Пятница, 26.04.2024, 18:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Бригада по ремонту бытия (Сюда мы пишем все, что хотим наладить в своей жизни.)
Бригада по ремонту бытия
skyserenaДата: Суббота, 22.09.2012, 02:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Волшебная Бригада по ремонту бытия наладит ВСЕ, что разладилось в жизни:

настроение, отношения с любимым человеком, родственниками, окружающими; здоровье, денежное положение, условия быта.

Грамотно подберет настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, успеха и др. возможностей гармонии бытия.

А так же предоставит Вам Волшебные возможности получить нечто новое, невиданное "ВСЕ" что хотите!!!

воплотит в жизнь любые Ваши идеи и желания!!!

Впустите в жизнь волшебные возможности, которые предоставит вам Волшебная бригада по ремонту бытия!

Автор темы skyserena



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Суббота, 22.09.2012, 02:40
 
zolotkoДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:17 | Сообщение # 91
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Копилка подарков: 74
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Волшебная Бригада по ремонту бытия, пожалуйста, наладьте ВСЕ, что разладилось в моей жизни:
финансовое положение; условия быта; личную жизнь; фигуру; быструю связь с Изобильной Вселенной; отношения с родственниками, окружающими; здоровье.
Пожалуйста, грамотно подберите настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, успеха, взаимной любви, здоровья и финансового благополучия.
А так же предоставьте пожалуйста мне Волшебные возможности получить нечто новое, чудесное, невиданное во благо мне и окружающим и воплотите в жизнь исполнение моего заветного желания!!!
Впускаю в жизнь волшебные возможности, которые предоставит мне Волшебная бригада по ремонту бытия!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВОЛШЕБНОЙ БРИГАДЕ ПО РЕМОНТУ БЫТИЯ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ И ЧУДЕСА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!



 
almabisДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:24 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1610
Статус: Оффлайн
Волшебная Бригада по ремонту бытия, пожалуйста, наладьте ВСЕ, что разладилось в моей жизни:
финансовое положение; условия быта; личную жизнь; фигуру; быструю связь с Изобильной Вселенной; отношения с родственниками, окружающими; здоровье.
Пожалуйста, грамотно подберите настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, успеха, взаимной любви, желанной работы, здоровья и финансового благополучия.
А так же предоставьте пожалуйста мне Волшебные возможности получить нечто новое, чудесное, невиданное во благо мне и окружающим и воплотите в жизнь исполнение моего заветного желания!!!
Впускаю в жизнь волшебные возможности, которые предоставит мне Волшебная бригада по ремонту бытия!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВОЛШЕБНОЙ БРИГАДЕ ПО РЕМОНТУ БЫТИЯ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ И ЧУДЕСА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!





МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!
 
катрюшаДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:44 | Сообщение # 93
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Копилка подарков: 145
Благодарность: 431
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия, наладьте, пожалуйста, отношения с любимым!Пусть они будут доверительными, теплыми, полными любви и ласки!Ускорьте воссоединение с любимым!Ускорьте финансовое благополучие для меня и всей моей семьи!Пусть высокооплачиваемая работа с дружным коллективом найдет меня в ближайшее время!Грамотно подберите для меня индивидуальные настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, успеха и гармонии!Помогите в исполнении заветного желания!
Большое спасибо!!!!!
Да будет так,или еще лучше!!!!!!


.
 
DizraeliДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:56 | Сообщение # 94
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Копилка подарков: 182
Благодарность: 355
Статус: Оффлайн
Волшебная бригада по ремонту бытия,наладьте пожалуйста мою личную жизнь!Быть любимой и любить!Взаимно!
Пожалуйста, грамотно подберите настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, успеха, взаимной любви, желанной работы, здоровья и финансового благополучия.
А так же предоставьте пожалуйста мне Волшебные возможности получить нечто новое, чудесное, невиданное во благо мне и окружающим и воплотите в жизнь исполнение моего заветного желания!!!
Впускаю в жизнь волшебные возможности, которые предоставит мне Волшебная бригада по ремонту бытия!
Да будет так!С пользой для меня и Вселенной!


 
ЗвездаДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:08 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4881
Копилка подарков: 1337
Благодарность: 3652
Статус: Оффлайн
Волшебная Бригада по ремонту бытия, пожалуйста, наладьте:
финансовое положение; условия быта; личную жизнь; фигуру; быструю связь с Изобильной Вселенной; отношения с родственниками, окружающими; здоровье.
Пожалуйста, грамотно подберите настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, успеха, взаимной любви, желанной работы, здоровья и финансового благополучия.
А так же предоставьте пожалуйста мне Волшебные возможности получить нечто новое, чудесное, невиданное во благо мне и окружающим и воплотите в жизнь исполнение моего заветного желания!!!
Впускаю в жизнь волшебные возможности, которые предоставит мне Волшебная бригада по ремонту бытия!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВОЛШЕБНОЙ БРИГАДЕ ПО РЕМОНТУ БЫТИЯ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ И ЧУДЕСА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!



СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

 
SantanaДата: Вторник, 16.10.2012, 22:48 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Волшебная бригада по ремонту бытия,наладьте пожалуйста мою личную жизнь!Быть любимой и любить!Взаимно!
Пожалуйста, грамотно подберите настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, успеха, взаимной любви, желанной работы, здоровья и финансового благополучия.
А так же предоставьте пожалуйста мне Волшебные возможности получить нечто новое, чудесное, невиданное во благо мне и окружающим и воплотите в жизнь исполнение моего заветного желания!!!
Впускаю в жизнь волшебные возможности, которые предоставит мне Волшебная бригада по ремонту бытия!
Да будет так!С пользой для меня и Вселенной!


Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
Viktoriya_ПобедаДата: Среда, 17.10.2012, 12:55 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5966
Копилка подарков: 1683
Благодарность: 5408
Статус: Оффлайн
Многоуважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия!

Обращаюсь к Вам с огромной просьбой:
1. Настройте пожалуйста постоянный поток новых клиентов в мой офис!
2. Воплотите пожалуйста мое желание - процветание моей фирмы!
3. Увеличьте пожалуйста прибыль моей компании - 1000 000 рублей в месяц!

Благодарю за оперативную и безвозмездную помощь!


 
Юлька_ПитерскаяДата: Среда, 17.10.2012, 13:05 | Сообщение # 98
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 24
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Многоуважаемая бригада по ремонту бытия!!! Очень прошу наладить совершенно разладившиеся отношения со средним братом....Брат сам их разладил под влиянием своей обожаемой супруги. И в следствии чего наша семья лишена возможности общаться с детьми брата и с ним самим.. Очень прошу исправить образовавшуюся неполадку .. Спасибо и будет так!
 
Реклама
СтрекоzzаДата: Среда, 17.10.2012, 13:06 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Копилка подарков: 1042
Благодарность: 2811
Статус: Оффлайн
Волшебная бригада по ремонту бытия!
Прошу Вашей помощи в устранении следующих проблем:
Пожалуйста, устраните первопричину моей зависимости от курения.
Помогите мне обрести внутреннюю гармонию и умиротворение.
Т.же прошу Вашей помощи в увеличении моего ежемесячного дохода!
Прошу Вашей помощи в получении в личное пользование квартиры 120-140кв.м на Пл.Победы, д.2, к.3, с обстановкой и ремонтом соответствующими моим желаниям!
Благодарю!!!


Мне вполне достаточно всего самого лучшего! Сейчас я преуспеваю, и готова к ещё большему успеху!
 
waksiaДата: Среда, 17.10.2012, 13:33 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2559
Копилка подарков: 381
Благодарность: 478
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная Бригада по ремонту бытия, наладьте пожалуйста торговлю на нашей торговой точке №38, на рынке "Добрый", пошлите нам побольше покупателей, наладьте продажи нашего товара, приход денег, рост выручки и чтобы торговля ПЁРла в гору!
Спасибо Вам! 108*27



 
RigorДата: Среда, 17.10.2012, 18:58 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Волшебная Бригада по ремонту бытия, пожалуйста, наладьте, почините, постройте мне срочно бесперебойное финансирование на основе постоянного притока денег ко мне посредством клиентов по консультированию и из других источников. Дата сдачи бесперебойного свышечемдостаточного механизма моего финансирования 18.10.2012. Рассмотрю сдачу объекта раньше!


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
skyserenaДата: Среда, 17.10.2012, 19:16 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Уважаемая Бригада по ремонту бытия наладьте мои отношения с сестрой и помогите разъехаться! очень прошу! да будет та 27*108 раз!


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
BeatitudeДата: Среда, 17.10.2012, 19:28 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту Бытия, наладьте, будьте добры, наши взаимоотношения с Х. самым счастливый образом, и организуйте нашу встречу и общение, чтобы всё произошло счастливее и прекраснее, чем мы мошли себе представить в наших мечтах! Да будет так! Благодарю)

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
zolotkoДата: Среда, 17.10.2012, 19:30 | Сообщение # 104
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Копилка подарков: 74
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Уважаемая Бригада по ремонту бытия наладьте мои отношения с мамой и помогите разъехаться! очень прошу! да будет так 27*108 раз!


 
zolotkoДата: Среда, 17.10.2012, 19:32 | Сообщение # 105
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Копилка подарков: 74
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Волшебная бригада по ремонту бытия,наладьте пожалуйста мою личную жизнь!Быть любимой и любить!Взаимно!
Пожалуйста, грамотно подберите настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, успеха, взаимной любви, здоровья и финансового благополучия.
А так же предоставьте пожалуйста мне Волшебные возможности получить нечто новое, чудесное, невиданное во благо мне и окружающим и воплотите в жизнь исполнение моего заветного желания!!!
Впускаю в жизнь волшебные возможности, которые предоставит мне Волшебная бригада по ремонту бытия!
Да будет так!С пользой для меня и Вселенной!



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Бригада по ремонту бытия (Сюда мы пишем все, что хотим наладить в своей жизни.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.