Суббота, 20.04.2024, 15:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ЖГХ – живу где хочу. Ритуалы. (собираем ритуалы на привлечение собственного жилья)
ЖГХ – живу где хочу. Ритуалы.
Vita_nell_amoreДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:04 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 108
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
Уважаемые жители Волшебного форума!
многие из нас мечтают о новой квартирке или домике, давайте делиться здесь своими волшебными идями по их приобретению!


В этой теме только делимся ритуалами а Мечтаем о жилье здесь

Автор темы Vita_nell_amore


 
Vita_nell_amoreДата: Суббота, 01.10.2011, 20:11 | Сообщение # 16
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 108
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
Вот еще нашла
Хочу поделиться опытом, как я привлекла квартиру. Во-первых, два года назад я была на лекции психолога Веры Савеличевой, где она сказала, что с русскими людьми по жизни связана цифра 3. То есть они не разДВАиваются, а рассТРаИваются. Поэтому и загаданных желаний, чтобы они исполнились, всегда должно быть именно три. Причем, одно для тела (то есть материальные блага), одно для души и одно для ума. Я тогда же на лекции загадала три желания, причем из материального было при обретение новой квартиры в конкретном жилом комплексе. Забегая наперед, скажу, что для "души" тоже в процессе исполнения, а "для ума" (выучить английский) пока руки не дошли )))

Первые полгода я даже не думала об этом, правда, встала на очередь в строящийся дом, оплату пока не вносила. А потом случился кризис, и я поняла, что квартирка моя накрылась медным тазом, потому как строительство микрорайона приостановилось, а источник дохода, которым я рассчитывала расплатиться, приказал долго жить.

Тогда я прибегнула к симоронской практике. Во-первых, нарисовала шестикомнатную квартирку (хотя таких в этом доме не строят, просто соединила однокомнатную и двухкомнатную) и поместила в нее себя, мужа, потенциальных детей и живность.

Затем заказала на сайте НомерНаДом.ру вот такой домовой знак с символичным названием "Рублевка"))): http://www.nomernadom.ru/index.php?productID=122 Название улицы указала свою фамилию ул. Семеновой, номер дома - 30 (во-первых, посчитала, что это 7-ой этаж, который мне нравится, во-вторых, опять-таки "тройка", в третьих - мне хотелось получить квартирку к тридцати годам, на тот момент мне было 29).

Когда получила номер на почте, на другой стороне наклеила свои художества и отправилась выгуливать свою квартирку в этот микрорайон (он находится рядом с парком и озером, так что лазить по стройке мне не пришлось) )))

Короче, сейчас я пишу эту тему в одном из домов этого жилого комплекса в квартире под номером 30 на 7-ом этаже! А дело было ТАК. Мои родственники до кризиса оформили ипотеку и купили себе двухкомнатную квартиру в надежде ее перепродать или сдавать. После кризиса они поняли, что надежды продать по цене, за которую они ее купили, нет никакой. Сдавать тоже смысла не было, так как дорого не сдашь, а дешево нехотелось. В итоге они предложили ее мне с рассрочкой выкупа!

Сейчас у меня другая "головная боль" - где взять почти 4 млн руб, чтобы выкупить квартиру у родственников, но это уже другая тема...


 
Vita_nell_amoreДата: Суббота, 01.10.2011, 20:15 | Сообщение # 17
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 108
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
Еще:
Пять лет назад, я решила для себя, что мне нужна своя отдельная квартира. Не буду рассказывать, почему у меня возникло такое желание, но оно было очень сильным.
Денег на квартиру у меня не было совсем. Даже на комнату в коммуналке денег не было.
И я решила, что раз денег на квартиру у меня нет. Буду волшебничать как могу.
И начала я Симоронить себе квартирку.
Сначала я сделала карту сокровищ, потом стала визуализировать своё желание.
Всем кому можно рассказывала, как мне нужна квартира, как я её хочу. Что бы все знали , что она мне очень нужна….
Где то даже покляньчить приходилось, чаще всего это конечно было обращение к вселенной, но выглядело это примерно так, как маленькие дети просят у мамы с папой… ну куууупииии мне игрушку,
или извиняюсь конечно, но иногда даже выглядело это как попрошайничество…
И о Чудо, почти через два года (чуть меньше) моих усиленных Хотелок, зазываний и визуализации.
Мне дарят квартиру! Да Вот Так, ту самую, ну или почти ту самую которая у меня была на фото. Точнее у меня был на фото комплекс дома, в котором я теперь и живу уже Третий год.


