Вторник, 07.05.2024, 20:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Бригада по ремонту бытия (Сюда мы пишем все, что хотим наладить в своей жизни.)
Бригада по ремонту бытия
skyserenaДата: Суббота, 22.09.2012, 02:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Волшебная Бригада по ремонту бытия наладит ВСЕ, что разладилось в жизни:

настроение, отношения с любимым человеком, родственниками, окружающими; здоровье, денежное положение, условия быта.

Грамотно подберет настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, успеха и др. возможностей гармонии бытия.

А так же предоставит Вам Волшебные возможности получить нечто новое, невиданное "ВСЕ" что хотите!!!

воплотит в жизнь любые Ваши идеи и желания!!!

Впустите в жизнь волшебные возможности, которые предоставит вам Волшебная бригада по ремонту бытия!

Автор темы skyserena



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Суббота, 22.09.2012, 02:40
 
МорелюбвиДата: Суббота, 27.10.2012, 15:17 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия!Наладьте,пожалуйста,связь с моим любимым человеком!Пусть он вернётся КО МНЕ!!!
Подберите,пожалуйста,для меня лично настройки хорошего настроения,позитивного мышления,веры в свои силы!!!
Воплотите в жизнь моё самое заветное желание!
Премного благодарна за Ваш тяжёлый труд!
Да будет ТАК!
Спасибо Вам!



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
Лариса108Дата: Суббота, 27.10.2012, 22:02 | Сообщение # 122
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Копилка подарков: 95
Благодарность: 388
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия! Наладьте пожалуйста личную жизнь моему сыну Диме!! Подберите ему пожалуйста настройки для счастливой и процветающей жизни! Помогите в исполнении моей просьбы!! Огромное спасибо!!!Да будет так!!!
 
ТашукаДата: Суббота, 27.10.2012, 22:15 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия!Наладьте пожалуйста здоровье моего мужа В. Подберите ему пожалуйста настройки для счастливой и процветающей жизни! Помогите в исполнении моей просьбы!! !!!Да будет так!!!Благодарю !!!

 
KantipushkaДата: Суббота, 27.10.2012, 22:21 | Сообщение # 124
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 826
Копилка подарков: 146
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия! Наладьте мне личную жизнь! Да будет так!

 
КисуняДата: Суббота, 27.10.2012, 22:22 | Сообщение # 125
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Копилка подарков: 81
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
МногоУважаемая Бригада по ремонту бытия!
Срочно нуждаюсь в помощи по ремонту условий быта, желательно с их расширением и обеспечением средств не только на ремонт, но и на другие , крайне необходимые вещи)))
Очень прошу заменить застой на нечто новое, ранее неизведанное - ПОЛОЖИТЕЛЬНО-ВОЛШЕБНО-ЧУДЕСНОЕ! С вытекающими оттуда ИЗУМИТЕЛЬНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ.
Огромное СПАСИБИЩЕ)))
С удовольствием впускаю Вас в мою жизнь!!!


Я счастлива в любви!!!
 
ПраздникДата: Суббота, 27.10.2012, 22:23 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия! Наладьте, пожалуйста, вопросы, связанные с бизнесом у Б. Пусть у него получится все, что он задумал для его и всеобщего блага!



Чудеса норма моей жизни!
 
КоролеваЛюбимаЯДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:37 | Сообщение # 127
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Копилка подарков: 61
Благодарность: 85
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия, наладьте, пожалуйста, отношения с любимым, и семьей
Подберите, пожалуйста, для меня лично настройки успеха и гармонии!Помогите в исполнении моих заветных желаний!
Большое спасибо!!!!!
Подберите, пожалуйста, для меня лично настройки хорошего настроения, постоянной удачи и других возможностей гармонии бытия!
Очень Вам благодарна за Ваш труд!
Спасибо и да будет ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!
Да будет так,или еще лучше!!!!!!
Премного благодарна за Ваш тяжелый труд!


 
TATANAДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:02 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2459
Копилка подарков: 406
Благодарность: 713
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия! Наладьте пожалуйста личную жизнь моему сыну Максу и дочери Марине!! Подберите детям пожалуйста настройки для счастливой и процветающей жизни! Помогите в исполнении моей просьбы!! Огромное спасибо!!!Да будет так!!!

[
 
Фаворитка_ФортуныДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:19 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14302
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия! Наладьте мне пожалуйста мою фигуру, уберите со моей стройной подтянутой фигуры лишних 20 кг! Пожалуйста, очень вас прошу! да будет так! спасибо вселенная!

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
ЛаДушка-МедоваяДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:37 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1243
Копилка подарков: 499
Благодарность: 631
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия, наладьте, пожалуйста, мою личную жизнь,пусть наконец у меня появиться муж!
Подберите, пожалуйста, для меня лично настройки хорошего настроения, постоянной удачи и других возможностей гармонии бытия.
А также воплотите в мою жизнь 2 моих заветных желания!
Благодарю!


 
DADUSHECHKAДата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:11 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия, наладьте, пожалуйста мой финансовые дела

 
Реклама
lenchik13Дата: Четверг, 01.11.2012, 15:23 | Сообщение # 132
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 115
Благодарность: 197
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия! Наладьте, пожалуйста, мои отношения с моим любимым Д.!Пусть он вернётся КО МНЕ!!! Отреставрируйте его чувства ко мне! Приладьте его к нашему сынульке!
Подберите, пожалуйста, для меня лично настройки хорошего настроения, позитивного мышления, веры в себя!!!
Воплотите в жизнь моё самое заветное желание! Премного благодарна за Ваш тяжёлый труд! Спасибо Вам!
Да будет ТАК!



Я люблю и любима!
 
ТЕВДата: Четверг, 01.11.2012, 15:49 | Сообщение # 133
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 150
Благодарность: 176
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия! Срочно требуется капитальный ремонт моего личного деньгопровода! Удалите затор!!! Буду в 27 раз счастливее после починки! Благодарю!


 
ТЕВДата: Четверг, 01.11.2012, 16:00 | Сообщение # 134
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 150
Благодарность: 176
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия!
Наладьте, пожалуйста, мою личную жизнь, пусть наконец у меня появиться любящий уважающий, перкрасный, богатый мужчина моей мечты!
Наладьте мне пожалуйста мою фигуру, уберите со моей стройной подтянутой фигуры лишних 20 кг! Пожалуйста, очень вас прошу! да будет так!
Подберите, пожалуйста, для меня лично настройки хорошего настроения, постоянной удачи и других возможностей гармонии бытия.
Подберите, пожалуйста, для моего сынули настройки успешной и легкой учебы!

Очень Вам благодарна за Ваш труд!
Спасибо и да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз!!!
Да будет так,или еще лучше!!!!!!
Премного благодарна за Ваш тяжелый труд!



 
MarinaSakhДата: Четверг, 01.11.2012, 16:47 | Сообщение # 135
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 67
Благодарность: 117
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия, снимите пожалуйста груз с моего сердца, заберите печали и грусть! наладьте, пожалуйста, мою личную жизнь! Благодарю!!!!! smile


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Бригада по ремонту бытия (Сюда мы пишем все, что хотим наладить в своей жизни.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.