите ему конфетку, игрушку, вы не получите ничего. Но если ребенок сам почувствует этот поток и поток направит ребенка к вам – берегитесь))), вам не отбрыкаться). Это и есть любовь.
Любовь – это ЕДИНЕНИЕ. Соединение очищает, оБЛАГОраЖИВАЕТ, расширяет и животворит.
Хранители РодаВы когда-нибудь слышали о плохих мухах? Кому придёт в голову заявить: «Муха, ты – плохая» и, взяв ремень, гоняться за ней чтобы избив её, сделать хорошей? Вы её просто прибьете, чтоб не мешала и не мучилась. Что вы сделаете с ребенком, отрывающим ножки – крылья плохой мухе? Минимум- порицательную лекцию, о боли мухи. Сколько сочувствия! Какая человечность! Верх эволюции! Но войдите в свой дом и СВОЕМУ ребенку, который вздумал вдруг отрезать пуговицы на пиджаке отца – что делаете ВЫ? Ребенок смотрит мультфильмы – надо переключить на новости, ребенок не слушается с первого раза – повышаете голос, со второго – УГРОЖАЕТЕ. Вы понимаете КОМУ ВЫ ГРОЗИТЕ? Вы угрожаете СВОЕМУ РОДУ!!!
Вы, стремящиеся к благополучию для того, чтобы передать своим детям «лучший мир» – издеваетесь над своими потомками! Разве можем мы поощрять тех, кто из-за разбитой чашки три дня не может успокоиться и, при любой оплошности со стороны ребенка корите: «Безрукий, неряха», о большем мы умолчим..
Мы, ваш РОД, со всей ответственностью заявляем вам, желающим благополучия: нам нечего дать вам. Вы являетесь разрушителями РОДА и мы вынуждены ограничить ваши возможности для блага окружающих.
Вы скажете, что истребление лесов и загрязнение рек несет бОльший ущерб людям. Так вас учат. Но река имеет заложенные способности находить новое русло и сознательно очищает себя, земля имеет силу восстанавливать себя с помощью животного и растительного мира, здесь все имеют свою силу, даже животные. И только дети приходят в наш мир беспомощными. Ваша задача наполнять их тем, что они не имеют –МОЩЬЮ. У каждого своя мощь, свои таланты, именно их вы и должны проЯВИТЬ в отношениях с детьми. Дети – это тот поток, который РАЗВИВАЕТ ваши скрытые резервы, в дар от них вы получаете любовь, чистую любовь. Но вам привычней брать.
Войны и смуты приучили вас прятать свое от других и охотиться за чужим. Уровень агрессии был важен для выживания, нужен был «двигатель», «заряд» будоражащий любопытство и заставляющий находить новые возможности. Так вы открывали себя. Так сегодня действуют ваши спортсмены. Тогда важно было научить вас действовать сообща, совместные действия позволяли выжить самым слабым и род, проявляющий заботу о близких –расширялся и процветал.
Было время, когда важно было разбудить ваши таланты для украшения быта, так появлялись мастера. И мастеру нужно одиночество, для сосредоточения. Так появлялись философы и учителя. Они занимались саморазвитием вдали от общины, чтобы потом принести свой свет РОДу, который поддерживал их отшельничество своими трудами. Всё было обоюдно и род человеков процветал.
Но некоторые «особи» имели высокий заряд агрессии и это навело их на мысль о захвате чужого, не принадлежащего им по праву. Мир менялся. Сила вышла на первый план. Случайные стычки перерастали в плановые нападения и войны. Ничто не останавливало людей: ни потеря крова, ни кровь, ни боль, ни смерть…Прекрасные воины. Им пели песни. О них слагали сказы… Вы слышите: «ВОИНЫ – ПРЕКРАСНЫЕ?!!! О, прекрасные убийцы стариков и детей, уничтожающие себе подобных! Разоряющие жилища и насилующие слабых! Слава вам в веках, слава!»… Что сеете, то и пожинаете. Насилие над чужими детьми пришло в ваш дом в виде уничтожения своих. Захват чужого ДОБРА обернулся завистью и желание подчинить Душу близкого. В этом залог вашего «благополучия».
Какой Разум поддержит ваши труды и посевы?
