Среда, 24.04.2024, 02:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Рада приветствовать Вас в Свете Любви Высших Сил и Творца
Хроники Акаши учу с весны текущего года, и только на стадии учения-познания Мирового Порядка, поэтому на звание учителя не претендую. Только с Благодарностью Приму другое мнение, мы разные
и в Этом Могущество и Сила Творца! Процесс Учитель-Ученик Бесконечен. Мои статьи приходят из тонкого Плана Создателя и здесь соблюдается общение на духовном уровне. Всё приходит на Энергиях и Вибрациях Творящей Силы. Читайте послания с Хроник Акаши, Учителей Духовного МИРА, наполняйтесь новым потенциалом. И каждая Душа, при посещении Этих страниц темы, найдёт для себя недостающее звено своего духовного Пути и понимание своего духовного предназначения в жизни. Подчеркну, что информация, которая Вам предоставляется для чтения, несёт за собой Вибрации и, если у кого-то из Вас возник протест в душе, важным шагом-будет переосмысливание своей жизненной позиции. Живите в Радости и Любви, наслаждайтесь настоящим, Верьте и Любовь вселиться в Ваши
Сердца!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Happy_SunnyДата: Суббота, 03.10.2015, 17:34 | Сообщение # 46
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата венгерочка ()
Нужно каждого воспринимать таким, какой он есть, и видеть в нём хорошее.
ОЧЕНЬ МУДРАЯ КИТАЙСКАЯ ПРИТЧА!


Даже добавить нечего thumb


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
oceanblueДата: Суббота, 03.10.2015, 17:52 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
венгерочка,  и мне очень понравилась притча!

А тема, естественно, есть и будет успешной!


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 18:57 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима,Karina11, О! Чаровницы,Спасибо за интерес к теме!Сердечно БлагоДарю за отзывы! love
Благословенны и Возлюбленны, Всегда и Везде,где находитесь,Марьяночка heart и Кариночка heart !


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
tat09Дата: Суббота, 03.10.2015, 19:18 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Венгерочка, спасибо за тему. Восхищаюсь твоей энергией)
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 19:28 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
tat09, Танечка,БлагоДарю! Во Благо ВСЕМ НАМ! love
Возлюбленна и Благословенна,Всегда и Везде,где находишься,Татьяна! heart


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
oceanblueДата: Суббота, 03.10.2015, 19:42 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Цитата венгерочка ()
2. Второе, что рекомендуют мудрецы, это не делиться тайной о том, какую благотворительность вы совершаете.Да, хорошее дело — большая редкость в этом мире, и именно поэтому ее надо беречь как настоящую драгоценность. А сберечь драгоценность можно только скрытностью. Не рассказывайте никому, где вы держите свой кошелек. Так человек непроизвольно похлопывает себя по карману, в котором у него лежат деньги, и это замечают воры, которые знают о таком рефлексе. Также не стоит и нахваливать себя за благие дела, так как гордость тут же увидит и отберет все то благо, которое пришло в результате этой благотворительности.

Есть в Библии гл.6 от Матфея.
Я, как человек, убедившийся давно в силе молитвы, советую, девочки, кто не знаком с 6-ой главой от Матфея, прочтите, пожалуйста, вдумчиво и читайте, повторяйте  почаще ее.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Happy_SunnyДата: Суббота, 03.10.2015, 19:51 | Сообщение # 52
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
oceanblue,  я вообще была в шоке была, когда после изучения законов притяжения отбросив всю шелуху с подобных религиозных книг удивилась, что там абсолютно о том же...

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 19:57 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Есть в Библии гл.6 от Матфея.
Да,Оличка!Знаю и перечитываю свои молитвы,есть каждодневные, а есть что читаю,как ты правильно подчеркнула вдумчиво, и каждый раз нахожу новизну в Священных писаниях-меняюсь я и меняется моё видение истин в аллегориях притч,метафор, Библии, Молитв, аффирмаций и утверждений! yes


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
oceanblueДата: Суббота, 03.10.2015, 20:39 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Karina11венгерочка, да, так и есть.

Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Реклама
Пушинка71Дата: Суббота, 03.10.2015, 21:03 | Сообщение # 55
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
венгерочка, Летта, поздравляю с открытием новой темы! Ты у нас растешь на глазах! Успехов тебе! heart

Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 21:24 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Пушинка71, БлагоДарю,Прекраснейшая!Во Благо НАМ Всем и Высшим Силам! heart
Благословенна и Возлюбленна,Всегда и Везде,где находишься,Драгоценная НАША! heart


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Queen_LuchiaДата: Суббота, 03.10.2015, 21:40 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
венгерочка, Летточка, поздравляю с новой темой!! Хорошо, что весь материал, все послания Сил Света теперь в отдельной теме. Читаю почти все и всегда нахожу много нового для себя. Благодарю!!  flower

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 21:48 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Luchia, БлагоДарю,Светлана!Во Благо Нам  и Высшим Силам! love
Благословенна и Возлюбленна,Всегда и Везде,где находишься Светлана! heart


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 00:32 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
"Послание СаЛуСа 
Вы только что прошли 28 сентября, это была знаменательная дата, потому что многие события или подошли к завершению, или достигли своего кульминационного момента. Это не воздействовало напрямую, но в целом, как вы говорите, «подняло планку», и со временем многие из вас начнут замечать существенные перемены. Очевидно, что их принесут высокочастотные энергии.  Вы начнёте интересоваться тем, что происходит на Земле, а не принимать автоматически только то, что у вас под носом. Вы начинаете осознавать истину о своём существовании, и видеть, что скрывается за ложью, которую часто преподносят как правду. Есть великие души на Земле, работающее на Свет, и они выйдут на передний план, чтобы правдиво рассказать, что было в прошлом, и что несёт будущее. Мы никогда не устанем говорить вам, что вы — великие Существа Света, которые начинают пробуждаться.  Тем не менее, мы советуем быстро идти дальше и посвящать своё драгоценное время содействию положительным изменениям. Тёмные заклеймили свою собственную судьбу, и им придётся многому научиться, чтобы вернуться к Свету. Конечно, им будет оказана всяческая поддержка, поскольку никакой душе не отказывают в спасении.
Существа Света с наших измерений приближаются к вам и готовы сыграть свою роль в том, чтобы донести до вас истину. Вы так долго разбивали себе нос, что стали сомневаться в своей ценности для Света. Мы можем заверить вас, что вы достойны большого уважения и похвалы за успех, который достигли в возвращении Света на Землю. Теперь вы выходите из тьмы на Свет, и многие души ждут, чтобы приветствовать вас и помочь пройти через последние преграды. Мы знаем, что вы стремитесь подняться, но всё ещё есть дела, для которых вы все необходимы. Вы не были бы здесь в том случае, если бы не вносили свой вклад, независимо от того, насколько он может быть невелик. Вы — замечательная команда, отобранная вследствие ваших доказанных способностей. Поэтому не беспокойтесь, если вам пока трудно понять, в чём состоит ваша роль, может, ваше время ещё впереди.
