Суббота, 20.04.2024, 14:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Бригада по ремонту бытия (Сюда мы пишем все, что хотим наладить в своей жизни.)
Бригада по ремонту бытия
skyserenaДата: Суббота, 22.09.2012, 02:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Волшебная Бригада по ремонту бытия наладит ВСЕ, что разладилось в жизни:

настроение, отношения с любимым человеком, родственниками, окружающими; здоровье, денежное положение, условия быта.

Грамотно подберет настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, успеха и др. возможностей гармонии бытия.

А так же предоставит Вам Волшебные возможности получить нечто новое, невиданное "ВСЕ" что хотите!!!

воплотит в жизнь любые Ваши идеи и желания!!!

Впустите в жизнь волшебные возможности, которые предоставит вам Волшебная бригада по ремонту бытия!

Автор темы skyserena



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Суббота, 22.09.2012, 02:40
 
ЛанкоДата: Воскресенье, 18.10.2020, 16:44 | Сообщение # 1156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия!!Наладьте пожалуйста все с вызовом М на работу!!БЛАГОДАРЮ!!!
 
Laky26Дата: Воскресенье, 18.10.2020, 18:35 | Сообщение # 1157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту Бытия!
Давно наслышана о Ваших успехах в плане, быстрой и качественной чистки всех каналов Бытия!!!
Примите срочный заказ:
Наладьте, пожалуйста, мое здоровье, очистите и восстановите сосуды, наполните энергией, памятью, умом, сообразительностью и красноречием!!!
Помогите, пожалуйста, мне избавиться от грыжи и фибромы навсегда без хирургического вмешательства!!!
Наладьте, пожалуйста, моё правильное питание для стабильного веса 55 кг!
Подберите, пожалуйста, для меня лично настройки хорошего настроения, позитивного мышления, веры в свои силы и удачу!!!
А так же предоставьте, пожалуйста, мне Волшебные возможности получить нечто новое, чудесное, невиданное во благо мне и всей Вселенной и воплотите в жизнь исполнение моего заветного желания!!!
Впускаю в жизнь волшебные возможности, которые предоставит мне Волшебная бригада по ремонту бытия!
Воплотите в жизнь мои самые заветные желания!
Оплату гарантирую: Хорошим настроением!!!
Благодарю, за качественное и быстрое производство всех работ!!!
Да будет так 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!  ТАК и есть!!!



healthy life!!!
715
 
МилаяМилаяДата: Суббота, 31.10.2020, 19:56 | Сообщение # 1158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия! Наладьте пожалуйста наши отношения с S.! !Устройте его на хорошую, высокооплачиваемую работу с двумя выходными днями в неделю, регулярными премиями и организуйте нашу встречу, разожгите вновь взаимный огонь желания, обновите яркость взаимных эмоций и ощущений друг от друга и для нашего общего блага!
Помогите в исполнении желания!
Премного благодарна за Ваш тяжелый труд!
Да будет так!


МилаяМилая
 
SantolinaДата: Пятница, 06.11.2020, 01:42 | Сообщение # 1159
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Копилка подарков: 12
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия!Наладьте,пожалуйста здоровье моего супруга!
Подберите,пожалуйста,для меня лично настройки отличного настроения,позитивного мышления,веры в свои силы!!!
Воплотите в жизнь моё самое заветное желание!!!
Настройте пожалуйста мне повышение доходов и  выплату премии 100% за октябрь 2020г. и последующие месяцы на мою ЗП карту!

Премного благодарна за Ваш тяжёлый труд!
Да будет ТАК!
Спасибо Вам!
 
ЛанкоДата: Воскресенье, 07.03.2021, 12:28 | Сообщение # 1160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия, наладьте, пожалуйста, отношения с любимым, дальними родственниками, шефом на работе.

Подберите, пожалуйста, для меня лично настройки хорошего настроения, постоянной удачи и других возможностей гармонии бытия.
спасибо!
ЩЕЛК!!ЩЕЛК!!ЩЕЛК!!ДА БУДЕТ ТАК ИЛИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
 
ШантрелькаДата: Понедельник, 15.03.2021, 16:30 | Сообщение # 1161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
Копилка подарков: 87
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия!
Нам очень нужна ваша помощь!
Наладьте, пожалуйста, финансовое благополучие нашей семьи.
Пусть у нас хватит денег на окончание ремонта в нашем доме и на возврат всех имеющихся у нас долгов!
Помогите, пожалуйста, моему мужу найти желаемую работу, которая соответствует его ожиданиям!
Премного благодарна за ваш труд!
Да будет ТАК на благо нам и всей Вселенной!


 
МилаяМилаяДата: Воскресенье, 04.04.2021, 21:29 | Сообщение # 1162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия! Наладьте пожалуйста наши отношения с S.! !Устройте его на хорошую, высокооплачиваемую работу с двумя выходными днями в неделю, регулярными премиями и организуйте нашу встречу, разожгите вновь взаимный огонь желания, обновите яркость взаимных эмоций и ощущений друг от друга и для нашего общего блага!
Помогите в исполнении желания!
Премного благодарна за Ваш тяжелый труд!
Да будет так!


МилаяМилая
 
Vezunchik1Дата: Четверг, 22.04.2021, 08:52 | Сообщение # 1163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия!Помогите пожалуйста продать в течении двух дней к.Б без проблем и затрат !
Подберите,пожалуйста,для меня лично настройки хорошего настроения,позитивного мышления,веры в свои силы!!!
Воплотите в жизнь моё самое заветное желание-Продаю дом х.Р  без проблем в ближайшее время   !
Премного благодарна за Ваш тяжёлый труд!
Да будет ТАК!
Спасибо Вам!




