Воскресенье, 05.05.2024, 19:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Когда желания не спешат исполняться.... (Что делать, если желания сразу не исполняются?)
Когда желания не спешат исполняться....
lisa77722Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:28 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Копилка подарков: 190
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Что можно посоветовать, когда желание не спешит исполняться.


 
Angel_KДата: Вторник, 06.10.2009, 18:48 | Сообщение # 46
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 66
Благодарность: 170
Статус: Оффлайн
Девчонки, я совсем запуталась с этими желаниями.. wacko Вернее, с тем, что с ними делать. То надо сконцентрироваться на желании, визуализировать его.. То не зацикливаться и отпустить... Подскажите, пожалуйста, как найти ту самую середину между этими крайностями?

 
Diva_ViktoriaДата: Вторник, 06.10.2009, 18:57 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Кити , сконцентрироваться на желании действительно необходимо ! Чтобы что-то пришло , нужно это что-то захотеть ! А теперь , когда дело сделано , когда мысли собраны в кучу , нужно отпустить ! Не зацикливаться ! И не ждать результата , требуя скорейшего свершения мечты !
Таким образом Вселенная получит от вас информацию ! smile


Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!

Сообщение отредактировал vishnevaja - Вторник, 06.10.2009, 18:57
 
FloraДата: Вторник, 06.10.2009, 19:44 | Сообщение # 48
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Копилка подарков: 135
Благодарность: 156
Статус: Оффлайн
а у меня почему -то исполняются желания, связанные с карьерой мужа. Все, чего хотела для него- исполнилось, хотя я и ритуалов никаких не делала. А вот мои желания почему то очень тормозятся ,хотя делаю все по правилам. Почему??? confused


http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
http://denezhnojederevo.ru/dd/29843
 
Мумми-мамаДата: Четверг, 08.10.2009, 02:55 | Сообщение # 49
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Копилка подарков: 100
Благодарность: 116
Статус: Оффлайн
Второй раз происходит со мной странное явление:я прошу у Вселенной довольно большую сумму денег, и она приходит неожиданно и в точно обозначенном размере, но не ко мне, а к моей сестре. С сестрой у нас прекрасные отношения и она, конечно, часть этих денег тратит на меня. Я ей очень благодарна, но проблема в том, что мне как раз нужна вся сумма, причем нужна очень и срочно. Спасибо Вселенной за исполнение моих просьб, но если в ближайшее время денег не получу я, у меня будут большие неприятности. Наверное, я что-то делаю не так, может подсознательно в свою жизнь деньги не пускаю, поэтому они приходят таким образом, но я просто не знаю,что делать. У кого есть какие мысли, поделитесь.


СЧАСТЬЕ-ЭТО КОГДА ЕСТЬ ИЗ ЧЕГО И ДЛЯ КОГО ГОТОВИТЬ!
 
NasiaДата: Четверг, 08.10.2009, 11:01 | Сообщение # 50
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Копилка подарков: 15
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Мумми-мама, попробуй, закажи у всемогущей Вселенной деньги для сестры biggrin ,а они придут к тебе?
А если серьезно,может ты сильно мысленно связанна с сестрой,и когда заказы отправляешь,визуалируешь какие-то действия связанные с вами обоими?


Я ЛЮБОВЬ,Я УДАЧА,Я БОГАТСТВО,Я СИЛА
 
Мумми-мамаДата: Четверг, 08.10.2009, 23:37 | Сообщение # 51
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Копилка подарков: 100
Благодарность: 116
Статус: Оффлайн
Я вечером,когда писала, была немного расстроена. Почему-то решила, что, если ей пришло, мне теперь не придёт. А утром проснулась и поняла: я своим беспокойством к себе деньги не пускаю, а Вселенная мой заказ всё равно выполнила. Теперь, успокоившись, "продолжаем движение". Следующая остановка- подарок мне. Кстати, с сестрой у нас, действительно сильная связь. И это наше с ней главное(но не единственное)достояние. За что Вселенной ещё одно ОГРОМНОЕ СПАСИБО.


СЧАСТЬЕ-ЭТО КОГДА ЕСТЬ ИЗ ЧЕГО И ДЛЯ КОГО ГОТОВИТЬ!
 
C4astlivayaДата: Пятница, 09.10.2009, 08:25 | Сообщение # 52
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Flora, такое часто бывает. Наверное для себя не сильно хотите. И еще тут эффект совместного хотения, вы хотите для мужа и он тоже просит для себя - как бы сила удваивается. Найдите единомышленника, который бы искренне желал бы вам того что вы просите, тогда исполнятся и ваши желания

У меня много энергии!!
 