Великие идеи проСВЕТления превратились в проСВЯЩЕНие. СЛУЖИТЕЛИ культов преВРАТились в СВЯЩЕНников, требующих поклонения и послушания. Вы, наделенные даром разума решили отказаться от дара за чашку супа. Вы позволили себе не слушание, но ПОСЛУШАНИЕ. Пришло время проснуться. Пришло время стряхнуть с себя пыль и паутину безумия, поРА РАЗУМА наступила.
Пора вернуть истинную суть названиям.
Вы хотите добра и всем желаете его при случае. Но что такое это добро? О чем вы так мечтаете? Хорошее отношение? Соучастие? Поддержка? Истинное значение добра – ДО того, как вы стали БРАТЬ прозапас, лишая ДРУГого необходимого. ДРУГого, слышите? ЛЮБой ДРУГой – раньше был ДРУГОМ! ЛЮБимЫМ ДРУГом!
Можно ли лишить любимого друга даже части чего-то ради того, чтобы полны были закрома твои? – Нет. Вот и придумали ДРУГ ИХ. Вместо личностного роста и развития даров. Позже Добро стало тем, что заБРАЛИ, превратив в скарб. Помните в сказочках: стали жить-поживать, да ДОБРА наживать. Вспоминайте! Вот истинное ДОБРО! Всё остальное: участие, СОучастие, СОчувствие, поМОЩЬ, милосердие, благополучие, благорасположение, благосостояние.
Что вам нужно чтобы достичь ДОБРА? Удивительно будет, если кто-то ответит нам. Задав же вопрос о том, что нужно вам для того чтобы достичь благоСОСТОЯНИЯ – вы почувствуете ответ в сердце, сразу. Всё просто. Всё ясно. Казалось бы…. Но и тут вы упустите важнейшую часть, без которой вы никогда не достигнете БЛАГОсостояния. Оно невозможно в одиночку.
СО-зерцание подразумевает наличие ДВУХ, зеркало пусто без предмета отражения, некого ревновать спортсмену, коль нет второго участника = СОучастника, СОперника. Там где приставка СО – там нет места одиночеству. СО стояние блага несёт весть о полноте бытия. Женщины, Девы, слышите? Мужчины, юноши, слышите? Только стояние ПАРЫ становится БЛАГОМ, приобретая все свойства ПРОЦВЕТАНИЯ.
Один дает своё другому ДАРОМ, ДРУГой отвечает взаимностью и образуют новый мир ОБОЮДНОГО СО –ГЛАСиЯ. Это и есть благоСОстояние. И это находит отражение в реальности: живой мир плодоРОДЕН. И, о чудо, в паре рождается ПЛОД ЛЮБВИ, обЪЕДИНЯЮЩИЙ обоих на всех уровнях СО(у)ществования. Вот он источник: ИЗ ОБИЛИЯ поЯВЛЯЕТ себя (СЯ) ПЛОД-дитя. Вы ещё являетесь носителем этого знания: «Будет зайка – будет и лужайка».
Кто ещё желает изОБИЛИЯ? Вначале вы лишили СебЯ разума, отдав право решать за вас, воспользовавшись этим на ваших глазах подменили СУТЬ слов. Потом вас страшили, и вы, как малые дети, спасались уходя «в сон», только чтобы сохранить ту частичку Бога, которая позволяла вам выжить и надеяться. Каждый раз вы приходили сюда с желанием помочь и пробудить других, показав как прекрасен наш мир, но вашего света не хватало для укрощения внутренней агрессии и вы засыпали.
Ведь проявление агрессии пугало вас также, как и ваших жертв. И вы поверили в то, что наш прекрасный изобильный мир, наполненный ДАРАМИ – место страдания и скорби… Но Душа помнила, что в этом мире осталось что-то незавершенным и сообщала об этом родным, которые, провожая вас в последний путь, вопили от боли. Стоит ли страдать от того, что человек покинул мир скорби? –Нет, стоит радоваться. Но вам сочувствовали потому, что вы проспали прекрасную жизнь и великолепные возможности подарить СВЕТ СВОЕЙ ДУШИ МИРУ.
Просыпайтесь! Вы не только меняли русла рек, изменяя земную поверхность, вы исказили свою реальность поставив на первое место неведомое добро и подменив благосостояние самостоятельностью. Лукавство не знает границ. Сегодня сначала желают полянку, а потом уже подумывают о зайке, а там, может быть, и пару подберу… Знакомая идея?
