Четверг, 25.04.2024, 22:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Когда желания не спешат исполняться.... (Что делать, если желания сразу не исполняются?)
Когда желания не спешат исполняться....
lisa77722Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:28 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Копилка подарков: 190
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Что можно посоветовать, когда желание не спешит исполняться.


 
elendaДата: Четверг, 30.04.2009, 20:24 | Сообщение # 16
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 3
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Привет всем! У меня вопрос: кто знает Технологию исполнения желаний С.Ковалева. Может кто-то купил её, поделитесь: стоит или не стоит покупать. Может кто слышал от знакомых? biggrin
 
NatalinaДата: Четверг, 30.04.2009, 20:37 | Сообщение # 17
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 119
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
У меня есть. Надо тренироваться.Приобрести навык.Но у меня не совсем получается,сосредоточиться трудно.
Мои мысли -мои скакуны. Вроде дело двигается,но не в том направлении.Попробуй,ты моложе.Никто не отвлекает.
Мысли ясные,желание сильное,тогда берись! biggrin


Мечта претворяется!
 
titaДата: Четверг, 07.05.2009, 04:26 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
В течение последнего времени моя голова была занята очень важным делом – как пройти годовое ТО в ГИБДД? Казалось бы, что тут особенного? Машина у меня в прекрасном состоянии, после полного обслуживания в родном сервисе...Но когда я увидела то, что творится сначала на одной станции, потом на другой, настроение резко упало. И мне популярно объяснили, что если я хочу пройти, то нужно приезжать к ним под ворота к 6.00 утра и стоять до открытия, до 9.00. Тогда, наверно, у меня получится.
Только этого мне не хватало! Я позвонила своему старинному приятелю, поплакалась (что самое смешное, он в этот момент отмечал свой день рождения и думал, что я звоню поздравить!). А я так отупела от этой проблемы, что перепутала дни. Но ничего, он мне бодро пообещал помочь, но только после того, как вернётся из командировки. Хорошо. Мы знакомы с ним 20 лет, и он никогда не давал пустых обещаний, у него всегда было: сказал - сделал.
И тут начинается какой-то бред. Я в мыслях уже прошла ТО, съездила везде, куда мне было нужно...а на деле… он вернулся...и молчок! Я звоню - то он на совещании, то на складе, то ещё чёрти где! Звоню домой - объясняет, что якобы всё помнит, но есть какие-то проблемы, кто-то куда-то уехал...и вообще, у него много дел, пока некогда…в общем, полный абсурд! Я слушала эти сказки несколько дней. Просто прелесть! Обратилась к соседу, он свою старенькую развалюшку где-то обслуживал за деньги - ну что за напасть: его машина совсем развалилась, больше никакое ТО ему не нужно, а его приятель, который всегда помогал, тоже куда-то уехал! И разговаривают со мной оба так странно, кажется, просто хотят отмахнуться…Я на них обиделась и решила больше не обращаться.
Стала заниматься визуализацией талона и техосмотра. И «Стакан воды», и то, и сё…тишина. Потихонечку начала смиряться с мыслью, что стоять мне под этими воротами – не перестоять.
И как-то часто в один из дней мои глаза стали останавливаться на часах – я стала видеть повторяющиеся цифры… зачем-то их записала, а потом, дома, посмотрела в электронном оракуле на форуме:
10.10 — наступает время
14.41 — попадете в неприятную ситуацию
18.18 — будьте осторожны на дороге

