Вторник, 19.03.2024, 08:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Рада приветствовать Вас в Свете Любви Высших Сил и Творца
Хроники Акаши учу с весны текущего года, и только на стадии учения-познания Мирового Порядка, поэтому на звание учителя не претендую. Только с Благодарностью Приму другое мнение, мы разные
и в Этом Могущество и Сила Творца! Процесс Учитель-Ученик Бесконечен. Мои статьи приходят из тонкого Плана Создателя и здесь соблюдается общение на духовном уровне. Всё приходит на Энергиях и Вибрациях Творящей Силы. Читайте послания с Хроник Акаши, Учителей Духовного МИРА, наполняйтесь новым потенциалом. И каждая Душа, при посещении Этих страниц темы, найдёт для себя недостающее звено своего духовного Пути и понимание своего духовного предназначения в жизни. Подчеркну, что информация, которая Вам предоставляется для чтения, несёт за собой Вибрации и, если у кого-то из Вас возник протест в душе, важным шагом-будет переосмысливание своей жизненной позиции. Живите в Радости и Любви, наслаждайтесь настоящим, Верьте и Любовь вселиться в Ваши
Сердца!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 22.03.2016, 22:37 | Сообщение # 961
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Иисус «Борьба на самом деле не нужна».

Я снова с вами, дорогие мои. И пришёл наполнить ваши сердца своей безусловной любовью.
Я понимаю, как вам тяжело бывает жить, ведь я тоже воплощался на Земле неоднократно. Вы думаете, в те времена жизнь человека была легче? На этой планете существование было всегда тяжелым, но этим она и прекрасна.
Вы просто не представляете, какой глобальный толчок, какой неповторимый опыт она вам даёт. Вам сейчас кажется, что это неправда. Зачем это всё надо: борьба за выживание, борьба с системой, с миром, с самим собой…
Но борьба на самом деле не нужна. Многим пока это трудно понять. Но есть те, кто это уже понял, достиг этого уровня духовного развития.
Всё, что к вам приходит, как плохое, так и хорошее, ВСЁ ВО БЛАГО! Принимайте всё, каким бы оно ни было, ищите в нём положительную сторону, ищите истинную цель Бога… Ведь у него очень много планов, перспектив, желаний…
Попытайтесь понять, чему вас хочет научить появившаяся в вашей жизни проблема. Не отвергайте её, не убегайте от неё, не страдайте из-за неё, а ПРИМИТЕ ЕЁ.
Повернитесь к ней лицом, избавьтесь от всех внутренних страхов. Вы ничего не боитесь! Вы все — божественные создания и наполнены силой своего Духа! Примите все негативные ситуации в вашей жизни, все препятствия на вашем пути в свои «объятия» БогоЧеловека, как гостеприимные хозяева.
Загляните в них — в самую глубь — и увидьте то светлое и прекрасное, что скрыто было раньше от ваших глаз: именно то, что вам хотели передать, именно то, на что хотели обратить ваше внимание.
Я понимаю вас, это очень тяжело. Но это возможно! Я жил именно так! Так жили и живут все Просветлённые! Это и есть Истина Бога — во всём видеть прекрасное и светлое. Ведь оно абсолютно везде. Всё вокруг вас по воле Бога.
Я ЕСМЬ ИИСУС
21.03.2016 г. приняла Магда


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 22.03.2016, 22:49 | Сообщение # 962
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Архангел Гавриил » Несите Свет и Любовь, тем чище будет планета Земля».

После того как у нас в Ростове самолет упал, начали спрашивать знакомые, почему так и что. И на следующий день вот такое послание от Гавриила:

 
Дорогие Наши Любимые, все кто читает эти строки! Примите нашу любовь! Откройте свои сердца! Прошло то время, когда мысли из вашего сознания не проявлялись так явно и быстро как сейчас.Поймите и примите то, что вы сами творцы своей жизни! Дайте установку вашему сознанию на любовь, здоровье, молодость, красоту и всё, что только пожелаете! Ведь чем больше будет таких людей как вы,осознанных, несущих Свет и Любовь, тем чище будет планета Земля. Тем меньше будет горя и болезней, войн, и т.д.. МЫ так радуемся что вас становится все больше, что вы освещаете своим светом своих близких и всех окружающих! МИРА ЛЮБВИ И ДОБРА, Света, ВАМ и вашим семьям ДОРОГИЕ НАШИ! ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ ВАШИМ СЕРДЦАМ ОТ НАС! Мы всегда с вами! Всегда на связи, всегда слышим ваши молитвы и просьбы! Наша любовь к вам огромна!!!
Архангел Гавриил.
19.03.2016г. Приняла СветлоЛика


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 23.03.2016, 15:40 | Сообщение # 963
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Санат Кумара Золотой век пришел, он здесь

«Один человек обратился ко мне за помощью. Я почувствовала его боль, одиночество и непонимание сопровождали его всю жизнь. Он был не понят родителями, друзьями, коллегами и даже любимой девушкой.
Он сказал мне:
— Никто не понимает меня. Никто!
И тогда я спросила:
— Но понял ли ты себя? Знаешь ли ты, кто ты, с какой целью пришел на Землю и в чем твое служение? Понял ли ты причины и следствия, что есмь твоя жизнь?
Он отрицательно покачал головой.
— Как могут понять тебя другие, когда ты сам не понял себя?
Многие устремляют взгляд наружу, пытаясь убедить других в своей правоте. Но есть ли в этом смысл? Вряд ли! Ведь каждый всегда остается при своем мнении. Не утруждайте себя попытками что-то доказать другим. Просто устремите взгляд не наружу, но вовнутрь.
Задача пробужденного – познание себя, активация внутренней силы, проявление внутренних даров, талантов. Мы изменяем мир не убеждениями, но глубокой верой, силой воли и служением. Мы порождаем новые основы бытия, закладывая каждый свой уникальный кирпичик. Озираясь вокруг, мы видим множество уникальных творений, которые генерируют пробужденные Земляне. Мы читаем уникальные книги, знакомимся с творчеством художником нового времени, мы слышим звуки Вселенной по каналам посланников. Все это указывает на то, что Эпоха Золотого Века пришла!
Наше служение начинается через активацию кода уникального творения. Когда код открыт, дары, что вложены Господом, в каждого из нас проявляются. Наше служение становится полноценным, одухотворенным, божественным проявлением. Мы соединяем Небеса и Землю, мы становимся радужными мостами, по которым нисходят волны Света, пробуждения, очищения, трансформация. Мы становимся проводниками знания, любви, мудрости. Мы становимся проводниками Бога-Отца-Матери.
Творящий Свет, погружен в себя. Он устремляет взгляд на свечу, что горит внутри Божественного Сердца, а молитву обращает к Алтарю Души, где всегда явственно присутствие Господа! Изнутри рождаются великие творения. Ибо то, что внутри, и есмь Вселенная! Она за пределами ограничений, которые накладывает наше тело!
Но если посмотреть изнутри на тело, то приходит новое осознание, что тело не ограничение, тело великое продолжение световой структуры Существа! Физическое тело так же Свет! Многие сейчас сожалеют о падении Пальмиры, но, дорогие мои, многие ли из вас видят Бога в камне, в песчинке пустыни, в капле воды? Многие ли из вас припадают на колени, чтобы помолится Богу перед колонной или стеной?
Человечество еще не готово признать Бога во всем. Человечество не готово осознать, что все есмь проявление Господа. Господь — и форма, и бесформенное. Поэтому поклонение всем формам – это прямое поклонение Богу, ибо Отцом и Матерью создано то и другое, и это есть Природа. Природа происходит из Семени Бога.
Множество раз Вселенная переживала кровопролитные войны между Богами – Христосами и Богами — Антихристами, много раз великие столкновения заканчивались разрушением миров. Но разрушение старого есть порождение нового. Это закон вечности бытия.
Сегодня вы, разрушая старое, освобождаете место новому творению, Новой Земле. Старые парадигмы аннулируются, постепенно стираются из памяти Человечества, но замещаются новыми законами бытия.
Золотой век пришел, он здесь. Многие Существа Человеческие озаряют Планету уникальными творениями. И вскоре будут возведены новые Храмы, не оскверненные алчностью и властолюбием. И новые Храмы возведут верующие в истину! Они начали процесс формирования родовых общин по всему миру. И вскоре общины начнут расширяться. Сегодня это десятки домов в тысячах селений, но завтра их будет неисчислимое множество.
Человечество начнет исход из городов, потянется к Природе, ибо Природа готова поделится всем, что она имеет. И когда Человек потянется к Земле, тогда он вновь вспомнит о Великой Матери, так как Земля хранительница кода Матери Вселенной — Богини Мироздания!
Культ Матери, утерянный когда-то, возродится. Но новое время заложит новую концепцию бытия, где лик Матери и Отца будет неделим! Божественное женское и мужское начала обретут единство в сознании Человека. Земля станет эпицентром Альфы и Омеги. Земля станет средой обитания близнецовых пламен. Человечеству откроется истинная любовь. Земля обратится в Любовь!
Принято Мариной Семеновой 23.03.2015


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 23.03.2016, 15:43 | Сообщение # 964
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Леди Гайя «Активации Кристалла РАДОМИР».

