Среда, 15.05.2024, 18:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Когда желания не спешат исполняться.... (Что делать, если желания сразу не исполняются?)
Когда желания не спешат исполняться....
lisa77722Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:28 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Копилка подарков: 190
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Что можно посоветовать, когда желание не спешит исполняться.


 
Нимфочк@Дата: Суббота, 10.10.2009, 21:46 | Сообщение # 61
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 8
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
C4astlivaya, Да,обычно так и бывает...Я даже где-то слышала,что если желаний и намерений слишком много-Вселенная исполняет самые простые желания,тоесть не важные,или же вообще не исполняет.Избавилась от не важных желаний.Осталось 2 желания.Тоже не помогает.Не знаю... dry
Наверно всё же не время... wink
 
C4astlivayaДата: Суббота, 10.10.2009, 21:55 | Сообщение # 62
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Нимфочк@, а у меня полно и маленьких и больших и за себя и за других biggrin
Знаешь, раньше я умирала как хотела замуж - это и было желание номер один. Сейчас тоже конечно хочу, но уже как то без фанатизма, равнодушнее стала. Незнаю, может это и поможет.


У меня много энергии!!
 
Нимфочк@Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:12 | Сообщение # 63
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 8
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
C4astlivaya, Ну да,может.Я перестала фанатично чего-то хотеть.Чем больше ждёшь-тем позже исполнится.
У меня раньше было очень много разных желаний,сейчас выделила 2.Одно за себя,другое за близкого человека. happy
Ничего,всё ещё будет!Верим!Надеемся!Любим!Ждём! biggrin
 
rozatempliДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:12 | Сообщение # 64
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Quote (Flora)
а у меня почему -то исполняются желания, связанные с карьерой мужа. Все, чего хотела для него- исполнилось, хотя я и ритуалов никаких не делала. А вот мои желания почему то очень тормозятся ,хотя делаю все по правилам. Почему???

Наверное, это и в самом деле было очень важно для вас обоих! smile


 
РайскаяДата: Среда, 28.10.2009, 23:37 | Сообщение # 65
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
В начале темы, спрашивали про отчистку кармы, может кто подскажет как отчистить ее?
 
C4astlivayaДата: Среда, 28.10.2009, 23:46 | Сообщение # 66
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Райская, вегетарианством.

У меня много энергии!!
 
РайскаяДата: Четверг, 29.10.2009, 00:48 | Сообщение # 67
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
C4astlivaya,

Можно тогда еще вопрос, а если отработать, не чистить ,а именно отработать. Я думаю знаю свою карму, зачем пришла, информация из двух разных источников и об одном и том же мне сказали.Если пробовать исполнить карму, может тогда и жизнь измениться к лучшему, и самая большая мечта исполниться?

 
JessicaДата: Пятница, 30.10.2009, 13:41 | Сообщение # 68
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Копилка подарков: 18
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Quote (C4astlivaya)
Райская, вегетарианством.

Как здорово! Я вегетарианка уже почти два года! Как я рада, что это, оказывается, еще и духовно полезно!

Я теперь понимаю, говорю, конечно, банальность, но всё действительно только у нас в головах. Если желание не сбывается, значит где-то внутри стоит знак "stop", и Вселенная его послушно принимает. Вот тут и начинается огромная работа над собой! И это очень важный момент, потому что нельзя опускать руки... А ведь набегают иногда и мысли плохие, уныние.. Гоните от себя! Не позволяйте разрушить то, что вы уже построили в ожидании своей мечты! Я, когда думаю загрустить, сразу вспоминаю эпизодик из "Секрета", и мне он очень помогает. К сожалению, не помню имени того, кто это говорил и очень наглядно показал: все наши мысли позитивные, энергия, которую мы направляем, визуализация - это семя, которое прорастает. Но мы не видим этого процесса, мы смотрим на землю, а росток всё не показывается, и тогда мы говорим "Это не работает... У меня ничего не получается" и росточек, который, оказывается, был уже на подходе, уходит обратно, глубоко в землю. И придется заново начинать свою работу!

Может я пишу банальные, прописные истины, но я просто хочу сказать Никогда не теряйте свою веру! всё обязательно сбудется! Главная сила, это наша вера! Через неё ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯТСЯ!!!!

И еще, то, к чему я сама пришла, нельзя слишком уж серьёзно относиться к техникам исполнения желаний! Это я к тому, что завела Свиток Желаний и писала в нём так, как будто, если я не туда запятую поставлю, меня минимум казнят! biggrin Все желания нужно загадывать на лёгкой волне, не утяжеляя грузом дикой ответственности!

У меня есть несколько желаний, я их едва ли не каллиграфически писала в Свиток, боясь даже помарочку поставить, в общем, что называется, как курица с яйцом носилась biggrin а желания всё не исполняются и не исполняются... я долго думала-гадала, но так и не пришла к ответу, почему же так выходит. А спустя время я увидела картинку платка (ну или шали) и так он мне понравился, я на него полюбовалась, естественно захотела такой же. Настроение было отличное и через неделю совершенно неожиданно бабушка подарила мне целых три таких платка! Один из которых был копией того, что я увидела на фото!

