Пятница, 19.04.2024, 17:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Бригада по ремонту бытия (Сюда мы пишем все, что хотим наладить в своей жизни.)
Бригада по ремонту бытия
skyserenaДата: Суббота, 22.09.2012, 02:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Волшебная Бригада по ремонту бытия наладит ВСЕ, что разладилось в жизни:

настроение, отношения с любимым человеком, родственниками, окружающими; здоровье, денежное положение, условия быта.

Грамотно подберет настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, успеха и др. возможностей гармонии бытия.

А так же предоставит Вам Волшебные возможности получить нечто новое, невиданное "ВСЕ" что хотите!!!

воплотит в жизнь любые Ваши идеи и желания!!!

Впустите в жизнь волшебные возможности, которые предоставит вам Волшебная бригада по ремонту бытия!

Автор темы skyserena



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Суббота, 22.09.2012, 02:40
 
лолошикДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:08 | Сообщение # 16
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия! Наладьте, пожалуйста, мою жизнь, чтобы я обрела радость и спокойствие!
Предоставьте, пожалуйста, мне до 20 октября 2012 года хорошую работу в Заречье, на которую я всегда буду ходить с удовольствием!
Спасибо Вам!!!
 
ОлiнкаДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:10 | Сообщение # 17
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Копилка подарков: 130
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия, наладьте, пожалуйста, отношения с моим руководством,
Подберите, пожалуйста, для меня лично настройки хорошего настроения, постоянной удачи и других возможностей гармонии бытия. Наладьте мою личную жизнь.
Спасибо за Ваш нелегкий труд!!! Да будет так!так!так! Во благо мне и всей Вселенной! 108*27 раз!


 
НаташкинДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:56 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5477
Копилка подарков: 1307
Благодарность: 3217
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия! Наладьте, пожалуйста, мои взаимоотношения с Сашкой и акредитацией))
Спасибо Вам!!!



3100 и 56 см счастья...
 
pagodaДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:58 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Копилка подарков: 1112
Благодарность: 3500
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия! Наладте пожалуйста мои финансовые дела, и мою личную жизнь.
Благодарю!!!






http://denezhnojederevo.ru/dd/26847/
 
arabeskaДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:30 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1188
Копилка подарков: 567
Благодарность: 1961
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия! Наладте пожалуйста мои финансовые дела. Благодарю!!!


 
EleynayaДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:20 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Копилка подарков: 439
Благодарность: 1068
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная Бригада по ремонту бытия, прошу вас наладить здоровье моей мамочки, налатить его таким образом, чтобы она каждый день, каждую минутку чувствовала себя прекрасно!
Так же прошу наладить мою личную жизнь, и наладить её на семейную волну взаимности и любви!

БлагоДарю за выполнение ремонтных работ!



Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!!!


Сообщение отредактировал Eleynaya - Понедельник, 24.09.2012, 18:21
 
НакоДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:43 | Сообщение # 22
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Копилка подарков: 78
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия!Наладьте пожалуйста мое настроение-снимите тяжесть с моего сердца и ликвидируйте тоску и тревогу!
Наладьте,пожалуйста, отношения и связь с моим любимым и любящим меня Д.!
Подберите,пожалуйста,для меня лично настройки хорошего настроения,позитивного мышления,веры в свои силы!!!
Наладьте отношения с моим начальством, чтоб не вязались ко мне по пустякам,да и вообще не вязались!
Воплотите в жизнь моё самое заветное желание!
Премного благодарна за Ваш тяжёлый труд!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!



 
НакоДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:44 | Сообщение # 23
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Копилка подарков: 78
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия, наладьте, пожалуйста, отношения с любимым
и любящим меня Д.!
Подберите, пожалуйста, для меня лично настройки хорошего настроения, постоянной удачи и других возможностей гармонии бытия.
А также воплотите в мою жизнь 2 моих заветных желания!

БЛАГОдарю!! ТАК!!ТАК!!ТАК!!



 
SantanaДата: Вторник, 25.09.2012, 14:31 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия!Наладьте пожалуйста мое настроение - снимите тяжесть с моего сердца и ликвидируйте тоску и тревогу!
Наладьте,пожалуйста, отношения и связь с моим любимым и любящим меня М.!
Подберите,пожалуйста,для меня лично настройки хорошего настроения,позитивного мышления,веры в свои силы!!!
Воплотите в жизнь моё самое заветное желание!
Премного благодарна за Ваш труд!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!


Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
Eleno4k@Дата: Вторник, 25.09.2012, 18:42 | Сообщение # 25
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 210
Благодарность: 442
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия! Наладьте, пожалуйста, мое финансовое благополучие. Пусть мне хватает денег на путешествия и жизнь, и подарки для любимых.
Очень благодарна за ваш труд! Да будет так!
 
ВедженаДата: Вторник, 25.09.2012, 21:21 | Сообщение # 26
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 298
Благодарность: 624
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия! Срочно требуется капитальный ремонт моего личного деньгопровода! Удалите затор!!! Буду в 27 раз счастливее после починки! Благодарю!

 
СветланенокДата: Среда, 26.09.2012, 03:07 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2086
Копилка подарков: 209
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия!Примите заказ № 27 от ladyjulia.Наладьте, пожалуйста, мою личную жизнь!Устройте встречу с любимым человеком,предназначенным судьбой для меня!Грамотно подберите для меня индивидуальные настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, успеха и гармонии!Помогите в исполнении заветного желания!
Большое спасибо!!!!!
Да будет так,или еще лучше!!!!!!


 
СветланенокДата: Среда, 26.09.2012, 03:08 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2086
Копилка подарков: 209
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия! Наладте пожалуйста мои финансовые дела. Благодарю!!!

 
diva12Дата: Среда, 26.09.2012, 15:36 | Сообщение # 29
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Копилка подарков: 107
Благодарность: 116
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная Бригада бытия!
Наладьте пожалуйста мои отношения и связь с любимым и любящим меня XAMADOM. Сделайте так чтобы он ко мне вернулся и наши с ним отношения перешли в очень теплые и близкие, ведущие к нашей с ним свадьбе!
Также пусть у меня все наладится на работе, мои враги будут навсегда повержены и моя карьера и финансовое благополучие пойдут резко вверх в гору на моем тепершнем месте работы!
Воплотите пожалуйста 3 моих заветных желания (они касаются личной жизни, работы и приобретения авто).
Премного благодарна за Ваш тяжелый и нужный труд!
Да будет так!!



 
НоэмиДата: Среда, 26.09.2012, 17:54 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3529
Копилка подарков: 616
Благодарность: 3600
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия!.Восстанови пожалуйста мои непростые отношения с **,отношения между ** и **,отношения моей * и **,восстанови меня на *** ***,нам всем во благо!!!Пусть все вновь станет гармонично и красиво,как прежде и даже еще лучше!!!!Благодарю!!!!
И еще,помоги нам провести день рождение дочери в радости и веселии,пусть её самая заветная мечта сбудется!Пусть ******* ** **** и ******* *** *******!!!
Спасибо!!!!!Благодарю,благодарю,благодарю!!!!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Бригада по ремонту бытия (Сюда мы пишем все, что хотим наладить в своей жизни.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.