Пятница, 03.05.2024, 14:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ЖГХ – живу где хочу. Ритуалы. (собираем ритуалы на привлечение собственного жилья)
ЖГХ – живу где хочу. Ритуалы.
Vita_nell_amoreДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:04 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 108
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
Уважаемые жители Волшебного форума!
многие из нас мечтают о новой квартирке или домике, давайте делиться здесь своими волшебными идями по их приобретению!


В этой теме только делимся ритуалами а Мечтаем о жилье здесь

Автор темы Vita_nell_amore


 
DeepIndigOДата: Вторник, 21.02.2012, 00:34 | Сообщение # 46
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Копилка подарков: 169
Благодарность: 364
Статус: Оффлайн
Quote (DeepIndigO)
Quote (SvetlanaSvetlaya)
А я предлагаю так.Тем кто хочет дом-берёте картонную коробку,не сильно большую,среднюю,высокую;квартиру-не высокую,желательно по площади удобную для распределения перегородок. Делаете там этажи,сколько хотите,предполагаемые перегородки и т.д.Основные инструменты:канц.нож,пластелин,лопаточки для него,цветную бумагу(бархатную,глянцевую,гофрированную,картон любой),всякие бусики,побрякушечки,маленькие кусочки ткани и т.д....и начинаем творить.Самое сложное смастерить саму основу:стены,окна,перегородки,двери,лесенки(но это нам Волшебницам на раз,два,три),а потом самое приятное обои,мебель,украшения и весь интерьер из всего,что душа пожелает.Когда вы закончите всё, лепите из пластелина себя и тех кого вы хотите видеть рядом с вами.

Вот-вот, и я так же сделала. Сначала планы поэтажные и в разрезе начертила, потом макет 1:50. Но пока чего-то тишина... Думаю сделать в автокаде или как уже эта программа профессиональная называется... и 3D тоже, и ещё воду рассчитать и электрику... Настоящим архитектором и конструктором станешь с этими ритуалами... smile Я вот тут чего думаю... может я чересчур серьёзно отнеслась к вопросу?
Может мне для снятия серьёзности(ну это ж коробка в конце-концов) как-нибудь ритуально сжечь этот домик, а пепел развеять? Но мне это как-то не мурчит. Волшебницы, может подскажете чего дальше с домиком делать, как довести до сведения Вселенной "Генеральный план постройки"?

Заранее спасибо!


Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare.
Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
 
Goldy_VДата: Среда, 22.02.2012, 08:57 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Копилка подарков: 2017
Благодарность: 6077
Статус: Оффлайн
Какие же вы молодцы, Волшебницы! Желаю всем скорейшего исполнения мечты - приобретения собственного жилья! Для всеобщего блага!)


 
Vita_nell_amoreДата: Среда, 22.02.2012, 14:01 | Сообщение # 48
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 108
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
DeepIndigO, ну мне было бы жалко выбрасывать или сжигать то, что делала с таким трудом...но думаю это именно Ваше желание и только Вам решать что с ним делать, так что вперед, делайте то , что считаете нужным:)))

 
DeepIndigOДата: Вторник, 13.03.2012, 02:37 | Сообщение # 49
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Копилка подарков: 169
Благодарность: 364
Статус: Оффлайн
Vita_nell_amore, , так в том и вопрос, что я НЕ ЗНАЮ, что с ним, с этим домиком нужно делать. Ну полагаю, что надо как-то отпустить желание, сжигать не мурчит, а кроме сжигания ничего не могу придумать...

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare.
Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
 
oligarshaДата: Среда, 21.03.2012, 12:13 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Копилка подарков: 1899
Благодарность: 2966
Статус: Оффлайн
Вот что пишет феюшка Кастерок:
"Нашла я ритуал для дома. У В. Долохова и В. Гураргова есть книга Трусы на люстре. Там есть такой ритуал :
Дом
Чтобы получить свой дом,
Я куплю скорее ром.
В шкаф с посудой положу,
И бутылке той скажу:
«Ты лежи, лежи, молчи,
Мне квартиру подгони.
Как войдем мы в новый дом,
Так тебя и разопьем».


