Вторник, 16.04.2024, 15:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Когда желания не спешат исполняться.... (Что делать, если желания сразу не исполняются?)
Когда желания не спешат исполняться....
lisa77722Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:28 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Копилка подарков: 190
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Что можно посоветовать, когда желание не спешит исполняться.


 
aschatanДата: Четверг, 06.10.2016, 01:38 | Сообщение # 751
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, танюшка,рада за тебя,что хоть с работой немного наладилось.
я начала экспериментировать с подсознанием по методу В.Синельникова.у него хорошо всё описано как делать.вопросы задавала личные,т.к сама не могла найти выхода из создавшегося положения.
первый раз я запомнила очень хорошо,т.к не ожидала что такое произойдёт.легла,закрыла глаза,сперва концентрация на дыхание,потом задала вопрос.затем наблюдать за своим телом.лежала я так больше часа,чувствую что засыпаю.повернулась на другой бок и в этот момент что-то произошло.мне трудно тебе описать это состояние,я не видела картинки,не слышала голоса.я просто знала откуда то,что будет в будущем.как будут развиваться события.
голова светлая,тело как невесомости-это длится секунды.
хотя я читала что у других людей происходит по другому.
спасибо тебе за все твои пожелания.как говорится:твои слова да богу в уши.


кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.
 
ИринаК1976Дата: Четверг, 06.10.2016, 10:35 | Сообщение # 752
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Цитата aschatan ()
я не видела картинки,не слышала голоса.я просто знала откуда то,что будет в будущем
Когда приходит ответ от подсознания у меня тоже нет никаких голосов и картинок, просто я вдруг начинаю понимать причину ситуации и что надо делать, приходит как озарение в виде мысли.


Сообщение отредактировал ИринаК1976 - Четверг, 06.10.2016, 10:36
 
Lucky_QueenДата: Четверг, 06.10.2016, 13:00 | Сообщение # 753
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
А еще тест делаю.
Например, выбор. спрашиваю сама себя- а если это? и слушаю тело, наблюдаю, что где чувствую. если легкость, значит да.
если что-то сжимается, напрягается, значит нет.
Это практика, потом привыкаешь и уже этот индикатор работает автоматически
 
ИринаК1976Дата: Четверг, 06.10.2016, 17:20 | Сообщение # 754
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
У моей свекрови видеофильмом идет ответ. Она мысленно прокручивает вопрос, входит в состояние альфа и ей показывают как фильм, что будет происходить. Но тоже говорит, что не всегда получается.
 
lettiДата: Пятница, 28.10.2016, 16:15 | Сообщение # 755
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
не знала куда разместить, да простят меня создатели сайта smile

Отражения и подмены
О том, что создаёт реальность. Сейчас.
По сути мы всего-то 10 лет живём в мире, для которого тезис «мысль материальна» не вызывает сомнения. Я имею ввиду массово не вызывает.
«Бойтесь ваших мыслей – они имеют свойство сбываться…», «о чём думаешь – тем и становишься…», «Вселенной всё равно – боишься ты или мечтаешь, поэтому лучше мечтать!..» – это стало общим пониманием.

