Суббота, 18.05.2024, 22:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Когда желания не спешат исполняться.... (Что делать, если желания сразу не исполняются?)
Когда желания не спешат исполняться....
lisa77722Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:28 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Копилка подарков: 190
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Что можно посоветовать, когда желание не спешит исполняться.


 
HellenaДата: Вторник, 15.12.2009, 00:13 | Сообщение # 76
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 3
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Наверное, подобный страх движет и теми, кто сознательно отказывает своей мечте в реализации. Хотя лично я не вижу тут никаких сложностей: если боитесь осуществления мечты, то мечтайте о заведомо несбыточном – будь то покорения космических галактик или самопознание. В любом случае за всю жизнь вам не достичь стопроцентной реализации задуманного. А мелкие мечты вроде повышения зарплаты, длинноногой блондинки или белоснежной яхты имеют опасность сбываться! )))))


У меня есть ВСЕ, что мне нужно )))
 
HellenaДата: Вторник, 15.12.2009, 00:15 | Сообщение # 77
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 3
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Нашла в одной из статей по практической психологии:

Что же можно посоветовать тем, кто осознанно желает, чтобы его мечта сбылась?
при любом раскладе важно то, насколько искренна ваша мечта и чем вы готовы пожертвовать ради ее воплощения.

Самые частые причины того, почему мечта не исполняется:
1. Незнание, чего человек хочет на самом деле, неумение расставить приоритеты. Множество мечт-пустышек рождаются после просмотра рекламы или болтовни со знакомыми, то есть являются навязанными извне мыслеформами. Они живут недолго и исполняются редко.
2. Распыление внимания на множество мелких мечт-желаний.
3. Подсознательный страх исполнения. Бывает, что человек вроде бы хочет достичь чего-то, но внутренние его комплексы и страхи создают для этого непроходимый барьер.
4. Неверие в то, что мечта сбудется. Такое часто бывает у людей мнительных, пессимистичных, подверженных чужому мнению и влиянию.
5. Лень, нехватка сил, энергии на прохождение всей цепочки: ведь чтоб мечта увенчалась результатом, как яблоня плодами, необходимо продумать способы ее достижения и, главное - оторвать себя от дивана для решительных действий.

И еще - не забывайте брать в расчет время! При правильном подходе мечты всегда сбываются, но всегда для этого нужно подождать, иногда и довольно долго.

Если все вышеперечисленные причины вас не касаются, время прошло, а мечта так и не исполнилась, подумайте – может быть, вы задумали что-то нехорошее с точки зрения Вселенной. Или Вселенная решила, что это может повредить вам. А может, у нее есть лучший вариант для вас. Помните: огромная Вселенная, частью которой мы являемся, всегда заведомо мудрее нас, как целое всегда мудрее своей части.



У меня есть ВСЕ, что мне нужно )))
 
privetikiДата: Суббота, 02.01.2010, 16:38 | Сообщение # 78
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 15
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Все люди разные, поэтому у одних получается воплощать свои мечты способами, о которых мы читаем на этом прекрасном форуме, и в других
источниках, одним словом, способами, которые относятся к позитивной психологии, а у других мечты не спешат воплощаться в жизнь.
Сначала я думала, что сюда пишут только те, у которых получается волшебить, и не хотела портить картину мира biggrin своим "а у меня не получается" wacko , но, почитав этот раздел, увидела, что пишут и те, у которых не всегда получается так, как хотелось бы, к числу которых я отношу и себя. Я тоже думаю, что в таком случае сначала надо почиститься, как в самом начале раздела написала одна участница. Очистить себя от страхов, запретов, всего того, что создает препятствия для реализации задуманного.


Сообщение отредактировал privetiki - Суббота, 02.01.2010, 16:59
 
Несущая_СветДата: Суббота, 09.01.2010, 19:09 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Конечно,очищаться надо.Но если ждать,пока очистишься,можно всю жизнь прождать.Ведь пока мы живы,мы совершаем ошибки,обижаемся и обижаем.Главное осознать это.
У меня тоже не всегда всё сбывается. На эту тему можно филосовствовать до бесконечности.Все люди разные и возможности у всех разные.1-силы мысли разная 2-умение ждать. Это как в кафешки.вы сделали заказ и ждёте.Ведь точно до секунды вам никто не скажет,когда будет блюдо готово. Так почему же вы не можите сидеть и ждать заказ соего желания? Потому что хочется сейчас и сразу? А ведь в небесой кухни полно таких заказов и будте добры дождаться своей очереди.А уж как она подойдет,одному Всевышнему известно. Наше нетерпение губит нас.Отсуда и разочарование и опущение рук. 3-это мы решили что хотим ЭТОГО.А на верху посмотрели и вынесли свой вердикт. Или вы ещё не созрели до этого желания.Или не прошли жизненный урок(не сдали как экзамен).А может на верху решили,что вы достойны лучшего и готовят для вас. А вы не поняли,рассердились,или ещё хуже перестали верить и в итогт вам всё по 0. Вот такая жизнь.Она и лёгкая и порой тяжеля.Но все проблемы не в ней,а в нас.