КАК ХОРОШО МНЕ БЫТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! КАК ХОРОШО МНЕ ЖИТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! ЭТО ЗВАНИЕ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! БУДУ ВСЕГДА Я ОЛИГАРШЕЙ!!! И ВСЕ ПОЛУЧАЮ, ЧТО ХОЧУ!!!
 
oligarshaДата: Среда, 21.03.2012, 12:15 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Копилка подарков: 1899
Благодарность: 2966
Статус: Оффлайн
Вот что пишет феюшка Сапулина: "А у нас вот с новой квартирой получилось так. Это конечно не ритуал. но все же. Засобирались мы квартиру купить, но денег на тот момент практически 0. Ипотеку брать хотели. Все походы по банкам ни к чему не приводили, но мы духом не падали, а начали с риелторами ходить на показы, рассматривать варианты. И вот одна квартира нам безумно сильно понравилась. Мы вечерами с мужем садились за стол. рисовали план этой квартиры, мебель там расставляли. ремонт делали и все в этом роде. Мы просто стали жить идеей о покупке именно этой квартиры. И тут встречаем давнего знакомого, а он застройщик. Мы купили квартиру почти такую же, в соседнем доме. А тот план квартиры у нас до сих под в документах лежит". biggrin

КАК ХОРОШО МНЕ БЫТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! КАК ХОРОШО МНЕ ЖИТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! ЭТО ЗВАНИЕ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! БУДУ ВСЕГДА Я ОЛИГАРШЕЙ!!! И ВСЕ ПОЛУЧАЮ, ЧТО ХОЧУ!!!
 
oligarshaДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:02 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Копилка подарков: 1899
Благодарность: 2966
Статус: Оффлайн
Вот еще я нашла ритуал с ключами от одной Феюшки:
"Хочу поделиться результатом. Прочитала здесь про брелок на ключи от новой квартиры.
Я хочу продать дом и купить две квартиры. Вот и сделала брелок, написала на нем "ключи от моих двух новых квартир", на него навесила два маленьких ключика. Не прошло и месяца, появился, на это раз реальный покупатель. К тому же разрешилась очень сложная в продаже проблема из-за которой могло ничего не получиться".
значит нам тоже нужно уже покупать брелки для ключей от новой квартиры!!!!!!!!!!!!


КАК ХОРОШО МНЕ БЫТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! КАК ХОРОШО МНЕ ЖИТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! ЭТО ЗВАНИЕ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! БУДУ ВСЕГДА Я ОЛИГАРШЕЙ!!! И ВСЕ ПОЛУЧАЮ, ЧТО ХОЧУ!!!
 
Tatiana-2011Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:26 | Сообщение # 53
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Копилка подарков: 34
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Классная тема и очень важная. много идей понравилось, буду пробовать. А вот прочитав про гнездышко вспомнила, что где-то так же похожее читала, только там важно чтоб гнездышко с крашенными яичками было среди Пасхальных украшений- это к новоселью. Пасха скоро, надо попробовать.

 
oligarshaДата: Вторник, 27.03.2012, 07:41 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Копилка подарков: 1899
Благодарность: 2966
Статус: Оффлайн
[b] [b]Tatiana-2011, о, точно! ДЕЛАЕМ ГНЕЗДЫШКИ НА ПАСХУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!! СКОРО УЖЕ ПАСХА!!!!!! УРА!!!!!![/b][/b]

КАК ХОРОШО МНЕ БЫТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! КАК ХОРОШО МНЕ ЖИТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! ЭТО ЗВАНИЕ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! БУДУ ВСЕГДА Я ОЛИГАРШЕЙ!!! И ВСЕ ПОЛУЧАЮ, ЧТО ХОЧУ!!!
 
oligarshaДата: Среда, 28.03.2012, 10:07 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Копилка подарков: 1899
Благодарность: 2966
Статус: Оффлайн
Вот еще: девчонки 27 числа красные труселя на люстру закидывают с песенкой:
"Ля-ля-ля, ля-ля-ля...
Славим славим труселя.
Пусть притрусят нам деньжищи...
лучше пару сотен тысяч!!!!