 
НефтянаяДата: Пятница, 30.10.2009, 14:49 | Сообщение # 69
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Девчата, миленькие!! Как я рада, что нашла эту тему. Я уж отчаиваться начала. Одно моё желание всё не исполняется, да не исполняется. А мне по идее-то грех жаловаться и отчаиваться. У меня уже много желаний исполнилось, причём таких, что мама не горюй. Начиная от простых (заказ свободного места в транспорте), заканчивая просто сказочными. И это не предел. Я знаю. Только что-то подшатнулось. Читая тему я поняла, что со мной не так и почему я грущу. Дело в том, что мои желания исполнялись очень быстро. И я к этому привыкла. Сейчас же немного затянулось.

Всё! Теперь я не паникую! biggrin )))))))



Жизнь, я люблю тебя!
 
catherineДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:09 | Сообщение # 70
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 23
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
советую прочитать интересную сказку называется Боитесь своих желаний!

отрывок
Привет, я – Исполнитель Желаний. Есть такая штука на Небесах. Да, да, вы все правильно поняли – я исполняю ваши желания. Нет, я не ангел, я – исполнитель. Ну, агрегат такой, как мясорубка, например. Заложили кусок мяса – а на выходе фарш. Так же и я – заложили желание – а на выходе воплощение.
Я давно с желаниями работаю. С тех пор как создали. А когда это началось – я и сам не помню. Наверное, с Начала Времен.

Я ведь что хочу сказать? Меня так часто клянут!!! Мол, что же это такое получилось, я вовсе не того желал. Но я вам что скажу: фарш без приправ не бывает, ведь так? Ну там, лучок, перчик, соль… Так и ваши желания! Думаете одно, говорите другое, а в виду имеете и вовсе третье. Так что ваша высказанная мысль приправлена еще много чем!

там еще и картина Панина, можно перед ней загадать, реально сбывается все!

http://magicwish.ru/publ/bojtes_svoikh_zhelanij/5-1-0-541

как простые так и сложные! biggrin


-ты слишком долго искал, теперь учись находить

Сообщение отредактировал catherine - Воскресенье, 01.11.2009, 14:10
 
treasure_polt4963Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:50 | Сообщение # 71
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Если не исполняются крупные глобальные желания, переворачивающие весь уклад жизни - лучше просто оставить их в покое, возможно их исполнение станет причиной каких-либо трудностей или проблем. Высшим силам известно все, что нас ждет и может нас от чего-то нежелательного оберегают.Истинные желания, идущие от души - исполняются сами и быстро. Я бы симоронила по мелкому, по крупному не стоит, все-равно получишь то, что тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно.
 
Нимфочк@Дата: Вторник, 03.11.2009, 08:07 | Сообщение # 72
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 8
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
catherine, Большое спасибо за ссылочку!!!Очень понравился рассказ "Бойтесь своих желаний"!А ведь и правда,желаем иногда,расчитывая что оценят нашу скромность.А ведь в Небесной Канцелярии оценок не ставят! happy Как загадали-так и получили!
Удачи всем!Пусть исполнятся ваши мечты!Только сформулируйте правильно!
 
АвдОтьЮшкАДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:07 | Сообщение # 73
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
неплохо б обратиться к поучительной литература про трансерфинг вселенной например, или более простые для понимания психологические бестцеллеры - книга №3. Про Успех например. Эти произведения предлагают конкретные методики, правила, тренинги, как не отпугивать , а приманивать

вот например одно из правил (Книга №3) - дальше больше (надо читать много и серьезно)

" ...Закон – который я называю «Несмотря ни на что» .

Что бы со мной не происходило, чтобы люди мне ни говорили, чтобы привести меня в уныние, как бы я не выглядела или сколько б я ни весила, тихий внутренний голос продолжал напоминать мне, что у меня есть полное право жить так, как я хочу.

Снова и снова я говорила себе: «продолжай идти к своим желания несмотря ни на что». …

… Сегодня я понимаю, что закон «Несмотря ни на что» - это неотъемлемая часть процесса, при котором мы получаем желаемое. На самом деле, если вы не используете его, не ждите, что Закон притяжения, просто утверждающий, что «подобное притягивает подобное», будет работать на вас. Потому что закон «несмотря ни на что» - это побуждение к действию … когда вы говорите «Несмотря ни на что» вы придаете ускорение вашим желаниям своим стойким намерением. В противном случае вы так и увязните в «я надеюсь», «я хочу» и «может быть» ..."

 
HellenaДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:45 | Сообщение # 74
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 3
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Мечты сбываются

Мечты сбываются, это каждому понятно. Пусть и не сразу сбываются, пусть даже сначала подолгу не сбываются, но потом все равно обязательно сбываются. Иногда про какую-нибудь мечту кажется: эта-то уж не сбудется никогда, а посмотришь через некоторое время – сбылась! И ничто так хорошо не умеет сбываться, как мечты, хотя… чего ж тут удивляться: мечты – они на то мечты и есть, чтобы сбываться. Иначе никак. Иначе это у нас не мечта получится, а просто заблуждение одно – и все. А заблуждениям сбываться совсем не обязательно.