 
БелочкаДата: Среда, 13.01.2010, 14:13 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Девочки, а я думаю, что нужно очень, очень поверить в свою мечту,и тогда всё получится...

Прикрепления: 3402990.jpg (16.3 Kb)


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
MyAngelДата: Среда, 13.01.2010, 15:48 | Сообщение # 81
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Копилка подарков: 68
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Всем волшебницам и волшебникам большой привет! Огромное спасибо за поддержку и терпение объяснять, почему не исполняются желания. Я начала расстраиваться, т.к. мои желания все не спешили исполняться. Все думала - почему? - что делаю не так? - теперь поняла - я не отпустила их. Все время только об этих желаниях и думаю. Сегодня обязательно их опущу во Вселенную!!! Еще раз огромное спасибо за поддержку!



Сообщение отредактировал MyAngel - Среда, 13.01.2010, 15:50
 
fuzikДата: Суббота, 23.01.2010, 20:13 | Сообщение # 82
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 7
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
а если я хочу что б иссполнилось желание по поводу возвращению собаки Аквы которая потерялась 5.12.2009 года! как мне его загодать??
Прикрепления: 4627065.jpg (38.2 Kb)
 
Несущая_СветДата: Вторник, 26.01.2010, 10:34 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Моей знакомой за 30.Но никак замуж невыйдет.И красавица,и умница,фигурка! Ну никак.и вдруг в разговоре о мужчинах,я слышу от неё такую фразу:"Что-то не везет мне.Что ни говно.то к моему берегу" !!!!Я просто офигела! Ну и какое тут замужество? Смешно? Вот часто такая одна фраза,сказанная в сердцах,не обдуманно,перечеркивает всю вашу работу.Вот и фильтруйте свои высказывания.Вселенна не понимает ваших шуток.Говно так г..(извините)

 
Soblaznitelnaya_KrasavicaДата: Вторник, 26.01.2010, 11:30 | Сообщение # 84
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Копилка подарков: 98
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Quote (Веснянка)
Вот и фильтруйте свои высказывания.Вселенна не понимает ваших шуток.Говно так г..(извините)

haha это точно) надо правильно загадывать свои желания и мыслить позитивно!!!!
 
galateyaДата: Вторник, 26.01.2010, 11:46 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2335
Копилка подарков: 471
Благодарность: 1057
Статус: Оффлайн
Quote (Веснянка)
:"Что-то не везет мне.Что ни говно.то к моему берегу"

Полность согласна,тоже очень часто слышала подобные высказывания от знакомых и подруг.


 
АимиДата: Вторник, 26.01.2010, 12:50 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
fuzik, очень жаль, что пропала твоя собачка, я тоже через такое проходила, у меня пес потерялся, очень переживала. В книге "Посланник" была похожая история, у героя пропала собака, так он посыла ей любовь и представлял, что она никуда не терялась. Может тебе сделать то же самое? Отдать ей мысленно свою любовь, позвать, и она найдется?

 
клёпаДата: Вторник, 26.01.2010, 13:39 | Сообщение # 87
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 87
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Я вот почитала форум зарядилась положительной энергией и сразу сделала карту желаний и тетрадочку завела и мечтала,мечтала.И вот сижу и думаю свои желания вроде правильно сформулированы,а пошло как то не очень дети заболели,бывший который ходил и просил вернуться вдруг резко решил развод так развод,на работе такие не приятности начались причём не помоей вине. cry
 
рыжий_котенокДата: Вторник, 26.01.2010, 20:45 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1589
Копилка подарков: 750
Благодарность: 1754
Статус: Оффлайн
Девочки если верить до самого конца что то что вы хотите все получится.Верьте и все будет хорошо.Христос говорил маловеры.Если бы вы имели веру с горчичное зерно то тогда горами двигали бы.А как вы все знаете что гочичное зерно самое маленькое.Так что давайте верить вот и все что требует от нас вселенная вернее даже не требует просто просит нас поверить.Увсех все будет хорошо.!
 
ВенераДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:02 | Сообщение # 89
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 4
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Мое Главное Желание тоже не спешит исполняться.... Как его отпустить (желание), если все мысли только об этом человеке, с которым связано желание? И утром, и днем и ночью.... Девочки, что делать? sad
 
Soblaznitelnaya_KrasavicaДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:12 | Сообщение # 90
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Копилка подарков: 98
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Венера, вот у меня тоже так было...ну никак не могла я отпустить желание (и оно было связано с конкретным человеком) sad но потом решила - если хоть немного, но снова буду думать про это желание - то таким образом буду оттягивать его исполнение! biggrin Так что если хочешь скорейшего исполнения - забудь!!!!!!!!!!!! Хорошо бы переключится на другое желание, или как уже ранее предлагали - придумать себе желание (типа ты очень хочешь, чтобы оно исполнилось) и отключишься от этого.
А ещё можно резинку на запястье одеть, и как только начнешь думать про свое желание - тут же щёлкать резинкой (не очень приятно, но эффективно) happy
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Когда желания не спешат исполняться.... (Что делать, если желания сразу не исполняются?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.