Пятница, 03.05.2024, 11:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ЖГХ – живу где хочу. Ритуалы. (собираем ритуалы на привлечение собственного жилья)
ЖГХ – живу где хочу. Ритуалы.
Vita_nell_amoreДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:04 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 108
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
Уважаемые жители Волшебного форума!
многие из нас мечтают о новой квартирке или домике, давайте делиться здесь своими волшебными идями по их приобретению!


В этой теме только делимся ритуалами а Мечтаем о жилье здесь

Автор темы Vita_nell_amore


 
oligarshaДата: Пятница, 06.04.2012, 12:29 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Копилка подарков: 1899
Благодарность: 2966
Статус: Оффлайн
И так, мои дорогие девочки!!! Я тут нашла это в разделе "Симорон". Пусть меня простят администраторы сайта, но я сюда, в эту темку скопировала про жилье. Прошу у них прощения. Это очень важная тема. Девочки, у кого нет своего жилья - дай Бог Вам всего, пусть у всех будут свои квартиры и дома и как можно быстрее!!!! Мы этого заслуживаем!!!!!!!!!!!!
Вот что пишет начинающая Волшебница Катрин: (Катрин, спасибо огромное!)
"Всем привет!
Случайно наткнулась на этот форум и решила, а почему бы и нет? К тому же, опыт в таких делах уже есть.
Все началось с того, что я прочитала книгу Лисси Мусса. Ну посмеялась и забыла. Мы в это время ждали квартиру и так надоели эти постоянные "ничего нет и не предвидится", что я решила испытать один из способов, описанных в книге.
Я взяла ватман, нарисовала на нем квартиру, какую хочу. Написала сверху рисунка желание. Посчитала его и нарисовала большую двузначную цифру рядом с квартирой. У меня было указано, что квартира должна находиться не выше 5 этажа и переехать мы должны до 1 сентября (ребенку в школу). Осталось самое главное - плакат надо было повесить в такое место, чтобы его можно было чаще рассматривать. Повесила на дверь туалета! Люди, приходящие в гости, смеялись. А когда через месяц нам предложили смотровой на квартиру на 5 этаже и на одну комнату больше, чем планировали (как раз с той стороны, где была написана цифра) - были в шоке. И переехали мы в августе. Вот ТАК!!!

Потом еще таким же способом машину купили )))
в каком доме, на каком этаже, сколько комнат, когда въедем. У меня было написано в таком-то городе, в новом доме, между 1 и 5 этажами. Въезжаем к 1 сентября такого-то года. Нарисовала план квартиры, "расставила" там мебель, цветочки, вещи. Написала желание!
Нумеруем все буквы алфавита по-порядку от 1 до 33. Записываем свое желание, над каждой буквой ставим ее номер порядковый, а потом начинаем их скаладывать до удобной цифры -трехзначной, двухзначной, однозначной - кому как больше нравится. (Посчитать можно где-нибудь на бумажке). Это "волшебное число", число вашего желания. Пишем его также на плакате так, чтобы к нему притягивался взгляд. Далее этот плакат надо повесить так, чтобы как можно чаще его рассматривать, повторять свое желание, ну и не забываем посылать импульс во Вселенную ))) Я вешала плакат на дверь туалета Волей-неволей будешь рассматривать ))))
И еще, сроки над указывать разумные, не пару недель. У меня пол года было указано на квартиру и год на машину".


КАК ХОРОШО МНЕ БЫТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! КАК ХОРОШО МНЕ ЖИТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! ЭТО ЗВАНИЕ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! БУДУ ВСЕГДА Я ОЛИГАРШЕЙ!!! И ВСЕ ПОЛУЧАЮ, ЧТО ХОЧУ!!!
 
ЗолотяшкаДата: Пятница, 13.04.2012, 23:27 | Сообщение # 62
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Копилка подарков: 32
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
спасибо oligarsha, за ритуальчик!сейчас же за работу!!!очень-очень хочу квартиру!

