Пятница, 26.04.2024, 20:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Когда желания не спешат исполняться.... (Что делать, если желания сразу не исполняются?)
Когда желания не спешат исполняться....
lisa77722Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:28 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Копилка подарков: 190
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Что можно посоветовать, когда желание не спешит исполняться.


 
LiubaДата: Вторник, 17.02.2009, 17:36 | Сообщение # 2
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 18
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
lisa77722, чтобы почистить карму надо знать какие каримческие задачи на тебе лежат. На сайте astroguide.ru едавно была методика как узнать. Я попробую поискать и дам тебе ссылку.

МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!!!
 
VittoriaДата: Вторник, 17.02.2009, 18:49 | Сообщение # 3
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
lisa77722, а почему тебе кажется, что проблема именно в карме?...может быть ты слишком сильно хочешь исполнения желания?...или у тебя много желаний, но они все разноплановые?...на самом деле, мне кажется, что кармические проблемы это, скажем так, самый сложный случай и сначала стоит покопаться в чем-нибудь попроще...и, кстати, можно провести такой тест: придумай какое-нибудь совсем незначимое, но приятное желание... (например, я собиралась с ребенком к педиатру и подумала, так для игры, а что если я загадаю: приеду, а там совсем нет очереди - ни разу со мной в жизни такого не было, но почему бы не попробовать, загадала - отпустила желание - и поехала...Действительно никого не было..)...Т.к. желание не будет для тебя значимым, ты легко его отпустишь...и скорее всего оно исполнится ;-)))) Но если проблема действительно в карме, я где-то видела техники погружения в прошлые реинкарнации (хотя они достаточно сложны для реализации и, как правило, их проводят вместе со специалистом), если будет необходимость, напиши, я поищу...Но я бы, на твоем месте, поискала сначала какое-то более простое объяснение... smile Удачи...

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
Реклама
ArafelДата: Вторник, 17.02.2009, 23:10 | Сообщение # 4
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
lisa77722, Согласна с Vittoria, почитай «Учебник везения» и «Технология успеха» В.Гурангова и В.Долохова, если не читала или перечитай, возможно, свежий взгляд уловит не достающие моменты. Удачи! biggrin

 
AnastasyДата: Среда, 18.02.2009, 02:44 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
lisa77722, просто не заморачивайся!!!! Чем больше ты будешь переживать по этому поводу, тем дольше будешь ждать исполнения желаний. Я теперь поняла, зачем и почему нужно желание отпустить. Загадать мало, надо еще постоянно быть уверенной в том, что оно обязательно сбудется "через 27", как в симороне. happy
А лучше вообще попытаться о нем "забыть", чтобы не грустить вспоминая "когда же, когда..почему не сбывается...,"
 
LovelyДата: Среда, 18.02.2009, 10:18 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Elya, потрясающее...

Quote (Anastasy)
лучше вообще попытаться о нем "забыть", чтобы не грустить вспоминая "когда же, когда..почему не сбывается...,"
.
Согласна полностью, если желание становится одержимостью cry , лучше постараться его отпустить
 
Реклама
lisa77722Дата: Четверг, 19.02.2009, 15:30 | Сообщение # 7
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Копилка подарков: 190
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Девочки мои любимые! Спасибо вам всем что вы есть и за поддержку!!! Аж на сердце полегчало от ваших теплых слов flower flower flower flower flower flower flower надо, действительно начать с истоков, и привести мысли в порядок. А то пытаюсь взять все и сразу surprised

 
LiubaДата: Четверг, 19.02.2009, 15:33 | Сообщение # 8
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 18
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
lisa77722, а кто ж не хочет всё и сразу?!! Все мы тааааааааакие нетерпеливые biggrin biggrin biggrin

МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!!!
 
AlishaGДата: Четверг, 26.02.2009, 18:43 | Сообщение # 9
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Копилка подарков: 46
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн
У меня не хватаеть терпения, чтобы дождаться, когда исполнятся мои желания... или я не совсем верю в то, что достойна, чтобы они сбылись... наверно, мешает страх. знаете, как говорят "Бойтесь, а то вдруг ваши желания сбудутся".
как все в жизни запутанно!



Как я свободна сегодня, Как я сегодня светла!
Мой мир заботится обо мне!!!
 