С вами говорит Леди Гайя!
Дети Мои и Отца -Небесного, вы продолжаете спать?
Вы попали в Мир:»Колыбель Забвения»
Дети Мои,вы,кто продолжает спать,попали в Мира загубленных душ, ждущих повторного рождения,для выполнения предназначения.
» Быстрыми весенними ручьями бегут Ваши мысли. не думай больше о смысле,здесь полное море презренья, море забвенья. ляжешь в него, погрузишься,отведаешь сладких снов. Стоят на страже его демоны с мечами, ставшие палачами,мир душ загубленных ими. Осторожно внедряйся,поверхность его обманчива, но глубже проникнув в него, узнаешь второе значение этого мира. Там, в глубине его,кроется предназначение тех,кто его не исполнил и сном кто объят. Кто спит, чтобы вторично родиться на свет,спит убаюканный забвением в глухой колыбели мира, ждет часа своего пробуждения.
Мир не пробужденных, загубленных душ,рождением которых проявится Свет! Здесь спят они долгим сном.и ты потревожить не должен их до Срока,когда они снова родятся,чтобы вновь испытанью подтвержденными быть.
Но я сегодня Пришла в Мир Колыбель Забвенья,имея Силы,Энергию земли -Матушки и Отца-Небесного,проникнуть в этом Мир моих спящих Детей,чтобы из Космические Родители,открыли им Предназначение каждого Рождения и не рожденной Души. А также показать,выполняет душа свое Предназначение или нет,родившись на Земле.
Здесь и сейчас, Божественные, настраивайтесь на работу.
Я, Леди Гайя, прошу вас открыть Сознание свое и Сердце свое, чтобы полностью активировать Гиперборейский канал Творца мироздания, прямой Путь в мое Сердце.
Тот Путь, который был закрыт неудачным экспериментом, разрушением Кристалла и Древа Мира . Пришло время и час. Сейчас мне указывают на время – 21 час. Сегодня – 21 число, сегодня выставлен импульс – 21-7. Акцент на – 21. Пришел день и час. Пробил тот час, когда мы начнем работу по восстановлению Древа Жизни и точки Альфа через ваши Сердца. Вы – носители Кристаллов. Кристаллов, которые составят Единый Кристалл, Кристалл Вознесения, который соединит вас с каналом Творца и проведет по пути Вознесения. Божественные женские энергии возвращаются на Землю. Вы принимаете их с Любовью и передаете их Гайе, на Новую Землю. Это энергия, без которой невозможно Вознесение, невозможен подъем по Древу Жизни. Сегодня Мастера Гипербореи начнут второй этап работы с вами по сборке Единого Кристалла через Кристаллы, которые активированы в вас.
О, Божественные, вы остались за Зановесом, когда произошел взрыв Кристалла, и вы остались здесь носить его части, чтобы в определенный момент по импульсу Сердца соединиться в Едином Порыве и создать тот уникальный магнит, который поможет всем вам и всему Человечеству, всей Галактике пройти по пути Вознесения. Божественные Дети мои, держу в Сердце каждого из вас, и прошу соединиться в Единое Поле ваших Сердец. Каждый на своем внутреннем экране увидите свой Кристалл. Пойдет работа с этим Кристаллом по генерированию Единого Кристалла.
Дорогие дети Мои, мы активируем сегодня Кристалл Второй:
Этим Кристаллом заведует Царство Ху Наб Ку, Архитекторы Радужного Луча, Инженеры Времени Майя, Архангел РАДОМИР и Возлюбленный Владыка Оромасис. Имя этого Кристалла РАДОМИР. Это Кристалл Пробуждённых и Танцующих. Кристалл 144 000 Мастеров Вознесения. Присутствие этого магического Кристалла на планете, предназначено для активации Единого Сознания Светоносцев, и всех Космических Радужных Волшебников-144 000.
Настраивайтесь на этот Волшебный Кристалл. В медитации установите его в вашем городе, населённом пункте. Каждый раз когда вы желаете ощутить Единое Радужное Поле 144 000, подключайте Световые Волокна своего сознания к Кристаллу РАДОМИРУ. Он весёлый, живой и чувствующий. Познакомьтесь с ним поближе. Каждое прикосновение вашего сознания к этому Кристаллу даёт волны поддержки и импульсы Любви кому-то «на другом конце провода». В момент вашего подключения к РАДОМИРУ, вы не просто настраиваетесь друг на друга, каждый из вас получает в этот момент доступ к Единой Космической Силе 144 000, и всех Мастеров Света на этой планете и за её пределами. Вы можете получать помощь, телепатические послания, Любовь, Дружбу, поддержку от планетарных партнёров. Силу, которая просто заполнит вашу жизнь Светом и Радостью мощную Энергию Радужного Кристалла и Радужного Поля Земли, которая воспламенит все ваши Благие Надежды, Намерения и Мечты и даст им возможность реализации.
Кристалл РАДОМИР так же создаёт СЕТЬ РАДУЖНЫХ КРИСТАЛЛОВ АТЛАНТИДЫ на Земле. Это Сеть Единого Великого Светоносного Вечного Времени. Подключите здесь и сейчас ваше сознание к РАДОМИРУ и произнесите его волшебный тепло-световой КЛЮЧ: Я Есмь РАДОМИР ВЕЛИКИЙ!
Ра-Ра-До-До-Мир-Мир-Мир!
Святого Братства Свето-Ключ.
Из Солнца Луч Я Есмь Дивный,
Я Радуги Бессмертной Луч.
Я Есмь Земле несу Спасенье,
И жизни всей Преображенье.
Я Есмь Вселенское ТЕПЛО.
Во мне пульсации вращенье
И древней музыки октавы,
Прислушайся -Я ВОЗНЕСЕНЬЕ!»
Вы чувствуете как идет пробуждения ваших Сердец,открытие Канала творца Мироздания в вашей Коронной чакре идет Установление матрицы Земли с Первозданными кодами. Дайте разрешение на восстановление генетических Кодов и получите свой Канал Творца Мироздания. Дети мои,помните ВЫ приходите На землю Через свою Меркабу и Уходите по ней. Восстановив свой Путь, вы выполняете свое предназначение и Начинаете Божественное Вознесение к Своим истокам! В путь дети Мои. Я люблю каждую Душу пришедшую на Землю и посылаю Вам Свой свет Божественной души ,с Мудростью и Ответственностью!
С любовью и благодарностью леди Гайя
По email от Леди Гайи 23.03.16г


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 24.03.2016, 20:22 | Сообщение # 965
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Равноденствие — Затмение. Коридор истины.

