Четверг, 25.04.2024, 16:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ЖГХ – живу где хочу. Ритуалы. (собираем ритуалы на привлечение собственного жилья)
ЖГХ – живу где хочу. Ритуалы.
Vita_nell_amoreДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:04 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 108
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
Уважаемые жители Волшебного форума!
многие из нас мечтают о новой квартирке или домике, давайте делиться здесь своими волшебными идями по их приобретению!


В этой теме только делимся ритуалами а Мечтаем о жилье здесь

Автор темы Vita_nell_amore


 
Vita_nell_amoreДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:07 | Сообщение # 2
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 108
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
Некоторые волшебницы на нашем форуме вышивают свою мечту крестиком, т.е. выбирают красивую картинку домика и занимаются рукоделием!

 
Vita_nell_amoreДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:10 | Сообщение # 3
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 108
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
еще есть идея нарисовать от руки план квартиры своей мечты и повесить на стеночку. каждый день любоваться им, разговаривать, визуализировать так сказать.

 
Vita_nell_amoreДата: Вторник, 27.09.2011, 19:34 | Сообщение # 4
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 108
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
Нашла на просторах интернета:
"существует игра детская, под названием Sims, там полная симуляция жизни, я вот вчера построила там себе дом, семью создала, вот теперь живу-вчера всей семьей в путешествие отправились..."

Вот я и подумала, это ж как можно себе жизнь в игре спроектировать!!! и дом...и семью...и вообще! авось в жизни воплотиться..


 
Нежный_СкорпиончикДата: Среда, 28.09.2011, 01:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2358
Благодарность: 5042
Статус: Оффлайн
ЛюбимоеСчастье, отличная тема! Теперь будем все в своих любимых квартирах!

Я любима и люблю! Я очень счастлива! Я всегда точно знаю, что мне нужно, и всегда с легкостью получаю это! ТАК!

 
ЯгоднаяСказкаДата: Среда, 28.09.2011, 08:51 | Сообщение # 6
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 31
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Девочки,про вышивку нашла небольшую статейку,может пригодится:
"По вышивальным приметам, чтобы улучшить сои жилищные условия (купить-поменять-отремонтировать дом-квартиру-дачу по желанию) необходимо вышить дом. Любой - по цветовой гамме, размерам, производителям схем и т.д. Главное верить, что примета работает. Ведь мы "зашиваем" свои мысли крестиками. Поэтому нужно думать о хорошем и отшивать свой дом. Однако на просторах интернета встречаются и такие примеры, что отшив "кривые" домики от МП, после в новой квартире счастливым хозяевам пришлось ровнять стены. Поэтому подходите к выбору дома осторожно, мысли материальны

Также к данному вопросу подходят с точки зрения фэн-шуй. Согласно данному учению, для домостроения благоприятными являются следующие элементы:
-извилистая тропинка у дома
-дым из трубы
-свет в окнах
-горы на заднем плане, за домом
-на переднем плане спокойный водоем (озеро, пруд, тихая речка. фонтан-хороший символ, а вот водопад-плохо, дела идут вниз, неудачи)
-наличие мельницы говорит об исполнении желаний
-открытые двери говорят о гостеприимстве хозяев, что в доме будет много людей
-очень хороший знак цветы и прочая растительность, но только не осыпающаяся-опадающая
Однако найти схему полностью соответствующую учению фэн-шуй (а это только выдержки) проблематично. Перелистав мой немногочисленный запас схем, я нашла более менее подходящую -
Dimensions35019-English_Valley_Cottage. Большинство хороших знаков на ней присутствует.

Согласно астрологии домостроительство и прочие важные дела следует начинать на 14 лунные сутки. Конечно необходимо учитывать и влияние планет, их раположение, но данный день впринципе очень хорош для данных начинаний.

Данную информацию я собрала в интернете в изучении данного вопроса, она не является полной (буду рада уточнениям и добавлениям), и тем более прямым руководством к действию. Все эти слова нужно прочитать, пропустить через себя и пойти искать свою картину, свой дом. Когда вы его найдете и ваше сердце замрет, а глаза просто не отсвести от этой красоты - смело берите и вышивайте с верой в сердце. Ведь только сердце может вам подсказать, что это именно ваш дом"

Взято http://forum.materinstvo.ru/lofiversion/index.php/t769990.html - отсюда,там еще и примеры домиков имеются,которые можно вышить.Я,кстати,собираюсь взяться,только через пару месяцев,сейчас нужно начатую вышивку закончить.