 Всё, что вы должны помнить, — это то, что мы ждём встречи с вами и гарантируем, что это произойдёт, как только станет возможным и без лишней шумихи. Тёмные дни уже почти в прошлом, но пока вы находитесь рядом с тёмными, вы никогда не можете точно знать, что от них ожидать, поскольку они могут наброситься в ярости, проигрывая сражение за ваши души. Им понадобиться много Любви и Света, чтобы подняться из темноты, которую они создали. Подталкивание их вниз никому не поможет, и только Свет может пробудить их к истине. Вспомните высказывание «от тюрьмы и от сумы», поскольку в настоящее время вы имеете смутное представление о любой из своих прошлых жизней. За тысячелетия все вы испытали обе стороны, как часть своего развития, и развились удивительно быстро.
Стоит напомнить, что многие развоплощённые души, имеющие связь с вами, следят за вашим развитием и ждут вашего возвращения в высшие измерения, где они снова могут встретиться с вами. Хотя многие из вас встречают их во время сна, немногие, просыпаясь, помнят об этом.  Некоторые души пришли из ещё более высоких сфер, и, безусловно, один из них Сен-Жермен, который вёл человечество в течение многих исторических периодов. Он, очевидно, был известен под несколькими именами, которые вы знаете. Даже сейчас он направляет Пробуждение, и ему помогают другие души, которые разделяют его любовь к человечеству.
Происходит многое, способствующее Пробуждению, и вам будет тяжело не отстать. Всё ускоряется, и теперь каждый день приносит всё более захватывающие новости. Происходят перемены, и все они, в конечном итоге, направлены на вашу пользу. Быстро приближается Новый век, и у нас есть много захватывающих проектов, о которых вы узнаете, когда придёт время. Поскольку они у нас готовы и ждут своего часа, новые технологии могут быть представлены и введены в действие очень быстро. Вам многое предстоит узнать, в чем вам раньше было отказано, и при нормальных обстоятельствах это бы уже произошло. Придёт время, когда вы оглянетесь назад и удивитесь тому, как вы могли обходиться без новых технологий. Они значительно облегчат жизнь и позволят вам иметь намного больше свободного времени, чтобы следовать собственным желаниям. Вы никогда не были по-настоящему свободны, но это время приближается.
Вознесение — это важное событие, которое вызывает огромный интерес во Вселенной. И это привело Сферы Света в действие, и они полностью окружили Землю. Их цель состоит в том, чтобы охранять Солнечную систему от любого внешнего вмешательства, и, таким образом, гарантировать, что конец времён пройдёт беспрепятственно. Мы надеемся, что вы начинаете ценить, что живёте в чрезвычайно важное время, и многое зависит от успешного завершения вашего Вознесения. Вы — последние, кто сделает это, и, таким образом, освободит другие цивилизации от необходимости проходить это самим.
Когда вы узнаете правду о своих событиях в низших измерениях, вы обрадуетесь и с нетерпением наверстаете упущенное. Многие возможности откроются для вас, и, как вознесённое существо, вы будете свободно следовать по выбранному вами пути.Поскольку Земля имеет очень низкие вибрации, продолжительность вашей жизни мала, но она наполнена возможностями развиваться. Благодарим Мать-Землю за её готовность предложить себя Человеческой расе, зная, что она имеет слабое понимание о важности относиться к Земле с уважением.
Я – СаЛуСа с Сириуса, и, оглядываясь на ваше развитие за это столетие, я поздравляю, что вы не сошли со своего пути и сумели привести важные изменения. Свет вырос, вопреки препятствующим действиям тёмных и их игнорированию потребностей людей. Вы доказали свою преданность Свету и душам, которые проходят через дуальность. Вы подошли к тому, чтобы освободиться от своих обязанностей, и мы говорим: «хорошая работа». Вы путешествовали в различных воплощениях, но теперь пришло время вернуться домой.
Многие ждут этого времени и шлют всем вам свою любовь.
Спасибо, СаЛуСа"


