Суббота, 27.04.2024, 04:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ЖГХ – живу где хочу. Ритуалы. (собираем ритуалы на привлечение собственного жилья)
ЖГХ – живу где хочу. Ритуалы.
Vita_nell_amoreДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:04 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 108
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
Уважаемые жители Волшебного форума!
многие из нас мечтают о новой квартирке или домике, давайте делиться здесь своими волшебными идями по их приобретению!


В этой теме только делимся ритуалами а Мечтаем о жилье здесь

Автор темы Vita_nell_amore


 
kattymurraДата: Вторник, 30.10.2012, 20:40 | Сообщение # 76
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 116
Благодарность: 315
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Волшебницы!
Прошу совета вашего. Ситуация такая:Меняю квартиру. 2-хкомн. на равноценную в другом районе. Присмотрела квартиру, понравилась очень, требует незначительного ремонта(полы), а в остальном - конфетка. В нужном мне районе, рядом со школой.Смущает, что площадь квартиры немного меньше чем у имеющейся. Хотя обе 2-хкомнатные. И смущает номер квартиры "6".
Говорят, что благополучнее в большую переезжать. Что посоветуете? И с номером можно как-нить посиморонить?


 
ameritaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:35 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Копилка подарков: 63
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Волшебницы, вы тут все про свое жилье пишете, а я для начала хотела бы снять жилье. Дело в том, что переехала в другой город, очень нужно найти съемное жилье, чтобы уютное было, недорогое и в хорошем районе. Я уже и рисовала его, и визуализировала и молитвы Мерфи читала....никак... А я не могу долго оставаться где сейчас живу, мне уже намекают,что пора съезжать... А ничего найти не могу sad помогите, пожалуйста!!!!!!!!!! Благодарю!
 
nata-nikДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:28 | Сообщение # 78
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 24
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
У вас слишком важность по этому поводу завышена, нужно успокоится , отпустить навязчиваю идею.....и ножками тоже топать объявленияразвешивать на сайты давать и все получится......Удачи!!!

Мой мир заботится обо мне!!!!
 
РодимаДата: Среда, 02.01.2013, 23:07 | Сообщение # 79
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Копилка подарков: 108
Благодарность: 203
Статус: Оффлайн
Девочки, год назад я нашла на нашем сайте ритуал с кирпичом.Факт налицо, сработало!
Мы с мужем присмотрели новостройку, явились туда под видом покупателей и коварно утащили кирпич.Это условие было обязательным-кирпич надо было украсть. Принеся кирпич домой, отмыли его, высушила на батарее и начали творить- изобразили на нем красками план квартиры, вид из окна, нашу семью довольную и счастливую.Написали на кирпиче, что мы с радостью вселяемся в нашу новую квартиру, открыли бутылку шампанского и отметили сие знаменательное событие. Кирпич занял почетное место на полке в шкафу и...Начал работать.Нам дали ипотеку без первого взноса, именно в том месте где мы хотели.Это была последняя квартира в наличии, от нее кто-то отказался, из окна открывается прекрасный вид на озера и лес! Нас вели к этой квартире, иначе не скажешь! Сейчас, когда мы получили ключи, Вселенная послала нам волшебное знамение: нашему дому дали номер 27, а номер нашей квартиры 108.
Может быть этот ритуал поможет и вам. От души желаю исполнения ваших заветных желаний!


 
damo4kaДата: Понедельник, 07.01.2013, 05:00 | Сообщение # 80
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Копилка подарков: 229
Благодарность: 703
Статус: Оффлайн
Цитата (Родима)
Девочки, год назад я нашла на нашем сайте ритуал с кирпичом.


расскажите про ритуал smile



Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Понедельник, 07.01.2013, 10:28 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Родима, это просто -" аж крышу сносит"!:)))))) поздравляю!!!!:)))) я тоже хочу квартиру, но в другом городе. обязательно отпишусь когда все получится!:)))
 
РодимаДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:03 | Сообщение # 82
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Копилка подарков: 108
Благодарность: 203
Статус: Оффлайн
damo4ka, собственно это весь ритуал. smile Необходимо украсть кирпич со стройки жилого дома.Один, больше не надо.Отмыть, высушить .Вооружиться красками, фломастерами и рисовать: план желаемой квартиры, вид за окном, вашу семью...Отметить в кругу семьи новоселье, как будто оно уже состоялось.Оставить кирпич, до реализации желания (наш лежит в шкафу, фиг я с ним теперь расстанусь!) И самое главное условие-отпустить желание, положиться на Вселенную, дать ей реализовать задуманное.
Все получится.


 
damo4kaДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:12 | Сообщение # 83
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Копилка подарков: 229
Благодарность: 703
Статус: Оффлайн
Родима, Благодарю за ответ)).Поздравляю Вас от души,как-будто и у меня уже есть квартира собственная,после ваше поста)) Очень очень рада за Вас!!!!!