С равноденствием! Мне с трудом верится, но мы уже прошли полпути по циклу затмений, и сейчас вступаем в то, что называется «коридором истины», когда мы начинаем выравниваться с энергиями воскресения Пасхи, которые будут транслироваться очень мощно во время предстоящего полнолуния и затмения.
Вступая в следующий планетарный сезон, мы сталкиваемся с некоторыми серьезными изменениями, поскольку небеса готовятся отразить один из самых феноменальных проходов в человеческой истории.
Поскольку в этот момент мы (по восприятию) так быстро двигаемся сквозь пространство и время, мы часто не можем в полной мере осознать масштабы этих изменений, пока они не проявятся в физических измерениях. Согласно моим Источникам, это именно то, что возвещает нам 2016 год. Начало циклического проявления новой жизни, начиная с весны (в северном полушарии).
С начала марта и с того момента, как меня «потянуло внутрь» для того, чтобы вновь посмотреть на свой прогресс и на приходящие энергии, я снова и снова слышу, что «все вот-вот изменится», и «на Земле еще никогда не было такого момента».
Я также слышу, что «Этот момент – прямо сейчас, и поэтому те, кто были здесь в самом начале, возвращаются К КОНЦУ, что это была наше обещание Земле и человечеству, что однажды мы вернемся для того, чтобы выполнить свое предназначение в качестве Сыновей Бога, чтобы проложить путь и построить структуры, необходимые для того, чтобы и все остальные смогли вспомнить, и для того, чтобы помочь планете в ее собственном путешествии и превращении в Божественную солнечную сущность.
Другими словами, для некоторых все наше человеческое путешествие манифестируется в ЭТОЙ жизни, и это начинается сейчас (в этом году). Это награда за тысячи «рабочих» воплощений, и реальность это становится уже ощутимой. Как это ни банально звучит, это именно ТОТ момент, которого мы ждали не только последние несколько десятилетий, но и течение всей одиссеи нашего бессознательного земного жизненного опыта.
Мы находимся в том, что можно назвать «Завершающим моментом» эпических пропорций (буквально), который совмещен с поразительным началом нового человеческого опыта, подобного которому эта планета еще никогда не видела. И как только мы «рискнем» вступить в следующие несколько недель, каждый из нас получит призыв подняться на новый уровень сознания.
Для тех из нас, кто выбрал воплощение, это будет означать освобождение от низшего мира, отделение от трехмерной временной линии, что приведет к объединению духа и материи. Это слияние является необходимым условием для развертывания высшего тела сознания, которое будет активировать новые технологии тела, о которых говорили звездные существа в прошлых отчетах.
Мне было сказано, что после того, как это произойдет, мы можем ожидать, что новая человеческая форма начнет свой уникальный путь реализации, а это означает, что те, кто к этому (ментально, эмоционально и духовно) готов, пройдет через серию биологических мутаций, необходимых для поддержания пятимерной чакральной системы и (христового) тела света в мире форм. Видимо, это может создать подобное эйфории состояние для тех, кто готов войти в Свет и выполнить свои контракты служения трехмерному миру, осуществляя тем самым свою Божественную миссию в пятимерном мире (т.е. именно то, для чего мы сюда пришли).
И хотя восстановление памяти о своей Божественной истине может стать достаточно экстатическим опытом, мне также дали понять, что предстоящие моменты отключения и восстановления этой связи окажут значительное влияние на решетку мирового сознания. В связи с этим нас призывают сохранять осознанность и использовать распознавание в своих повседневных делах по мере того, как мы будем продвигаться через еще более ускоренный период коллективных волнений.
В предстоящие дни нам будет необходимо обратить пристальное внимание на способы нашей адаптации к новой жизни, к окружающему нас миру в то время, как мы становимся чистыми, сознательными проводниками Источника. Следующие несколько месяцев, приближающие нас к Солнцестоянию будут временем балансирования нашего нового Божественно – Человеческого опыта с теми, кто нас окружает, временем научиться взаимодействовать с  миром, в котором мы « в мире, но не от мира сего» с точки зрения нашей вновь пробужденной перспективы, рожденной Божественным умом.
В общем, как говорят галактические существа, каждому из нас будет  что наблюдать, каждому своим собственным способом, в особенности в течение следующих четырех недель, когда мы сможем увидеть много «нового», как внутри себя, так и в окружающем нас мире.
В этом специальном отчете, данном нам Духовной Иерархией («руководящий орган» вознесенных Мастеров, направляющий духовную эволюцию тех, кто желает  воссоединиться с Божественным сознанием) первопроходцам, наконец, дан «пропуск» для входа в Свет.
************
Лорен
22 марта 2016 года.
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 24.03.2016, 20:25 | Сообщение # 966
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Беременность и состояние перехода