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Vezunchik1 - Четверг, 22.04.2021, 08:52
 
МилаяМилаяДата: Пятница, 14.05.2021, 01:35 | Сообщение # 1164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия! Наладьте пожалуйста наши отношения и регулярные свидания и встречи с S., отладьте наше взаимопонимание, мир и согласие! !Устройте его на хорошую, высокооплачиваемую работу с двумя выходными днями в неделю, регулярными премиями и организуйте нашу встречу, разожгите вновь взаимный огонь желания, обновите яркость взаимных эмоций и ощущений друг от друга и для нашего общего блага!
Помогите в исполнении желания!
Премного благодарна за Ваш тяжелый труд!
Да будет так!


МилаяМилая
 
marusya888Дата: Четверг, 20.05.2021, 17:47 | Сообщение # 1165
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия, примите пожалуйста заявочку от Маруси ДеЛяМУР. Отреставрируйте мою фигуру до 46 размера, подтяните кожу и уберите проблемы связанные с ней и с головой. А еще наладьте вдохновение на работу, чтоб не сбоило и регулярно являлось в нужное время. Деньгопровод в мою семью отреставрируйте, чтоб деньги текли рекой. И женскую самооценку поправьте, чтоб держалась всегда на высоте. И регулярных ухажеров, от которых приходят яркие позитивные эмоции пришлите.
Благодарю за быстрое реагирование!
Люблю вас)
Да будет ТАК!


Душа просит феячества...
 
юграДата: Четверг, 20.05.2021, 21:04 | Сообщение # 1166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия! Наладьте , пожалуйста моё здоровье , чтобы мои стройные ножки легко ходили и бегали . Подберите лично для меня настройки для идеального веса , изящной фигуры , ухоженной коже , густых волос на голове .
Воплотите в жизнь приятное путешествие в Хосту с моей дочкой и внучками . Да будет так . Благодарю Высшие силы 27*108 раз .!!!



 
Laky26Дата: Пятница, 21.05.2021, 07:03 | Сообщение # 1167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Волшебная Бригада по ремонту бытия, благодарю вас за то, что вы налаживаете ВСЕ, что разладилось в моей жизни:
финансовое положение, условия быта, фигуру, отношения с родственниками, здоровье и поломку нашего автомобиля.
Пожалуйста, грамотно подберите настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, успеха, взаимной любви, желанной работы, здоровья и финансового благополучия.
А так же предоставьте пожалуйста мне Волшебные возможности получить нечто новое, чудесное, невиданное во благо мне и окружающим и воплотите в жизнь исполнение моего заветного желания!!!
Впускаю в жизнь волшебные возможности, которые предоставит мне Волшебная бригада по ремонту бытия!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВОЛШЕБНОЙ БРИГАДЕ ПО РЕМОНТУ БЫТИЯ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ И ЧУДЕСА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
ТАК и есть!!!
 



healthy life!!!
715
 
МилаяМилаяДата: Воскресенье, 27.06.2021, 18:25 | Сообщение # 1168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия! Наладьте пожалуйста мое позитивное и чудесно успешное влияние на S.! !Устройте его на хорошую, высокооплачиваемую работу с двумя выходными днями в неделю, регулярными премиями и организуйте нашу встречу, разожгите вновь взаимный огонь желания, обновите яркость взаимных эмоций и ощущений друг от друга и для нашего общего блага!
Помогите в исполнении желания!
Премного благодарна за Ваш тяжелый труд!
Да будет так!


МилаяМилая
 
МилаяМилаяДата: Понедельник, 16.08.2021, 18:42 | Сообщение # 1169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия! Наладьте пожалуйста наши отношения с S.! !Устройте ему регулярное получение зарплаты от его босса, найдите ему хорошую квартиру рядом с работой, выходные дни каждую неделю и организуйте нашу встречу, разожгите вновь взаимный огонь желания, обновите яркость взаимных эмоций и ощущений друг от друга и для нашего общего блага!
Помогите в исполнении желания!
Премного благодарна за Ваш тяжелый труд!
Да будет так!


МилаяМилая
 
Laky26Дата: Воскресенье, 06.02.2022, 09:18 | Сообщение # 1170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту Бытия!
Давно наслышана о Ваших успехах, в плане, быстрой, качественной чистки и чёткого налаживания всех каналов Бытия!!!
Примите срочный заказ:
Наладьте, пожалуйста, мое здоровье, очистите и восстановите сосуды, наполните энергией, памятью, умом, сообразительностью и красноречием!!!
Помогите, пожалуйста, мне избавиться от грыжи и фибромы навсегда без хирургического вмешательства!!!
Наладьте, пожалуйста, моё правильное питание для стабильного веса 58 кг!
Подберите, пожалуйста, для меня лично настройки хорошего настроения, позитивного мышления, веры в свои силы и удачу!!!
А так же предоставьте, пожалуйста, мне Волшебные возможности получить нечто новое, чудесное, невиданное во благо мне и всей Вселенной и воплотите в жизнь исполнение моего заветного желания!!!
Впускаю в жизнь волшебные возможности, которые предоставит мне Волшебная бригада по ремонту бытия!
Воплотите в жизнь мои самые заветные желания!
Оплату гарантирую: Хорошим настроением!!! 
Благодарю, за качественное и быстрое производство всех работ!!!
Да будет так 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!  ТАК и есть!!!



healthy life!!!
715
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Бригада по ремонту бытия (Сюда мы пишем все, что хотим наладить в своей жизни.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.