Я поразилась такому набору предсказаний. А потом подумала: может, меня таким способом хотят предупредить о чем-то ужасном, что может со мной произойти? Может, не надо так страстно всё визуализировать и просить, не надо нервничать и торопить события, не надо ругать своего приятеля и соседа...а надо поблагодарить Вселенную и Ангела и успокоиться. Я села в тишине, привела чувства в порядок…Сказала своему Ангелу, что всё поняла, поблагодарила за предупреждение и неисполнение моей просьбы и дала слово, что если он разрешит мне спокойно получить талон, никуда не поеду, пока не увижу знака на часах, что путь свободен. Сказала особое спасибо, за то, что он спасает меня и тихонечко так спросила, чего мне всё-таки стоит опасаться?
В этот же день вышла прогуляться на улицу…вижу: стоит гаишная машина, рядом на двух машинах мигают аварийки, какие-то люди бегают…кошмар! Такое тихое место, я на нём эксидентов вообще не припомню. Издалека увидела только сильно помятый бок на иномарке и как-то совсем уж криво стоящую «четвёрку». Прямо сцена к моему выходу, ни раньше ни позже! Мне этого вполне хватило, чтобы всё понять.
Пришла домой, и тут зазвонил телефон. Объявились мои друзья, милости просим!


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель

Сообщение отредактировал tita - Четверг, 07.05.2009, 10:26
 
AnastasyДата: Четверг, 07.05.2009, 04:57 | Сообщение # 19
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
tita, у меня нет слов... Твоя история мне чем-то свою напомнила... Когда бьешься головой о стенку, а толку... переживания закручивают в мощную воронку, засасывая с собой все возможные ниточки спасения... И вдруг останавливаешься... чтобы понять...
Я очень рада, что ты услышала своего Ангела... и даже увидела его знак. Теперь многое будет иначе.
 
VittoriaДата: Четверг, 07.05.2009, 11:03 | Сообщение # 20
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Тоже хочу поделиться историей, которая на мой взгляд, просто классический случай на тему "почему желания не спешат исполняться" biggrin
После долгих размышлений вчера на тему: "ну как же так? ну почему?", мне снится сон...Я купила гигантский короб (внутреннего содержания не видела, но знаю, что там шикарная дорогая одежда, которая мне страшно нравится biggrin )...Нравитсяяяя, я в восторге!...Тащу короб и думаю: какое счастье! ну, просто не может такого счастья быть biggrin ...ой..надо его протащить аккуратненько, чтобы никто не заметил, а то вдруг они заинтересуются, а что в коробе?...ой-ой-ой...а может еще подумают: а зачем ей столько одежды?...ааа...а может еще подумают, а откуда у нее деньги, чтобы всю эту одежду купить...ууу....так еще того хуже могут отнять: то , что в коробе всем нравится!" biggrin ...Для меня совершенно понятно, что то, что находилось в коробе символизировало мое желание (конечно, это не одежда biggrin ) biggrin ...
А теперь возникает вопрос: с такими мыслями оно может исполнится? biggrin , хотя по логике вещей изначально не было ничего проще исполнить его...То, что мне стало мешать, даже описать смешно...А ведь я эти мысли осозновала, даже работала с ними..Но все-таки так ярко и по-настоящему, пожалуй, я это поняла сегодня утром...
После очередной дурацкой нестыковки, я в отчаянии пришла в тренажерный зал и стала уныло таскать гантели biggrin ..Вдруг взгляд упал на экран телевизора, где было написано: бесконечная история.......удивительно.... biggrin


"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
sunaДата: Четверг, 07.05.2009, 15:17 | Сообщение # 21
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
А я точно знаю, что если что-то застопорилось, бесполезно "биться об скалы". А еще в отношении меня почему-то четко срабатывает принцип, что все должно быть по закону biggrin Даже если есть возможность получить какую-то бумажку обходным путем- или вообще не получится, или с какими-нибудь катаклизмами. Но проходит какое-то время и та самая бумажка тихо и без усилий оформляется как положено. Вывод: Вселенная мудра и порой лучше знает ,что нам необходимо в данный момент. biggrin

 
FlameДата: Четверг, 07.05.2009, 20:26 | Сообщение # 22
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 46
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
tita, Vittoria, действительно - нет слов!

Да уж, все сбывается в нужное время! Все к лучшему!