Ченнелинг от 21.03.2016
Ведущий: Я приветствую вас, Учитель. Я хотел бы изучить тему «Беременность, роды и воспитание младенцев в переходный период».
Силы: Я приветствую тебя. Я, Архистратиг Михаил. Эта тема достаточно интересна с точки зрения новых подходов, нового применения тех знаний, которые были освоены теми, кто уже понимает, что такое окружающий мир, окружающая действительность. С этой точки зрения будущая событийность представляется человеку уже измененной, уже в другом состоянии, в других эквивалентах, с другими энергетическими вкладками, посылами. Это означает, что женщина, которая ждет ребенка, также ожидает от своего будущего определенного состояния, определенного энергетического взаимодействия с окружающими, со своим ребенком, с собственной личностью, какой бы она ни была по соотношению к коэффициентам конструктивного и деструктивного типа.
Сама по себе женщина, как уже ранее говорилось, является достаточно большим творческим эквивалентом с конструктивными коэффициентами, заложенными по отношению к творению под названием «дитя». Эти конструктивные коэффициенты, так или иначе, связывают женщину с конструктивным путем развития, с ее возможностью создавать не только дитя, но и формировать в нем возможности, состояния, характер, привычки и т.д. Все эти раскраски, которые создаются воспитанием, будущим состоянием женщины, определяются не только в ее внутренних характеристиках, в состоянии программы Эго, в ментальных конструкциях, но и в тех полях осознанности, которые она принимает как пространство восприятия.
Если женщина «спит», если она не понимает, что происходит вокруг, не осознает окружающий мир с точки зрения философского восприятия, наблюдателя, который видит состояние пространства в различных тонах, в различных состояниях, то и воспитание ребенка будет создано, прежде всего, Душой этого ребенка, тем пространством, в которое он попал.
Если же женщина видит свое состояние с точки зрения анализа, подходов необходимого развития, необходимого состояния гармонии, радости и счастья, то и состояние ребенка будет формироваться в этих же тональностях, полях развития, которые он будет сразу же чувствовать внутри утробы матери, внутри себя, как состояние будущего наблюдателя, человека-Творца.
Это очень важно понимать, поскольку именно состояние понимания развития, творчества, гармонии, свободы и независимости и есть то необходимое состояние, которое должно присутствовать в беременной женщине весь период прохождения созревания плода. Именно состояние свободы, гармонии, радости и счастья не только в будущем, но и в настоящем должно сопровождать женщину, которая создает новое творение, новое присутствие человека в пространстве, которое воспринимается как окружающий мир. Каким бы оно не было по соотношению с параметрами общества, государства или самой женщины, оно является для ребенка первым открывшимся, является интересным предметом исследования.
Это исследование должно быть свободным, независимым и проходить в состоянии благости, любви, заботы о развитии, о гармонии этого ребенка. Это состояние в процессе беременности должно происходить с точки зрения вышестоящей системы достаточно спокойно, гармонично, уверенно. Но уверенности и гармоничности здесь мало, поскольку женщина должна представлять себя свободной и независимой от любых факторов, которые, возможно, на нее воздействуют. Следовательно, мыслеформы материальной зависимости, мыслеформы личных отношений, каких-то определенных конструкций, связанных с родственниками и так далее, не должны отягощать эту беременность с точки зрения их деструктивных значений, их состояний вынужденного определения в деструктивных эмоциях.
Следовательно, беременная женщина должна точно и четко понимать, что любая деструктивная мысль, любое деструктивное состояние, будь то переживание за мужа, за тех детей, которые уже растут рядом, есть негативное воздействие на будущее ребенка — это общеизвестный факт. Но состояние женщины должно быть не просто озабоченное отсутствием деструктивного мыслеполагания, оно должно быть свободным, радостным, независимым. Это состояние должно распространяться на ее будущее, на будущие дни, на будущий период ее жизни. Это гораздо более сложная модель поведения, осознания, поскольку представить себя в состоянии счастья и радости беременная женщина может лишь тогда, когда ее окружают достаточно благостные моменты ее нахождения в пространстве. Эти благостные моменты создает не только окружение, но и она сама, поскольку она должна понимать, что любое состояние окружающей среды может быть как агрессивным, так и благостным по отношению к ее определению.
Сама по себе окружающая среда, как правило, содержит и те и другие элементы. Эти элементы не должны раскрашиваться, собственно, беременной женщиной на плохие и хорошие, поскольку эта раскраска не дает основания предполагать, что мир состоит из разных величин. Это предположение изначально вносит в ребенка, в его закладки деление Мира на деструктивные и   коэффициенты. На самом деле это все единое понятие. И ребенок, родившийся в свободной среде определения, может расценивать эти состояния совершенно по-другому, и будет расценивать, поскольку состояние детей, которые рождаются сейчас и которые будут рождаться, определяются совершенно с другой позиции, с другими качественными характеристиками.
Они отличаются тем, что ребенок постепенно обретает собственную философскую конструкцию определения мировоззрения. Он начинает оценивать деструктивные события и коэффициенты, которые человек обычный, в том числе, его мать, расценивали как плохое, как зависимость, как нехватку денег, либо нехватку квадратных метров площади, либо отсутствие работы, как факторы, которые ущемляли их возможность к счастливому проживанию.
Дети, которые рождаются, у них не будет таких коэффициентов зависимости, поскольку они не вложены изначально как инструмент, как некая система понимания пространства. Следовательно, беременная женщина должна понимать, что эти коэффициенты будут отсутствовать и привнесение этих коэффициентов может сказаться на ребенке очень пагубно, поскольку это будет уже накладка одной программы на другую. Именно этот момент необходимо понять на сегодняшний день тем беременным, которые находятся в состоянии перехода, которые создают детей нового формата, нового качественного определения, детей, которые не будут воспринимать пространство под тем углом, под теми соотношениями, с теми зависимостями, которые были у их родителей, которые присутствуют в них сейчас.
Это будут дети, свободные от старых определений и их зависимостей, и их сопричастие с пространством 3-4 мерности будут совершенно в других тональностях, соотношениях, которые совершенно по-другому выглядят и собираются в будущем. Это будущее уже есть, уже сформировано, и оно состоит из их параметров развития. Привнося на переходном периоде параметры сопричастия с третьей мерности в состояние беременности, женщина вкладывает в состояние будущих ментальных полей ребенка программы мусорного типа, которые не нужны ребенку для развития.
Именно эти привнесения на сегодняшний момент являются вредными, являются состояниями чужеродного воздействия на ребенка, поскольку его программа, его будущее соответствие не предполагает соотношения с этими элементами. Это необходимо знать, запомнить, понимать с точки зрения самосознания, нахождения женщины в процессе беременности. Следовательно, женщина должна понимать, что состояние радости и счастья, независимости и свободы должно быть определено как состояние, необходимое для ребенка, для его будущего, для его соотношением с пространством его развития.
Привнося в его конструкции коэффициенты негатива, коэффициенты деструктивных определений третьей мерности, необходимо понимать и представлять, что они будут как иголки, как чужеродные тела впиваться в сознание ребенка, который рождаясь и воспитываясь в семье, так или иначе, но будет выносить эти параметры в соотношение с новыми. Это будет очень болезненное и долговременное растождествление с теми параметрами, которых у него изначально не было и которые были привнесены его матерью. Именно это отягощающее обстоятельство характеризует этап перехода по отношению к беременной женщине, по отношению к плоду, который находится в ее утробе, в ее состоянии материнства.
Другим аспектом необходимости переходного периода является понимание того пространства, которое складывается вокруг. Это пространство распределяется на старые и новые коэффициенты, и молодая женщина, будущая мать должна понимать, что в самом пространстве уже заложены коэффициенты гораздо более притягательные, чем те старые состояния, которые она проживала ранее. Это состояние безусловного счастья, безусловной радости, безусловной свободы и независимости и нового наблюдения за пространством с точки зрения и знаний, и философии, и состояния коэффициентов четвертой мерности.
Можно не обладать знаниями, новым мировоззрением, но необходимо понимать, что само пространство дает возможность чувствовать коэффициенты сопричастия со счастьем, с радостью, свободой совершенно на другом уровне, на другом уровне подачи коэффициентов восприятия. Именно этот параметр необходимо знать беременной женщине с точки зрения ее понимания пространства, действительности. Если она не может дифференцировать это пространство, если она распределяет и определяет только коэффициенты третьей мерности – это и есть будущие помехи развития ребенка, его состояния, его будущей свободы, которая будет отягощена привнесенными коэффициентами матери.
Если сравнить беременность прошлых периодов хотя бы десять лет назад, то состояние беременности и будущего развития ребенка практически были сопоставимы по коэффициентам будущего развития и развития матери. Сейчас это достаточно сильно различающиеся области взаимодействия с пространством. У ребенка совершенно другая программа, нацеленная на коэффициенты четвертой мерности, в том числе, и на коэффициенты 3,8-3,9D. У матери же существуют зависимости понимания полностью пространства 3D, начиная с 3,0 и кончая 3,8-3,9.
С этой точки зрения необходимо понимать, что те сопоставления, которые возникают у ребенка в будущем, должны происходить совершенно в других коэффициентах – в гармонии, счастье, независимости. Это состояние никаким образом не должно зависеть от тех обстоятельств, которые складываются вокруг, поскольку эти обстоятельства являются такими же признаками пространства, как и, собственно, тело, воздух, Солнце.
Следовательно, эти состояния необходимо оценивать не только как некую систему соведения человека, некие обстоятельства, которые раздражают, вносят отягощающие моменты, а по-другому с точки зрения их нормального восприятия, с точки зрения восприятия собственной свободы, собственной независимости. Ведь в любом состоянии человек может испытывать негодование. В любом состоянии материальных удовлетворений он может испытывать недостаток этого материального. В любом состоянии власти он может испытывать острую потребность в большей власти. Поэтому нет плохого и хорошего в этом пространстве. Существуют диапазоны, которые расцвечены и определены маркерами для определения негативных, деструктивных эмоций. Понимая эти обстоятельства, беременная женщина должна воспринимать пространство, как единоцельное понятие, пространство, которое необходимо для ее будущего развития, для создания свободного состояния для ребенка, который будет развиваться в новом пути, в новом состоянии, в новых коэффициентах.
Распределяя пространство на деструктивно-конструктивные коэффициенты, женщина сама по себе создает определенный уровень восприятия, градации. В этом случае беременной женщине необходимо понимать, что все пространство едино, просто направлено на различные состояния ее эмоционального каркаса, на различные состояния ее восприятий. Если это восприятие она делает единым, она делает по велению своего сердца состоянием развития своего дитя, то и пространство становится перед ней единым, не распределяясь на плохие и хорошие коэффициенты.
Они определяются просто как картинка, которую она воспринимает в виде рисунка на стене, либо картину за окном поезда, либо за окном. Это состояние картинки включает и плохое и хорошее, но оно едино, оно является все равно созданием, творением всей системы, всей ее жизни, не определяя в себе в состоянии дифференциации: плохое и хорошее, негативное и позитивное, больное и не больное. Сама по себе женщина создает условия совершенно другого уровня восприятия, и, в том числе, и своего дитя.
Это достаточно простые для понимания советы, предложения, но они очень важны для состояния будущего дитя, в том числе и для его начала развития первых шагов, первого состояния, поскольку это состояние должно переноситься и на его воспитание в первые годы жизни, пока он не устоится, пока он сам по себе не начнет дифференцировать пространственные коэффициенты с точки зрения, в том числе, восприятия своей матери, своих родителей. На этом я хотел закончить. Я, Архистратиг Михаил.
В: Спасибо, Учитель, за информацию. Спасибо за урок.
Высшие Силы: Архистратиг Михаил
Контактер: Софоос


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 25.03.2016, 12:07 | Сообщение # 967
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Ченнелинг — Мать Мира «Что есть добро и зло, свет и тьма?» от 24.03.16

Добро — это любовь ко всем Сущему, сострадание, милосердие, равноправие, процветание всего Сущего. Но зло? Эго, эгоцентризм, подчинение низшим интересам.
Человечество дуально. Но дуальна и Вселенная. Противоречия происходят внутри человека, ибо он зеркало всего мироздания. Матрица дуальности есть принцип бытия. Но каждый выбирает быть ему отражением дуальности, двойственности, стать Существом Полностью из Света или избрать Эго!
Само Существо избирает свой путь.
Существо Полностью из Света — это Существо, которое избирает служение высшим интересам, его цель – это цели, дарованные Богом.
Существо полностью из Света не отделяет себя от Бога, но признает Бога движущей силой. Существо Света признает Бога как Истину, Любовь, Мудрость, Силу, Источник Веры, и поэтому оно растворяется в любви к Богу! Любовь к Богу безгранична. Ничто неспособно Истинно Любящего Бога сдержать порыв творить. Никто и ничто, никакие обстоятельства, никакие объекты. Существо Полностью из Света всю любовь до последней капли отдает только Богу, но Бог изливает любовь, что даруют ему Существа Света во все точки мироздания. Мы реки, вливающиеся в великую реку жизни. Мы частички, стремящиеся обрести дом, лоно. Поэтому мы не расплескиваем любовь по сторонам, но стремимся к Вершине Горы, чтобы отдать себя Господу без остатка. Вот что есмь Существо Полностью из Света! Он освобожденный от предрассудков, убеждений, мнений, привязанностей. Он независим от обстоятельств. И только он достигает Горы сознания. Он восседает у стоп Бога, и именно его благословляет Господь и избирает его проводником энергий.
Готовы ли вы стать избранным? Готовы вы ли вы стать только Светом. Готовы ли вы любить Бога превыше всего?
Ограничения накладывает не Господь, не карма, но ваши мысли и поступки! Нет таких сил сдерживания, которые помешали бы вам любить Бога! Ибо они сами признают его Господство! Силы сдерживания не в глубинах бытия, они в сознании каждого Существа! Вы сдерживаете себя или становитесь абсолютной свободой!
Никто и ничто не способно навредить любящему Бога, но недостаточная любовь к Богу и есмь причина всех бед.
Любите Бога более чем Авраам, более чем Моисей, более чем любой Пророк земной, тогда откроются врата Вознесения, и взойдете на Небо, чтобы предстать пред Престолом Великого! Верните себе собственное величие! Верните себе самих себя когда — то утерянных!
Вы осознанно утеряли память о прошлом Величие, но пришло время вспомнить. Через воспоминание себя вспомнится и та любовь, которую вы изливали Богу!!!
Когда-то творение процветало, время великого перемирия порождало программы великого пробуждения. Множество артефактов хранит история. Когда-то Боги были среди людей, а люди были Богами.
Но разве сегодня люди иные, отличные от тех, кем вы были?
Сегодня вы более сильны, ибо прошли печальный опыт отрыва от Бога, чтобы создать собственное творение. Однако, то что было оторвано, отделено, было таковым лишь отчасти. Ибо Бог позволил вам думать, что что-то может существовать вне его поля. Но поскольку все пребывает во чреве Отца — Матери, то и эксперимент, который проходил в мироздании был лишь некой иллюзией, игрой. Отец и Мать позволили Детям вступить в эту опасную игру, предвидя череду событий. Но также Отец – Мать знали, что это укрепит Детей, настанет час, когда дитя запросится Домой.
И это время пришло, дети осознали, что творение само по себе ничего не стоит. Творение тогда ценно, когда каждая его частичка есть часть Господа Всемогущего. Творение имеет силу, лишь когда в основе Любовь. Эго – не прочная основа, ибо эго порождает противоречия, нарушает принципы равновесия, равноправия.
Поэтому сегодня творение Детей Божьих, пожелавших пройти опыт отделения от божественной меркабы, трансформируется. Святой Дух, что витал над человечеством, более не витает, но входит в сознание каждого. Материя преображается Великим Духом!
Так Существо материальное, подчиненное низшим интересам становится Существом Духовным. Устремленные на вершину горы есть Голуби Белокрылые. Существа полностью из Света, уже приближаются к Вершине. Иные на разных ступенях восхождения. Но помните, что полностью Светом способен стать тот из вас, кто возлюбит Бога превыше всего!
Именно этот путь был указан всем вам Святыми Пророками! Идите и молитесь Святым, чтобы они закалили вашу волю! И поклонитесь им до Земли, ибо они своим жертвенным примером показали силу любви и веры. Что мешает и вам познать святость? Лишь собственные слабости…
Принято Мариной Семеновой 24.03.16