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 09:51 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Как изменить своё мышление
О чем Вы думаете в моменты тишины и покоя? Как далеко Вы зашли или как далеко должны пойти? О Ваших сильных или слабых сторонах? О том, что может произойти в лучшем случае, или самом худшем, что может быть? В такие моменты наедине с собой обратите внимание на свои мысли. Потому что, возможно, единственное, что необходимо поменять для того, чтобы испытывать больше счастья, любви и жизненной силы, так это Ваш образ мышления.
Ниже Вы можете познакомиться с 60 наводящими на размышления цитатами, которые помогут привести в порядок Ваш образ мышления.
1. Вы не можете изменить того, чему отказываетесь смотреть прямо в лицо.
2. Иногда хорошие дела заканчиваются неудачей, но на смену им приходят дела еще важнее и удачливее.
3. Не думайте о цене. Подумайте о ценности.
4. Иногда нужно отдалиться, чтобы ясно увидеть некоторые вещи.
5. Слишком много людей покупают вещи, которые им не нужны, за деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых они не знают. Почитайте книгу »Богатый папа, бедный папа».
6. Независимо от того, сколько ошибок Вы делаете и насколько медлителен Ваш прогресс, Вы по-прежнему впереди тех людей, кто еще не пытался ничего сделать.
7. Если человек хочет быть частью Вашей жизни, он приложит очевидные усилия, чтобы сделать это. Подумайте дважды, прежде чем освободить место в Вашем сердце для людей, которые не приложили усилий, чтобы там остаться.
8. Заставьте хоть одного человека улыбнуться и, может, Вы измените мир — не весь, но хотя бы мир этого человека.
9. Говоря, что кто-то противный или некрасивый, Вы не станете привлекательней.
10. Единственные нормальные люди, с которыми Вы знакомы, — те, о которых Вы еще мало знаете.
11. Жизнь на 10% состоит из того, что происходит с Вами, и на 90% из того, как Вы реагируете на происходящее.
12. Наиболее мучительная вещь — это потерять голову из-за сильной любви к кому-нибудь и в отрицании своей индивидуальности.
13. Лучше быть одному, чем быть в плохой компании.
14. С возрастом мы понимаем, что не так важно иметь много друзей, как иметь одного, но настоящего.
15. Завести 100 друзей не составит труда. А вот иметь всего одного друга, который будет на Вашей стороне, даже когда сотни людей против Вас, вот это удивительная вещь.
16. Сдаваться не всегда значит проявлять слабость, напротив, иногда это означает, что Вы достаточно сильны и умны, чтобы выбросить все из головы и двигаться дальше.
17. Не говорите, что Вам не хватает времени. У Вас есть точно такое же количество часов в сутках, как и у Хелены Келлер, Пастера, Микеланджело, матери Терезы, Леонардо да Винчи, Томаса Джефферсона, Альберта Эйнштейна и т.д. …
18. Если Вы действительно хотите сделать что-то, Вы найдете способ. Если Вы не хотите этого делать, Вы всегда найдете оправдание.
19. Не выбирайте то, что красиво выглядит; выбирайте то, что делает Ваш мир красивым.
20. Полюбить — это не значит сделать выбор. Выбирают, оставаться ли в любви.
21. Настоящая любовь обязывает не быть неразлучными, а быть верными друг другу, даже в разлуке.
22. Пока Вы заняты поиском идеального человека, Вы, вероятно, пропустите несовершенного человека, который мог бы сделать Вас абсолютно счастливым.
23. Никогда не делайте что-то безрассудное только потому, что Вы временно расстроены.
24. Вы можете познать что-либо ценное на своих ошибках, если Вы, конечно же, их не отрицаете.
25. В жизни, если Вы ничем не рискуете, на самом деле Вы рискуете многим.
26. Как только Вы перестанете гнаться за неправильными вещами, Вы сможете нагнать правильные.
27. Каждая ситуация, когда-либо происходившая в Вашей жизни, готовит Вас к тому моменту, что еще ждет Вас впереди.
28. Нет ничего хвастливого в Вашем превосходстве над другим человеком. Истинное хвастовство заключается в Вашем превосходстве над тем человеком, которым Вы когда-то были.