И при дуновении ветерка, оказывается, что полянка не прикроет, не СОгреет, возникает страх, потери. И, оказывается, самоСТОЯТельностЬ не дает устойчивости… А что пара? Она стоит, Легко, тепло, обживает СЯ).


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 09:02 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Древние сообщили вам, что “кроткие наследуют землю”. К сожалению, ваше слово “кроткие” было не самым лучшим переводом того, что имелось в виду. Действительно, можно сказать, что кроткие унаследуют эту планету, но тогда нужно разобраться: что же подразумевается под кротостью? Кроткий человек — тот, кто подчиняется силе любви. Иначе говоря, кроткий выбирает оставаться в стороне, когда другие мечут молнии гнева. Кроткий человек оценивает других по критерию любви, а не богатства, общественного положения или власти. У кроткого воистину нет эго, он не спешит защищать себя, особенно когда его атакуют словесно. Ведь он понимает, что словесная атака вреда не причиняет и является всего лишь показателем неуравновешенности атакующего. Кроткий встречает нападающего любовью, нетерпимого —терпением.
Что еще можно сказать о кротком человеке? Кроткий обладает огромной силой на этой планете. Кроткий — это тот, кто признал любовь источником силы и творит с ее помощью. Отрицательное он превращает в положительное, зло — в добро. Один кроткий человек может исцелять индивидуумов, а группа таких людей может изменить всю планету. Никакой воин не сравнится с кротким человеком, поскольку сила одной такой уравновешенной личности равна силе легионов людей, живущих без любви.
Я пришел к вам как представитель этой кроткой силы, и мое послание заключается в том, что эта сила доступна вам. Вы можете стать людьми, сильными кротостью. Избавьтесь от всех страхов и ищите этой силы. Я буду помогать вам. Поймите, кто вы есть на самом деле!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 09:02 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Каких энергий и событий мы можем ожидать в октябре 2015 года?Энергия этого месяца чиста как голубое небо.

В в этом месяце будет чувство открытости, расширения и оптимизма. Если вы представите себе полет через голубое небо, то так же ощутите безграничность и не заземленность.
Этот месяц может быть очень продуктивным. Будет много возможностей для доброй воли, продуктивной работы и положительного опыта — все эти положительные потенциалы будут зависеть от вас, выберите ли вы быть быть заземленными, замедлиться и быть практичными. Другой способ достижения этого же эффекта — это держать глаза широко открытыми. Будьте прагматичными в этом месяце.
Это не означает, что вы должны быть слишком серьезными. Вместо этого, что бы вы не делали, рассмотрите возможные результаты, прежде чем приступить к действиям. И если вы будете практичными, и будете помнить о том что заземляет вас, что стабилизирует вас в жизни, и о том что вы цените больше всего, то это месяц будет очень приятным для многих из вас.
Есть ли какие либо виды деятельности, которые помогут нам лучше использовать эту энергию?В этом месяце будет полезно планировать социальные мероприятия. Игры, встречи и другие подобные мероприятия будут особенно полезными в этом месяце. Любая социальная активность, будь то для работы или отдыха будет полезна. Вместо того, чтобы работать в одиночку, планируете встречи и мозговые штурмы с друзьями и коллегами. Это хорошее время для того чтобы внимательно слушать и понимать друг друга. Будет легче чем обычно, увидеть лучшее друг в друге. Вы сможете обнаружить, что дипломатия и переговоры хорошо работают в этом месяце, если все стороны готовы к участию.
Социальная активность будет также полезной в ваших усилиях направленных на выравнивание отношений между людьми. Развивайте культуру открытого сознания. Поощряйте людей внимательно слушать друг друга. Создайте пространство для людей, чтобы они могли сказать то что думают, даже если они поменяют свое мнение позже.
Поощряйте чувство открытого и свободного обсуждения. В этом месяце будет особенно важно уметь прощать и быть готовым дать людям возможность изменить свое мнение позже. Если люди почувствуют, что их осудят или что будут слишком сурово относится к тому, что они сказали раньше, то не будут легко делиться тем что думают. В этом месяце, более чем когда-либо, людям будет легче делиться тем, что они думают. Создайте атмосферу открытости в этом месяце, настолько, насколько вы можете. Это относится и для ваших семей, и ваши рабочих коллективов, и для ваших друзей, и для ваших родственников. Любым социальным группам, в которых вы можете оказаться в этом месяце, понадобится ваша помощь, чтобы удерживать открытость и уважение.
