Суббота, 20.04.2024, 06:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ЖГХ – живу где хочу. Ритуалы. (собираем ритуалы на привлечение собственного жилья)
ЖГХ – живу где хочу. Ритуалы.
Vita_nell_amoreДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:04 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 108
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
Уважаемые жители Волшебного форума!
многие из нас мечтают о новой квартирке или домике, давайте делиться здесь своими волшебными идями по их приобретению!


В этой теме только делимся ритуалами а Мечтаем о жилье здесь

Автор темы Vita_nell_amore


 
SulamitaДата: Вторник, 27.12.2011, 18:01 | Сообщение # 31
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Копилка подарков: 90
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Девушки, а я вот что придумала. На НГ решила подарить любимому пазл, картинка которого -домик. так что - будем строить домик своими ручками))) в рамочку и на стеночку. Визуализация должна сработать.

умелицы - могут вышить - вот тут интересные идеи есть: http://www.liveinternet.ru/users/pkfnf/post124952198/
и самое главное - думаю что это обязательно поможет нам обрести свое жилье...эх...скорее бы.
 
Богатая-ВезучаяДата: Вторник, 27.12.2011, 21:03 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2453
Копилка подарков: 2055
Благодарность: 6026
Статус: Оффлайн
Идея с пазлами мне очень нравится, обязательно найду картинку с домом и буду строить свой, для своей огромной семьи.



 
БаблДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:57 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Копилка подарков: 394
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
gula2906 ты так ярко описала своё завтное желание!
У меня возникла мысль что каждый ищет себе место под солнцем. Возникло образ солнца и то что оно помогает тебе в твоём желании. Нарисуй солнце и дом и от солнца два лучика к твоему дому и рядом напиши слова от солнца что оно тебе дарит дом твоей мечты. Вот такая родилась идея если тебе мурчит значит сделай вот так и твоё желание сбудется.


 
SvetlanaSvetlayaДата: Среда, 04.01.2012, 10:20 | Сообщение # 34
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Копилка подарков: 231
Благодарность: 393
Статус: Оффлайн
А я предлагаю так.Тем кто хочет дом-берёте картонную коробку,не сильно большую,среднюю,высокую;квартиру-не высокую,желательно по площади удобную для распределения перегородок. Делаете там этажи,сколько хотите,предполагаемые перегородки и т.д.Основные инструменты:канц.нож,пластелин,лопаточки для него,цветную бумагу(бархатную,глянцевую,гофрированную,картон любой),всякие бусики,побрякушечки,маленькие кусочки ткани и т.д....и начинаем творить.Самое сложное смастерить саму основу:стены,окна,перегородки,двери,лесенки(но это нам Волшебницам на раз,два,три),а потом самое приятное обои,мебель,украшения и весь интерьер из всего,что душа пожелает.Когда вы закончите всё, лепите из пластелина себя и тех кого вы хотите видеть рядом с вами. Можете поиграть с домом(квартирой)и их жителями.Если у вас есть дети или уже внуки-это в трое удесятерённое удовольствие,вместе и быстрее и веселее.
Я пишу это не так просто.Вот сегодня вспомнила себя в детстве.Я очень любила лепить из пластелина,и такие домики-квартиры делала из коробок из под конфет.В основном я делала двух комнатную квартиру и четырёх человечков:папу,маму, двое деток и собаку.А самый последний домик (в детстве)-я сделала трёхкомнатную квартиру и было уже трое детей и кошка с собакой:) Моя мама хранила эти домики,пока они не выходили из строя(таяли,деформировались,портились коробочки) и потом просто сжигала и всё...У меня пока семья из четырёх человек и одной собаки,но я думаю,что надо подтвердить заказ во Вселенную,и всё уже получилось.Буду делать с моими детьми,и я уверенна что всё уже ОК!!!Удачи всем!!!
Потом попробую сбросить фотку,что получилось:)))




Мои мечты-всегда сбывются!
 
gula2906Дата: Пятница, 06.01.2012, 13:40 | Сообщение # 35
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Копилка подарков: 76
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Бабл,
Quote (Бабл)
gula2906 ты так ярко описала своё завтное желание!
У меня возникла мысль что каждый ищет себе место под солнцем. Возникло образ солнца и то что оно помогает тебе в твоём желании. Нарисуй солнце и дом и от солнца два лучика к твоему дому и рядом напиши слова от солнца что оно тебе дарит дом твоей мечты. Вот такая родилась идея если тебе мурчит значит сделай вот так и твоё желание сбудется.

ой,только что увидела!!спасибо большое вам!!!обязательно воспользуюсь этой идеей!!!


