Понедельник, 06.05.2024, 14:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Бригада по ремонту бытия (Сюда мы пишем все, что хотим наладить в своей жизни.)
Бригада по ремонту бытия
skyserenaДата: Суббота, 22.09.2012, 02:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Волшебная Бригада по ремонту бытия наладит ВСЕ, что разладилось в жизни:

настроение, отношения с любимым человеком, родственниками, окружающими; здоровье, денежное положение, условия быта.

Грамотно подберет настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, успеха и др. возможностей гармонии бытия.

А так же предоставит Вам Волшебные возможности получить нечто новое, невиданное "ВСЕ" что хотите!!!

воплотит в жизнь любые Ваши идеи и желания!!!

Впустите в жизнь волшебные возможности, которые предоставит вам Волшебная бригада по ремонту бытия!

Автор темы skyserena



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Суббота, 22.09.2012, 02:40
 
planetammm777Дата: Среда, 17.10.2012, 19:51 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Копилка подарков: 379
Благодарность: 1103
Статус: Оффлайн
Волшебная Бригада по ремонту бытия наладте ВСЕ, что разладилось в моей жизни:

настроение, отношения с любимым человеком,с дочерьми, родственниками, окружающими; здоровье, денежное положение, условия быта.

Грамотно подберите мне настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, успеха и процветания, изобилия,здоровья и другие возможности гармонии бытия.

А так же предоставьте мне Волшебные возможности осуществить мои самые сокровенные желания!
воплотит в жизнь мои идеи и мечты!!!



 
Лаки_СчастливчикДата: Четверг, 18.10.2012, 07:47 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия! Огромная просьба Наладьте пожалуйста мои персональные настройки на отличное самочувствие крепкое здоровье и солнечное настроение!
Подключите пожалуйста постоянный денежный поток в мою жизнь!
Подключите пожалуйста приемник отношений на полную мощность для благоприятного общения с людьми!
БЛАГОДАРЮ в
ас за забот
у!


 
КоролEvaДата: Четверг, 18.10.2012, 14:52 | Сообщение # 108
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 32
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия!Пожалуйста наладьте мое настроение,прибавьте позитива,энергичности,отличного самочувствия,силу воли,уверенности в себе,чтобы я могла привести свой план в действие и добиться поставленных целей.
А так же предоставьте пожалуйста мне волшебные возможности воплотить в жизнь мои заветные желания!
Да будет так!!!



 
МорелюбвиДата: Четверг, 18.10.2012, 16:20 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия!Наладьте,пожалуйста,связь с моим любимым человеком!Пусть он вернётся КО МНЕ!!!
Подберите,пожалуйста,для меня лично настройки хорошего настроения,позитивного мышления,веры в свои силы!!!
Воплотите в жизнь моё самое заветное желание!
Премного благодарна за Ваш тяжёлый труд!
Да будет ТАК!
Спасибо Вам!



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
Николь18Дата: Четверг, 18.10.2012, 16:36 | Сообщение # 110
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Копилка подарков: 190
Благодарность: 437
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия! Огромная просьба Наладьте пожалуйста мои персональные настройки на отличное самочувствие крепкое здоровье и солнечное настроение!
Подключите пожалуйста постоянный денежный поток в мою жизнь!
Подключите пожалуйста приемник отношений на полную мощность для благоприятного общения с людьми!
БЛАГОДАРЮ вас за заботу


Любовь,Здоровье,Удачу, богатство и радость к себе призываю и НАВСЕГДА с собой оставляю!!! Да будет так 27*108раз!!
 
Gul2004Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:48 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2706
Копилка подарков: 6224
Благодарность: 16695
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия наладьте, пожалуйста,все, что разладилось в моей жизни: отношения с людьми,успехи на работе,в любви.
Подключите постоянный денежный поток в мою жизнь, чтобы деньги приходили без потерь.
Подключите, пожалуйста ,приемник отношений на полную мощность, чтобы мои отношения с людьми были гармоничными и взаимовыгодными.
Воплотите в жизнь мои позитивные желания.
Все во благо меня и моих близких.
Благодарю за заботу. Спасибо.



 
SantanaДата: Пятница, 19.10.2012, 21:23 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия! Огромная просьба Наладьте пожалуйста мои персональные настройки на отличное самочувствие крепкое здоровье и солнечное настроение!
Подключите пожалуйста постоянный денежный поток в мою жизнь!
Подключите пожалуйста приемник отношений на полную мощность для благоприятного общения с людьми!
БЛАГОДАРЮ вас за заботу.


Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
Счастливая_жизньДата: Суббота, 20.10.2012, 14:03 | Сообщение # 113
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Копилка подарков: 119
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия!!!!!!!
Помоги мне, пожалуйста, наладить отношения с мужем, как духовные, так и физические!!!!!
Подключи нашей семье постоянный денежный поток!!!!
Установи нашей семье отопление из любви, ласки и взаимопонимания!!!!!
Во благо мне, моей семье и всем окружающим!!!!!
Благодарю за твой труд!!!!!!!!!!!!!!!!



 
МорелюбвиДата: Суббота, 20.10.2012, 18:14 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия!Наладьте,пожалуйста,связь с моим любимым человеком!Пусть он вернётся КО МНЕ!!!
Подберите,пожалуйста,для меня лично настройки хорошего настроения,позитивного мышления,веры в свои силы!!!
Воплотите в жизнь моё самое заветное желание!
Премного благодарна за Ваш тяжёлый труд!
Да будет ТАК!
Спасибо Вам!



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
murzik69Дата: Понедельник, 22.10.2012, 20:37 | Сообщение # 115
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Копилка подарков: 195
Благодарность: 427
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия! Отремонтируйте мое настроение, пусть оно всегда будет светлым и радостным. Подрегулируйте мои настройки в сторону улучшения настроения и позитивного мышления! Утеплите мои отношения с нужным мне человеком! Подключите неиссякаемый денежный поток в мою жизнь! Словом, сделайте мою жизнь комфортной во всех отношениях. А я вам объявлю благодарность за хорошую работу и выпишу премию!!! :-)))



МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
МорелюбвиДата: Среда, 24.10.2012, 00:36 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия!Наладьте,пожалуйста,связь с моим любимым человеком!Пусть он вернётся КО МНЕ!!!
Подберите,пожалуйста,для меня лично настройки хорошего настроения,позитивного мышления,веры в свои силы!!!
Воплотите в жизнь моё самое заветное желание!
Премного благодарна за Ваш тяжёлый труд!
Да будет ТАК!
Спасибо Вам!



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
анидДата: Среда, 24.10.2012, 07:20 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия! Огромноя просьба- Наладьте пожалуйста мои персональные настройки на отличное самочуствие , крепкое здоровье и солнечное настроение!
Подключите пожалуйста постоянный денежный поток в мою жизнь!
Подключите пожалуйста приемник отношений на полную мощность для благоприятного общения с людьми!
БЛАГОДАРЮ вас за заботу!
 
НаточкаДата: Среда, 24.10.2012, 09:05 | Сообщение # 118
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Копилка подарков: 129
Благодарность: 402
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия! Прошу Вас наладьте мои персональные настройки: на благополучие, денежный поток - направьте на меня, раскройте мой канал женственности.
С благодарностью, к Вашему труду и заботе!



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймёт тебя.
 
НоэмиДата: Суббота, 27.10.2012, 14:32 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3529
Копилка подарков: 616
Благодарность: 3600
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия! Огромная просьба:наладьте пожалуйста мои персональные настройки на отличное самочувствие крепкое здоровье и солнечное настроение!
Подключите пожалуйста постоянный денежный поток в мою жизнь!
Подключите пожалуйста приемник отношений на полную мощность для благоприятного общения с людьми!
БЛАГОДАРЮ вас за заботу.Спасибо!!!
 
Реклама
Свет-СолнышкоДата: Суббота, 27.10.2012, 14:48 | Сообщение # 120
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Копилка подарков: 1302
Благодарность: 4032
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия! Огромная просьба: наладьте, пожалуйста, мои персональные настройки на отличное самочувствие , крепкое здоровье и солнечное веселое настроение!
Подключите, пожалуйста, постоянный денежный поток в мою жизнь!
Подключите, пожалуйста, приемник отношений на полную мощность для благоприятного общения с людьми!
Подключите, пожалуйста, приемник романтических отношений на полную мощность для встречи и общения с моим самым-самым лучшим мужчиной!
БЛАГОДАРЮ вас за Ваш труд и заботу!



Я - магнит для удачи, счастья и любви! Я здорова, взаимно любима и счастлива!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Бригада по ремонту бытия (Сюда мы пишем все, что хотим наладить в своей жизни.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.