Реклама
ЛюбимаяДата: Пятница, 09.10.2009, 12:45 | Сообщение # 53
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Я вот тоже просила Вселенную среднюю сумму денег выиграть в лото, тоже все что могла сделала.... и чек написала, и желание загадала, и Вселенной писала, вот и Вовану звонила..... пока только выигрываю по мелкому..... даже мини джек пот выиграла....но мою сумму которую я заказала еще не выиграла! но я очень надеюсь! вот сегодня мне помешал один звонок, когда я пришла покупать лотерейку.....в итоге ноль.... но я уверена что получиться, будем ждать....
но зато мелкие желания исполняются.....а крупные по моему опыту действительно надо загадать и забыть..... но ПОМНИТЬ о нем!!! то есть не зацикливаться, а просто помнить! я так например загадывала про круиз всей семьей.... год назад... очень хотела чтоб мы с детьми поехали в круиз этим летом..... в итоге... не поверите!!!! мы этим летом 3 раза были в круизе!!!


Сообщение отредактировал toriza2011 - Пятница, 09.10.2009, 12:45
 
C4astlivayaДата: Пятница, 09.10.2009, 19:31 | Сообщение # 54
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
toriza2011, здорово насчет круиза!!!
Я тоже раньше мечтала о путешествиях в дальние экзотические страны, ну прям умирала когда по телеку показывали. И когда уже это желание немного забылось за повседневными делами и хлопотами семейными, то оно неожиданным образом осуществилось. Вот так!


У меня много энергии!!
 
ЛюбимаяДата: Пятница, 09.10.2009, 19:45 | Сообщение # 55
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Quote (C4astlivaya)
toriza2011, здорово насчет круиза!!!
Я тоже раньше мечтала о путешествиях в дальние экзотические страны, ну прям умирала когда по телеку показывали. И когда уже это желание немного забылось за повседневными делами и хлопотами семейными, то оно неожиданным образом осуществилось. Вот так!

вот вот и я о том же, как только мы перестаем зацикливаться, желание само по себе исполняется!!!
главное знать точно чего хотим, формулируем и отпускаем, верим Вселенной что она это реализует.
А то мы как дети, мам ну мам , ну купи аааа, ну когда купишь игрушку... ну ма..... всем знакомо.... давайте датим нашей мамулечке Вселенной самой решить когда нам что дать, а желание она наше знает!!!!! мы же ей верим, мы ТЕБЕ ВЕРИМ Всленная!!!!! ты же у нас самая Изобильная и даровитая,поэтому мы будем ждать!!!!!
 
Нимфочк@Дата: Суббота, 10.10.2009, 13:02 | Сообщение # 56
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 8
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Чёт у меня ничё не сбывается dry И отпускаю их повсякому,и концентрируюсь,и визуализирую,а результата нет.Не знаю чаво ещё надо.И желания то обычные,не запредельные,а не сбываются.Только вот заметила,что обычные мысли и слова материализуются.Скажу что-нибудь,так,без задней мысли,а на следующий день оно раз,и исполнилось.И вроде не желала этого,и не против чтоб это исполнилось,а исполняется. wacko Пробовала и с желаниями так же поступить.Скажу так просто,ровнодушно,а оно всёравно не исполняется. wink
Кто-нибудь может что-нибудь посоветовать?Или это у меня магический кризис?
 
ПантераДата: Суббота, 10.10.2009, 16:45 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3404
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 3386
Статус: Оффлайн
А я, кажется, просто ждать не умею... Может, потому и не исполняются? В качестве урока терпимости...


НЕ ЗНАЮ, КТО, НЕ ЗНАЮ, КАК, ДАЁТ МНЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК!!!
 
C4astlivayaДата: Суббота, 10.10.2009, 18:20 | Сообщение # 58
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Нимфочк@, может не время им исполниться.

У меня много энергии!!
 
Нимфочк@Дата: Суббота, 10.10.2009, 19:12 | Сообщение # 59
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 8
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
C4astlivaya, наверно не время...Просто поднадоело ждать. wink 4 года жду,жду,уже и отпустила,а оно не сбывается.Вот зараза! dry
 
C4astlivayaДата: Суббота, 10.10.2009, 21:28 | Сообщение # 60
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Нимфочк@, а я одно уже наверное вечность жду... Бывает... Что то не очень то и важное исполняется а нужное не спешит.

У меня много энергии!!
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Когда желания не спешат исполняться.... (Что делать, если желания сразу не исполняются?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.