Пятница, 26.04.2024, 13:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Бригада по ремонту бытия (Сюда мы пишем все, что хотим наладить в своей жизни.)
Бригада по ремонту бытия
skyserenaДата: Суббота, 22.09.2012, 02:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Волшебная Бригада по ремонту бытия наладит ВСЕ, что разладилось в жизни:

настроение, отношения с любимым человеком, родственниками, окружающими; здоровье, денежное положение, условия быта.

Грамотно подберет настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, успеха и др. возможностей гармонии бытия.

А так же предоставит Вам Волшебные возможности получить нечто новое, невиданное "ВСЕ" что хотите!!!

воплотит в жизнь любые Ваши идеи и желания!!!

Впустите в жизнь волшебные возможности, которые предоставит вам Волшебная бригада по ремонту бытия!

Автор темы skyserena



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Суббота, 22.09.2012, 02:40
 
ПолосатенькаяДата: Суббота, 13.10.2012, 14:36 | Сообщение # 76
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Копилка подарков: 36
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия!
Наладьте,пожалуйста, мою личную жизнь! пусть у меня будет любимый человек, любящий меня и любимый мной!!
Подберите, пожалуйста ,для меня лично настройки хорошего настроения, позитивного мышления, веры в свои силы!!! Воплотите в жизнь моё самое заветное желание!
Спасибо Вам!


 
DADUSHECHKAДата: Суббота, 13.10.2012, 15:18 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Волшебная бригада по ремонту бытия Помогите, пожалуйста настроить финансовое благополучие.
Воплотите, пожалуйста, в жизнь мое самое заветное желание!
Очень Вам благодарна за Ваш труд!


 
almabisДата: Воскресенье, 14.10.2012, 05:23 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1610
Статус: Оффлайн
Волшебная Бригада по ремонту бытия, пожалуйста, наладьте ВСЕ, что разладилось в моей жизни:
финансовое положение; условия быта; личную жизнь; фигуру; быструю связь с Изобильной Вселенной; отношения с родственниками, окружающими; здоровье.
Пожалуйста, грамотно подберите настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, успеха, взаимной любви, желанной работы, здоровья и финансового благополучия.
А так же предоставьте пожалуйста мне Волшебные возможности получить нечто новое, чудесное, невиданное во благо мне и окружающим и воплотите в жизнь исполнение моего заветного желания!!!
Впускаю в жизнь волшебные возможности, которые предоставит мне Волшебная бригада по ремонту бытия!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВОЛШЕБНОЙ БРИГАДЕ ПО РЕМОНТУ БЫТИЯ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ И ЧУДЕСА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!





МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!


Сообщение отредактировал almabis - Понедельник, 15.10.2012, 22:23
 
sanulkoДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:10 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия! Огромноя просьба Наладьте пожалуйста мои персональные настройки на отличное самочуствие крепкое здоровье и солнечное настроение!
Подключите пожалуйста постоянный денежный поток в мою жизнь!
Подключите пожалуйста приемник отношений на полную мощность для благоприятного общения с людьми!
БЛАГОДАРЮ вас за заботу!
 
подружка_27Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:25 | Сообщение # 80
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Копилка подарков: 186
Благодарность: 248
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия!Наладьте пожалуйста мое настроение-снимите тяжесть с моего сердца и ликвидируйте тоску и тревогу!
Наладьте,пожалуйста, отношения и связь с моим любимым и любящим меня Е.! снимите с меня все обвинения в дтп, помогите выгодно продать машину
Подберите,пожалуйста,для меня лично настройки хорошего настроения,позитивного мышления,веры в свои силы!!!
Воплотите в жизнь мои заветные желания!
Премного благодарна за Ваш тяжёлый труд!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!


везучая, успешная, любимая,любящая, богатая
 
Киса_МилисаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:49 | Сообщение # 81
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 112
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия!! Наладьте, пожалуйста, отношения в нашем коллективе между начальницей и сотрудницей, моей подругой, разгорелся конфликт. Очень прошу Вас уберите весь негатив с их отношений и настройте их на примирение!!!
Хочу получить это или что то лучше!!! Да будет так 27*108 раз!!!
Во благо мне и всей Вселенной!!! Спасибо!!!!!


 
ЗвездаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:59 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4881
Копилка подарков: 1337
Благодарность: 3652
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия! Огромная просьба Наладьте пожалуйста мои персональные настройки на отличное самочувствие крепкое здоровье и солнечное настроение!
Подключите пожалуйста постоянный денежный поток в мою жизнь!
Подключите пожалуйста приемник отношений на полную мощность для благоприятного общения с людьми!
БЛАГОДАРЮ вас за заботу!


СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

 
ЗвездаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:01 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4881
Копилка подарков: 1337
Благодарность: 3652
Статус: Оффлайн
Волшебная Бригада по ремонту бытия, пожалуйста, наладьте:
финансовое положение; условия быта; личную жизнь; фигуру; быструю связь с Изобильной Вселенной; отношения с родственниками, окружающими; здоровье.
Пожалуйста, грамотно подберите настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, успеха, взаимной любви, желанной работы, здоровья и финансового благополучия.
А так же предоставьте пожалуйста мне Волшебные возможности получить нечто новое, чудесное, невиданное во благо мне и окружающим и воплотите в жизнь исполнение моего заветного желания!!!
Впускаю в жизнь волшебные возможности, которые предоставит мне Волшебная бригада по ремонту бытия!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВОЛШЕБНОЙ БРИГАДЕ ПО РЕМОНТУ БЫТИЯ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ И ЧУДЕСА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!


СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

 
manukaДата: Понедельник, 15.10.2012, 02:26 | Сообщение # 84
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 3
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия!
Наладьте пожалуйста мое настроение-снимите тяжесть с моего сердца и ликвидируйте тоску и тревогу! Подключите пожалуйста приемник отношений на полную мощность для благоприятного общения с людьми!
Дайте знак в какой сфере бизнес мне открыть для успешного процветания и благополучия!
Впускаю в жизнь волшебные возможности, которые предоставит мне Волшебная бригада по ремонту бытия!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВОЛШЕБНОЙ БРИГАДЕ ПО РЕМОНТУ БЫТИЯ ЗА ЧУДЕСА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!


 
SantanaДата: Понедельник, 15.10.2012, 08:13 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Волшебная Бригада по ремонту бытия, пожалуйста, наладьте ВСЕ, что разладилось в моей жизни:
финансовое положение; условия быта; личную жизнь; фигуру; быструю связь с Изобильной Вселенной; отношения с родственниками, окружающими; здоровье.
Пожалуйста, грамотно подберите настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, успеха, взаимной любви, желанной работы, здоровья и финансового благополучия.
А так же предоставьте пожалуйста мне Волшебные возможности получить нечто новое, чудесное, невиданное во благо мне и окружающим и воплотите в жизнь исполнение моего заветного желания!!!
Впускаю в жизнь волшебные возможности, которые предоставит мне Волшебная бригада по ремонту бытия!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВОЛШЕБНОЙ БРИГАДЕ ПО РЕМОНТУ БЫТИЯ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ И ЧУДЕСА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!


Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
РуфьБолтушкинаДата: Понедельник, 15.10.2012, 09:15 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1363
Копилка подарков: 194
Благодарность: 497
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия!Наладьте пожалста мое здоровье-снимите болезненные симптомы и боль!
Наладьте,пожалуйста, отношения и связь с моими органами для идеальной работы организма!
Подберите,пожалуйста,для меня лично настройки хорошего настроения,позитивного мышления,веры в свои силы!!!
Воплотите в жизнь заветное желание!
Премного благодарна за Ваш тяжёлый труд!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!

--------------------------------------------------------------------------------


 
ДарДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:26 | Сообщение # 87
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 45
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия! Наладьте, пожалуйста, отношения с любимым человеком, пожалуйста подберите грамотно настройки для создания новой счастливой семьи,взаимной любви, рождения здоровой дочери.А также наладьте пожалуйста мою з\плату что бы хоть 15 тыс. была. И пожалуйста наладьте продажу или обмен моего дома поскорее! Я очень Вам благодарна за Вашу помощь и не легкий труд!Да будет Так!!!

 
RigorДата: Понедельник, 15.10.2012, 12:10 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Волшебная Бригада по ремонту бытия, пожалуйста, наладьте мне мой постоянный финансовый достаток, и гармонию в семье и моей личной жизни!


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
O4arowatelnajaДата: Понедельник, 15.10.2012, 12:21 | Сообщение # 89
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Копилка подарков: 133
Благодарность: 186
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия, наладьте, пожалуйста мою личную жизнь.

Подберите, пожалуйста, для меня лично настройки хорошего настроения, постоянной удачи и других возможностей гармонии бытия.

Предоставьте мне волшебную возможность оплачиваемой работы по специальности .

Спасибо и да будет ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!



 
zolotkoДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:15 | Сообщение # 90
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Копилка подарков: 74
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия! Огромная просьба Наладьте пожалуйста мои персональные настройки на отличное самочувствие крепкое здоровье и солнечное настроение!
Подключите пожалуйста постоянный денежный поток в мою жизнь!
Подключите пожалуйста приемник отношений на полную мощность для благоприятного общения с мужчинами!
БЛАГОДАРЮ вас за заботу!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!





Сообщение отредактировал zolotko - Понедельник, 15.10.2012, 18:18
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Бригада по ремонту бытия (Сюда мы пишем все, что хотим наладить в своей жизни.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.