Четверг, 28.03.2024, 20:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Бригада по ремонту бытия (Сюда мы пишем все, что хотим наладить в своей жизни.)
Бригада по ремонту бытия
skyserenaДата: Суббота, 22.09.2012, 02:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Волшебная Бригада по ремонту бытия наладит ВСЕ, что разладилось в жизни:

настроение, отношения с любимым человеком, родственниками, окружающими; здоровье, денежное положение, условия быта.

Грамотно подберет настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, успеха и др. возможностей гармонии бытия.

А так же предоставит Вам Волшебные возможности получить нечто новое, невиданное "ВСЕ" что хотите!!!

воплотит в жизнь любые Ваши идеи и желания!!!

Впустите в жизнь волшебные возможности, которые предоставит вам Волшебная бригада по ремонту бытия!

Автор темы skyserena



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Суббота, 22.09.2012, 02:40
 
ЗвездаДата: Среда, 10.10.2012, 11:49 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4881
Копилка подарков: 1337
Благодарность: 3652
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная Бригада по ремонту бытия!
Пожалуйста, наладьте мою торговлю на бирже и устройте возможность закрыть открытые позиции в прибыли!!!
Подберите, пожалуйста, для меня индивидуальные настройки для хорошего настроения, постоянного везения и удачи, гармонии во всем!
Да будет так. Во благо всем! Спасибо


СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

 
RaduGa_eshkaДата: Среда, 10.10.2012, 12:06 | Сообщение # 62
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Копилка подарков: 205
Благодарность: 460
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия!Наладьте,пожалуйста,наш быт с любимым человеком и отношения с детьми! Чтобы продажа маминой квартиры состоялась не раньше СЕРЕДИНЫ НОЯБРЯ(очень нужно время)!
Подберите,пожалуйста,для меня лично настройки уверенности в завтрашнем дне,позитивного мышления,веры в свои силы!!!
Воплотите в жизнь мечты о просторной,уютной квартире в близлежащих районах на 1-5этажах для нас с Анд!
Премного благодарна за Ваш тяжёлый труд!
Да будет ТАК!
Спасибо Вам!


У меня всё получается!!!Пусть все будет так,как я хочу!!! ПОПЕРЛО!!!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!


Сообщение отредактировал Gae-echka - Среда, 10.10.2012, 12:09
 
НоэмиДата: Среда, 10.10.2012, 12:08 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3529
Копилка подарков: 616
Благодарность: 3600
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия!!!Пожалуйста,сделай так для нас с моим ребенком,пусть наш с ней социальный статус вскоре изменится,в намного лучшую сторону!!!
Помоги мне устроится на хорошую работу,по трудовой,где бы все меня и моих родных устраивало!!!Дай мне приток "свежего воздуха" в этом направлении!!!Да будет так!!
Благодарю!!!
 
FeoklidaДата: Среда, 10.10.2012, 14:25 | Сообщение # 64
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Копилка подарков: 222
Благодарность: 594
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия! Пожалуйста помогите наладить доверительные искренние и нежные отношения с Женей
Подберите,пожалуйста,для меня лично настройки уверенности в завтрашнем дне,позитивного мышления, уверенности в себе и в своих способностях, в своей успешности в бизнесе.
БЛАГОДАРЮ


 
Mili6494Дата: Среда, 10.10.2012, 15:52 | Сообщение # 65
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 600
Копилка подарков: 110
Благодарность: 483
Статус: Оффлайн
УВАЖАЕМАЯ БРИГАДА ПО РЕМОНТУ БЫТИЯ!!! ПОЖАЛУЙСТА НАЛАДЬТЕ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ИСКРЕННИЕ И НЕЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С Д.Л,ПУСТЬ ОН ВЕРНЕТСЯ КО МНЕ И ЧУВСТВА ВСПЫХНУТ С НОВОЙ СИЛОЙ,И ПРИВЕДУТ К СЧАСТЛИВОЙ, ДРУЖНОЙ И КРЕПКОЙ СЕМЬЕ!!! ПОДБЕРИТЕ ДЛЯ МЕНЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ ДЛЯ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ , ВЕРЫ И УВЕРЕННОСТИ В СВОИ СИЛЫ!!! СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И ВОСТАНОВЛЕНИЯ МОЕГО ОРГАНИЗМА, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, ПОСТОЯННОГО ВЕЗЕНИЯ И УДАЧИ И ГАРМОНИИ ВО ВСЕМ!!! ВОПЛОТИТЕ В ЖИЗНЬ МЕЧТЫ О СВОЕЙ ПРОСТОРНОЙ УЮТНОЙ КВАРТИРЕ , С ВИДОМ НА ПРИРОДУ , 2=3 КОМНАТ, ЖЕЛАТЕЛЬНО В РАЙОНЕ ГОРЫ ДУРАКОВ. ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ МОИ МЕЧТЫ И НАЛАДИТСЯ БЕСКОНЕЧНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК!!! БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШ НЕЛЕГКИЙ ТРУД!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! СПАСИБО!!!

 
Реклама
ЯнаДата: Среда, 10.10.2012, 18:21 | Сообщение # 66
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Копилка подарков: 67
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия, пожалуйста примите срочно заказ от меня с мужем, помогите забеременеть, выносить и родить здорового ребеночка. Помогите наладить в нашей семье стабильно высокое финансовое положение для постройки дома. Помогите, пожалуйста лично для меня индивидуальные настройки для отличного настроения, позитивного мышления,постоянного везения и удачи, гармоничной работы организма!!! Воплотите в жизнь мое самое заветное желание!!!
Да будет так!!! На благо всем!!! спасибо за работу!!!!
 