Еще один вид деятельности может быть особенно полезным в этом месяце — это физическая работа на природе, для того чтобы помочь вам оставаться заземленными. Хотя это не время для садоводства, если у вас есть какие-либо садоводческие дела или работа во дворе, обратите на них больше внимания. Участвуйте в них в качестве духовной практики. Почитайте время, которое вы тратите на уборку листьев или для того чтобы подготовить ваш сад к зиме. Будет полезно для вас, чтобы ваши руки работали с землей на природе. Если у вас нет двора или сада, проводите время гуляя на природе. Прикасайтесь к деревьям, лягте на землю и почувствуйте энергию Земли. Позвольте природе и вашему телу помочь вам быть заземленными и со настроенными с этой быстрой и расширяющейся энергией.
Какие коллективные потенциалы есть в этом месяце?
Есть ли какие-либо конкретные события, которые мы должны не упустить?Возможно, в этом месяце, вы увидите как делаются ошибки на уровне общества или государства. Вероятно вы увидите как ошибаются некоторые из ваших лидеров. Становится больше прозрачности, потому что все движется быстрее и благодаря открытости. Не драматизируйте все, постарайтесь быть осознанными и проницательными. Постарайтесь не слушать новости, которые говорят что ваши лидеры терпят неудачу, или что они предают ваши интересы. Ошибки, которые они делают, это либо распространенные ошибки, которые обычно не показывают общественности, или ошибки, которые были сделаны в прошлом, и сейчас только обнаруженные.
Не принимайте все слишком серьезно и не драматизируйте все. Помните, что все люди, и даже лидеры делают ошибки. Так же, как и для своих друзей, дайте вашим лидерам шанс, чтобы сделать все правильно. Вы узнаете гораздо больше о лидерах, если будете искать более глубокие слои под личиной ошибки. Вы узнаете не об ошибках, которые они делают в этом месяце, а о том, как они реагируют на свои ошибках. Те кто готовы признать, исправить, и двигаться дальше, скорее всего, будут хорошими лидерами. Те, кто отрицает, сопротивляться, или пытается скрыть, скорее всего собьются с пути. Так что полезно понаблюдать за реакцией.
Это будет касаться как ваших мировых так и местных лидеров. Наблюдайте за этим на всех уровнях. Позвольте вашим лидерам быть людьми в этом месяце. Будьте добры, сострадательны, и проницательны.
Есть ли еще что-нибудь, что Хранители хотят сказать нам об октябре 2015?Работа будет особенно важна в этом месяце. Любая форма работы в вашей жизни может рассматриваться как служение и священный обряд. Есть так много всего, что предстоит сделать, чтобы подготовиться к следующему году. Так много всего предстоит сделать, чтобы воспользоваться движением вперед, которое происходит на планете Земля прямо сейчас. Это не время для отлынивания и избегания.
Все, что вы можете сделать, чтобы усилить продуктивность вашей работы, будет исцелять Вас — даже если это означает участие в небольших и простых делах, пока вы ждете, чтобы добраться до более крупных более сложных. В этом месяце будет лучше находится в движении, в работе над чем-то, даже если это мелочь, вместо того чтобы отсиживаться. Это хорошее время, чтобы найти увлечение, убраться дома, или сделать еще что-нибудь с тем, что сдерживает вас в движении вперед. Инерция работает в двух направлениях. Объект в покое имеет тенденцию оставаться в покое, а объект в движении имеет тенденцию оставаться в движении. В этом месяце, надо стремиться быть объектом в движении, чтобы для вас было проще оставаться в движении, когда придет энергия 2016 года.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 09:02 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Архангел Михаил«Эволюция физической формы и Вознесение в сознании»
Дорогие мастера, коллективное сознание человечества стремится осознать экстремальную дуальность, пропитавшую Землю. Каждый человек на определенном уровне сражается за достижение большего самосознания, охватывая свою и Светлую, и темную сторону, пытаясь вернуться к принятому диапазону дуальности и полярности. Каждый из вас должен увидеть и признать свою темную сторону, своих внутренних символических демонов, так, чтобы они могли принять Свет преобразования. Человеческие страдания – это результат жестких убеждений, чувства превосходства и осуждения других, что ведет к разделению, а не к единству и терпимости к противоположным точкам зрения. Можете ли вы допустить, что ваши негативные мыслеформы также ищут освобождения? Они выходят на поверхность вашего сознания в поиске света и истины, также как и вы. Вы должны взять на себя ответственность за то, что вы создаете каждую минуту. Негативные мысли и действия ведут к искаженным созданиям и хаосу.