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 25.03.2016, 17:31 | Сообщение # 968
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Осознанное общение.
Наставники
Основатели 
Силы: Мы приветствуем вас!  Хотим передать для вас лично порядок взаимодействия по этому проекту. Прежде всего, просим убрать все личностные оценки вашего участия в этом проекте. Мы передаем через вас ту часть информации, которая будет понятна и усвоена каждым заинтересованным человеком сейчас или позже, с течением земного времени.
Вы не должны бояться сделать шаг навстречу к нашему сотрудничеству. Все взаимодействие происходит в согласовании с вашими задачами и под непосредственным кураторством вашего Наставника. Все наши занятия проходят в дружественной обстановке и не подразумевают каких-либо энергетических дисбалансов или повреждения ваших структур, либо смещения ваших полей. Просим настроиться на волну доверия, мягкости и принятия вашего участия в этой работе.

Второе занятие по Системе обучения человека в Новой Эпохе проводим мы — Основатели, являющиеся кураторами данного проекта «Сознание Света». Ваше участие было подтверждено ранее, и сейчас вы возобновляете свою работу, с чем мы вас поздравляем и надеемся на наше продолжительное сотрудничество для пользы человечества и Земли.
Сегодняшний сеанс мы хотим посвятить раскрытию следующего этапа обучения человека в Системе знаний Новой Эпохи. Для этой задачи больше подходит слово «период», так как убирает ограничения и жесткость, свойственные слову «этап».

В данном периоде, после того как человек уже начинает получать отклик от Мира на заданный вопрос относительно своего предназначения, своего воплощения в системе Земля, этими откликами могут быть послания Вселенной через различные энергоинформационные носители индивидуально для каждого человека. Мы говорили ранее, что такими носителями могут быть фильмы, разговоры, прочитанные книги или даже случайно услышанное слово, либо взаимодействие с семейными эгрегорами.
Это свойственно сейчас лишь для 50% людей, так как эгрегориальные связи по Родовому древу сейчас претерпевают существенные изменения, и многие из вас уже могут это чувствовать. Это может выражаться в нежелании, не в таком явном желании общения с ближайшими родственниками, даже с родителями или детьми. Это происходит не от усиления Эго-струкутр. И не нужно себя обвинять в этом, если вы чувствуете такое отторжение в ваших семьях.
Самообвинение лишает вас возможности видеть шире, ограничивая и сжимая ваши энергетические структуры. Поэтому предупреждаем сразу – нет необходимости заниматься самокопанием, и призываем вас к тому, чтобы вы учились слушать свои истинные желания. Если у вас возникает внутреннее сопротивление в общении с тем или иным человеком, уберите логику и социальные нормы. Они в этом не помогут вам. Включите свою «сердечную логику», если можно так выразиться. И почувствуйте, что дает вам общение с этим человеком или чего лишает.
Мы не призываем вас ограничивать свое общение только с теми людьми, с которыми взаимодействие кажется вам приятным, так как широта восприятия и разнополярность получаемых энергий помогает вам в развитии в целом.
Мы призываем вас к осознанному общению. И, если собеседник кажется вам деструктивным, либо привносящим дисбаланс в ваши житейские ситуации, вы, как человек разумный и обладающий повышенным стержнем восприятия в вашем сознании, вы можете использовать встречу с этим человеком для тренировки использования ваших инструментов как Творцов Новой Эпохи.
Что мы имеем в виду? Например, вы наверняка уже знаете, многие из вас это практикуют: находясь в общении с человеком, вы можете, посылая ему энергии или визуальные желания любви и благодарности или элементов юмора, изменять его состояние. Это происходит за счет объединения полей вашего общения и установления единого вибрационного поля. Таким образом и происходит ваше воздействие на человека, но не прямое, а посредством установления общих вибраций. Таким образом, ваши мысли или создание светлых образов в направлении этого человека уже способствуют изменению его внутреннего состояния и даже выражается в изменении внешнего состояния этого человека. То есть, могут прямо на ваших глазах меняться его слова, действия и намерения относительно вас. Это и может служить тренировкой вашей осознанности в рамках общения с так называемыми неблагоприятными для вас личностями.
Да, такими общениями могут быть и ваши родственники или даже ваши любимые люди, с кем вы живете, с кем вы разделяете быт и досуг. Поэтому призываем вас не отталкивать этих людей, а излучать свои новые возможности относительно Мира и, в том числе, этих людей. Таким образом повышать свое мастерство. Ведь это есть основная задача для человечества на настоящий момент.
Повышение мастерства каждого дает уникальный опыт повышения мастерства всего человечества. И именно сейчас каждая лучинка, каждая искрящаяся песчинка вносится и создает волну широты восприятия сознания общества в целом. Как никогда индивидуальный вклад приумножается многократно в результаты всех.
Поэтому на следующем периоде обучения мы рекомендуем объединяться – объединять свои, вновь полученные знания, с вашими ежедневными встречами и ни в коем случае не замыкаться в иллюзорных вымышленных Мирах. Не имеет значения, какими вы создаете эти миры – будут они у вас светлыми и безоблачными или же они будут темными или закрытыми. Это есть Иллюзия. И, погружаясь в эту иллюзию, закрываясь в четырех стенах, формируя свой единоличный мирок, это лишает вас возможности самого развития. Поэтому призываем вас еще раз, выходить на различные уровни общения и следовать вашим внутренним желаниям.
Например, если общение вызывает у вас сильный дискомфорт, и вы не знаете, как справиться в этим, в данный момент, не нужно путем насилия над собой следовать нашим рекомендациям.
Вы можете регулировать любые рекомендации, которые вы получаете от Вселенной, от своих Высших Наставников, либо Учителей, либо друзей, или просто информацию, кажущуюся вам абсолютно не связанной с вами лично. Вы вправе менять эту информацию индивидуально под ваши задачи. Призываем вас к высшей степени осознанности, ведь это является ключом к вашему успешному гармоничному развитию.
Следующий этап, если его кратко охарактеризовать, отвечая на ваш вопрос, мы бы обозначили его одним термином «осознанное общение». Здесь в отдельную, небольшую тему мы хотим выделить общение не только с вашими земными друзьями, спутниками, но и общение с вашими духовными друзьями.
На этом периоде получения информации и расширения ваших познаний раскрывается и способность вашего принятия этой информации. Чем шире вы становитесь, тем больше объем (условно говоря, объем) у вас присутствует для получения новых знаний и понятий. Таким новым опытом может стать, в том числе, общение с вашими духовными Наставниками.
Сейчас у каждого человека, воплощенного на Земле, есть свой духовный Наставник.
Как узнать, кто является вашим Наставником? Вы можете, индивидуально настроившись на общение с ним, прежде всего, изъявить ваше желание на это общение с ним, на осознанное общение. Мы бы хотели уточнить, что общение происходит постоянно, и неосознанное общение происходит всю вашу жизнь, но на этом этапе включения вашей осознанности вы вправе запросить информацию о вашем Наставнике и о том, с какими задачами вы связали себя с этим сотрудничеством до вашего воплощения.
Наставник помогает вам в прохождении ваших Уроков, может давать вам советы и может облегчать ваш земной Путь. Взаимодействие с Наставником – это не непреклонное выполнение рекомендаций, это — дружба. Вы просто получаете возможность общаться с вашим близким другом, зная, что никогда не получите негативного настроя от этого друга, вы не почувствуете ни капельки лжи в его словах. Вы можете абсолютно и полностью довериться своему другу – вашему Наставнику.
И такие чистые взаимоотношения могут послужить основой для возникновения дружбы в вашей земной реальности, материальной реальности, ведь эту дружбу вы можете ставить в основу ваших земных друзей.
На этом этапе, в этот период вы имеете возможность получить уникальный опыт. После вхождения в контакт, в осознанный контакт с вашим Наставником, вы получаете возможность увидеть Вселенную обновленной. 
Достаточно только вашего намерения, и вы получаете отклик от вашего Наставника, и уже все остальные вещи никогда не будут прежними для вас. Это и есть расширение сознания. Позволяя чему-то произойти, вы позволяете себе двигаться вперед. Радуясь новому, вы открываете себе дорогу в будущее, в то будущее, которое будет светлым именно для вас, которое будет одаривать вас вашими же плодами.
В: Как получить ответ на следующий вопрос: Кто сейчас проводит обучение? Кто является этим Наставником?
С: Согласно планетарным задачам Система обучения сейчас выстроена персонализировано. И сами Наставники для каждого человека могут меняться, учитывая индивидуальные задачи этого периода. Можно провести аналогию с обучением в земных школах, где учителя меняются с задачами вести тот или иной предмет. Здесь происходит не совсем так.
Да, Наставники курируют определенные задачи в определенный период человека, но есть и общепланетарные задачи, и в этом случае Наставником выступает Учитель или представитель Учительской Системы. Кроме того, существует присутствие выполнения кармических задач.
В этом случае идет закрывание старых контрактов, и в этом случае в обучение включаются выбранные ранее Наставники по согласованию с планом человека.
Присутствует также  цивилизационное обучение. И здесь мы говорим не столько о наставничестве, сколько о союзе, сотрудничестве.
Отличие наставничества сейчас от наставничества, которое было, к примеру, 100 земных лет назад, заключается в том, что абсолютно каждый человек сейчас может взаимодействовать физически со своим Наставником. 100 лет назад, к примеру, взаимодействие с Наставником могло происходить неосознанно всю жизнь человека.
И, начиная с 50-60 лет, присутствие Наставника было едва уловимым, потому как, не получив от человека отклика на общение, само это присутствие более не требовалось, но фактически с человеком Наставник общение вел.
Сейчас же отклик, степень отклика усилилась, и поэтому смена Наставников происходит стремительно. Например, в течение двух лет у человека может быть один Наставник, и затем его может сменить группа Учителей, либо персонализированный Учитель.
Мы рекомендуем не зацикливаться на этом.
Самое главное здесь – это настроить вот это чувственное общение. Ощущение присутствия вашего Наставника поможет вам с легкостью решать любые земные дела. Это как, если вы получаете постоянную поддержку самого близкого и дорогого вам человека. И можете не сомневаться, ваши действия в этот Второй период вашего обучения, вы будете получать благоприятный отклик от Вселенной на ваши действия, ведь, согласившись на Конструктивное развитие, вы открываете дорогу благим переменам.
Мы благодарим вас за этот сеанс и желаем вам приятного общения.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 25.03.2016, 17:34 | Сообщение # 969
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Архангел Гавриил «Ангелы-Хранители всегда рядом».

