Пятница, 26.04.2024, 03:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ЖГХ – живу где хочу. Ритуалы. (собираем ритуалы на привлечение собственного жилья)
ЖГХ – живу где хочу. Ритуалы.
Vita_nell_amoreДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:04 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 108
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
Уважаемые жители Волшебного форума!
многие из нас мечтают о новой квартирке или домике, давайте делиться здесь своими волшебными идями по их приобретению!


В этой теме только делимся ритуалами а Мечтаем о жилье здесь

Автор темы Vita_nell_amore


 
SuperPuperДата: Пятница, 26.04.2013, 16:45 | Сообщение # 91
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 5
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Девочки, поздравляю всех с квартирами!
Спасибо за ритуалы! Буду пробовать с кирпичом!


шанс есть всегда!
Здесь и сейчас!!!
 
SветикZДата: Среда, 15.05.2013, 22:27 | Сообщение # 92
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Милые феички! Я новичек и никак не могу найти ритуал как быстро и подороже продать нынешнее жилье  чтоб купить новое уже присмотренное ! ПОМОГИТЕ!!!! wacko tongue
 
YuyuДата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:39 | Сообщение # 93
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 14
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Сдается дом наш через двадцать семь
в квартиру заедем мы быстро без проблем!
в ней нашей семье уютно и легко
ах до чего же жить нам в квартире хорошо!
ах до чего же жить нам в квартире хорошО!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!
 
YuyuДата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:40 | Сообщение # 94
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 14
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
это волшебная песенка о быстрой сдаче дома и въезде в квартиру, работает на все 100%
 
YuyuДата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:44 | Сообщение # 95
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 14
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
сказка на то же:
жили были муж да его беременная жена. жили не тужили пока хозяйка снимаемой ими квартиры не собралась ее продавать. Но тут как по мановению волшебной палочки построенный дом, в котором муж и его любимая жена купили квартиру сдается! за месяц делают они прекрасный недорогой ремонт и переезжают в свою новую чудесную квартиру. И доченьку привозят уже в ее собственную комнату!!! Тут и сказка только начинается и дальше продолжается! Все радуются веселятся! Мед пьют и счастливо живут!
 
tuttyponaДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:42 | Сообщение # 96
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 5
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
А мне вот недавно в голову пришло такое словосочетание "отгрохать дом". Я очень хочу частный дом, построить либо купить, поэтому придумала такой ритуал. Можно нарисовать дом мечты или фото, или может взять макет дома и погреметь над ним или по нему стучать чем-нибудь шумным, типа жестяной банкой с мелочью или гвоздями и т.д. В общем создать грохот. Учитывая, что "отгрохать" созвучно с "отшлепать", то лучше, наверное, прям по нему грохать))) Пока выбираю план дома и вбудущем хочу проделать такой ритуальчик) Может кто-то уже до такого додумался, но я нигде не нашла.

 
valeriasanicovaДата: Вторник, 09.07.2013, 13:00 | Сообщение # 97
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Копилка подарков: 45
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Девочки, мне пришел в голову ритуал))) для тех, кто хочет уехать в другой город или страну. Ведь сидят же люди на диете на стуле, вот также можно сделать и с городом. Написать на листке название города или страну, приклеить скотчем к стулу и сидеть каждый день в этой стране или городе  . Кому не жалко стула можно написать на нем маркером или хорошим фломастером.

Сообщение отредактировал valeriasanicova - Вторник, 09.07.2013, 13:01
 
жозефаДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:54 | Сообщение # 98
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 71
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Сколько прекрасных идей! Спасибо волшебницы! А нет ли у кого-нибудь ритуальчика, чтобы купить конкретное жилье. У соседей хотели бы купить, для всеобщего блага конечно же.  Чтобы они  например решили продать жилье в связи с переездом навсегда в Майами Бич или там Париж, ну короче, чтобы всем на пользу. Ничего в голову не приходит толкового...


С крыльями воина, поступью барса иду тропой приключений и богатства!
 
ШвейцарияДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:58 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
tuttypona, вот ты - умница! Спасибо! Начинаю грохотать над очередным жилищем!
Мне так в Геленджике понравилось...




Сообщение отредактировал Швейцария - Понедельник, 02.09.2013, 15:02
 
ЗезаДата: Вторник, 05.11.2013, 01:28 | Сообщение # 100
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 3
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Цитата oligarsha ()
значит нам тоже нужно уже покупать брелки для ключей от новой квартиры!!!!!!!!!!!!


Девушки, из моего опыта.
Люблю делать подарки. Подруге, когда она пошла учится водить машину, подарила обложку для документов ярко красную. Через год она на свои деньги купила машину. Через два года ей же я подарила брелок для ключей с янтарем и мужу дали беспроцентную суду на покупку квартиры на вторичке, квартиру оформил на подругу. В прошлом году уже по ее заказу подарила навесной замок с ключами для собственного дома. Уже строят.
А нам тоже квартирка и дом не помешают... Мужу дарить, что ли...


Обрати свои желания на счастье мира!!!

 
RunawаyДата: Вторник, 05.11.2013, 10:47 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Зезаhands какие подарочки замечательные. Вдохновили меня на покупку замочка с ключами. Подарю себе сама.



 
Арбузная_КоролеваДата: Вторник, 05.11.2013, 11:22 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
Я тоже делала в этом году ритуал с гнездом на Пасху и со стройки кирпич украла, ощущения конечно неодназначные, я на стройке работаю, ну вот вечером кирпич в сумку и иду, а у самой мысль "щас охрана как проверит..."но ничего, домой принесла, раскрасила пастелью каждый день за него глазами цепляюсь, пока ощутимых результатов нет, но жду)))скоро будут
 
Солнышко_ЛюбимоеДата: Вторник, 19.11.2013, 16:26 | Сообщение # 103
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 98
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Девочки, а к новому брелку, обязательно ключик вешать? Или можно старые ключи на него повесить?


 
Солнышко_ЛюбимоеДата: Вторник, 19.11.2013, 16:27 | Сообщение # 104
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 98
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
срочно надо продать комнату и купить новое жилье....надо чтоб все прошла быстро и без проблем, подскажите, что нужно сделать?????


 
Любимица_УдачиДата: Вторник, 19.11.2013, 17:58 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Я тоже делала в этом году ритуал с гнездом на Пасху и со стройки кирпич украла, ощущения конечно неодназначные, я на стройке работаю, ну вот вечером кирпич в сумку и иду, а у самой мысль "щас охрана как проверит..."но ничего, домой принесла, раскрасила пастелью каждый день за него глазами цепляюсь, пока ощутимых результатов нет, но жду)))скоро будут

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ЖГХ – живу где хочу. Ритуалы. (собираем ритуалы на привлечение собственного жилья)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.