Пятница, 26.04.2024, 21:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Бригада по ремонту бытия (Сюда мы пишем все, что хотим наладить в своей жизни.)
Бригада по ремонту бытия
skyserenaДата: Суббота, 22.09.2012, 02:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Волшебная Бригада по ремонту бытия наладит ВСЕ, что разладилось в жизни:

настроение, отношения с любимым человеком, родственниками, окружающими; здоровье, денежное положение, условия быта.

Грамотно подберет настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, успеха и др. возможностей гармонии бытия.

А так же предоставит Вам Волшебные возможности получить нечто новое, невиданное "ВСЕ" что хотите!!!

воплотит в жизнь любые Ваши идеи и желания!!!

Впустите в жизнь волшебные возможности, которые предоставит вам Волшебная бригада по ремонту бытия!

Автор темы skyserena



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Суббота, 22.09.2012, 02:40
 
zauberinДата: Суббота, 06.10.2012, 21:22 | Сообщение # 46
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Копилка подарков: 79
Благодарность: 109
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия! Примите от меня и моего мужа заказ: мы очень хотим ребеночка в самом наискорейшем времени! помогите мне забеременеть!Наладьте, пожалуйста финансовое благополучие моей семьи! Помогите мне найти отличную работу. Заранее благодарю Вас!
Да будет так! Да будет так! Да будет так!


 
МорелюбвиДата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:25 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия!Наладьте,пожалуйста,связь с моим любимым человеком!Пусть он вернётся КО МНЕ!!!
Подберите,пожалуйста,для меня лично настройки хорошего настроения,позитивного мышления,веры в свои силы!!!
Воплотите в жизнь моё самое заветное желание!
Премного благодарна за Ваш тяжёлый труд!
Да будет ТАК!
Спасибо Вам!



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
BeatitudeДата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:51 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Уважаемая Бригада по Ремонту Бытия! Пожалуйста, наладьте мою личную жизнь! Помогите в исполнении заветных желаний! Да будет так или еще лучше! Мне и Вселенной во благо! Благодарю)Благодарю)Благодарю)

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
12LapochkaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:54 | Сообщение # 49
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 47
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия!!!! прошу помочь в раскрутке своего бизнеса, гашении кредитных обязательств и стабилизации жизненных и финансовых позиций у меня и в моей семье!!!! Да будет так на мое благо и благо окружающих меня людей!!!!

Плевать я хотела на черные полосы в жизни - БУДУ БЕЛИТЬ!!!!!!
 
JuliiДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:25 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Уважаемая Бригада по Ремонту Бытия! Пожалуйста, наладьте мою личную жизнь! Помогите в исполнении заветных желаний! Да будет так или еще лучше! Мне и Вселенной во благо! Благодарю)Благодарю)Благодарю)

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
Апрельская_ЗвездаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:04 | Сообщение # 51
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Копилка подарков: 184
Благодарность: 408
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия! Помогите мне наладить мою жизнь, разрешить конфликт с мужем наилучшим для меня образом! ДА будет так! БЛАГОДАРЮ!!!


Смелые мечты сбываются у смелых людей
 
БастинаДата: Понедельник, 08.10.2012, 02:28 | Сообщение # 52
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Копилка подарков: 25
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия! Наладьте, пожалуйста, связь с моим любимым мужчиной, чтобы отношения развивались легко и непринужденно и привели к созданию счастливой семьи! Подберите для меня подходящие настройки душевного равновесия, уверенности в себе и хорошего настроения.
Воплотите пожалуйста в жизнь мое самое заветное желание!
Благодарю вас за ваш тяжелый и нужный труд!!!



 
СтразаДата: Вторник, 09.10.2012, 07:12 | Сообщение # 53
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Копилка подарков: 149
Благодарность: 523
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия, наладте пожалуйста наши отношения с М.О.В.!!! Чтобы мы друг друга любили, ценили и заботились друг о друге!!!
На благо нам и всей Вселенной!!!
БлагоДарю!



 
СолЛанаДата: Вторник, 09.10.2012, 18:55 | Сообщение # 54
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 20
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия!Подберите, пожалуйста, для меня лично настройки хорошего настроения, постоянной удачи и других возможностей гармонии бытия.
спасибо!



http://moe-zhelanie.ru/51338/] [/url]
 
МорелюбвиДата: Среда, 10.10.2012, 09:53 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия!Наладьте,пожалуйста,связь с моим любимым человеком!Пусть он вернётся КО МНЕ!!!
Подберите,пожалуйста,для меня лично настройки хорошего настроения,позитивного мышления,веры в свои силы!!!
Воплотите в жизнь моё самое заветное желание!
Премного благодарна за Ваш тяжёлый труд!
Да будет ТАК!
Спасибо Вам!



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
СамаяС4астливаяДата: Среда, 10.10.2012, 10:39 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия!Прошу Вас наладить мою личную жизнь, завести отношения серьезные с мужчиной,создать с ним семью счастливую и крепкую!Воплотите в жизнь мое желание,пожалуйста!!!
Очень Вам благодарна!Люблю вас!
Да будет ТАК!*27 раз ТАК!


 
Синьорита_ГрацияДата: Среда, 10.10.2012, 11:04 | Сообщение # 57
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Копилка подарков: 100
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Волшебная Бригада По Ремонту Бытия, прошу, наладьте мои отношения с К.С. Что-то сегодняшний телефонный разговор наш оставил меня неудовлетворенной. Не знаю, правильно ли я сказала. Не поняла, почему он раздражается. Проблема, конечно, есть у него. Я попыталась помочь. Что не так? Вы уж постарайтесь, пожалуйста! Желательно, чтобы К.С. перезвонил мне сегодня и поговорил спокойно. Надеюсь на вас. Благодарю.
 
_Счастлива_яДата: Среда, 10.10.2012, 11:08 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 361
Благодарность: 390
Статус: Оффлайн
Уважаемая Бригада по ремонту Бытия, прошу, помогите побыстрей выплатить кредит и отпразновать новоселье!!! Уж очень хочется побыстрей переехать в свою новую квартирку!!! Прошу помочь мне так же с качественным ремонтом в своей новой квартире!!!

Все мои желания и мечты исполняются!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!
 
Вайолет78Дата: Среда, 10.10.2012, 11:08 | Сообщение # 59
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Копилка подарков: 517
Благодарность: 2469
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная Бригада по ремонту бытия!
Пожалуйста, наладьте мои отношения с любимым!
Подберите, пожалуйста, для меня индивидуальные настройки для хорошего настроения, постоянного везения и удачи, гармонии во всем!
Помогите, пожалуйста, в скорейшем исполнении самого заветного желания!
Да будет так. Во благо всем! Спасибо


 
А-феяДата: Среда, 10.10.2012, 11:27 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1619
Копилка подарков: 415
Благодарность: 1871
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия, пожалуйста срочно предоставьте моему мужу желаемую работу, которая соответствует его ожиданиям. Помогите наладить в нашей семье стабильно высокое финансовое положение! Помогите стать стройной и установить свой вес в отметке в 57 кг мне во благо!
Подберите,пожалуйста,для меня лично настройки хорошего настроения,позитивного мышления,веры в свои силы, гармоничной работы организма!!!
Воплотите в жизнь моё самое заветное желание!
Премного благодарна за Ваш тяжёлый труд!
Да будет ТАК!
Спасибо Вам!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Бригада по ремонту бытия (Сюда мы пишем все, что хотим наладить в своей жизни.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.