Приходилось ли вам в своей жизни встречаться с ситуациями, когда вы ощущали помощь извне? Многие из вас задаются вопросом, когда бывает тяжко на душе, когда нет ответа «а что же делать дальше?» И, словно, мир заканчивает своё существование.
Издревле считают, что у каждого человека есть свой Ангел-Хранитель. Так ли это? И как услышать своего Ангела, мы будем описывать здесь. И сегодня вашему вниманию предлагается разговор с Архангелом Гавриилом, где каждый из вас уловит те вибрации, что так необходимы для вашей души, что помогут сделать вам первые шаги для связи с своим Ангелом-Хрнителем.
— Я приветствую тебя, мой Наставник, Архангел Гавриил. Позволь мне спросить тебя: Было время, когда моя душа была в печали и земные дела отмечали за собой крайне затруднительное положение — Я не могла найти выхода из замкнутого круга, по своим человеческим пониманиям. Моя поручительница перед Богом, в то время я проходила воцерковление в Свято-Филаретовской школе г. Москвы, спросила меня: А ты обращалась к своему Ангелу-Хранителю?
Я тогда и понятия не имела, как это сделать, но собравшись с мыслями, поговорила, не видя и не чувствуя его. К моему удивлению, события стали складываться так, что я и не ожидала.
Вопрос мой будет таким:
Как человеку научиться входить в контакт со своим Ангелом-Хранителем? Как научиться чувствовать его присутствие?
- Моё приветствие, деточка. Да, это важно для человека. В жизни каждого из вас встречается непредвиденное вами. Из писаний вам ведомо о существах небесных. Они, определённым образом, находятся в вашем энергетическом поле. Их задачи много сложны и они ведут каждого своего подопечного путём его мыслеформ, не нарушая свободной воли человеческого сознания.
Есть множество техник и методик на просторах вашего информационного поля. Одни из них работают, другие же требуют доработки или корректирования.Но самым основным критерием является, всё же, вера человека и его стремление. Нет веры и стремления — нет связи со своим Ангелом.
Человек обращается  к Богу-Творцу и, порой, его просьба бывает не услышана. Это поясняется просто — слишком загрязнён энергетический слой, где страх, отчаяние и сомнения в жизни человека не позволяют ему выйти на прямую связь со своим домом, с Источником.
Человек забывает о своём Ангеле. Нужно понять, что Ангел всегда готов откликнуться на зов и всегда поможет своему подопечному. Так или иначе, но будут даны подсказки к верному пути, к разрешению вопросов. И не нужно полагать, что сегодня вы обратились, а завтра всё разрешилось. Ангелы помогают человеку в осознании своих действий, в выборе правильного решения.
Что же, самая простая, на первоначальном этапе, практика:
Уединитесь в уютном месте так, чтобы вам никто не мешал. Призовите своего Ангела-Хранителя словами, идущими из сердца. Не сомневайтесь — он будет рядом с вами и поговорите с ним по душам. Не смущайтесь, если у вас появятся слёзы. Возможно, на мысленном уровне, вы уловите его советы; возможно, почувствуете его прикосновение к вам. Попросите его всегда быть на связи с вами через мыслительный аппарат. Это и будет началом вашей связи с ним. И только от вас будет зависеть дальнейшее общение с ним. Только ваше желание может укрепить эту связь и вывести вас на новый уровень вашего пребывания в земных условиях. Дерзайте же, милые, кому это необходимо. Все поцессы примут свой, по вашей линии жизни, оборот.
-Благодарю. Гавриил. Тогда, сегодня у меня будет ещё один вопрос. Каждый из нас строит свои задачи — как и где жить, как улучшить своё материальное положение, где лучше, по своему восприятию продолжать своё пребывание на Земле. Но не всегд получается так, как этого желает и душа, и сознание.
Вопрос: Ангелы-Хранители в этом вопросе могут чем-то помочь? И как у них об этом спрашивать?
- Что же, давай озвучим. Ответ мой будет таков:
Человек, воплотившись на Земле, каждый, по индивидуальной направленности, несёт свои задачи и, пока он не выполнит их, какие-либо изменения в его жизни маловероятны. Здесь рассматриваются многозначимые «за» и «против». И если душа требует изменений, но физический мир не позволяет этому случиться, где присутствует материально-финансовая зависимость и прочие факторы, следует провести самоанализ и постараться понять, что на данный момент для человека будет лучше повременить со своими мечтами.
Что касается Ангела-Хранителя, он может показать пути отступа и как увеличить свой потенциал для реализации задуманного. Как спрашивать? — Да просто вести разговор с ним. Ответы придут в своё назначенное время. Это просто, лишь нужна практика в постоянном её действии.
Пожалуй, на сегодня информации будет достаточно для введения в курс «Общение со своим Ангелом-Хранителем»
Всегда с вами, Архангел Гавриил. Тепла и Света вашим душам. До новой встречи.
— Благодарю тебя, Архангел Гавриил.
24.03.2016
Приняла Тасачена


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 26.03.2016, 22:03 | Сообщение # 970
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:09 | Сообщение # 971
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:28 | Сообщение # 972
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Майка Куинси от 25 марта 2016 года

Обзор: Перемены произойдут в своё время, независимо от препятствий, встающих на вашем пути. Они уже начинают проявляться, и есть определённый порядок, предписывающий, когда нужно будет объявить о них.
 