 
★Happy★Дата: Среда, 11.01.2012, 00:40 | Сообщение # 36
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 10
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Девочки, а я вот живу в коммунальной квартире. И есть сосед у меня - мужчина-пенсионер. Как то хотела я у него купить его комнату, но они цену нереальную загнули, а мне не по карману тогда было. Теперь вот вроде как и по-карману стало, но он наотрез отказывается продавать (принципиальный он у меня). А продать свою комнату и выехать в другую квартиру мне кахется не так выгодно как остаться здесь выкупив только одну комнату. Так вот к Вам я с вопросом, нет ли такого "рецептика" - что бы соседу захотелось добровольно по своей совести, совсем "незадорого" продать мне свою комнату. Если есть буду признательна и благодарна.
 
★Happy★Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:17 | Сообщение # 37
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 10
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
а я вот тут такой ритуальчик нашла :

РИТУАЛ НА ПОКУПКУ КВАРТИРЫ

Чтобы нам купить квартиру
На 20-м этаже
Станем прямо, руки шире –
Наклоняемся уже,

Можно двушку, лучше трешку,
Гулливер – построен дом,
Приседаем понемножку,
Кувыркаемся потом.

Ритуал исполнить можно
Только прыгнув три прыжка,
Развернуться, скорчить рожу
И налево – три шажка,

Ленту синюю навесить
На дверную ручку, и
Поклон земной отвесить,
Кофе выпить – без «хи-хи».

Из кофейной гущи нужно
На тарелке сделать круг,
А потом тарелку в луже
Полоскать – долой испуг!

А потом (совсем без страха)
Ожидать свою квартиру:
Полотняную рубаху
Не снимать так дня четыре,

В ней работать, спать ложиться,
В три лимона чтоб вложиться,
В новый дом, чтоб вам вселиться –
ТАК должно желанье сбыться!!!!
 
OnamayerДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:42 | Сообщение # 38
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 5
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
История успеха с сайта Н.Правдиной
Masha
30.09.2010
Недавно подумала: как же все логично, аккуратно, как-то незаметно приходит все само приходит, если правильно настроится. Когда мне было 21 год я только-только выпустилась из университета. На пятом курсе я жила в Финляндии - в двухкомнатной квартире с подругой. Целая квартира - для нас двоих. Между тм у себя на родине мне приходилось жить с родителями и сестрой в двух комнатах. И, конечно, я после возвращения из Финляндии я не хотела уже жить с семьей, хотела отдельного жилья. Но откуда его взять?? И вот я сидела на лекциях финского универститета и как-то незаметно для себя думала - что же делать дальше? Ведь время идет, скоро возвращаться. А я не могу уже жить в таких условиях. Да и мы с сестрой уже взрослые. после лекций ходила по магазинам. Поймала себя на мысли, что ищу не только платья и обновки, но и мебель рассматриваю с интересом, и интерьерные аксессуары. Вот так-так, думаю, зачем это мне? У меня даже своей комнаты нет!! Приходится делить маленькую с сестрой, которая ни в какие фэншуи не верит, да еще и надо мной посмеивается. И тут пришла в голову мысль: раз мне нравится икать мебель для несуществующего дома, я получаю от этого удовольствие, значит, так надо. И дом-квартира как-то сама собой притянется. И вот стала ходить по любимым салонам, совершенно серезно выбирать вещи. А вечером ложилась в кровать и представляла - куда что поставлю. И как-то потм поймала себя на мысли: представляю крватиру, похожую по планировке почему-то на бабушкину. Почему-непонятно. Ну да ладно. Представяла дальше, в деталях, с удовольствием - и безо всякой жалости к себе- типа нчего нету в реальности. Закончила учиться, денег на съем, естественно нет. И вот - неожиданно получаю работу в финской фирме! (как я ее получила - достойно отдельного романа, надо будет тоже написать). И уехала потом в Финляндию потом жить на год. В свою собственную, однокомнатную квартиру в центре Хельсинки! То есть с родителями и сестрой я по-любому не жила))) Но вот незадача - надо ведь и от туда надо будет возвращаться. Теперь я еще активней ходила по салонам - ведь теперь у меня есть свой дом! И одновременно представляла, какие вещи я взяла бы в свою квартиру в Москве. Приехала обратно и получила работу, которая озволила мне снимать квартиру в центре Москвы - и - как я неожиданно для себя поняла - с такой же планировкой, как у бабушки! Квартира была в довольно плохом состоянии, но мне эт даже нравилось - теперь я могла применить свои знания и воплотить все интерьерные мечты! Ведь у меня есть своя квартира!! И вот я довел ее до такого совершенства, что однажды хозяин, зашедший как обычно за деньгами, просто не узнал свою квартиру!! я сказала, что навела тут фэншуй. Хозяин невероятно заинтересовался - оказывается, он очень интересуется наукой фэншуй! Это мы и обсудили за чашкой чая. Так мыс хозяином квартиры стали друзьями. Когда съемная квартира стала похожа на уютное совершенство, каким-то чудом появилась возможность купить свою квартиру!) Двухкомнатную. уда мы переехали с сестрой. Опять-таки, жить с сестрой (хотя у нас прекрасные отношения) мне уже не хотелось. Хотелось абсолютно своего хозяйства. я не знала что делать. И ешила использовать свой испытанный метод))) Начала собирать в кучку свои вещи в нашей квартире. Аккуратно и ненавязчиво. Даже одежду свою в нашем общем шкафу я отодвигала на "свой" край. Если я куда-то ездила, в поездки (а я много путешествую) - обязательно что-то привозила для "своего дома". И - чудо чудесное! Мы купили мне отдельную вартиру! Мы не миллионеры, но это получилось, причем безо всяких ипотек!!! Теперь мы с сестрой живем в отдельных, идентичных (ну чтоб никому не было обидно))) квартирах. я организовала все, что смогла согласно науке фэншуй (ну вы понимаете, что этот процесс бесконечен, поэтому как смогла), все расставила правильно и со смыслом. Одна жить я не захотела. И загадав себе молодого человека....переселилась в Скандинавию. В двухэтажный дом. Все Наталья правильно рассказывала - ухаживать нужно за любого вида квартирой, даже если это последняя "дыра". Улучшая вокруг себя пространство - вы как бы перепрыгиваете на более высокие уровни, потому что таков закон - эволюуионируя, эволюционирует и качество пространства вокруг. Думаю, так))) я начала в 21, сейчас мне 29 - то есть на весь процесс ушло 8 лет. Много или мало - не знаю. Думаю, столько, сколько нужно. В конце концов,некотрые всю жизнь живут с родителями. Надеюсь, мой опыт кого-то поддержит, а кому-то реально поможет)
 