Однако жизнь стремительно идёт вперед, и только-только приоткрывшееся древнее знание уже УСТАРЕЛО. Вы хоть задымитесь от мыслей о том, чего Вы хотите, сработает только то, что находится у Вас в сердце. И не по поводу конкретных «вожделенных объектов», а вообще…
Что Вы испытываете в адрес Жизни?..
Как Вы встречаете конкретный новый день – с интересом или опаской?..
Радуетесь ли Вы Солнцу и Небу?.. Близким и случайным людям в Вашей жизни?..
Видите ли за ролями Души людей?.. Улыбает ли Вас всё это?..
На промежуточном этапе развития в массовом сознании тезиса «мысль материальна» мудрые люди нам пытались донести, что думать мало, надо испытывать чувства, созвучные с тем образом, к которому Вы стремитесь: хотите денег – чувствуйте себя как «богатый», хотите любви – будьте уже любимым собой, хотите квартиру – будьте благодарны тому месту, где живёте сейчас и пр., и пр. Однако сейчас, спустя годы(!) визуализаций и созидания позитивных настроев очень многие мне пишут о том, что это не работает.
«Когда уже я научусь зарабатывать?..» «Когда уже я наволшебничаю квартиру (путешествия, жениха)?» – никогда. Потому что прошло время Игр.
Настало время Истины: насколько Вы чувствуете себя Душой, а не ролью, сколько тепла и радости Вы в мир излучаете – столько благополучия навстречу и получаете. В каждый конкретный момент. Умственные представления и желания тут вообще ни при чём. То, что нужно Душе для полного раскрытия любви – то и отразится.
Если Вы хотите съехать от родственников и при этом испытываете в их адрес претензии – для раскрытия любви из сердца Вам полезно «тереться попами» и дальше, пока Вы вынужденно не углубитесь в своё сердце для понимания ситуации…
Если Вы хотите применить свои таланты и образования для того, чтобы реализоваться статусно и «зарабатывать не хуже других» – Ваша Душа будет всячески саботировать необходимые шаги, парализовать Вас страхами и сомнениями, а помощь психологов только укрепит наваждения. Потому что Вы заявляете Вселенной НЕ О ТОМ. Вы продолжаете выбирать игровые атрибуты, когда единственной целью сейчас является воспоминание нами своей божественной природы – Радости Души от путешествия в теле. Благодарности себе и Богу за жизнь в уникальный момент завершения одной игры и рождения другой.
Мы находимся с Вами в перемычке восьмёрки бесконечности, и если в предыдущей петле заметно действовали законы внешних связей, то в новой реальности работает только наш внутренний Свет. Именно он порождает желание и умение действовать в видимом мире.
И жизнь моментально отражает нам уровень этого самодостаточного света – радости бытия, никак не зависящей от внешних декораций. Когда мы не озабочены внешними событиями, а благодарно проживаем каждый момент, каким бы он ни был – события эти самые тут же улучшаются. Но стоит нам сосредоточиться на улучшении событий, потеряв связь с тёплым огоньком в своей груди – трудности усугубляются. Какие еще нужны доказательства?..
Я уже приводила пример рафтинга. Наша жизнь – это заказанный нами же рафтинг. И довольно долго в этом путешествии помогали именно навыки внешнего реагирования – наша смекалка, ловкость, физическая выносливость и пр. Однако теперь плав.средством в бурлящем потоке управляет Душа.
Если Ваш ум занят анализом окружающих волн и качеством снаряжения, Душа просто не может достучаться до Вас, дабы вывести наконец-то Вас на чистую воду и развернуть перед Вами величественные пейзажи, с возможностью остановок там, где Вы пожелаете!..


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
olive_treeДата: Четверг, 10.11.2016, 15:29 | Сообщение # 756
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Дух знает лучше нас, в чем наше счастье

Довольно часто случается так, что мы как люди сами не знаем, в чем наше счастье. Это знает Дух – но не всегда мы слышим его голос. И потому начинаем следовать каким-то желаниям и устремлениям, которые не только не приносят счастья, но отягощают нас лишним грузом и отдаляют от Бога. Нам может казаться, что осуществление нашего желания улучшит нашу жизнь – и мы начинаем тратить энергию на то, чтобы желание стало явью. Эта трата энергии истощает нас и ни к чему не приводит. А главное – у нас уже не остается сил, чтобы сделать какой-то лучший для себя выбор.

Когда с нами случается такое, давайте спросим себя: осуществления этого желания и связанных с ним перемен в жизни требует наше эго, наша человеческая сущность – или голос нашего Духа? Если мы будем следовать истинному голосу Духа, то Дух и наша человеческая суть начнут приходить к единству. Уже не будет этого разделения на «человека» и «Дух» внутри нас. Мы станем целостными, едиными существами, какими нас и задумал Бог.

А пока – давайте простим себе нашу человеческую недальновидность, если мы совершаем ошибки и следуем ненужным нам желаниям. Давайте вспомним, что Духу все же видно больше, чем нам. Дух пребывает вне времени и пространства, поэтому ему очевидны все возможные последствия наших поступков – последствия, которые нам не видны из того момента настоящего, в котором мы пребываем. А Дух видит будущее! Точнее видет всю картину целиком. Вот почему так важно уметь довериться Духу и вовремя отказаться от тех поворотов судьбы, которые мы сами себе наметили, но которые не поддерживаются Духом. Слушать голос своего Божественного «Я», не слишком своевольничать, уметь становиться нейтральным, как бы отходить в сторону и смотреть на себя и все происходящее объективным взглядом – вот, пожалуй, и все, что для этого нужно.
И еще, пожалуйста, помните: те двери, к которым нас подводит Дух, открываются легко. Не пытайтесь открывать новые для себя двери силой – это недуховный путь. На духовном пути дорога перед вами стелется, словно сама собой.