 Майк Куинси
Ченеллинг Майк Куинси  Независимо от того, знаете ли вы об этом или нет, невзирая на многочисленные задержки, всё идёт хорошо. Однако, эти задержки не смогут  повлиять на результат, поскольку всё было хорошо спланировано. Силы Света приближаются к вам и готовы выполнить свои задачи в очень короткий срок. Сила тёмных и их прислужников – очень мала по  сравнению со Светом, но, тем не менее, они могут вызвать задержки в работе, и поскольку «Переоценка» готова начаться, она произойдёт, как только те,  кто отвечают за неё, убедятся, что ничто не угрожает проекту в целом. В этом участвуют многие страны, которые теперь готовы быстро идти вперёд. Будьте уверены в том, что всё настолько прошло вперёд, что ничто не сможет остановить окончательные изменения.
 Беспорядки всё ещё продолжаются на Земле, поскольку тёмные проявляют себя беспорядочными действиями, направленными против невинных людей. Естественно, в этом задействована карма, но это ни в коем случае не оправдывает их преступные намерения. Этим они ничего не добьются, но оттолкнут людей на всех уровнях. Их действия могут быть полностью остановлены, как только наступит определённый момент. Тем временем, вы будете продолжать своё развитие, поскольку колебания будут повышать вас и уводить подальше от низких вибраций до тех пор, пока вы не будете готовы к вознесению.
 История эволюции человеческой расы далека от истины, и в самом ближайшем будущем ваши книги по истории будут переписаны, чтобы начать отражать правду. Тёмные пытались сдерживать вас, скрывая истину, но это было напрасно. Со временем на Земле родились Светлые души с неповреждёнными воспоминаниями о более ранних событиях.  Истина больше не может быть скрытой, и сейчас имеется множество источников, готовых раскрыть её. Это освободит вас от ложной картины, нарисованной и религией,  и историками, и подготовит вас к тому, чтобы вы заняли своё место в высших сферах. Истина о развитии человеческой расы не должна быть искажена, и с более высоких уровней, если это будет необходимо, можно будет  вернуться назад во времени и увидеть себя.
 Важно, чтобы вы оставались сосредоточенными на своей цели и не позволяли сомнению вползать в разум. Конец времён неизбежно очень нестабилен, но Свет продолжает повышаться, оставляя низким вибрациям искать свой собственный уровень. Однако перемены происходят везде, и результат покажет, что  Свет стал доминирующей силой. Старому нет места в только что начавшемся  Новом веке,  и те души, которые цепляются за старое, останутся на уровне, который удовлетворяет их потребностям.  Это честный и приемлемый путь развития.
 Друзья и даже некоторые члены семьи могут перейти на уровень, который отличается от вашего, но знайте, что каждая душа будет именно там, где ей предназначено. Близкие родственники, как правило, имеют подобные потребности, именно поэтому они часто воплощаются вместе. Что бы ни случилось, каждая душа окажется на нужном уровне. Поскольку вы имеете свободный выбор, вы можете, конечно, вернуться на более ранний уровень, если это необходимо для вашего дальнейшего развития. Единственное, что вы не можете сделать, — это перейти на уровень, который выше ваших вибраций. Тем не менее, вы можете посещать более высокие уровни в сопровождении душ, уже имеющих такой уровень вибраций, и они смогут  защитить вас.
 Приближается время, когда у всех людей должно быть всё необходимое для комфортной жизни. Вы создадите этот уровень при помощи, главным образом, Сен-Жермена, огромные средства которого должны быть высвобождены. Вы будете крайне удивлены, когда узнаете, что  планы, предназначенные привести вас к этому моменту, были созданы несколько тысячелетий назад. Временами вам казалось, что вы боретесь с тёмными в одиночку, но вас всегда поддерживало огромное количество помощников, работающих ради Света, Любви и Истины.
 Перемены произойдут в своё время, независимо от препятствий, встающих на вашем пути. Они уже начинают проявляться, и есть определённый порядок, предписывающий, когда нужно будет объявить о них. В первую очередь, необходимо привести вашу цивилизацию к тому моменту, когда будет преодолено отсутствие предметов первой необходимости. Это должно произойти быстро и эффективно. Как только исчезнет необходимость обеспечивать себя предметами первой необходимости, люди смогут  посвятить себя своим интересам. Вернётся дух взаимопомощи и расширится сотрудничество между людьми. В конечном итоге, вы  поймёте, что можно  жить в мире и чувствовать себя в безопасности в своём собственном доме. Как только люди поймут, что угроз больше не существует, они смогут расслабиться и радоваться своей жизни намного больше, чем сейчас.
 Может показаться, что до перемен ещё далеко, но, на самом деле, они близки к тому, чтобы о них объявили. Они  просто ждут безопасного и подходящего момента для этого. Всё идёт довольно успешно,  и нет никакой паники или озабоченности по поводу выбора времени, и вы можете быть уверены, что будут учтены  все факторы. Всё настолько продвинулось вперёд, что иногда необходимы только незначительные изменения, поскольку всё уже готово. Тёмные отступают, значительно потеряв свою власть и возможность изменить результат. Они ещё будут атаковать, чтобы вызывать страх и смятение, но это не даст им возможности изменить результат.
 Если бы ваша пресса могла свободно сообщать правду о происходящем, вы были бы в курсе событий. Тем не менее,  это тоже изменится, и предпринимаются попытки вернуть свободную прессу. Вас сознательно вводили в заблуждение в течение многих лет и пичкали новостями, контролируемыми тёмными. Интернет, в значительной степени, преодолел эту проблему, поскольку имеется свобода сообщать информацию, которую вы можете найти. Он используется, чтобы донести до вас правдивые факты, и у вас есть хороший защитник Дэвид Вилкок, который неустанно работает над преданием гласности многих событий. Конечно, те, кто имеют  другую повестку дня, намереваются вас запутать, но, если вы хорошо информированы, что будете знать, чему верить.
 События ускоряются, несмотря на внешние проявления, хотя в настоящее время они омрачены тем, что вызывает страх и смятение  на Земле. Будьте уверены, что всё делается для того, чтобы вопросы не вышли из-под контроля. Как для планеты свободной воли, определённые выражения личных убеждений людей должны быть позволены, но, в то же время,  имеются ограничения. Вскоре покажется, что  беспорядок бесконечен, но будьте уверены, что Силы Света всё возьмут в свои  руки и положат этому конец.  Они работают в соответствии с установками высших Существ, наблюдающих за  судьбой человечества. Вы уже знаете, что ваше будущее гарантировано, и вы не должны беспокоиться об успешном результате.
 Это сообщение пришло от моего Высшего Я. Оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению.
 В Любви и Свете.
 Майк Куинси.
25 марта 2016 года.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:46 | Сообщение # 973
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Санат Кумара «Отпустите старый опыт»

