Пятница, 29.03.2024, 18:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Бригада по ремонту бытия (Сюда мы пишем все, что хотим наладить в своей жизни.)
Бригада по ремонту бытия
skyserenaДата: Суббота, 22.09.2012, 02:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Волшебная Бригада по ремонту бытия наладит ВСЕ, что разладилось в жизни:

настроение, отношения с любимым человеком, родственниками, окружающими; здоровье, денежное положение, условия быта.

Грамотно подберет настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, успеха и др. возможностей гармонии бытия.

А так же предоставит Вам Волшебные возможности получить нечто новое, невиданное "ВСЕ" что хотите!!!

воплотит в жизнь любые Ваши идеи и желания!!!

Впустите в жизнь волшебные возможности, которые предоставит вам Волшебная бригада по ремонту бытия!

Автор темы skyserena



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Суббота, 22.09.2012, 02:40
 
DominaДата: Среда, 26.09.2012, 18:06 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Копилка подарков: 253
Благодарность: 909
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия, наладьте, пожалуйста,личную жизнь моей дочери Мари
Подберите, пожалуйста, для нее лично настройки хорошего настроения, постоянной удачи и других возможностей гармонии бытия. Снимите тяжесть с сердца моей дочери Мари и ликвидируйте тоску и тревогу!Наладть покой и благополучие в нашей семье!!!!
Спасибо за Ваш нелегкий труд!!! Да будет так!так!так! Во благо мне и всей Вселенной! 108*27 раз!
 
DreamerLinaДата: Среда, 26.09.2012, 18:12 | Сообщение # 32
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 3
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
[color=purple]Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия!Примите заказ № 32 от DreamerLina.Наладьте, пожалуйста, мою личную жизнь! Устройте встречу с любимым человеком,предназначенным судьбой для меня! Грамотно подберите для меня индивидуальные настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, успеха и гармонии!А также помогите мне в исполнении заветного желания!
Большое спасибо за Ваш тяжелый труд!!!!!
Да будет так,или еще лучше!!!!!!
 
МорелюбвиДата: Среда, 26.09.2012, 18:39 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия!Наладьте,пожалуйста,связь с моим любимым человеком! Пусть он появится там,где мы встречались перед расставанием!
Подберите,пожалуйста,для меня лично настройки хорошего настроения,позитивного мышления,веры в свои силы!!!
Воплотите в жизнь моё самое заветное желание!
Премного благодарна за Ваш тяжёлый труд!
Да будет ТАК!
Спасибо Вам!



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
Феичка-ТанечкаДата: Среда, 26.09.2012, 20:37 | Сообщение # 34
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Копилка подарков: 247
Благодарность: 881
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия! Наладьте, пожалуйста, мое финансовое благополучие. Пусть мне хватает денег на путешествия и жизнь.

Очень благодарна за ваш труд! Да будет так!




http://denezhnojederevo.ru/dd/3855/
 
уЛИянаДата: Четверг, 27.09.2012, 13:39 | Сообщение # 35
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Копилка подарков: 57
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия! Наладьте, пожалуйста, мои условия проживания, расширьте пространство обитания до 2-4 комнатной квартиры в центре. Залатайте дырки в наших отношениях с половиной! Обеспечьте улучшение финансового положения!!! Да будет так! Спасибо вам за этот тяжёлый труд!!!
 
ПолосатенькаяДата: Пятница, 28.09.2012, 17:51 | Сообщение # 36
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Копилка подарков: 36
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная Бригада по ремонту бытия!!! Наладьте мою личную жизнь!!!
Улучшите мое здоровье, отношения с родственниками, окружающими; здоровье, денежное положение, условия быта.
Грамотно подберите настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, успеха и др. возможностей гармонии бытия.
Спасибо!




Сообщение отредактировал Полосатенькая - Пятница, 28.09.2012, 17:51
 
Богатая-ВезучаяДата: Суббота, 29.09.2012, 15:33 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2453
Копилка подарков: 2055
Благодарность: 6026
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия!Примите заказ № 27. Наладьте, пожалуйста, спокойствие, гармонию, любовь и счастье в моих отношениях с мужем !
Грамотно подберите для меня индивидуальные настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, успеха, везения, финансового благополучия, любви, здоровья и других возможностей гармонии бытия.

