Воскресенье, 19.05.2024, 18:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Бригада по ремонту бытия (Сюда мы пишем все, что хотим наладить в своей жизни.)
Бригада по ремонту бытия
skyserenaДата: Суббота, 22.09.2012, 02:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Волшебная Бригада по ремонту бытия наладит ВСЕ, что разладилось в жизни:

настроение, отношения с любимым человеком, родственниками, окружающими; здоровье, денежное положение, условия быта.

Грамотно подберет настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, успеха и др. возможностей гармонии бытия.

А так же предоставит Вам Волшебные возможности получить нечто новое, невиданное "ВСЕ" что хотите!!!

воплотит в жизнь любые Ваши идеи и желания!!!

Впустите в жизнь волшебные возможности, которые предоставит вам Волшебная бригада по ремонту бытия!

Автор темы skyserena



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Суббота, 22.09.2012, 02:40
 
Синьорита_ГрацияДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:21 | Сообщение # 151
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Копилка подарков: 100
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная Бригада по ремонту бытия, прошу вашей помощи:
пожалуйста, помогите мне получить деньги от М.О. за проданное мое имущество.
И еще прошу помочь мне понять - почему в жизни я сталкиваюсь с женской завистью? Особенно женщин, старше меня по возрасту. Какой урок я должна вынести из этого? Где и в чем я ошиблась? Наладьте, пожалуйста, этот вопрос в моей жизни. Дайте мне знак, что мне делать.
Еще прошу помочь моей дочке избавится от лишнего веса, пусть она поверит в свои силы, в свою привлекательность и красоту.
Да будет ТАК.
Благодарю вас за тяжелый труд.
Спасибо, спасибо!
 
БастинаДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:28 | Сообщение # 152
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Копилка подарков: 25
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Уважаемая Бригада по ремонту Бытия! Наладьте пожалуйста нашу связь с любимым мужчиной! А также отремонтируйте пожалуйста Поток Здоровья для моих детишек!
Подберите для меня индивидуальные настройки спокойствия, здоровья, успеха и хорошего настроения!
Благодарю Вас за Ваш труд!!!





Сообщение отредактировал Бастина - Понедельник, 12.11.2012, 13:30
 
yulianno4kaДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:30 | Сообщение # 153
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная Бригада по ремонту бытия!Наладьте пожалуйста мою личную жизнь!!!А ещё подберитедля меня пожалуйста квартиру по приемлемой цене в центре моего города!!!
 
МорелюбвиДата: Вторник, 13.11.2012, 00:00 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия!Наладьте,пожалуйста,связь с моим любимым человеком!Пусть он вернётся КО МНЕ!!!
Подберите,пожалуйста,для меня лично настройки хорошего настроения,позитивного мышления,веры в свои силы!!!
Воплотите в жизнь моё самое заветное желание!
Премного благодарна за Ваш тяжёлый труд!
Да будет ТАК!
Спасибо Вам!



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
Lucky_LifeДата: Вторник, 13.11.2012, 00:06 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4470
Копилка подарков: 1370
Благодарность: 4935
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия!Наладьте ,пожалуйста,моё здоровье.Подберите мне, пожалуйста ,настройки для счастливой и процветающей жизни! Помогите в исполнении моей просьбы!! !!!Да будет так!!!Благодарю !!!


 
ЗвездноенебоДата: Вторник, 13.11.2012, 13:20 | Сообщение # 156
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 52
Благодарность: 117
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия! Наладьте, пожалуйста, моё здоровье! Подберите мне, пожалуйста, настройки на счастливую, здоровую и процветающую жизнь! Помогите в исполнении просьбу! Да будет ТАК 108*27 раз! Благодарю Вас!

 
tstepДата: Вторник, 13.11.2012, 14:15 | Сообщение # 157
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Копилка подарков: 166
Благодарность: 462
Статус: Оффлайн
Я, Tstep, именуемая в дальнейшем "заказчик" заключаю договор с Волшебной бригадой по ремонту бытия, именуемой в дальнейшем "поставщик услуг". Действие этого договора вступает в силу с момента опубликования и не подлежит расторжению.
Поставщик услуг обязуется наладить мои взаимоотношения с денежным каналом. В рамках данного договора они прочистят и покроют специальным средством для привлечения крупных и средних денежных сумм в рублевом и долларовом эквиваленте вышеназванный канал, а также подберут для меня персональный код доступа к мировой материально-ресурсной базе благополучия.
Со своей стороны как заказчик обязуюсь оплатить услуги поставщика в срок, сразу по окончании работ и в полной мере. Оплата будет производиться следующим образом: 50% радости от каждой полученной суммы + благодарности по мере увеличения счета в банке.