чтоб квартиру прикупить,
и по-новому зажить:
в счастье, здравии, любви -
ЛЮСТРА- Трусики ЛОВИ!!!!!"


КАК ХОРОШО МНЕ БЫТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! КАК ХОРОШО МНЕ ЖИТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! ЭТО ЗВАНИЕ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! БУДУ ВСЕГДА Я ОЛИГАРШЕЙ!!! И ВСЕ ПОЛУЧАЮ, ЧТО ХОЧУ!!!
 
oligarshaДата: Четверг, 29.03.2012, 08:43 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Копилка подарков: 1899
Благодарность: 2966
Статус: Оффлайн
Вот такая молитва может помочь с приобретением жилья:
Сначала нужно приобрести в церкви икону св. Спиридона. Обращаясь к ней (можно вслух, можно мысленно), сформулируйте свою просьбу. Затем прочитайте молитву, рекомендуется эта молитва, она самая простая и в то же время очень эффективная:
Молитва святому Спиридону Тримифунтскому ( о деньгах, о помощи в материальных, жилищных проблемах):
О преблаженне святителю Спиридоне!
Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.
Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.
Читать молитву нужно каждый день (или каждый вечер), до тех пор, пока вопрос не решится.


КАК ХОРОШО МНЕ БЫТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! КАК ХОРОШО МНЕ ЖИТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! ЭТО ЗВАНИЕ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! БУДУ ВСЕГДА Я ОЛИГАРШЕЙ!!! И ВСЕ ПОЛУЧАЮ, ЧТО ХОЧУ!!!
 
oligarshaДата: Четверг, 29.03.2012, 08:43 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Копилка подарков: 1899
Благодарность: 2966
Статус: Оффлайн
Ритуал на покупку собственного жилья.
Возьмите лист бумаги и напишите на нем девять слов, имеющих отношение к вашему будущему дому. Сложите лист. Вечером перед сном зажгите три зеленые свечи. Водите листом над их пламенем и читайте заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Как у свечи огонь горит, палит и жаром пышет, так бы и возгоралось и не гасло дело мое: …….изложите просьбу. Во весь день, по сей час, всегда ,ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Капните по три капли воска от каждой свечи на лист, запечатывая его, и уберите лист в тайное место. Не доставайте бумагу, пока ваше дело не принесет первые плоды. Тогда достаньте листок и сожгите его в пламени одной свечи.



КАК ХОРОШО МНЕ БЫТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! КАК ХОРОШО МНЕ ЖИТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! ЭТО ЗВАНИЕ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! БУДУ ВСЕГДА Я ОЛИГАРШЕЙ!!! И ВСЕ ПОЛУЧАЮ, ЧТО ХОЧУ!!!
 
Реклама
oligarshaДата: Пятница, 06.04.2012, 12:10 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Копилка подарков: 1899
Благодарность: 2966
Статус: Оффлайн
Итак, как вы относитесь к рыбалке?
Так вот, думаю, каждый хочет чего-то «поймать на крючок», например квартиру или дом!
Ритуал:
Если кому нужен дом или квартира, то нужно взять удочку, украсить ее всякими там картинками, ключом, предметиками, которые у вас с получением недвижимости ассоциируются, и пойти с ними «на рыбалку». Можно взять конфетки «Золотой ключик» для «подкормки».
«Рыбачить» около дома-мечты или регистрационной палаты, например, с мини-удочкой в кармане, в сумке или кто смелый, то и так: «Ловись квартира большая и просторная!!!»
У меня предложение для тех, кто хочет провернуть «рыбалку» – давайте потом вместе провернем и выложим фотки удочек как отчеты!