MargoeДата: Четверг, 02.02.2012, 12:11 | Сообщение # 39
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Копилка подарков: 94
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Могу поделиться ритуалом и наговором, которые нашла на просторах интернета (к сожалению без ссылок на первоисточник)

Дополнение: ритуалы были проделаны, результатов пока не имею.

Будьте осторожны! Ритуал с "растительностью": сбор нужно убирать в укромное место. Я свернула листок с ингредиентами и положила в пакетик (думаю в этом была моя стратегическая ошибка) - в пакетике потом появились жучки. И мне пришлось всё выкинуть.
Может быть без пакета всё бы проветривалось и жучки не появились бы - примите это к сведению.


clover

Ритуал «Как купить новую квартиру, если на это у вас нет денег?»
Придётся постараться, но зато и цель поставлена немаленькая – новая квартира.

Ритуал делится на три этапа, каждый их которых занимает ровно по два дня.

1-2. Первые два дня вы должны чётко решить для себя, какую именно квартиру вы хотите получить. Вы должны представить не только то, сколько в ней будет комнат, а даже какой именно будет планировка, на каком этаже она будет находиться. Можно так же загадать район, и даже город. Вы даже можете нарисовать свою будущую квартиру. Но будьте осторожны, чтобы никто кроме вас – даже ваши самые близким люди – не увидели вашего рисунка.

3-4. В следующие два дня три раза в день – утром, в полдень и вечером перед тем, как в небе появится луна, вы должны зажечь свечу и прочитать над ней следующий заговор:

«Лес полон зверья,
У каждого зверя свой дом.
У лиса – нора,
У зайца – под корнем дыра,
У медведицы с медвежатами – большая берлога.
У птицы – гнездо. А у меня (имя) – ничего.
Но так не бывать.
И слову моему зазвучать.
Пусть не кончится год,
Придёт ко мне доход.
Не велик и не мал,
А такой, как я ждал.
Купить мне терем, какой хочу,
Сказал, подул, запечатал свечу».

С этими словами вы задуваете свечку и прячете её до следующего нашёптывания заговора.

5. На пятый день (желательно чтобы это был выходной) вы должны пойти в лес, чтобы принести оттуда веточку папоротника, комок мха, желудь и три разных гриба – вид, размер и цвет значения не имеет. Сложите всё это в укромное место.

6. А на следующий день разложите на столе чертёж своей будущей квартиры, выложив сверху – мох, снизу – желудь, слева – папоротник, а справа – все три гриба. Только будьте внимательны!
Трижды обведя свой рисунок зажжённой свечой (той самой, на которую Вы раньше шептали) скажите следующее:

«Чему быть тому не миновать. В счастье и достатке мне жить поживать».