 
oligarshaДата: Пятница, 20.04.2012, 22:56 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Копилка подарков: 1899
Благодарность: 2966
Статус: Оффлайн
Это пишет наша одна Феюшка Премьера: "Добрый день девочки и мальчики! Щас такое вам расскажу! В прошлом году летом мы решили увеличить жилплощадь - стоко было трудностей - одному Богу и нам известно - то банки ипотеку не давали, то мы квартиру не могли найти, потом они резко выросли в цене...нашли квартиру - у нас из рук ее те кто за нал берет вырвали, короче капец был полный...это длилось до зимы....руки опускались, ревела по ночам что ну что ж такое-то, а?...а потом...потом одна подруга рассказала мне про ритуалы волшебства....про свиток желаний в частности...и я его сделала...бац и нам дали ипотеку! Бац!!! и дали!!! а квартир нет....на одну квартиру по 10 покупателей - продавцы стали завышать цены да так, что выданной банком ипотеки нам уже не хватало...и я написала письмо...вы знаете,я это письмо случайно нашла у себя потом в сумке в феврале и была в шоке
текст примерно такой "Как то само всё получилось. позвонили нам и сказали что продается квартира ...и т.д. описание её, цена, условия, бла-бла-бла. приехали мы на осмотр, она нам понравилась, договорились с продавцами о сделке, оформили задаток [/b]и пошло-поехало: сдали документы, получили от банка деньги и переехали и живем теперь и радуемся" так вот - я в этим письме так подробно все описала и всё практически совпало - этаж от балды написала 4-ый, хотя на самом деле лишь бы не 1 и не последний, но надо же конкретизировать - и живу теперь на 4-ом! и расположение комнат, и ремонт, и окна - только не сбылось что очень близко к школе, но оно по сути и недалеко - сын пешком доходимт за 10 минутв общем, все что я написала в этом письме - все с точностью сбылось!!! а как это получилось - незнаю, мы в шоке и продавцы наши немного были в шоке, так они долго ждали от нашего банка ответ, но ждали!!!! их торопили другие продавцы, но они ждали!!! им предлагали больше денег, но они ждали - дай им Бог здоровья. так что симороньте, это все реально работает - уж насколько я вечно во всем сомневающаяся - но даже до меня дошло"


КАК ХОРОШО МНЕ БЫТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! КАК ХОРОШО МНЕ ЖИТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! ЭТО ЗВАНИЕ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! БУДУ ВСЕГДА Я ОЛИГАРШЕЙ!!! И ВСЕ ПОЛУЧАЮ, ЧТО ХОЧУ!!!

Сообщение отредактировал oligarsha - Пятница, 20.04.2012, 22:57
 
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:37 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
oligarsha, спасибо огромное!! уже сделала!!!!:))) прямо летаююююююю!!!!! biggrin
 
АмиткаДата: Вторник, 24.04.2012, 08:48 | Сообщение # 65
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Копилка подарков: 210
Благодарность: 313
Статус: Оффлайн
Девочки, я уже раньше здесь писала, что получила дом, который хотела(ну...почти такой). До этого проделала ритуал. Сделала из теста гнездо, посадила туда птичку-игрушку, подержала гнездо 27 дней дома. Потом с подругой поехали в лес, в тот район, где бы я хотела купить дом под дачу. На тот момент я не знала каким образом я его куплю, т.к денег не было даже на велосипед. Через год я приобрела в той местности дом. Деньги неожиданно нашлись за неделю.Когда ехала смотреть дом, денег и в помине небыло. Вот так всё сложилось хорошо.
А на пасху сделала ритуал с гнездом, здесь где то писалось. Вчера отнесла в район новостроек. Хочу квартиру! Хотя денег на данный момент нет


 
oligarshaДата: Среда, 25.04.2012, 07:15 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Копилка подарков: 1899
Благодарность: 2966
Статус: Оффлайн
Амитка, спасибо за совет! НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ "ДЕНЕГ НЕТ". ДЕНЬГИ У ВСЕХ НАС ВСЕГДА ЕСТЬ, ВСЕГДА, ВОПРОС ТОЛЬКО В КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ! ГОВОРИТЕ: ДЕНЬГИ ЕСТЬ, ТОЛЬКО НУЖНО НЕМНОГО ПОДКОПИТЬ. biggrin

КАК ХОРОШО МНЕ БЫТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! КАК ХОРОШО МНЕ ЖИТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! ЭТО ЗВАНИЕ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! БУДУ ВСЕГДА Я ОЛИГАРШЕЙ!!! И ВСЕ ПОЛУЧАЮ, ЧТО ХОЧУ!!!
 
АмиткаДата: Среда, 25.04.2012, 08:16 | Сообщение # 67
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Копилка подарков: 210
Благодарность: 313
Статус: Оффлайн
oligarsha, спасибо за замечание. Я и сама подумала о том, что поторопилась написать "денег нет". Деньги есть всегда и в нужном количестве. Сейчас они вложены в бизнес и раскручиваются, умножаются! Когда придёт время, они сразу же прилетят!!!