 
galytikДата: Четверг, 29.09.2011, 13:02 | Сообщение # 7
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Копилка подарков: 136
Благодарность: 195
Статус: Оффлайн
Девочки!!!Вы как всегда кстати!!!и вовремя!!!:)
Я склеила свой Домик из картона, с крышей, окнами и балкончиком..., так вот - как Домик мой был в приятственном состоянии - дела шли в гору..., но со временем он чуть подмялся-попортился, естественно - все встало! Так теперь - то всё понятно!!!, елки-палки!!!, руки в ноги - лепить-строить-клеить-рисовать дома, квартиры и кому-чего угодно!!! Все мысли - материальны, а уж действия только ускоряют материализацию Идеи-Мечты!!!!!

Мой Дом ждет и жаждет когда наша семья заполнит его пространства своим присутствием!
Да будет так!



БОГАТ НЕ ТОТ, У КОГО ВСЁ ЕСТЬ, А ТОТ, КТО НИ В ЧЁМ НЕ НУЖДАЕТСЯ!!!
!!!Я БОГАТА!!!
 
ЭниДата: Пятница, 30.09.2011, 13:02 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Копилка подарков: 24
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Девочки, а я строю симпатичный швейцарский домик-модель smile
Зашла в спец. магазин, где модели кораблей, машин и т. п. продают,
сынуле покупала наборы рыцарей и корабль,
и увидела этот домик.
Поняла, что без него оттуда не уйду.
А собирать модели - это оказывается ещё и очень увлекательно.
Вот где все лишние ненужные мысли улетучиваются)))
Начинаешь думать о процессе постройки и отпускаешь все свои привязанные желания и хочухи))
К нему ещё и лужайка прилагается и бассейн.
В общем все удовольствия!
Да Здравствуют наши прекрасные новые счастливые дома!!!


Petit Grain
 
РожковаДата: Пятница, 30.09.2011, 13:03 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Копилка подарков: 237
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
ЛюбимоеСчастье, а у меня дочка играла и сейчас играет в такую семью...я создала пару лет назад так у меня все сгорели dry


 
Реклама
РиппичипДата: Пятница, 30.09.2011, 13:21 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1718
Копилка подарков: 2526
Благодарность: 5505
Статус: Оффлайн
привет хорошая темка smile smile smile правда вышивать я не умею и рисую только по-детски просто. smile smile smile но дом свой красивый уютный и чтобы каждому по своей комнате с садом очень хочу, вот уменя пока только тут на сайте))))))))

ЛЮБИМКА
 
Vita_nell_amoreДата: Суббота, 01.10.2011, 18:46 | Сообщение # 11
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 108
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
Рожкова, извините, но не удержалась от смеха! даже в игре какие то каверзы:)

а еще есть множество компьютерных программ, где можно создать свой дом в 3D. но у меня если честно пока терпелки не хватает...


 
Vita_nell_amoreДата: Суббота, 01.10.2011, 19:02 | Сообщение # 12
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 108
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
Эни, у меня муж собирает модельки танков, которые я ему регулярно дарю, танков у нас слава богу пока нет... но в этот д.р. я подарила ему сборную модель яхты, и буквально летом. нам ооочень дальние знакомые, за ненадобностью отдали двухместную лодочку с парусом! не яхта конечно, но все таки!!! так что идея с моделью дома просто ШИК!

 
fortovayДата: Суббота, 01.10.2011, 19:31 | Сообщение # 13
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 12
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Девчёнки, а я вот, что вспомнила, у меня подруга на подарок своей родственнице заказывала огромный торт в виде дома( они долго строили дом). Короче, я подумала о том, а если всем, кто желает дом, или квартиру купить, заказать такой же торт, притом, такой, как вам хочется )))))))))))) И всей семьёй его благополучно съесть, насладиться тортом, а после и новым желищем)))
 
fortovayДата: Суббота, 01.10.2011, 19:43 | Сообщение # 14
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 12
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Вот это меня только что "осенило"))))))))), я ж в строительной компании работаю, и часто бываю на строищихся объектах, это ж можно использовать в ритуальчиках волшебных)))) Девчёнки, может у кого какие мысли есть??? Поделитесь))))))))))))))
 
Vita_nell_amoreДата: Суббота, 01.10.2011, 20:00 | Сообщение # 15
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 108
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
fortovay,Вот нашла в симоронских ритуалах:
как насиморонить дом


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ЖГХ – живу где хочу. Ритуалы. (собираем ритуалы на привлечение собственного жилья)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.