Правда, очень трудно предугадать, когда именно та или иная мечта сбудется, но это уж не наше дело. Это мечты дело, когда ей сбываться. Когда захочет, тогда и сбывается.

И вот одна Светлая Мечта решила наконец сбыться. Она целых много лет не сбывалась и уже устала. Да и время ей подошло: тихий теплый вечер. Такие вечера нарочно придумали, чтобы мечты сбывались.

Светлая Мечта как следует приготовилась начинать сбываться. Она даже придумала себе в честь этого специальное платье – белое, с маленькими золотыми цветками, и до полу – с особенным длинным шлейфом с веточками из чистого золота. И вот она надела это платье со шлейфом и пошла выходить на дорогу.
- Вы куда это собрались, такая необыкновенно нарядная? – спросила ее Другая Мечта, которая тоже пока не только не сбылась, но, похоже, и вообще не собиралась сбываться.
- Я, такая необыкновенно нарядная, собралась идти сбываться, - без утайки ответила Светлая Мечта и светло, как ей и положено, улыбнулась.
- Вы что, с ума сошли, сбываться в такое время? – сразу же закричала Другая Мечта. – Никто в это время не сбывается, да и не такая совсем обстановка, чтобы уже сбываться.
- А я думаю, пора. И обстановка самая что ни на есть подходящая: тихий теплый вечер! Вполне можно пойти и сбыться! – И Светлая Мечта опять светло улыбнувшись, осторожно приподняла пальчиками длинный шлейф.
- Да как же подходящая обстановка, когда никому никакого дела до Вас нет?! Сейчас как раз ничего сбываться и не должно: никто даже и не ждет, что найдется какая-нибудь одна сумасшедшая мечта, которой именно теперь приспичило сбываться!!
- Что значит «приспичит сбываться»? – чуть было не обиделась Светлая Мечта. – Все-таки было бы очень неплохо, если бы Вы выбирали выражения.
- Ах, да не в выражениях дело! – отмахнулась Другая Мечта. – Вы вот сколько не сбываетесь?
- Очень долго! – горячо раскаялась Светлая Мечта. – Много лет уже не сбываюсь, прямо измучилась вся… И так ведь ужасно хочется сбыться!!
- Вы просто безрассудная какая-то мечта! – Другая Мечта даже покрутила пальчиком у виска. – Придет же такое в голову – сбываться… Вы хоть отдаете себе отчет в том, что это значит? - Вы же погибните! Сбыться – это значит исчезнуть: пока Вы мечта, Вы есть, а сбылись – и нет Вас, кончено! Не приятнее ли танцевать с другими мечтами в хороводе при слиянии луны и не сбываться? Я вот уже всю жизнь не сбываюсь и сбываться не намерена!
- Значит, - очень хорошо подумав, сказала Светлая Мечта, - Вы не настоящая Мечта, а просто заблуждение. Или иллюзия. Потому что мечты – они сбываются! – И Светлая Мечта еще чуть выше приподняла свой шлейф и сделала шаг вперед.
- Вы погибните! – прокричала ей вслед Другая Мечта или просто Иллюзия. – Останьтесь с нами, Вы такая красивая – и нам, честное слово, будет не хватать Вас в нашем хороводе при сиянии луны… Не сбывайтесь!

- Прощайте! – И только маленькие золотые цветки да веточки из чистого золота прочертили по небу ослепительные полосы… И в тот же самый момент два человека увидели друг друга. Они едва различали друг друга в темноте, а когда узнали, долго молчали, не веря глазам своим, и потом только и сказали чуть слышно: «Здравствуй!»

А вокруг них со всех сторон плясали маленькие золотые искорки и длинные лучи из чистого золота, в которых даже очень внимательный наблюдатель ни за что не узнал бы ни цветов, ни веточек, а увидел бы только искры и лучи – но согласитесь – это тоже совсем не так мало...



У меня есть ВСЕ, что мне нужно )))
 
HellenaДата: Вторник, 15.12.2009, 00:13 | Сообщение # 75
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 3
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
П.Коэльо в романе «Алхимик»: араб, которого встретил главный герой, всю жизнь мечтал совершить паломничество в Мекку. На вопрос Сантьяго, почему же он не хочет отправиться туда прямо сейчас, старик ответил: «Потому что я жив только благодаря мечте о ней. Разве иначе выдержал бы я все эти дни, неотличимые друг от друга, все эти полки, заставленные моим товаром, обеды и ужины в этой мерзкой харчевне? Я боюсь, что, когда мечта станет явью, мне больше незачем будет жить на свете».


У меня есть ВСЕ, что мне нужно )))
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Когда желания не спешат исполняться.... (Что делать, если желания сразу не исполняются?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.