Вам важно понять, что с начала вашего земного воплощения ваш физический сосуд был закодирован на возвращение к более высоким вибрациям, более разреженным сферам Света. Кроме того, поскольку человечество развивается, растет в мудрости и больше узнает о науке и путях Вознесения, за прошлые несколько сотен лет в этот процесс было внесено много корректировок. Некоторые начальные процедуры Вознесения ушли в прошлое, а другие, более продвинутые, были добавлены.
В прошлом Вознесение было возможно только для немногих избранных. Только те, кто прибывал на Землю, чтобы быть примером и указателем пути, кто был духовно развит, имел доступ к внутренним святилищам школ мистерий. Тайная доктрина давалась только тем, кого считали наиболее сильными и преданными учениками. Уроки, испытания и проблемы были тяжелыми, и многие погибали во время процесса или не достигли своей цели за многие жизни. Теперь это изменилось, поскольку время для Вознесения Земли и человечества на следующий уровень понимания поджимает, и тем, кто стремится к изменениям и испытаниям Вознесения, предлагается Божественное руководство и оказывается большая помощь.
Мы объясняли, что каждой Душе перед воплощением в физическом сосуде дается порция Адамантовых Частиц Жизни для личного использования на протяжении всей жизни. Если они используются с намерением любви для наивысшего блага, то поток полного спектра Света не иссякает на протяжении всей жизни. Однако, когда человек не дружелюбен, полон негатива и озлобленности, доступ к Священному сердцу и Божественным Частицам Жизни закрывается. После этого, человек может получать доступ только к половине спектра Свету или субстанции Основной Жизненной Силы, которая может быть переквалифицирована и использоваться в положительном или отрицательном ключе. Помните, Адамантовые Частицы Света Создателя можно активировать и использовать только с намерением любви для наивысшего блага.
Сердечный центр маленького ребенка широко открыт, и Божественные Частицы текут свободно и беспрепятственные. Однако, как долго сердце ребенка остается открытым, зависит от любви и заботы, которую он получает от своих родителей и окружающих его людей. Много дорогие Души закрыли свое сердце защитным эфирным щитом, чтобы боль и страдание сильно не затрагивали их. Тем самым они закрыли вход в свое Внутреннее Святилище, где хранятся Божественные Частицы Творения.
Наряду с частью Адамантовых Частиц, помещенных в Священном Сердечном Центре каждого человека, меньшая порция имеется также в каждой основной чакре физического тела. Наибольшая их часть находится в корневой чакре, которую в древности называли Кундалини, свернутой огненной змеей или Священным Огнем.
В настоящее время происходит ускоренная планетарная инициация, и она затрагивает все на земном плане, особенно разумных существ. Наблюдается страх и беспокойство, поскольку коллективное сознание человечества подвергается резким изменениям, происходящим при завершении одной Эпохи и начале более передовой. Особенно, когда большая часть того, что считалось очень важным на земном плане, постепенно меняется или исчезает. Происходящие резкие эволюционные изменения не будут затрагивать вас, если ваша Энергетическая Подпись имеет более высокую, более сбалансированную частоту. Те, кто научился оставаться сосредоточенным на своем Священном сердце испытывают большое ожидание и волнение. У каждого из вас имеется много вероятностей будущего, и важно, чтобы вы оставались сосредоточенными в точке тишины в настоящий момент. Вы можете иногда менять курс, поскольку вы постепенно движетесь в текучесть высших измерений; однако, если вы позволите своему Священному Сердцу и Высшему Я Освещать путь, вас невозможно будет ввести в заблуждение. Линии времени будущего ведут к более высокой и стабильной Земле, дальше от несбалансированного спектра дуальности и искаженной реальности разделения.
Вы находитесь в процессе объединения своих множественных фрагментов, созданных вами во время физического воплощения, готовясь к воссоединению со многими аспектами своей семьи Души, и на Земле и во многих измерениях по всей Солнечной системе и Галактике, и, в конечном итоге, во всей этой Суб-Вселенной и за ее пределами. Должно произойти воссоединение со своим Я и возвращение в свой центр силы, обитающий внутри вашего Священного сердца. Как только вы соединитесь со своей Сверхдушой / Высшим Я и начинете процесс воссоединения со всеми аспектами своего Божественного Я (Я Есть Присутствие), стремление к воссоединению станет силой притяжения, от которой невозможно будет отказаться.