ЯнварскаяДата: Среда, 10.10.2012, 18:53 | Сообщение # 67
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 328
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
УВАЖАЕМАЯ ВОЛШЕБНАЯ БРИГАДА ПО РЕМОНТУ БЫТИЯ!!! ПОЖАЛУЙСТА, НАЛАДЬТЕ МОИ ОТНОШЕНИЯ С ВИТАЛИЕМ, ПУСТЬ ОНИ БУДУТ ИСКРЕННИЕ, ТЕПЛЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ!
БЛАГОДАРЮ!!!


"Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем." Вивиан Грин
 
СлатенаДата: Среда, 10.10.2012, 19:11 | Сообщение # 68
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 7
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
УВАЖАЕМАЯ ВОЛШЕБНАЯ БРИГАДА ПО РЕМОНТУ БЫТИЯ, примите срочный заказ на установку добрых отношений в моём рабочем коллективе пусть все мы будем работать в радость и без камня за пазухой. помогите мне настроить в душе ветры уверенности убрать сквозняки неуверенности в своих силах. оплата произведена будет после выполнения заказа и только чистыми помыслами

Любимый ребенок удачи и счастливый баловень судьбы!
 
almabisДата: Среда, 10.10.2012, 19:41 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1610
Статус: Оффлайн
Волшебная Бригада по ремонту бытия, пожалуйста, наладьте ВСЕ, что разладилось в моей жизни:
финансовое положение; условия быта; личную жизнь; фигуру; быструю связь с Изобильной Вселенной; отношения с родственниками, окружающими; здоровье.
Пожалуйста, грамотно подберите настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, успеха, взаимной любви, желанной работы, здоровья и финансового благополучия.
А так же предоставьте пожалуйста мне Волшебные возможности получить нечто новое, чудесное, невиданное во благо мне и окружающим и воплотите в жизнь исполнение моего заветного желания!!!
Впускаю в жизнь волшебные возможности, которые предоставит мне Волшебная бригада по ремонту бытия!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВОЛШЕБНОЙ БРИГАДЕ ПО РЕМОНТУ БЫТИЯ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ И ЧУДЕСА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!





МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!


Сообщение отредактировал almabis - Четверг, 11.10.2012, 21:32
 
cezarinocatДата: Среда, 10.10.2012, 21:02 | Сообщение # 70
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия! Прошу, пожалуйста, наладьте мою личную жизнь и сделайте так, чтоб Игорь З. очень-очень меня любил и у нас с ним сложилась крепкая любящая семья! И наладьте, пожалуйста, мою профессиональную жизнь - пусть у меня разрешится такая сложная ситуация на работе в наибольшей пользой для меня, чтоб наладилось финансовое положение, и я никогда не знала финансовой нужды! СПАСИБО!



 
almabisДата: Четверг, 11.10.2012, 21:46 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1610
Статус: Оффлайн
Волшебная Бригада по ремонту бытия, пожалуйста, наладьте ВСЕ, что разладилось в моей жизни:
финансовое положение; условия быта; личную жизнь; фигуру; быструю связь с Изобильной Вселенной; отношения с родственниками, окружающими; здоровье.
Пожалуйста, грамотно подберите настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, успеха, взаимной любви, желанной работы, здоровья и финансового благополучия.
А так же предоставьте пожалуйста мне Волшебные возможности получить нечто новое, чудесное, невиданное во благо мне и окружающим и воплотите в жизнь исполнение моего заветного желания!!!
Впускаю в жизнь волшебные возможности, которые предоставит мне Волшебная бригада по ремонту бытия!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВОЛШЕБНОЙ БРИГАДЕ ПО РЕМОНТУ БЫТИЯ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ И ЧУДЕСА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!





МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!


Сообщение отредактировал almabis - Пятница, 12.10.2012, 22:04
 
Реклама
BeatitudeДата: Четверг, 11.10.2012, 22:35 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Уважаемая Бригада по Ремонту Бытия! Пожалуйста, наладьте мою личную жизнь! Помогите в исполнении заветных желаний! Да будет так или еще лучше! Мне и Вселенной во благо! Благодарю)Благодарю)Благодарю)

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
ЧавиДата: Пятница, 12.10.2012, 00:55 | Сообщение # 73
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Копилка подарков: 41
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная Бригада по ремонту бытия!наладьте мне пожалуйста все в моей жизни,уберите вск негативное и плохих людей,наладбте личную жизнь,подберите нового надежного мужчину,финансовое положение,здоровье мое и малыша моего!!!Пожалуйста, грамотно подберите настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, успеха, взаимной любви, желанной работы, здоровья и финансового положения!благадарю за указаные вами услуги!!!

Вечно ко мне липнут богатство, обеспеченная и красивая жизнь, полная роскоши счастья любви достатка и изобилия!!!
 
МорелюбвиДата: Пятница, 12.10.2012, 01:18 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия!Наладьте,пожалуйста,связь с моим любимым человеком!Пусть он вернётся КО МНЕ!!!
Подберите,пожалуйста,для меня лично настройки хорошего настроения,позитивного мышления,веры в свои силы!!!
Воплотите в жизнь моё самое заветное желание!
Премного благодарна за Ваш тяжёлый труд!
Да будет ТАК!
Спасибо Вам!



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
МорелюбвиДата: Суббота, 13.10.2012, 12:04 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия!Наладьте,пожалуйста,связь с моим любимым человеком!Пусть он вернётся КО МНЕ!!!
Подберите,пожалуйста,для меня лично настройки хорошего настроения,позитивного мышления,веры в свои силы!!!
Воплотите в жизнь моё самое заветное желание!
Премного благодарна за Ваш тяжёлый труд!
Да будет ТАК!
Спасибо Вам!



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Бригада по ремонту бытия (Сюда мы пишем все, что хотим наладить в своей жизни.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.