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
SevgiliДата: Вторник, 08.01.2013, 09:12 | Сообщение # 84
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Копилка подарков: 23
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
девоньки, у меня есть свое собственное жилье в моем родном городе. Сейчас я живу в другой стране в съемной квартире. Честно сказать в душе эта квартира мне не нравиться, но я все равно ухаживаю за ней (прочитала здесь на форуме) и постоянно поддерживаю чистоту. Подскажите пожалуйста какие-нибудь ритуалы на новую съемную квартиру. Я уже заказывала НБР, записала это желание в своей новой книге. Может еще что-то?

 
KrasatulkaДата: Пятница, 18.01.2013, 19:58 | Сообщение # 85
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1180
Копилка подарков: 3291
Благодарность: 8370
Статус: Оффлайн
Цитата (Родима)
Сейчас, когда мы получили ключи, Вселенная послала нам волшебное знамение: нашему дому дали номер 27, а номер нашей квартиры 108.
это так здорово!!! как же я рада за вас!!! прям как я сама получила квартиру, читая и радуясь за вас с мужем!!! классно!!! поздравляю вашу семью!!! biggrin


ЕЩЁ ДЕРЕВЦЕ
 
Любимая_НаташаДата: Вторник, 29.01.2013, 18:51 | Сообщение # 86
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 221
Благодарность: 745
Статус: Оффлайн
Девочки, хочу выложить действенный ритуал на переезд в свой дом, который нашла в интернете и хочу попробовать сама smile . Цитирую с интернета:

"Круть, а у меня был случай, я тогда еще фен-шуй не занималась, короче, я была замужем, но мой брак разваливался на части, т.к. бывший муж пил сильно. Разъехаться с ним не было никакой возможности и мы после развода жили с ним в одной комнате. У нас был диван, который раскладывался на две половинки и я оторвала свою половинку на которой спала и отодвинула к противоположной стене комнаты и получилось так, что это было место как раз на против коридора и входной двери ведущей в подъезд и к лифту а поскольку я занимаюсь коньками и лыжами, я свои лыжи и коньки и ролики просто под диван привязала, подвесила ко дну своей части дивана по направлению к выходу, правда спала я головой к выходу (про это я знала), короче через три месяца я купила себе квартиру и переехала. Это было в 2003 году. Это чистая правда. Деньги я заняла у всех родственников. Конечно я уже все вернула давным давно. А потом я с фен-шуй познакомилась и с книгами Наталии Правдиной."

Спасибо Марине, которая об этом рассказала,  и желаю всем нам удачи в таком большом деле!


Ко мне пришло счастье… Оно зовет меня любимой, готовит завтрак, кружит меня на руках и счастливо смеется!

Сообщение отредактировал Natulea - Вторник, 29.01.2013, 18:57
 
Kamita-BonitaДата: Среда, 30.01.2013, 20:46 | Сообщение # 87
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 8
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
А кто-нибудь может поделиться ритуалом на переезд в другой город,страну! Заранее благодарю ! smile

http://dom-me4ty.ru/dm/4332/

http://smayliki.ru/smilie-239830599.html
 
Любимая_НаташаДата: Четверг, 31.01.2013, 15:41 | Сообщение # 88
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 221
Благодарность: 745
Статус: Оффлайн
Kamita-Bonita, зайди на ветку Симоронские ритуалы, на последней странице есть с картой.  Но если коротко, купи карту мира или глобус и приклей свое фото на желаемую страну. Но на это потребуется время  smile , может кто-то другой знает более быстрый вариант biggrin .

Ко мне пришло счастье… Оно зовет меня любимой, готовит завтрак, кружит меня на руках и счастливо смеется!

Сообщение отредактировал Natulea - Четверг, 31.01.2013, 23:13
 
Любимая_КоролеваДата: Воскресенье, 10.03.2013, 10:00 | Сообщение # 89
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 25
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Девочки-феюшки, подскажите ритуал на получение жилья! Я не знаю, как насиморонить жилье моему брату, у которого сгорел дом, а  администрация не торопится его семье что-то давать ( многодетная семья). Знаю, что ритуалы действуют лучше только для себя, да и они (брат и его жена ) не верят в такое. А мы с мамой нервничаем, за детей переживаем.



 
СВЕТиК@Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:57 | Сообщение # 90
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Копилка подарков: 68
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
Цитата (kattymurra)
И смущает номер квартиры "6".
kattymurra, а чем вам число не нравится? шестерка, насколько мне известно, оберегает семейные отношения, с годами только усиливает чувства супругов, помогает сделать семейное гнёздышко красивым и уютным. По крайней мере у меня всё именно так и есть. hello
Цитата (Любимая_Королева)
Знаю, что ритуалы действуют лучше только для себя, да и они (брат и его жена ) не верят в такое.

Присоединяюсь к вопросу. Хотелось бы насиморонить отдельную квартиру дочери, сама она только презрительно кривится, когда я рассказываю её про симорон....


 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ЖГХ – живу где хочу. Ритуалы. (собираем ритуалы на привлечение собственного жилья)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.