 
идеалсовершенстваДата: Пятница, 27.04.2012, 02:08 | Сообщение # 68
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, а как наволшебничать, чтобы квартира, купленная в строящемся доме, скорей достроилась?))))
 
oligarshaДата: Пятница, 27.04.2012, 07:47 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Копилка подарков: 1899
Благодарность: 2966
Статус: Оффлайн
[b]идеалсовершенства, попробуйте написать приказ № 27, чтобы все посторили качественно и к такому-то сроку во имя Вашего блага и блага всех тех, кого это касается!
Каждый день благодарите Вселенную и Высшие силы: "Благодарю Вас за мой скорейший переезд в мою новую квартиру". И почитайте форум, здесь есть много, что интерессного.
[/b]


КАК ХОРОШО МНЕ БЫТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! КАК ХОРОШО МНЕ ЖИТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! ЭТО ЗВАНИЕ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! БУДУ ВСЕГДА Я ОЛИГАРШЕЙ!!! И ВСЕ ПОЛУЧАЮ, ЧТО ХОЧУ!!!
 
Sha-nsДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:30 | Сообщение # 70
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Всем привет! а ритуальчик который на лед его на растущую луну или не важно?

 
Ejenik@Дата: Понедельник, 09.07.2012, 23:07 | Сообщение # 71
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Копилка подарков: 220
Благодарность: 329
Статус: Оффлайн
oligarsha,
К вашему совету-молитве Св. Спиридону Тримифунтскому, могу добавить. В прошлом году, была в Неберджае, и там мне посоветовали читать акафист Св. Спиридону в течении 40-ка дней. Я читала акафист примерно 2 недели, потом как то так сложились обстоятельства, что пропустила. и читать перестала.Так вот я на тот момент, хотела разьехаться со свекровью. И ведь помог Св. Спиридон, не жила она с нами около 7 месяцев, потом правда возвернулась, но я и не дочитала, надо опять начать читать, я уже акафист купила, а в прошлый раз с инета скачивала. Мне сказали, что Молитвы купленные, а не скачанные или вообще молитва напечатанная в книге купленной в церкви, имеет особую силу. Так что девочки помогает Св. Спиридон Тримифунтский, только акафист читать надо 40 дней не пропуская.


ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СВАХА.
 
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Вторник, 25.09.2012, 12:42 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
девочки, а я слышала, что Ксения Петербуржская может помочь с квартирой!... правда сама, уже и иконку купила,а собраться с силами не могу, хотя квартиру очень нужно!
 
ElinnaДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:57 | Сообщение # 73
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Копилка подарков: 80
Благодарность: 228
Статус: Оффлайн
Я тоже хочу дом!!! Свой собственный, уютный, теплый, любимый, гостеприимный! Где всем моим близким и любимым будет просторно и хорошо!



Заранее благодарна моим ангелам-хранителям! Спасибо за то, что вы всегда со мной!
 
VedayanaДата: Четверг, 25.10.2012, 20:43 | Сообщение # 74
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 18
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Волшебницы!!! У меня пока тоже определенные сложности в приобретение собственного жилья. dry
Но я искренне Верю, что в ближайшее время эта ситуация разрешится наилучшим образом для меня и моей семьи, и у нас будет свой большой, двухэтажный, уютный дом, о котором я так мечтаю!!!
Благодарю Вас за прекрасные идеи, что -то из них я уже попробовала, жду результата. biggrin
А сегодня, почитав на форуме тему ПРО ШОКОЛАД, решила объединить вкусное и желаемое в одно, и сам собой напросился ритуальчик
Я взяла свою любимую шоколадную конфету "Mone",она такая МАНящая))) И перед тем как ее съесть сказала:
Пока тает во рту шоколад, загадаю желанье своё:
"Хочу, чтоб у моей семьи, было собственное ЖИЛЬЁ!!!"

У меня прям настроение улучшилось!!!
Может это и не оригинально, но я Верю, что должно помочь!! Может и ВАМ тоже?!


 
ВивьенДата: Вторник, 30.10.2012, 17:48 | Сообщение # 75
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 9
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Вот уж вправду говорят : что нам стоит дом построить, нарисуем - будем жить!
И жилье свое очень-очень хочу, и мечтаю как жить там будем, а сесть и нарисовать никак не собирусь, ну нет во мне столько энергии и силы, чтоб собраться и сделать, ну где мне эту силу подсобрать,а?


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ЖГХ – живу где хочу. Ритуалы. (собираем ритуалы на привлечение собственного жилья)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.