 
Lakshmi27Дата: Понедельник, 24.10.2011, 10:44 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (ЛюбимоеСчастье)
Мне дарят квартиру!

О, Боже! Какие волшебные слова! biggrin


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!

Сообщение отредактировал Lakshmi27 - Понедельник, 24.10.2011, 10:45
 
азалияДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:13 | Сообщение # 19
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 307
Благодарность: 826
Статус: Оффлайн
Nezabudka6955, молодец, именно то , что и нужно для темы. Девочки, больше подробностей о доме или квартире.

 
nata-nikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:26 | Сообщение # 20
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 24
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Девочки тема превратилась в хочуху), давайте лучше ритуалы придумывать или делиться ими.Хочу рассказать свою историю про квартиру.Было это примерно лет 8-9 назад, жила я в коммуналке на окраине города, маленький ребенок на руках, одиночка, денег хватало только на то что бы еле сводить концы с концами, о квартире своей даже не мечтала. И вот после нового года в рождество выхожу я из своей квартиры и вижу в подъезде сидит маленький рыжий котенок и отчаянно воет от холода и голода, я пожалела и прошла мимо.Иду обратно он уже у моей двери , ну тут я не смогла его оттолкнуть взяла домой , налила молока кинула подстилку в угол и поставила горшок.Кот оказался просто умница и ужасно благодарный.Значит дальше проходит 1.5 -2 месяца и я уже живу в своей 2-х комнатной квартире в центре города.Поменялась с минимальной доплатой деньги на доплату дали родственники безвозмездно))))))Вот так вот бывает.Я думаю это мне мой рыжик помог.

Мой мир заботится обо мне!!!!
 
muraveiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 03:00 | Сообщение # 21
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 16
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
nata-nik, рыжие коты приносят удачу!!! ДА здравствует доброта и рыжики!!

 
БаблДата: Среда, 23.11.2011, 21:09 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Копилка подарков: 394
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
nata-nik Я вчера купила конвертик открытку на которой написано с новосельем и положила туда оторванную часть от моего приказа с работы там где печать и роспись и дата 14 сентября . На обратной стороне написала с новосельем семью Синельниковых и стихотворение и ещё вырезала ключик от поккета из под семечек Ситиформат называется там акция ищите серебренный ключик от города. Придумала ему имя я ключик- лучик и мне улыбается луна мне этим утром луна улыбалась знаете когда месяц лежит как улыбка. Буду ждать результатов. Мне этот ритуал мурчит по этому я думаю что у нас появится свой большой и уютный дом.

 
ronyДата: Пятница, 25.11.2011, 16:27 | Сообщение # 23
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Копилка подарков: 58
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Очень хорошая тема !! Спасибо!! А я еще слышала , что есть молитвы на приобретение собственного жилья. Помогает. Может , кто знает ? Я никак их найти не могу. biggrin

 
Vita_nell_amoreДата: Вторник, 29.11.2011, 08:58 | Сообщение # 24
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 108
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
Нашла вот такую:
МОЛИТВА СВЯТОЙ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЕ МОСКОВСКОЙ О ПРИОБРЕТЕНИИ ДОМА ИЛИ КРЫШИ НАД ГОЛОВОЙ
О блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся к тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавая, да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетном мире сем и нигде не обретающих утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных, исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства дьявольского страстно воюющего, помоги донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потерять в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним, дабы помоги нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небесного со всеми угодившими Богу, прославляя милосердие и благость Отца Небесного, в Троице славимаго: Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.