ButterflyДата: Четверг, 26.02.2009, 21:39 | Сообщение # 10
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
AlishaG, жизнь - удивительно простая штука, и очень веселая, как твой котенок biggrin . Просто прими, что так есть, и сразу все произойдет.
А по поводу "Бойтесь, а то вдруг ваши желания сбудутся", приведу тебе цитату из "Алхимика" П.Коэльо : "Жизнь не дает человеку желания без силы его исполнить". Великие слова!


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
titaДата: Четверг, 26.02.2009, 21:52 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
AlishaG, в таком деле, как исполнение желаний хоть есть терпение, хоть нет, а ждать надо. И работать, конечно! И все равно, боишься или нет, что исполнятся желания, а желать-то будешь!
Ну куда без желаний! Просто надо подойти к этому методически: как советуют - четко определись с желанием, разложи всё по полочкам, и, если твоё желание никому не испортит жизнь, поволшебь немножко... Ведь это так увлекательно! И сам процесс ожидания превратится в увлекательную прелюдию к сказке, которую ты обязательно воплотишь в жизнь.
И чего бояться? Хоть в жизни действительно много неясного, но не настолько, чтобы быть в полном тумане. Мне кажется, что чем больше, настойчивей и спокойней ты будешь работать над собой, тем лучше будет видимость.
Будь чуть терпеливей, не подгоняй Вселенную и себя и многое сбудется. Успехов!!!


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
Реклама
ArafelДата: Пятница, 13.03.2009, 15:52 | Сообщение # 12
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
AlishaG, Не бойся! happy Да, конечно, когда ты симоронишь на серьёзную тему, то конечно очень хочется, что бы всё сбылось непременно и от сюда волнения. Начни с малого, увидишь как всё работает, почувствуешь это. И потом даже появится азарт. Вот так посиморонишь, и потом с интересом ждёшь, как же всё разрешится и устроится? И ведь даже не сомневаешься в результате! biggrin
Quote (AlishaG)
как говорят "Бойтесь, а то вдруг ваши желания сбудутся"

Хотя желание, особенно крупное, должна хорошо продумать, это действительно важно. Например, желание «Хочу 10-ть тыс. долларов» - скажем так wink , не очень корректное. Они появятся, но как? Получив их, можно потом их зашвырнуть подальше с воплем: «Сто лет они мне не нужны такими жертвами!». cry
Мы конечно волшебницы, но надо понимать, что из пустоты ничего не появится, надо что-то отдать, прежде чем получить. Желая, надо выбирать направление. Например, посиморонить на повышение зарплаты, или новой работы, или на выгодную продажу какого-то имущества……..И пусть ты не получишь такую большую сумму, но ведь это шаг к нашему желанию! При исполнение желания, расходуется твой энергопотенциал. А если он не настолько велик, как ваше желание? surprised


 
marmeladkaДата: Пятница, 13.03.2009, 16:00 | Сообщение # 13
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 73
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
lisa77722 всему свое время и место... и если тебе это действительно нужно твое от тебя никуда не уйдет..... а если не нужно - желание трасформируется...

Я МАГнит для денег и удачи.......
Вместе получается обрести считай
 
стрекозкаДата: Четверг, 26.03.2009, 17:33 | Сообщение # 14
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Копилка подарков: 21
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
А вот как быть?
Нас год назад выселили из общежития(муж военнослужащий), её начали ремонтировать.
Сказали что после нов.года заселят обратно, потом сказали что на 23февраля,
потом на 9мая, а теперь стройку вообще заморозили!!!
Я больше не выдержу проживание с родителями!!!
Что мне надо сделать чтобы стройку разморозили?
Я очень этого хотела и хочу...., но как-то не получается.



http://treeofmoney.ru/59899
 
VittoriaДата: Четверг, 26.03.2009, 19:18 | Сообщение # 15
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
стрекозка, мне кажется, что основная проблема что ты этого очень хочешь...Вполне понятно, что в таком положении трудно хотеть не очень smile , но все-таки нужно как-то постараться и понизить важность этого желания...Просто почувствуй, что решение этой проблемы - вопрос уже решенный...И помни, что любые неожиданные препятствия только приблежают тебя к твоей цели и все идет так как надо... wink Остальное все как обычно: визуализации, позитивный настрой и т.д. wink техник тут описано множество...Успехов в реализации твоего желания! smile

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Когда желания не спешат исполняться.... (Что делать, если желания сразу не исполняются?)
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.