Задув свечу, положите её вместе со всеми лежащими на листе предметами и аккуратно заверните, чтобы спрятать от посторонних глаз. После этого вам нужно будет немного подождать – вскоре появится верный способ получить деньги, на которые вы сможете купить квартиру, о которой так сильно мечтаете.
(с)

clover

Наговор на приобретение жилья
Действенный наговор на приобретение жилья

Наговор читается над чашкой с водой, заполненной до краёв. Делается это во вторник или в четверг на закате дня:

Да отбегут и отступят от дома сего и от места сего! И яже вхождении всяком путном и путешествии, в ядении и питии, от раба Божия (имя) – всякого диавольского обстояния и чародеяния волшебная действа окроплением молитвы и воды еся окроплением исчезните все диавольские силы во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Выплеснуть воду на порог, а несколько капель брызнуть на стену той квартиры, где вы сейчас живёте.
(с)

clover


With Love Margoe
 
Vita_nell_amoreДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:23 | Сообщение # 40
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 108
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
вот нашла на прсторах интернета новые ритальчики:
Сижу недавно и размышляю, чтоб еще сделать, а мама тут и изрекает: да заблудилась квартира, ей дорогу надо показать!!!
У меня эта фраза прям замурчала!!!! Ведь действительно, откуда квартира знает, куда ей надо "идти", к кому хозяину-НАДО ЕЙ ПОДСКАЗАТЬ, РАССКАЗАТЬ, ДОРОГУ ПОКАЗАТЬ.
Взяла и нарисавала себя и квартиру рядом, подписала "самая лучшая", и провела линию от нее до себя. Снизу написала подробную инструкцию, как ко мне пройти и не заблудиться.
Тепреь когда она дорогу знает, жду ее с большим энтузиазмом!!!


 
Vita_nell_amoreДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:24 | Сообщение # 41
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 108
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
а еще квартиру нужно выносить - как ребенка. опять же - делаем коллаж и вынашиваем под сердцем
Давайте проведем эксперимент - начнем волшебнить, не привязываясь, разумеется. к результату. и потом опишем. У меня, например, оч.интересный случай - уже созрела для получения квартиры в личную собственность


 
Vita_nell_amoreДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:28 | Сообщение # 42
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 108
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
раз уж называют квартирку гнездышком, то сделай гнездо из чего-нибудь и посели туда или фигурки или птичек количеством, сколько членов семьи у вас. поиграй как-нибудь с этим, может стишок сочини. хвали свое гнездышко, говори какое оно хорошее, а главное отдельное! удачи!

P.S. еще раз повторяю, что ритуалы придумывала не я, а жители соседних форумов, за что им огромное спасибо!


 
Реклама
Vita_nell_amoreДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:33 | Сообщение # 43
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 108
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
Королева_Счастья, а какие именно палочки? веточки от деревьев или какие нибудь от строительного мусора? не пойму я book

 
Королева_СчастьяДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:34 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1800
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Vita_nell_amore, веточки от деревьев , кустов

 
DeepIndigOДата: Суббота, 18.02.2012, 01:10 | Сообщение # 45
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Копилка подарков: 169
Благодарность: 364
Статус: Оффлайн
Quote (SvetlanaSvetlaya)
А я предлагаю так.Тем кто хочет дом-берёте картонную коробку,не сильно большую,среднюю,высокую;квартиру-не высокую,желательно по площади удобную для распределения перегородок. Делаете там этажи,сколько хотите,предполагаемые перегородки и т.д.Основные инструменты:канц.нож,пластелин,лопаточки для него,цветную бумагу(бархатную,глянцевую,гофрированную,картон любой),всякие бусики,побрякушечки,маленькие кусочки ткани и т.д....и начинаем творить.Самое сложное смастерить саму основу:стены,окна,перегородки,двери,лесенки(но это нам Волшебницам на раз,два,три),а потом самое приятное обои,мебель,украшения и весь интерьер из всего,что душа пожелает.Когда вы закончите всё, лепите из пластелина себя и тех кого вы хотите видеть рядом с вами.


Вот-вот, и я так же сделала. Сначала планы поэтажные и в разрезе начертила, потом макет 1:50. Но пока чего-то тишина... Думаю сделать в автокаде или как уже эта программа профессиональная называется... и 3D тоже, и ещё воду рассчитать и электрику... Настоящим архитектором и конструктором станешь с этими ритуалами... smile Я вот тут чего думаю... может я чересчур серьёзно отнеслась к вопросу?
Может мне для снятия серьёзности(ну это ж коробка в конце-концов) как-нибудь ритуально сжечь этот домик, а пепел развеять? Но мне это как-то не мурчит. Волшебницы, может подскажете чего дальше с домиком делать, как довести до сведения Вселенной "Генеральный план постройки"?

Заранее спасибо!


Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare.
Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ЖГХ – живу где хочу. Ритуалы. (собираем ритуалы на привлечение собственного жилья)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.