 
oligarshaДата: Пятница, 02.12.2011, 19:35 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Копилка подарков: 1899
Благодарность: 2966
Статус: Оффлайн
Е, мое! Я же забыла, я тут видела фотку одну в интернете-ребята нарисовали и приклеили на унитаз рисунок с кирпичиками и со словами:"Преобразователь вторичного сырья в свои собственные квадратные метры". Ну как вам? Может, дружно начнем делать вклады? ok teehee wink

КАК ХОРОШО МНЕ БЫТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! КАК ХОРОШО МНЕ ЖИТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! ЭТО ЗВАНИЕ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! БУДУ ВСЕГДА Я ОЛИГАРШЕЙ!!! И ВСЕ ПОЛУЧАЮ, ЧТО ХОЧУ!!!
 
ekbodrДата: Вторник, 06.12.2011, 20:58 | Сообщение # 26
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 19
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Дорогие девушки! на самом деле масса вариантов с жильем! только оглянитесь вокруг - во многих странах жилье дешевле чем в украине и росии, а уровень жизни лучше. В некоторых странах есть программы получения вида на жительство, жилья в кредит с низкой ставкой! если у вас уже есть деньги, можно подумать о жилье в туруции - там за покупку жилья дается вид на жительство. В чехии тоже похожая программа. На самом деле есть масса возможностей приобрести жилье в других странах - это доступно, даже очень!

 
Королева_СчастьяДата: Суббота, 17.12.2011, 21:15 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1800
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Каждый день, возвращаясь с работы, приносите в дом по палочке. Когда их количество достигнет 27, свейте гнездышко. Теперь езжайте в тот район города, где бы вы хотели получить жилье. Найдите строящийся дом и положите свое гнездышко где-нибудь на строительном участке.



Сообщение отредактировал Королева_Счастья - Суббота, 17.12.2011, 21:15
 
OksinetДата: Пятница, 23.12.2011, 08:12 | Сообщение # 28
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 25
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Королева_Счастья спасибо за ритуальчик
в субботу как раз первый лунный, вот и начну


Сообщение отредактировал Oksinet - Пятница, 23.12.2011, 08:14
 
Реклама
gula2906Дата: Понедельник, 26.12.2011, 09:37 | Сообщение # 29
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Копилка подарков: 76
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Милые феечки!!!помогите пожалуйста!!!мне очень нравится один дом,где я хочу купить квартиру.мне он подходит по всем моим требованиям.но...квартиры там дорогие!!!ну вот вообще никак не подступиться!!!как ритуалить?сижу с ребенком,на работе з-платы урезали,да и вообще не знаю куда выйду!!!мужу кредит не дадут!П.С-у мужа немного связи есть

 
gula2906Дата: Понедельник, 26.12.2011, 09:50 | Сообщение # 30
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Копилка подарков: 76
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
и еще гложет меня одно-мне это надо?(квартира конечно нужна конечно),куда ты лезешь-присматривай подешевле?а может твое счастие в другом месте?Вообще запуталась!!!Просто в этом доме....-всегда мечтала жить в доме из красного кирпича,дом новый-улучшенка,1-ком.кв.-64 кв.метра,в этом доме не будут жить всякие бомжи-алкаши,остановки за углом-дом окружен рощей и лесом с двух сторон и стоит он на горке,садик-школа рядышком,рынок,торговый центр все под боком и еще Управ.компания-хорошая,они квартплату немного платят.Вот сколько плюсов!!!!Хочу-Хочу-Хочу!!!Помогите пожалуйста!!!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ЖГХ – живу где хочу. Ритуалы. (собираем ритуалы на привлечение собственного жилья)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.