Я знаю, как многие люди хотели бы сейчас переменить свою судьбу. Но – не торопите события. Ждите подсказок Духа. Если таких подсказок нет, если двери не открываются, а перемены не осуществляются, словно сами собой, – значит, еще не настало время, значит, вы еще не вполне готовы к этим переменам. А что-то менять, когда перемены еще не готовы, – это все равно, что пытаться выносить ребенка не за девять месяцев, как положено, а значительно быстрее.

Сами понимаете: это просто невозможно. Для всех процессов природой предусмотрены свои темпы. У вас тоже есть ваши собственные темпы, ваши собственные скорости, с которыми вы проходите те или иные этапы своего развития. Просто доверьтесь Духу и запаситесь терпением. Перемены произойдут, когда они должны будут произойти. Когда Дух будет настоятельно требовать от вас действия – вы просто не сможете не услышать и проигнорировать эти требования.

А пока – примите как истину: те события, которые происходят с вами сейчас, и то место, где вы находитесь сейчас, – это и есть самое лучшее, что может предоставить вам жизнь на данный момент времени.

 И если вам даже кажется, что вы в тупике, ваше развитие никуда не движется, и вы не знаете куда идти – это не так. На самом деле, перемены происходят постоянно, просто до поры до времени они идут подспудно, незаметно. Знайте, что перемены в вашей жизни уже готовятся, зреют – и это будут непременно перемены к лучшему. Будьте благословенны на вашем пути

Практика. Учимся делать наилучший выбор 
Упражнение 1. Аффирмации, помогающие найти самые благоприятные пути в жизни
 
Подойдите к зеркалу, посмотрите в глаза своему отражению и произнесите вслух:
 
- Я есмь вечный бессмертный Дух, действующий на Земле в человеческом облике. Я как человек прошу высшего Божественного водительства у моего беЗсмертного Духа, ведающего все пути и направляющего меня во имя моего наивысшего блага. Я прошу у моего Божественного Духа направить меня сейчас на самый благоприятный для меня путь.
 
- Я прошу Бога, моих ангельских наставников и помощников помочь мне делать наилучший выбор во всех жизненных ситуациях, требующих от меня решения.
 
- Я отдаю себя под водительство и наставничество Духа, но при этом знаю, что ответственность за мои действия лежит на мне. Я с радостью принимаю эту ответственность и пользуюсь данным мне правом свободного выбора, чтобы жить, действовать, принимать решения и достигать запланированных Духом целей во имя моего наивысшего блага и наивысшего блага всех.
 
- Я просветляю и очищаю мое человеческое «Я» Светом и Любовью моего Божественного духовного «Я», чтобы стать единым с Духом, и созидать счастливое настоящее и будущее как для себя, так и для всего человечества.
 
Упражнение 2. Тонкая настройка на голос Духа 
Это медитативное упражнение поможет вам более чутко настроиться на голос Духа и понять, назрели ли уже перемены в вашей жизни, а если назрели, то какие именно и что для этого нужно делать.
 
В любое удобное для вас время примите свободную, спокойную и расслабленную позу, закройте глаза. Дышите сначала как обычно, затем постепенно замедляйте дыхание, пока оно не станет таким медленным и тихим, как это только возможно для вас. Представьте, что все мысли отлетают от вас – примерно так, как слетает пух с одуванчика. Затем вообразите, что вы стоите на открытом пространстве, простирающемся от горизонта до горизонта – в поле, или на цветущем лугу, или в окружении любого другого приятного вам пейзажа.