29. Стараясь быть кем-то, Вы впустую тратите свое время.
30. Вы никогда не станете тем, кем хотите быть, если будете продолжать обвинять всех остальных за то, кто Вы есть сейчас.
31. Люди скрывают от Вас больше, чем показывают.
32. Иногда люди не замечают того, что для них делают, пока те не перестанут этого делать.
33. Не слушайте, что люди говорят, смотрите на то, что они делают.
34. Быть одному не значит быть одиноким, и быть одиноким не означает, что Вы в одиночестве.
35. Любовь не основывается на сексе, показательных чувствах или прогулках вместе. Любовь это быть с человеком, который делает Вас счастливым так, как никто другой не сможет.
36. Любой человек может войти в Вашу жизнь и сказать, как сильно он Вас любит. Но не все смогут это показать, доказать и остаться в Вашей жизни.
37. Зажгите свечи, выпейте вина, оденьтесь красиво. Не стоит хранить все для особого случая, сегодня тот самый случай.
38. Любите и цените своих родителей. Мы настолько заняты своим взрослением, что забываем о том, что родители тоже стареют со временем.
39. Если Вы вынуждены идти на компромисс и уступать своим принципами ради людей вокруг, вероятно, пришло время, чтобы изменить людей вокруг Вас.
40. Научитесь любить себя в первую очередь, вместо того чтобы любить идеи тех людей, которые любят Вас.
41. Когда кто-то говорит Вам: «Ты изменился», то, вероятнее всего, Вы перестали жить так, как они жили до этого.
42. Не обязательно слушать того человека, который несогласен с Вами.
43. Будьте счастливы. Будьте самим собой. Если другим это не нравится, не обращайте на них внимания. Это Ваш выбор, и Вы не обязаны всех удовлетворять.
44. Когда у Вас дела идут в гору, Ваши друзья знают, как Вы и кто Вы. Когда же удача не на Вашей стороне, тогда уже Вы знаете, кто Ваши друзья.
45. Не ищите того, кто решит все проблемы за Вас, ищите того, кто поможет Вам с их решением.
46. Думать, что мир будет справедлив к Вам, только потому что Вы справедливы — это все равно что надеяться, что лев не будет Вас есть, потому что Вы не хотите съесть его.
47. Независимо от того, насколько хорошо или плохо Вы живете, просыпаясь каждый день, будьте благодарны за свою жизнь и все, что она Вам предоставила. Кто-то сейчас борется за кусок хлеба.
48. Самое незначительное проявление доброты намного ценнее одного лишь намерения.
49. Многие люди очень бедны, потому что единственное, что у них есть, — это деньги.
50. Научитесь ценить то, что у Вас есть, до того как время заставит Вас ценить вещи, которые Вы имели однажды.
51. Когда Вы начинаете замечать что-нибудь хорошее в других людях, Вы, в конечном итоге, перестаете видеть и искать хорошее в себе.
52. Вы не утонете, падая в воду. Вы утонете, стоя в ней.
53. Лучше узнать и разочароваться, чем никогда не знать и всегда интересоваться.
54. Мы не хотим, чтобы некоторые вещи происходили, но не вправе что-либо изменять, мы не хотим знать какие-то вещи, но должны их выучить, и есть люди, без которых мы не можем жить, но однажды должны будем их отпустить.
55. Счастье не в том, что происходит вокруг Вас, а в том, что происходит внутри Вас. Большинство людей всегда ждут от других людей счастья, но, по правде говоря, оно всегда рождается не снаружи, а внутри Вас.
56. Если Вы говорите правду, она становится частью Вашего прошлого. Если Вы лжете, ложь становится частью Вашего будущего.
57. То, что Вы делаете каждый день, имеет большее значение, чем то, что Вы собираетесь сделать в скором времени.
58. Вы не сможете начать новую главу в своей жизни, если до сих пор перечитываете предыдущую.
59. Дела складываются наилучшим образом у тех людей, которые делают свою работу независимо от того, что ждет их в конце.
60. Если Вам что-то не нравится, поменяйте это. Если Вы не можете ничего поменять, измените свое мышление.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.