Ваша Душа, состоящая из Сущности Создателя, является вашим сознательным руководителем и партнером, пока вы находитесь в физическом сосуде. Долгое время Душа только слабо шептала большинству людей, поскольку личность эго желания была очень сильна и доминировала внутри. Инициация начинается, когда вы постепенно прокладываете Душе путь, чтобы она заняла надлежащее ей место как руководитель вашей жизни и, в конечном итоге, позволяете Высшему Я взять на себя ответственность за ваше возвращение в сферы Света. Постепенно, Колонна Света, которая содержит вашу Линию Жизни, начинает расширяться, пока, в конечном счете, не увеличится до макушки головы. Когда вы вступаете в поток своего Божественного Я Есть Присутствие, Частицы Творца Любви/Жизни начинают струиться в вас и от вас. Этот поразительный, святящийся Священный Огонь, если он заряжен Светом Любви и используется для наивысшего блага, открывает вам доступ к вашим сокровищам, сохраненным на небесах — неограниченному источнику Света Создателя.
Река Жизни имеет множество притоков во всей Суб-Вселенной, и многие из вас, прикасаясь к своему Священному Разуму и учась оставаться сосредоточенными на своем Священном сердце, становятся проводниками Адамантовых Частиц Сознания Творца. Во-первых, вы должны настроить шишковидную железу и гипофиз на свое Высшее Я, что начинает процесс растворения мембран Света, которые охраняют Священный Разум. Ваш Священный Разум создает связь с вашим Священным Сердцем, и как только активизированные Адамантовые Частицы Божественного Сознания начинают струиться из Священного Сердца к Священному Разуму, ускоряется процесс просветления. Свет Создателя поступает через коронную чакру и попадает в шишковидную железу, что повышает клеточное сознание, поскольку активизирует гипофиз и гипоталамус, и направляется через структуру мозга в ваш Священный Разум. Далее он опускается в Священное сердце, где частицы Света Создателя активируются вашим намерением любви. Эти активизированные Божественные Частицы Света теперь готовы помочь вам в создании всего, что вы хотите, если ваше намерение направлено на наивысшее благо. Голос вашего Высшего Я становится более ясным, и подталкивает Ваше Священное Сердце, и интуиция усиливается.
Интуиция – это способность сразу понимать концепции или определенную информацию без сознательного рассуждения. Ваше Высшее Я говорит с вами посредством интуиции и, в конечном итоге, очищает путь к вашему Божественному Я и мудрости, сохраненной в космических записях. Ваша интуиция также подает сигналы посредством чувства правоты или истинности, или чувства страха или дискомфорта, когда что-то неправильно или не согласовано со Светом / истиной.
Вдохновение – это процесс или чувство воодушевления, например, при внезапной своевременной или неожиданной идеи, появившейся в вашем уме, о которой вы не знали раньше. Ченеллинги или сообщения ваших ангельских руководителей и учителей часто приводят к вдохновленным концепциям или пониманию того, что находилось за пределами ваших знаний. Вначале интуиция подтверждается разумом, а потом сердцем, тогда как вдохновение вначале подтверждается сердцем, а уже затем рассуждением ума.
Ваше восприятие времени и пространства быстро меняется, поскольку вы учитесь больше сосредотачиваться на настоящем моменте, вместо того, чтобы колебаться между прошлым и будущим. Чувства разделения, изоляции и осуждения заменяются чувством единого сознания, которое, в конечном итоге, ведет к чувству единства со всем Мирозданием. Поскольку время ускоряется, и частоты Божественного Света становятся более мощными и более напористыми, важно, чтобы вы размышляли над происходящим, над проблемами, с которыми сталкивались и которые преодолели, над достигнутыми успехами и препятствиями, которые вам нужно преодолеть в будущем. Поскольку границы вашей реальности становятся более определенными, и вы позволяете большей части того, что раньше считали важным, постепенно измениться или исчезнуть в прошлом, вы должны стать мудрее и проницательнее в своем выборе. Когда вы цепляетесь за людей или вещи, которые больше не вписываются в вашу новую реальность, ощущение отсутствия гармонии становится более явным. Заявляя: «Да будет воля Твоя», позвольте своему Высшему Я повысить ваши интуитивные способности, которые включают почти мгновенное понимание того, правильный или неправильный выбор вы совершаете. Так, вы сможете быстро исправить любые действия, которые уводят вас от прямого и узкого Пути Вознесения. Вы, как преданные последователи Света, должны всегда следить за своими мыслями и действиями, чтобы убедиться, что вы всегда соответствуете своему новому, усовершенствованному Божественному Проекту.