Главное, чтобы это было ровное место, обозреваемое во все стороны до горизонта, чтобы ваш глаз не встречал никаких, даже малейших, препятствий. Представьте себе, что в разные стороны от вас идут дороги, каждая из которых исчезает за горизонтом. Сколько этих дорог – решите сами: их число должно соответствовать количеству тех перемен, которые вы бы хотели осуществить в своей жизни. Но пусть их будет не слишком много, для начала – не больше четырех, а иначе выполнение этого упражнения может затянуться надолго и отнять у вас много энергии.
 
Вы можете заранее спланировать число этих дорог, обозначив их в соответствии с наиболее значимыми сферами вашей жизни, нуждающимися в переменах, например: личная жизнь, профессиональная деятельность, творчество, и т. д. Подумайте, о каких именно переменах вы бы мечтали в каждой из этих сфер. Пусть каждую такую мечту олицетворяет одна из расстилающихся вокруг вас дорог.
 
Итак, вы – на перепутье, но пока не знаете, какой дорогой пойти в первую очередь и верно ли вы наметили свои цели на каждой дороге. Представьте, что за вашей спиной стоит ангел. Это прекрасное светящееся золотисто‑белым светом существо, ростом гораздо выше вас. Ангел кладет свои руки вам на плечи, и вы чувствуете себя полностью защищенным. Вам очень комфортно, вы чувствуете потоки энергий Любви и Света, направляемые на вас.
 
Повернитесь к любой из намеченных вами дорог. Как можно четче представьте, какой цели вы хотели бы достичь, пойдя по этой дороге, о каких переменах мечтаете. Мысленно обратитесь к ангелу с вопросом: соответствует ли эта ваша мечта желаниям и потребностям Духа и следует ли, с точки зрения Духа, вам идти по этой дороге.

Если у вас возникнет ощущение, что ангел мягко и с любовью подталкивает вас, благословляя на этот путь, или даже берет вас за руку, чтобы бережно вести по этому пути, – значит, ваш выбор верен. Дальше просто дайте волю своему воображению: возможно, перед вами возникнет картина, как вы идете по выбранному пути, и что вам встречается на нем. Таким образом вы можете даже получить подсказки, что именно и как вам делать, и чего вам следует ждать от вашей реализованной мечты.
 
Если же у вас возникнет ощущение, что вам не хочется двигаться, а хочется оставаться на месте под защитой ангела, значит, время для реализации этой мечты еще не пришло, или эта мечта вовсе не соответствует задачам и целям вашего Духа. В таком случае повернитесь к другой дороге, и проделайте все то же самое сначала.
 
Выполнив это упражнение до конца, вы почувствуете уверенность в том, какие именно перемены вам нужны. В таком случае, будьте готовы, что Дух начнет вас подталкивать к этим переменам уже в реальной жизни. Помните, что Дух только подводит вас к нужным дверям, а открывать их вы должны сами. Поэтому не ждите, что Дух все сделает за вас: получив от него подсказки – действуйте!
 
Если же у вас возникнет ощущение, что ангел не благословил вас идти ни по одной из намеченных вами дорог – отнеситесь к этому как к должному и не серчайте на судьбу. Значит, для вашего же блага важно, чтобы пока все оставалось как есть. Возможно, перемены назреют, когда вы полностью примете ситуацию, в которой находитесь, и заземлите, а следовательно, трансформируете породившие ее энергии.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
lettiДата: Вторник, 15.11.2016, 14:01 | Сообщение # 757
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Если дела совсем плохи, плюньте на значимость и упрямо транслируйте положительную энергию!
«Много хочешь – мало получишь». Эта детская дразнилка имеет под собой основания.
Только я бы ее перефразировал так: «Чем сильнее хочешь, тем меньше получишь».