Ваши мысли должны лететь высоко, чтобы дать вам подняться. ©
 
rozatempliДата: Пятница, 08.05.2009, 08:35 | Сообщение # 23
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Да, вопрос о том, что желания порой не спешат исполняться, действительно очень важный. Думаю, что во многом из-за этого на нашем форуме сейчас наблюдается повальная депрессия и потеря "энтузазизма". С одной стороны, для магии это неплохо. Случайные личности отсеются и побегут скакать по другим лужкам. Те, кто мудрее - останутся и будут "пробиваться сквозь пургу и метель", получая свои награды.

 
семенкаДата: Четверг, 11.06.2009, 03:08 | Сообщение # 24
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Копилка подарков: 342
Благодарность: 622
Статус: Оффлайн
Quote (Arafel)
isa77722, Согласна с Vittoria, почитай «Учебник везения» и «Технология успеха» В.Гурангова и В.Долохова, если не читала или перечитай, возможно, свежий взгляд уловит не достающие моменты. Удачи! biggrin

Точно надо перечитать вдумчиво.
Читала запоем.В начале пробовала. применяла. что-то получалось -потом потихоньку.... а зря так здорого. а главное мелкие подключаются. и жизнь прекрасна




Сообщение отредактировал семенка - Четверг, 11.06.2009, 03:14
 
garmoniyaДата: Четверг, 11.06.2009, 14:00 | Сообщение # 25
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
СОГЛАСНА ВОЛШЕБНИЦЫ! КАЖДОМУ ЖЕЛАНИЮ- ЕСТЬ СВОЁ ВРЕМЯ ИСПОЛНЕНИЯ!
 
KisenciaДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:22 | Сообщение # 26
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 3
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Пение мантр ускоряет исполнение желаний, устраняет ментальные преграды, переводит на уровень вибраций, где мечты исполняются быстрее.
По утрам я пою мантру процветания под аудио запись(если кому интересно могу выложить ссылку на скачивание). Эффект почувствовала сразу же, прилив сил, энергии, стала жить на более высоких вибрациях, появились неожиданные возможности для скорейшего исполнения желания!

Динамическая мантра процветания.
АЙУРДЕХИ ДХАНА ДЕХИ ВИДЬЯМ ДЕХИ МАХЕШВАРИ САМАСТАМАКХИДАМ ДЕХИ ДЕХИ МЕ ПАРАМЕШВАРИ
Дарует долголетие, здоровье, изобилие всех благ, осуществляет желаемое.


Жизнь слишком коротка, чтобы каждый день ходить на работу!
 
PiksaZooДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:29 | Сообщение # 27
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 33
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
А у меня...мелкие желания исполняются.....а вот с крупными.....они исполняются....но когда про них уже думать забыла....а что делать если надо к конкретному дню?

 
кэссиДата: Среда, 24.06.2009, 17:32 | Сообщение # 28
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Почитала и поняла, что я очень хочу исполнения своего желания..Но у меня предстоит важный разговор и я не могу счас вот так взять и понизить значимость желания....Может, разбить на этапы??

Мечты должны сбываться!!!
 
kennyДата: Среда, 24.06.2009, 17:45 | Сообщение # 29
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 244
Копилка подарков: 59
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Quote (PiksaZoo)
А у меня...мелкие желания исполняются.....а вот с крупными.....они исполняются

И у меня по мелочи всё получается. А именно крупные, глобальные как-то не спешат
Может Вселенная хочет мне сказать, мол, это не твоё, забудь об этом...
Хотя прошу того же, что и все: немножко больше счастья, немного улучшить материальное положение.
Иногда от злости просто рыдаю... А злость на кого? Скорее всего на саму себя...
 
LovelyДата: Среда, 24.06.2009, 18:01 | Сообщение # 30
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Не удивлю Вас, когда скажу, что и у меня тоже так.

Но!!! Девочки, возможно мы сами пока не готовы к исполнению желаемого (эта машина слишком дорогая, а вдруг что-то случится и т.д.). Будем продолжать работать, я вот безумно рада исполнению мелких желаний smile

Вселенная знает, когда нам преподнести дары smile smile smile

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Когда желания не спешат исполняться.... (Что делать, если желания сразу не исполняются?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.