Как Хранители Света, вы имеете способность преодолевать или нейтрализовать негативные мыслеформы многих тысяч людей, которые все еще действуют в ограничениях иллюзии третьего и нижнего четвертого измерений. Вы создаете твердый фундамент для будущего всего человечества. Ваша внутренняя сила и мудрость помогут вам, если вы будете оставаться сосредоточенными внутри своего Священного сердца, поскольку вы самосовершенствуетесь и становитесь конвейером совершенных частиц Божественного Сознания.
Верите вы или нет, была некоторая польза в отсутствии основной части ваших способностей в прошлом. Мы говорили вам, что Красный цвет (экзотерический цвет или цвет физического плана) Первого Луча Божественной Воли и Могущества был, в основном, изъят после того, как Земля и человечество погрузились в плотность третьего и низшего четвертого измерения. Это было сделано для того, чтобы человечество не разрушило себя во время эпохи крайней дуальности. Этот период стремительно подходит к концу, поскольку человечество пробуждается и возвращает себе способность интегрировать больше духовного Света. Поскольку вы переходите в верхнее четвертое и нижнее пятое измерение, ваше физическое тело становится более сияющим, поскольку существо Света Создателя начинает светиться изнутри. Помните, что вы родились в Сердечном Центре Высшего Создателя как сознательное Существо Семенного Атома Белого Пламени, то есть вы «созданы по образу и подобию Бога». Свет Создателя содержит энергию, разум и все необходимое для создания бесконечных миров, чтобы выполнить Божественный план Мироздания. Вам дана возможность стать со-творцом высшего порядка, однако, вы должны выйти из своей зоны комфорта и восстановить свое неотъемлемое право.
Сияйте, мои преданные, и поскольку ваш круг влияния излучаются все дальше и дальше в мир, и однажды произойдет наложение кругов Света, и ваше объединенное сияние вспыхнет чистым Божественным Светом и окружит мир. Следуйте по пути Света, дорогие, близится время великого воссоединения. Вы горячо любимы.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 09:02 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Жить — значит чувствовать, наслаждаться жизнью

Жить — значит чувствовать, наслаждаться жизнью, чувствовать непрестанно новое, которое бы напоминало, что мы живем.
Вы живы, у вас есть жизнь. Вы не заработали этого.
Вы не сделали ничего, чтобы получить это.
Это беспричинный дар. И он так ценен, что невозможно представить, как его можно заработать или заслужить. Он за пределами всех ценностей.
Можете ли вы представить, что вы могли бы сделать, чтобы получить больше жизни.
Как вы сделаете это? Вы не можете создать ни единого момента в жизни.
Жизнь — это дар.
Поэтому восхваляйте, молитесь, благодарите.
И когда вы будете благодарить, все вокруг станет более красивым, ярким, выразительным. Внезапно ваши чувства откроются, станут более воспринимающими, и вся жизнь превратится в праздник.
Просто празднование того, что «я здесь», просто счастье от того, что «я могу дышать, могу видеть, танцевать, могу любить» — истинное наслаждение и благодарность поднимутся в вас.
Это состояние благодарности — непрекращающееся состояние духовного человека.
Сан Лайт
Если жизнь вас чем-то огорошит, горькою разлукой или злом,-
Вспомните о чем-нибудь хорошем, что осталось некогда в былом.
Вспомните ночную нежность моря, утреннюю музыку лесов…
И тогда утихнет ваше горе, отойдет на несколько часов.
Полегчает вам от встречи с прошлым. Вы себе признаетесь тогда:
Боже мой, как счастливо я прожил некие мгновенья и года.
Я воспоминанием спасаюсь, ухожу в любимый день иль год.
Силами в минувшем запасаюсь против всех сегодняшних невзгод.
В тяжкой хвори иль на навете грязном, когда жизнь – как молчаливый крик,
Вспомните о чем–нибудь прекрасном, вновь переживите этот миг.
Андрей Дементьев


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.