Когда вы чересчур сильно хотите что-либо получить, так, что готовы все поставить на карту, вы создаете огромный избыточный потенциал, нарушающий равновесие. Равновесные силы отбросят вас на линии жизни, где предмета вашего желания нет и в помине.
Если обрисовать картину поведения человека, одержимого желанием, на энергетическом уровне, то это будет выглядеть примерно так. Кабан пытается поймать синюю птицу. Он очень хочет ее заполучить и при этом облизывается, громко хрюкает и роет землю от нетерпения. Естественно, птица улетает. Если же ловец прогуливается рядом с синей птицей с безразличным видом, тогда у него очень велики шансы схватить ее за хвост.
Можно выделить три формы желания:
Первая форма – это когда сильное желание переходит в твердое намерение иметь и действовать. Тогда желание исполняется. Потенциал желания при этом рассеивается, потому что его энергия уходит на действие.
Во второй форме – это бездеятельное томительное желание, которое представляет собой избыточный потенциал в чистом виде. Он висит в энергетическом поле, и в лучшем случае, бесполезно расходует энергию страждущего, а в худшем, притягивает разные неприятности.
Самой коварной является третья форма, когда сильное желание переходит в зависимость от предмета желания. Высокая значимость автоматически создает отношение зависимости. Отношение зависимости порождает сильный избыточный потенциал, вызывающий столь же сильное противодействие равновесных сил. Обычно устанавливаются отношения примерно такого рода:
  • «Если я этого добьюсь, мое положение станет намного лучше».
  • «Если я этого не добьюсь, моя жизнь теряет всякий смысл».
  • «Если я это сделаю, я себе и всем покажу, чего стою».
  • «Если я это не сделаю, грош мне цена».
  • «Если я это получу, будет очень здорово».
  • «Если я это не получу, будет очень плохо».

И так далее, в различных вариациях.
Включаясь в отношения зависимости от предмета желания, вы будете вовлечены в такой бурный водоворот, где просто выбьетесь из сил в борьбе за желаемое. В конце концов, вы ничего не добьетесь и откажетесь от своего желания. Равновесие восстановлено и равновесным силам абсолютно безразлично, что вы от этого пострадали. А произошло это из-за того, что вы слишком хотели, чтобы желание исполнилось. Желание оказалось на одной чаше весов, а все остальное на другой.
Исполнению подлежит только первая форма, когда желание превращается в чистое намерение, свободное от избыточных потенциалов.
Все мы привыкли, что в этом мире за все надо платить, ничто не дается даром. На самом деле мы расплачиваемся только за избыточные потенциалы, которые сами же создаем.
В пространстве вариантов все бесплатно. Коль уж мы выражаемся в таких терминах, в качестве оплаты за исполнение желания выступает отсутствие значимости и отношений зависимости. Для перехода на линию жизни, где желаемое превращается в действительность, достаточно лишь энергии чистого намерения.
О намерении мы поговорим позже. А сейчас только отметим, что чистое намерение – это единство желания и действия при отсутствии значимости. Например, свободное намерение сходить в киоск за газетой, является чистым.
Чем выше для вас значимость события, тем вероятнее провал. Если вы придаете очень большое значение тому, что имеете, и очень дорожите этим, тогда скорей всего равновесные силы это у вас отнимут. Если то, что вы хотите получить, тоже много для вас значит, тогда скорей всего вы это не получите. Необходимо снизить планку значимости, важности. 
Например, вы без ума от вашей новой машины. Вы сдуваете с нее пылинки, бережете, ухаживаете, боитесь поцарапать, в общем, лелеете и боготворите. В результате создается избыточный потенциал. Ведь это вы наделили машину таким большим значением. А на самом деле в энергетическом поле ее значимость равна нулю. В результате, и к сожалению, равновесные силы вскоре найдут для вас обормота, который покалечит вашу машину. Или вы сами, будучи чересчур осторожными, куда-нибудь не впишетесь.
Стоит вам перестать боготворить свою машину и начать относиться к ней обыкновенно, как опасность для нее резко снизится. Относиться обыкновенно – вовсе не означает беспечно. Вы можете безупречно ухаживать за машиной, не делая из нее идола.
Есть и другой аспект сильного желания иметь. Существует мнение, что если очень захотеть, то всего можно добиться. Казалось бы, можно предположить, что очень сильное желание вынесет вас на ту линию жизни, где оно исполняется. Однако это не так. Если ваше желание перешло в зависимость, своего рода психоз, истеричное стремление добиться своего во что бы то ни стало, значит, вы в душе не верите в его исполнение, а следовательно, транслируете излучение с «сильными помехами».
Если нет веры, вы стараетесь изо всех сил себя убедить, нагнетая потенциал еще больше. На «дело всей жизни» может быть бесполезно потрачена вся жизнь. Единственно, что здесь можно сделать – это снизить значимость цели. Идти к своей цели, как в киоск за газетой.
Сильное желание избежать чего-либо является логическим продолжением недовольства окружающим миром или собой. Чем сильнее ваше желание избежать, тем мощнее избыточный потенциал. Чем больше вы этого не хотите, тем больше вероятность столкновения. Равновесным силам безразлично, как будет достигнуто равновесие. А достигнуто оно может быть двумя способами: либо отвести вас от столкновения, либо столкнуть. Лучше сознательно отказаться от неприятия, чтобы не создавать потенциал.
Но это еще не все. Когда вы думаете о том, чего не хотите, вы излучаете энергию на частоте той линии, где это обязательно случится. Вы всегда получаете то, чего активно не хотите. 
Происходит буквально следующая картина. Человек находится на торжественном приеме в посольстве, все кругом чинно, благовоспитанно, уравновешенно. И вдруг он начинает дико размахивать руками, топать ногами и отчаянно кричать, что не хочет, чтобы его сию минуту вывели отсюда. Естественно, появляется охрана, чудака берут под руки, он сопротивляется и вопит, но его немедленно выводят вон. Это слишком утрированная картина для реальности, но на энергетическом уровне все происходит с интенсивностью такой же силы.
Рассмотрим еще один пример. Допустим, вас среди ночи будит шум от соседей. Вы хотите спать, вам завтра на работу, а там веселье в самом разгаре. Чем сильнее вы будете хотеть, чтобы они там заткнулись, тем больше вероятность того, что это будет продолжаться еще долго. Чем больше вы будете злиться, тем неистовей будет веселье. Если вы их возненавидите в достаточной степени, можно гарантировать, что такие ночи будут повторяться все чаще и чаще.
Для решения данной проблемы можно применить метод провала или гашения маятника. Гашение будет в том случае, если вы отнесетесь к ситуации с иронией. А можно вообще игнорировать, не проявлять никаких эмоций и интереса. Тогда будет провал маятника, да и потенциал не возникнет.
Пусть вам принесет спокойствие сознание того, что у вас есть выбор, и вы знаете, как им воспользоваться. Вскоре соседи угомонятся. Вот так это работает, можете проверять.
Теперь вы можете проанализировать, в чем вы сами завысили значимость и какие проблемы в результате получили. Если дела совсем плохи, плюньте на значимость, стряхните с себя отношения зависимости и упрямо транслируйте положительную энергию. 
Чем хуже сейчас, тем лучше. Так можно оценить ситуацию, если вы считаете, что потерпели крупное поражение. Радуйтесь! В данном случае равновесные силы на вашей стороне, потому что их задача компенсировать плохое хорошим. Все время плохо быть не может, как не может быть все время хорошо.
На энергетическом уровне это выглядит примерно так. На вас напали, обругали, отобрали все, избили, а потом всучили мешок с деньгами. Чем больший урон вы понесли, тем больше найдется денег в мешке.