КАК ХОРОШО МНЕ БЫТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! КАК ХОРОШО МНЕ ЖИТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! ЭТО ЗВАНИЕ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! БУДУ ВСЕГДА Я ОЛИГАРШЕЙ!!! И ВСЕ ПОЛУЧАЮ, ЧТО ХОЧУ!!!
 
oligarshaДата: Пятница, 06.04.2012, 12:25 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Копилка подарков: 1899
Благодарность: 2966
Статус: Оффлайн
я тут читала, что перзевативчики (извините, если неправильно написала название этого волшебного инструмента) очень эффективны при решении разных проблем. А почему бы нам не начать их прокалывать по 27 раз (как советуют наши коллеги) и не начать их, загадав желание, подкидывать туда, где мы хотим жить. Ну, там, на стройки, в дома мечты, в подъезды?!! Пусть размножаются наши собственные квадратные метры! Или их можно прилеплять к фоткам с домами нашей мечты!
нужно нам устроить праздник - новоселье, нарисуем, смастерим дома нашей мечты, включим музыку (песни про новоселье) и отметим новоселье с нашими самыми близкими людьми!!! Тут еще кучу чего сделать можно придумать! [/b]
[/size]


КАК ХОРОШО МНЕ БЫТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! КАК ХОРОШО МНЕ ЖИТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! ЭТО ЗВАНИЕ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! БУДУ ВСЕГДА Я ОЛИГАРШЕЙ!!! И ВСЕ ПОЛУЧАЮ, ЧТО ХОЧУ!!!
 
oligarshaДата: Пятница, 06.04.2012, 12:27 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Копилка подарков: 1899
Благодарность: 2966
Статус: Оффлайн
Лисси Муссу:
На мой взгляд - типичная ошибка: почему-то все считают, что своя квартира должна прийти только за
Лисси Муссу писала:
На мой взгляд - типичная ошибка: почему-то все считают, что своя квартира должна прийти только за большие деньги и тяжелым трудом.
То есть отбрасываются все счастливые случаи в принципе!
Зачем так делаете? То есть, не допускаете иных, возможно, более легких способов? Которых у Фортуны наверняка большой запас.

1000 % !!!
Подтверждаю личным примером !!!!!!!!!
У меня тут никто не верит ! Ну и не надо ! Я-то имею !
Мы купил 5-ти комнатную квартиру по цене меньше 4-х !
А квартира то !!! Отдельная родительская спальня с душевой, туалетом и комнатой для одежды !
Ещё одна комната с гардеробной ! Еше один туалет ! И еше одна ванная !
И комната для ребёнка ! И кабинет ! Салон почти 50 метров кв ну и т.д. + стоянка для машины !
В центре города ! И дом не старый ! И квак-тира после ремонта ! Ну вааше .....
Причем все великие знатоки рассказывают - квартира, она должна стоить столько-то !
Есть Правила ! А есть Исключения !
Так вот - люди опираються на правила ! А я Ищу Исключение !
Конечно - покопать придеться !
Посмотрели мы штук 20 квартир, потом перерыв на месяц и еше штук 30 !
Но что не сделаешь чтоб сэкономить много-много тысяч $ ?
А квартирка - сразу замурчала ! 50 квартир мы искали недостатки - а тут как зашли - сразу нашли достоинства ! И хозяева согласны - хотя мы у них первые покупатели и цену сбросили!
Ищи, и найдешь !


КАК ХОРОШО МНЕ БЫТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! КАК ХОРОШО МНЕ ЖИТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! ЭТО ЗВАНИЕ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! БУДУ ВСЕГДА Я ОЛИГАРШЕЙ!!! И ВСЕ ПОЛУЧАЮ, ЧТО ХОЧУ!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ЖГХ – живу где хочу. Ритуалы. (собираем ритуалы на привлечение собственного жилья)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.