Возлюбленные мои, я снова приветствую вас! Я желаю вам истинной безусловной любви и дарю её вам сейчас из глубин своего сердца. Примите же её!
Я пришёл к вам сегодня поговорить о вашем духовном развитии, о том, что вы стремитесь перейти в Новый мир высоких вибраций, но при этом забываете, милые мои, что туда нельзя попасть с оставшимся у вас трёхмерным «грузом», туда нельзя перенести ваши человеческие «игрушки».
Многие из вас уже достигли много, они годами и десятилетиями занимаются различными практиками, изучают эзотерическую литературу и разнообразные учения. Но поймите меня, дорогие мои, то, что вы изучали десять лет назад, — давно устарело.
Это был бесценный опыт для вас и вашей Души. Он помог вам добиться того, что вы осознали процессы мироздания, расширили свое сознание. Он принёс вам неоценимую помощь. Вы стали теми, кто вы Есть.
А теперь необходимо поблагодарить этот опыт и отпустить. Отпустите из своей жизни все практики и методики уходящего трёхмерного мира. Избавьтесь от всех «духовных игрушек»: маятников, приборов измерения вибраций, приборов видения ауры … Они были раньше очень нужны для духовного совершенствования человека. А теперь вы Люди-Боги. Отбросьте все «игрушки», вы повзрослели!
Вся сила и знания есть внутри каждого из вас! Почувствуйте их в глубине себя! Зачем вам приборы для видения ауры, когда вы её можете видеть своими собственными глазами? Зачем вам замерять энергию и вибрации людей, когда вы можете чувствовать её всем своим существом? Зачем вам прибор определения истины, когда вся она в вашем божественном сердце и никто, кроме него, не даст вам более верного решения.
Но многие из вас сейчас скажут, что мы не имеем этих способностей. Как же нам ими пользоваться?
Но ведь есть причины, дорогие мои, почему в вас не проявляются эти способности. И я сейчас приведу основные из них:
В вас слишком много негармоничной энергии трёхмерного мира. Вы до сих пор живёте с ней, не хотите отпускать её. Вы медитируете, читаете послания и прочую литературу. Но что вы делаете в своей реальной жизни, как проявляются эти знания и полученные энергии? Вы любите каждого встречного и принимаете его таким, какой он есть? Вы любите всё вокруг и, в том числе, себя? И многое другое.
Боитесь перемен. Дорогие мои, я понимаю, что вы давно живёте в страхе и в разделении, постоянно боретесь с различными проблемными ситуациями и привыкли так жить. Вы не знаете, к чему вас приведут ваши внутренние изменения личности, и это вас пугает. Вы боитесь этих перемен, боитесь что-либо менять.
Страх перед сверхспособностями. Вы боитесь стать не такими, как все. Боитесь выйти из группы безликих людей. Боитесь узнать и увидеть то, что не могут пока другие. Боитесь навредить этими способностями себе и другим людям. Многим из вас легче жить так, как живут все, не выделяясь.
Отсутствие веры. В вас, дорогие мои, часто отсутствует вера в себя, вера в то, что вы достойны многого, вера в то, что вы одаренное божественное существо… Вы верите в нас: владык, ангелов, светлых существ, Бога… Но многие из вас не могут нас потрогать, увидеть, услышать и это блокирует вашу веру в нас. МЫ ЕСТЬ! МЫ ВСЕ ЕСТЬ! ВЕРЬТЕ В ЭТО ВСЕМ СВОИМ СЕРДЦЕМ! Вы достойны стать БогоЧеловеком! Вы достойны жить в любви, в радости, в гармонии! Вы достойны получить истинные божественные дары!
Большая возможность проявления гордыни и тщеславия. Многие из вас очень давно совершенствуются, духовно развиваются, но при этом стоят на грани света и тьмы, на грани духовной гордыни и смирения. И именно поэтому мы не можем дать им способности БогоЧеловека. Они их утянуть во тьму, назад в пучину трёхмерного мира. Но мы видели, как вы долго шли к тому, как стремились к свету, и мы желаем вам только счастья, желаем вам дальнейшего духовного развития. Мы любим вас всем своим сердцем и поэтому пока не можем дать того, что вы хотите. Поймите, это для вашего блага. Подождите ещё немного. Поработайте над собой.
Я продиктовал вам основные причины того, почему в вас до сих пор не проявляются сверхспособности. Но этих причин на самом деле гораздо больше, и мы не можем их все изложить, так как вы все индивидуальны и уникальны так же, как и ваши причины.
Поймите, способности БогоЧеловека с каждым днём всё больше проявляются в людях. Мы даём их ежедневно по крупицам, по чуть-чуть. Но нельзя получить новое, не расставшись со старым. Во что вам их вкладывать, когда там совсем нет места.
Многие заняли всё своё сознание старым и более не нужным опытом. Они его холят и лелеют, не могут расстаться с ним. Отпустите этот трёхмерный опыт, он вам помог в нужное время, дал вам старт для вашего развития, а теперь больше не нужен.
Отпустите его с благодарностью и примите НОВЫЙ. Примите новые способности БогоЧеловека: ясновидение, яснознание, яснослышание …
Я ЕСТЬ Санат Кумара был с вами
25.03.2016 г.
приняла Магда


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:48 | Сообщение # 974
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Миссия Единства Близнецовых пламен.

«…Те, кто послушен законам Господа, встретится и вступит в священный брак со своей истинной близнецовой душой; тем же, кто извращает закон, в таком союзе будет отказано. Нечистое состояние Духа удерживает близнецовые души разделенными, но чистота и нравственная жизнь сводят их вместе…» Зогар. »
…И сотворил Бог (Элохим) человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину, сотворил их…» Книга Бытия.
Слово ‘Элох’ – женского рода единственного числа, а окончание ‘им’ характерно для мужского рода множественного числа. То и другое сочетается в одном слове, чтобы указать на женскую силу (Шакти), соединенную с мужской идеей / сознанием (Шива).
Миссия Единства Близнецовых пламен.Этапы воссоединения:
— встреча, узнавание (вспоминание) друг друга,
— спонтанное просветление, переживание необычайных (сакральных, небесных) состояний,
— расхождение путей, «погружение во тьму», очищение, катарсис, внутренняя трансформация,
— полное воссоединение на земном и духовном плане.
После прохождения этапа очищения (~ 1-3 года), преображения своей личности и трансформации внутренних негативных, теневых, аспектов личности, Близнецовые Половинки воссоединяются для того, чтобы следовать общей Миссии. Их начинает вести энергия «Высшего МЫ». Такой союз становится мощным маяком света, «инструментом Перехода», служащим благу всего человечества. Чтобы воссоединение произошло, каждый из пары БП на этапе очищения должен одержать победу над низменным аспектом своего сознания, устранить эго-программы и выбрать путь Души и сердца.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:50 | Сообщение # 975
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Моник Матье «Эль Мория говорит о Знаниях»

Рядом со мной Эль Мория, он говорит:
«Было время, когда, чтобы разбираться во всём и развиваться дальше, людям необходимо было использовать интеллект и ум. Было несколько школ, которые помогли людям на пути их духовной эволюции.
Теперь же, в своём развитии, вам совсем не обязательно прибегать к помощи интеллекта и ума по той причине, что вы сильно продвинулись вперёд, ваше сознание сильно пробудилось, и вас просят работать больше на уровне сердца и дарить больше Любовь, которая находится внутри вас.
Знания, некнижные, могут быть интегрированы только через опыт. Для людей опыт это великая книга Знаний. Если вам удаётся проживать свои жизненные опыты без бунта, а в принятии и Любви, то вы приближаетесь к Знаниям.
Я и ваши Братья по Свету рассказывали вам о Знаниях: есть интеллектуальные знания, это знания, полученные вашими исследователями, вашими учеными; это книжные знания, а теперь есть ещё и технологические знания, которые иногда оказывают на вас неблаготворное действие, мешают вам просто быть, часто мешают вам двигаться вперёд. Технологические знания, не способствующие вашей духовной эволюции, являются тормозом, и вы это поймёте позже.
Помните, что Знания приобретаются только через жизненный опыт.
Благодаря жизненным опытам вы растёте, иногда вам приходится проживать трудные жизненные опыты для того, чтобы понять, потому что, когда всё гладко, вы засыпаете. Конечно, трудности не являются необходимым условием развития, однако они возникают на вашем пути, так как души засыпают при полном спокойствии.
Но если у вас в душе есть достаточно Любви, если вы постигли суть реальности в Любви, то тогда для вас отпадает необходимость проживать некоторые жизненные эксперименты, так как у вас уже есть Знания, которые приходят из Любви.
Сейчас вы пока ещё находитесь в школе на Земле, и до тех пор, пока вы не достигнете более высокого измерения, чем то, где вы находитесь сейчас, вам по-прежнему нужно будет проживать эксперименты жизни.
В высших измерениях, таких, как пятое, ещё есть эксперименты, но они отличаются от тех, которые проживаете вы в третьем или четвертом измерении. Каждый мир – школа, каждое измерение – это также школа, в каждой школе, в каждой мерности – свои собственные эксперименты.
Путь, который приведет вас обратно к Источнику, к восхождению в Свет и к бесконечной Любви – очень длинный, но у вас есть целая вечность для возвращения к Источнику, для того, чтобы выйти на этот путь. При этом, земная жизнь так быстротечна и так коротка!
Я, говорящий с вами, прожил несколько жизней в этом мире и бесчисленное количество жизней в других мирах. Несмотря на жёсткость условий и сложность жизни я очень любил Землю и её энергии, и я по-прежнему их люблю, и именно поэтому я с удовольствием возвращаюсь на неё (но не в моём физическом теле, хотя мне это под силу), чтобы через то, что исходит от меня и от моей вибрации, помочь тем, кого я до сих пор считаю своими братьями Земли.
Теперь же я прощаюсь с вами! Мне было приятно побыть среди вас, мне было приятно высказать то, что у меня было на душе. Знайте: даже если я не даю о себе знать, я часто нахожусь рядом с вами, помогая вам в вашей эволюции, подталкивая вас, когда это необходимо. Вы не всегда можете явно почувствовать тот толчок, который даётся вам моими Братьями по Свету или мной; и всё-таки мы вас часто подталкиваем «.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.