© Вадим Зеланд


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
ИринаК1976Дата: Среда, 16.11.2016, 16:18 | Сообщение # 758
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Цитата letti ()
Чем выше для вас значимость события, тем вероятнее провал.
 
Цитата letti ()
Вы всегда получаете то, чего активно не хотите.
вот парадокс жизни. но этим можно воспользоваться. значит начинаем активно отказываться от того чего хотим, начинаем выискивать недостатки и минусы желаемого.
 
ИринаК1976Дата: Среда, 16.11.2016, 16:23 | Сообщение # 759
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Цитата letti ()
В данном случае равновесные силы на вашей стороне, потому что их задача компенсировать плохое хорошим.
Да, Вселенная всегда стремится к равновесию. Чтобы сохранить стабильное состояние нужно всегда поддерживать в себе спокойствие и уравновешенность. Радоваться нужно тихо.
 
Vivien_MaryaДата: Четверг, 29.12.2016, 23:13 | Сообщение # 760
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
выкладываю эту молитву, как написано в условии, в том  
месте, где её прочитают многие.  
молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после  
исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают  
многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда  
другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все  
проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей  
цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла.  
Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой  
краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать,  
что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие  
иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе.  
Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя  
то-то и то-то».
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Когда желания не спешат исполняться.... (Что делать, если желания сразу не исполняются?)
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.