дерево
стройнею
желание
 
neznayДата: Пятница, 16.11.2012, 10:02 | Сообщение # 158
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Копилка подарков: 30
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия подберите мне пожалуйста новую супер-пупер классную работу!!!

 
кустурицаДата: Пятница, 16.11.2012, 16:41 | Сообщение # 159
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия!Наладьте пожалуйста мое финансовое положение и помогите побыстрее рассчитатся с долгами!Подберите мне новых щедрых клиентов,которые будут приносить мне постоянный хороший доход!Помогите в следующем году выйти замуж!Поспособствуйте моей беременности!Большое спасибо!Да будет Так!!!
 
Фея_ЛюбвиДата: Суббота, 17.11.2012, 04:55 | Сообщение # 160
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Копилка подарков: 563
Благодарность: 994
Статус: Оффлайн
Уважаемая волшебная бригада по ремонту бытия, наладьте, пожалуйста, мою ситуацию с жильем. Поспособствуйте найти быстро и недорого подходящий мне вариант, а также прошу урегулировать вопрос о возврате оплаченных мной денег за эту квартиру, с пользой для меня! Не забудьте сделать соответствующие настройки, чтобы мое финансовое благополучие росло с каждым днем, и моя новая работа приносила мне удовольствие, радость и постоянно увеличивающийся доход.
Благодарю вас сердечно за вашу заботу и работу!


 
СтразаДата: Суббота, 17.11.2012, 05:20 | Сообщение # 161
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Копилка подарков: 149
Благодарность: 523
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная Бригада по ремонту бытия, пожалуйста прошу, наладте мою личную жизнь!!! Помогите нам с М.О.В. быть вместе! Пожениться в 2013году, любить друг друга, ценить, уважать, заботиться друг о друге и жить вместе долго и счастливо!!!
На благо нам и всей Вселенной!
Благодарю!



 
СтразаДата: Суббота, 17.11.2012, 05:22 | Сообщение # 162
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Копилка подарков: 149
Благодарность: 523
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная Бригада по ремонту бытия, пожалуйста прошу, наладте моё здоровье!!! Дайте мне и моим близким крепкое здоровье!!!
На благо мне, моей семье и всей Вселенной!
Благодарю!



 
СтразаДата: Суббота, 17.11.2012, 05:48 | Сообщение # 163
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Копилка подарков: 149
Благодарность: 523
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная Бригада по ремонту бытия, наладьте пожалуйста мое финансовое положение!!! Помогите мне выйграть миллион рублей в лотерею в ближайшее время!!!
На благо мне и всей Вселенной!
Благодарю!





Сообщение отредактировал Страза - Суббота, 17.11.2012, 05:51
 
AnnuДата: Суббота, 17.11.2012, 16:31 | Сообщение # 164
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Копилка подарков: 11
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная Бригада по ремонту бытия, наладьте пожалуйста мое финансовое положение!!!
Помогите мне найти хорошую высокооплачиваемую работу!!!
На благо мне и всей Вселенной!!!
БЛАГОдарю!!!!!!!!!


Никогда не сдавайся!!! И ты увидишь как сдаются другие!!!
 
ЛаккиДата: Суббота, 17.11.2012, 17:27 | Сообщение # 165
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Копилка подарков: 244
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная Бригада по ремонту бытия!

Наладьте, пожалуйста, взаимоотношенитя в моей семье, настройте на любовь, мир и взаимопонимание всех ее членов!
Так же прошу увеличить финасовый поток в достаточной мере для решения жилищного вопроса.

Благодарю!




Сообщение отредактировал Лакки - Суббота, 17.11.2012, 17:28
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Бригада по ремонту бытия (Сюда мы пишем все, что хотим наладить в своей жизни.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.