Предоставьте мне волшебную возможность жить в собственной большой квартире со своей семьей в своем городе.

Помогите в исполнении заветного желания!
Большое спасибо!!!!!
Да будет так,или еще лучше!!!!!! Для всеобщего блага!
Благодарю за ваш тяжелый труд!!!





 
SantanaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 01:05 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия!Примите заказ № 27. Наладьте, пожалуйста, спокойствие, гармонию, любовь и счастье в моих отношениях с мужем !
Грамотно подберите для меня индивидуальные настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, успеха, везения, финансового благополучия, любви, здоровья и других возможностей гармонии бытия.

Предоставьте мне волшебную возможность жить в собственной большой квартире со своей семьей в своем городе.

Помогите в исполнении заветного желания!
Большое спасибо!!!!!
Да будет так,или еще лучше!!!!!! Для всеобщего блага!
Благодарю за ваш труд!!!


Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
МорелюбвиДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:35 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия!Наладьте,пожалуйста,связь с моим любимым человеком! Пусть он появится там,где мы встречались перед расставанием!
Подберите,пожалуйста,для меня лично настройки хорошего настроения,позитивного мышления,веры в свои силы!!!
Воплотите в жизнь моё самое заветное желание!
Премного благодарна за Ваш тяжёлый труд!
Да будет ТАК!
Спасибо Вам!



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
АимиДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:41 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия! Пожалуйста, наладьте финансовую сторону нашей семейной жизни. И повысьте пожалуйста уровень ответственности мужа за наше благосостояние. Спасибо!

 
Богатая-ВезучаяДата: Четверг, 04.10.2012, 17:08 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2453
Копилка подарков: 2055
Благодарность: 6026
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия! Пожалуйста, наладьте финансовую благополучие в моей семье. Помогите в исполнении заветного желания!
Большое спасибо!!!!!
Да будет так,или еще лучше!!!!!! Для всеобщего блага!
Благодарю за ваш тяжелый труд!!!




 
Gano4kaДата: Суббота, 06.10.2012, 00:46 | Сообщение # 42
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 45
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия, срочно закончите ремонт у меня дома, чтобы получилось уютное гнездышко для нас двоих

Gano4ka
 
MillyДата: Суббота, 06.10.2012, 01:31 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Копилка подарков: 903
Благодарность: 2426
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия, пожалуйста срочно предоставьте мне желаемую мной работу, которая соответствует моим ожиданиям. Помогите наладить финансовое положение! Помогите стать стройной и установить свой вес в отметке в 52 кг во благо!
Подберите,пожалуйста,для меня лично настройки хорошего настроения,позитивного мышления,веры в свои силы, гармоничной работы организма!!!
Воплотите в жизнь моё самое заветное желание!
Премного благодарна за Ваш тяжёлый труд!
Да будет ТАК!
Спасибо Вам!


 
Lubimay_ЖенаДата: Суббота, 06.10.2012, 18:15 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309
Копилка подарков: 204
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебня бригада по ремонту бытия! Наладьте пожайлуста мои отношения с В.Д., пусть у него опять появится интерес ко мне, и снова между нами вспыхнут те чувства, которые были раньше!

Улучшите мое здоровье, отношения с окружающими, здоровье, денежное положение, условия быта.
Грамотно подберите настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, уверенности и себе, успеха и др. возможностей гармонии бытия.
Спасибо!


Любимая Жена
 
NicSofiДата: Суббота, 06.10.2012, 20:36 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14218
Копилка подарков: 1708
Благодарность: 3950
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия! Пожалуйста, наладьте финансовую благополучие в моей семье. Помогите в исполнении заветных желаний!
Большое спасибо!!!!!
Да будет так,или еще лучше!!!!!! Для всеобщего блага!
Благодарю за ваш тяжелый труд!!!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Бригада по ремонту бытия (Сюда мы пишем все, что хотим наладить в своей жизни.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.